Гость
Статьи
Родители выгоняют из …

Родители выгоняют из дома из за тик тока

Ситуация такая, мне 16 и у меня задержка.. С подружкой по приколу так сказать сделали тесты, хотели в тик ток выложить, но тут уже пошло все не как в приколе, тест показал 1-2 недели беременности, через день я пошла на узи и мне сказали что пока что ничего не видно, есть только какие то желтые тела... Назначили сдать кровь на ХГЧ первый результат был 610 через 2 дня 1560.. В инвитро мне пояснили что у меня беременность и нужно идти к врачу..... Сколько недель назад я получается уже беременна????????????? И может быть такое что это ошибка ХГЧ ТЕСТА? Родители выгонят из дома если узнают что я беременна.. В КАКИХ ЧИСЛАХ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО? Месячные были 45 дней назад..... Какой у меня срок помогите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, прелесть какая. а ребёночка то как назовёшь?

гость911
#2

да не выгонят тебя. отписдят только. да, и тик ток не причем. ты ж не от него беременна.

Гость
#3

В КАКИХ ЧИСЛАХ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО? , как бы хочешь понять кто возможный папа, по смыслу этого вопроса , за полтора месяца был не один партнер.

Гость
#4
Гость

В КАКИХ ЧИСЛАХ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО? , как бы хочешь понять кто возможный папа, по смыслу этого вопроса , за полтора месяца был не один партнер.

Молодец!

Гость
#5

Не выгонят. Просто пропесочат, может ремнем высекут и на аборт отправят.

Гость
#6
Гость

Молодец!

Почему молодец ?

#7

Попробуй вспомнить, когда сношалась

Гость
#8
Рокерша

Попробуй вспомнить, когда сношалась

Сношалась , на случке была , вы себя за людей что ли не считаете.

#9
Гость

Сношалась , на случке была , вы себя за людей что ли не считаете.

Себя да, людей как получится 😹

Гость
#10

Ну раз тест показал 1-2 недели, значит так и есть, считай исходя из этих данных.

Афина-Минерва
#11

Вспоминай как можно быстрее с кем имела незащищенный половой контакт, требуй деньги и беги делать медикаментозный.

Гость
#12

Автор, ну а контакт -то половой когда был последний раз? И был ли он, ничего не понятно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: