Гость
Статьи
Чесотка. Здоровье

Чесотка. Здоровье

Мы занимаемся сексом с мужем почти каждую ночь,но у меня очень чешется влагалище и вообще половые губы,теперь и у него теперь чешется *** и ещё она шершавая,пробывала мазь Клотримазол,но через какое то время опять появляется чесотка,с белым налетом как кашица #здоровье #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляем у вас обоих молочница👍🏻👍🏻

Гость
#2

Какая чесотка????))) идите сдавайте анализы на грибы....П.С. кто-то ,что-то ,где-то подцепил....)))

#3

Это-Молочница😉

Гость
#4

чесотка - то совсем другая вещь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Здесь вам точно никто не скажет, что это, и как можно с этого выйти. Похоже на молочницу, у меня она так и проявлялась, я её вылечила, а потом ещё и после этого пропила курс мультифлора феми от эвалар, для того, что бы нормализовать микрофлору, сейчас всё отлично, никаких симптомов подобных давно не было.