Гость
Статьи
Отношения. Парень не …

Отношения. Парень не звонит и не пишет

Парень не звонит и не пишет неделю уже. Можно ли считать,что это конец отношений и девушка уже свободная?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты ему пишешь?

Гость
#2
Андрюха трампампуха

А ты ему пишешь?

Нет

#3
Гость

Нет

Я так почему-то и подумал, напиши первая, узнай как у него дела, все ли хорошо.

Гость
#4
Андрюха трампампуха

Я так почему-то и подумал, напиши первая, узнай как у него дела, все ли хорошо.

А зачем я буду навязываться? Человек не нуждается в общении со мной. Я уверенна и об моем др он тоже не вспомнит.

#5

Так, давай начнем с другого конца наш разговор. Сколько вы отношениях и кто в основном инициатор звонков и сообщений?

#6
Гость

А зачем я буду навязываться? Человек не нуждается в общении со мной. Я уверенна и об моем др он тоже не вспомнит.

И потом ты же понимаешь, что отношения это всегда 2 человека. Может он всегда был инициатором звонков и переписок то в какой-то момент он сам может подумать что он тебе навязывается вот и сидит молчит, ждёт что ты ему напишешь.

Гость
#7
Андрюха трампампуха

И потом ты же понимаешь, что отношения это всегда 2 человека. Может он всегда был инициатором звонков и переписок то в какой-то момент он сам может подумать что он тебе навязывается вот и сидит молчит, ждёт что ты ему напишешь.

2 человека....Один любит другой позволяет себя любить. Одно название любовь... Да он был инициатором звонком ибо,то он на роботе,а, там ему созваниваться нельзя,то график срочно поменяли,то он спит и телефон отключен,то он его не слышит,по этому мы с ним на эту тему говорили и он сам звонил. А писали одинаково,что я,что он... А после последней ссоры тишина уже неделю. И я не знаю считать можно себя свободной или нет. Могу ли я ,что то дальше себе искать,думать, или услышу в свой адрес "шлю...бл#ть и т.д".

#8
Гость

2 человека....Один любит другой позволяет себя любить. Одно название любовь... Да он был инициатором звонком ибо,то он на роботе,а, там ему созваниваться нельзя,то график срочно поменяли,то он спит и телефон отключен,то он его не слышит,по этому мы с ним на эту тему говорили и он сам звонил. А писали одинаково,что я,что он... А после последней ссоры тишина уже неделю. И я не знаю считать можно себя свободной или нет. Могу ли я ,что то дальше себе искать,думать, или услышу в свой адрес "шлю...бл#ть и т.д".

С такими вводными ты свободна как аист в небе. Обычно люди которые хотят быть вместе даже в конфликтной ситуации находят общий язык и не игнорируют друг друга. И потом мессенджерами можно пользоваться и без звука.

#9
Гость

2 человека....Один любит другой позволяет себя любить. Одно название любовь... Да он был инициатором звонком ибо,то он на роботе,а, там ему созваниваться нельзя,то график срочно поменяли,то он спит и телефон отключен,то он его не слышит,по этому мы с ним на эту тему говорили и он сам звонил. А писали одинаково,что я,что он... А после последней ссоры тишина уже неделю. И я не знаю считать можно себя свободной или нет. Могу ли я ,что то дальше себе искать,думать, или услышу в свой адрес "шлю...бл#ть и т.д".

Искать или нет, выбор за тобой. Твоя жизнь, твои правила.

#10
Гость

А зачем я буду навязываться? Человек не нуждается в общении со мной. Я уверенна и об моем др он тоже не вспомнит.

Когда у тебя день рождения? Давай я в этой теме потом тебя поздравлю?

Гость
#11
Гость

2 человека....Один любит другой позволяет себя любить. Одно название любовь... Да он был инициатором звонком ибо,то он на роботе,а, там ему созваниваться нельзя,то график срочно поменяли,то он спит и телефон отключен,то он его не слышит,по этому мы с ним на эту тему говорили и он сам звонил. А писали одинаково,что я,что он... А после последней ссоры тишина уже неделю. И я не знаю считать можно себя свободной или нет. Могу ли я ,что то дальше себе искать,думать, или услышу в свой адрес "шлю...бл#ть и т.д".

У него другая женщина! Очень похоже) проверено опытом. Или второй вариант : у него какие - то проблемы в жизни. Решил отстраниться. Ну, не пропадают мужчины на неделю, если им женщина нужна)

тыква сладкая и перец
#12

Вижу женщину волос слегка пышный кудрявый рыжеватый дородна сексуальна. Автор кто это?

Тпэшка
#13

Не пишет значит пофиг ему на тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: