Гость
Статьи
Пьяный удар девушку

Пьяный удар девушку

Всем привет, не думал что окажусь, тут. Хочу, поделиться, своей историей, что делать. 5 месяцев, назад перепил, приревновал свою девушку, пытался её уговорить уйти с дня рождения, она не хотела пить когда предлагал я в итоге согласилась когда предложил мой родственник (муж сестры). Договаривались посидеть до 12 часов и пойти домой к ней. В итоге сколько бы я не говорил ей она не хотела идти. В итоге в часа 4 утра я начал пить больше чтобы потушить обиду (ошибка очень серьёзная) она всю ночь хорошо беседовала и не обращала на меня внимания поэтому уходил в себя еще больше. На утро мне нужно было на работу. Я был очень пьян и не помню почти ничего. В итоге остались у меня. Я не помню как лёг спать но на утро помню как меня будил муж сестры херачил меня по спине тянул с кровати в итоге я сказал что никуда не пойду и начал отмахиваться потому что меня это ужасно взбесило. Потом пришла она и начала меня будить. Я с обиды наговорил ей про этот случай. В итоге она пыталась меня обнять а я просил пока мне не трогать в итоге начал вырываться и ударил ее в грудь случайно. После этого у нас была ссора месяц потому что она посчитала что я её ударил нарочно так же я кинул в неё подушку вот это была моя огромная ошибка считаю это насилием. Презирал людей которые бьют девушек теперь сам оказался в этой ситуации себя мучаю уже 5 месяцев и тут она начала на меня обижаться просто так и не хотела на протяжении двух недель видеться. В итоге она опять переживает что я её ударю говорит не может этого забыть и то что насилие повториться. Не хочу её мучать но и исправить хочу ситуацию не хочу чтобы она думала что я могу поднять на неё руку запутался ужасно не хочу становиться таким человеком и делаю всё чтобы этого не произошло трое её друзей меня ненавидят (подруги и один друг) она думает что если я встречусь с её то он не уследит за языком полезет в драку и я его изобью. Человек я не конфликтный и всегда пытался всего этого избегать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, ты себе приговор подписал. Больше у тебя нет отношений.

Гость
#2

Найди другую! Которая не будет мозг выносить, а эта пусть до старости вспоминает а на мозги другому капает.

Мечта
#3

Да это насилие. Эту девушку уже не вернуть. Теперь зарубите себе на носу, что вам пить нельзя категорически. Есть люди которые умеют пить, вы в их число не входите. Раз позволяете себе распускать руки, кидаться чем то и ревновать человека. Вам стоит об этом подумать и поразмыслить. что вам важнее пиво условно или будущая семья с любимой женщиной. Выбор будет только ваш.

Гость
#4

Шансов ноль. Делай выводы, больше не чуди, эту бабу спугнул навсегда.

Гость
#5

Зачем такая баба нужна.
Оборви с ней все связи, и оставайся трезв.
Пусть другим на мозги капает.

#6

ч0? Подушкой кинул? Ха-ха! Если бы кирпичом -- тогда бы стоило извиняться...

Гость
#7

Не о том думаешь.Лучше бы задумался,какого хрена из тебя под мухой прут дурость,ревность и агрессия.

Гость
#8

Вот оно хрустальное мужское ЭГО. Обидеться на то что согласилась выпить. Не хотела сначала, потом созрела/Неудобно было отказать малознакомому человеку/ Родственникам вашим захотела понравиться и т.д.
Но нет ведь, нужно усмотреть в этом крушение своего авторитета и напиться до чертиков. Вы так и будете всю жизнь пить из-за каждого взгляда, каждого слова, каждого шороха?

#9

Забудь про нее как минимум на год, займись собой. В первую очередь научись знать меру в выпивке, а лучше вообще купи себе кофемашину или хороший набор заваривания чая. Поверь, мир не перевернется если ты перестанешь бухать. Через год напишешь ей если она будет ещё свободна, а если нет, найдешь другую, ничего страшного.

Гость
#10
Мечта

Да это насилие. Эту девушку уже не вернуть. Теперь зарубите себе на носу, что вам пить нельзя категорически. Есть люди которые умеют пить, вы в их число не входите. Раз позволяете себе распускать руки, кидаться чем то и ревновать человека. Вам стоит об этом подумать и поразмыслить. что вам важнее пиво условно или будущая семья с любимой женщиной. Выбор будет только ваш.

После этого не пил хотя она она говорит я хочу чтобы ты веселился и пил. Сгрести никогда не было и таких ситуация. Осознаю свою ошибку

Гость
#11
Андрюха трампампуха

Забудь про нее как минимум на год, займись собой. В первую очередь научись знать меру в выпивке, а лучше вообще купи себе кофемашину или хороший набор заваривания чая. Поверь, мир не перевернется если ты перестанешь бухать. Через год напишешь ей если она будет ещё свободна, а если нет, найдешь другую, ничего страшного.

Да я как-то не особо люблю пить нету тяги к алкоголю и со мной в первые такое случилось поэтому и перестал пить пару раз выпивал и то с ней и легкого алкоголя и понял что желания пить уже нету. Раньше выпивал раз в 2-3 месяца. Старался работать и вкладываться в будущее. А тут такое произошло. Никогда подобных вещей не было не понимаю почему я обиделся даже на что и почему. Теперь плачу за свои действия

Гость
#12

Красава, юаб надо пизздить

Но твой косяк в том что она не твой человек и она тебя не любит

Она не захотела с тобой уходить в 00, хотя знала что тебе надо, и на тебя херрр забила пока ты бухал.в углу один

Она тебя не любит, тебе надо ее оставить и все

Более того ты ее даже не бил, ты попросил чтобы не лезла, а она продолжала лезть, что является манипуляцией

Сначала она ведет себя плохо по отношению.к тебе потом лезет обниматься - это называется раскачивание по эмоциям

Мужчине очень вредно эмоционально так мгновенно переключаться по эмоциям, мы существа более линейные

Она тебя таким образом уничтожает когда так делает

И оттолкнуть ее твоя самая верная реакция раз по хортшему не понимает

Можно было бы.еще и леща прописать смачного

Ты для нее лохх бросац ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: