Ситуация такая, мне 16 и у меня задержка.. С подружкой по приколу так сказать сделали тесты, хотели в тик ток выложить, но тут уже пошло все не как в приколе, тест показал 1-2 недели беременности, через день я пошла на узи и мне сказали что пока что ничего не видно, есть только какие то желтые тела... Назначили сдать кровь на ХГЧ первый результат был 610 через 2 дня 1560.. В инвитро мне пояснили что у меня беременность и нужно идти к врачу..... Сколько недель назад я получается уже беременна????????????? И может быть такое что это ошибка ХГЧ ТЕСТА? Родители выгонят из дома если узнают что я беременна.. В КАКИХ ЧИСЛАХ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО? Месячные были 45 дней назад..... Какой у меня срок помогите
да не выгонят тебя. отписдят только. да, и тик ток не причем. ты ж не от него беременна.
Гость
[1100019675]
#3
В КАКИХ ЧИСЛАХ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО? , как бы хочешь понять кто возможный папа, по смыслу этого вопроса , за полтора месяца был не один партнер.
Гость
[4263176279]
#4
Гость
В КАКИХ ЧИСЛАХ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО? , как бы хочешь понять кто возможный папа, по смыслу этого вопроса , за полтора месяца был не один партнер.
Молодец!
Гость
[2039696724]
#5
Не выгонят. Просто пропесочат, может ремнем высекут и на аборт отправят.