Гость
Статьи
Ударил девушку, как …

Ударил девушку, как загладить вину

Как загладить вину, перед своей девушкой? Случайно вспылил, и ударил её. Позавчера вернулся с тренировки, она опять ничего не приготовила. Хотя знала, что мне нужно поесть после тренировки. Слово за слово, крики, маты. И я не выдержал. Я дал ей пощёчину. Потом ещё. И ещё. Она замолчала. Не стала плакать, истерить. Испуганно посмотрела на меня и ушла спать. Я спал в гостинной. И уже второй день она не разговаривает и не смотрит на меня. Я чувствую себя виноватым. Как я могу загладить свою вину перед ней?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти

Добрый день!

Самое первое - обязательно извинитесь перед ней.

У вас складывается нездоровая ситуация в отношениях. И я хочу обратить ваше внимание на то, что по сути вы ударили девушку из-за пустяковой ситуации, которая была раскручена вами обоими. В нормальных и здоровых отношениях нет места физической агрессии по отношению друг к другу. Подумайте, почему эта ситуация вызвала такой прилив агрессии? Возможно, вы злитесь не только из-за этой ситуации. Возможно, у вас еще до сих пор идет гормональная перестройка организма, и вам сложно контролировать свои эмоции. С другой стороны, это гнев неоправданных ожиданий. Вы ждете с ее стороны такой же заботы, как от вашей матери. Но она не ваша мать, и она могла вырасти в семье, где приняты другие нормы. Поэтому вам необходимо разобраться в своих чувствах и ожиданиях и обсудить их с ней в спокойной обстановке.

Вы сделали партнершу ответственной за еду после вашей тренировки. Видимо, она не понимает, насколько это важно. Если для вас это действительно так важно, готовьте сами. Она увидит, что это важно и тоже начнет помогать. Возможно, уместно будет сделать разделение обязанностей, чтобы у каждого был свой кусок работы по дому. Поговорите о том, каким вы видите совместную жизнь, проясните эти моменты. Вам обоим будет гораздо легче.

В вашей ситуации много всяких факторов, один из них скорее всего отсутствие большого жизненного опыта, который как раз и появляется по мере совместного проживания с партнером. Разговаривайте о своих чувствах и эмоциях, не копите. Тогда партнерша будет вам доверять и сможет тоже открыть свои чувства и желания.

Отношения - это всегда вклад обоих партнеров. И у каждого есть свои интересы. Когда что-то не устраивает, обязательно спокойно проговорите с партнером что именно вам не по душе, почему, какие чувства вы испытываете. Это более конструктивно, чем молчать и потом взрываться.

Заботьтесь о своей девушке. Когда женщина чувствует заботу - она отдает потом в несколько раз больше, так природа позаботилась о выживании семьи. Старайтесь иногда делать что-то совместно по дому, например готовить. Это сближает и успокаивает. Совместно приготовленный и съеденный ужин наверняка подарит вам обоим хорошее настроение.

Гость
#1

Хах.Тупой качОк

Сумрак
#2

Руку себе отрежь. Деб.ил ***.

Липа
#3

Ну, во-первых, это разводняк, так как ушлЕпок, который бьет женщин вины своей не признает, следовательно писать сюда не будет. Во-вторых. ежели не разводняк, бабе твоей совет уносить ноги молча), такие как ты скотты, будут бить всегда, выгораживая себя типа спровоцировали, пожрать не дали во время, труселя не постирали, бабу не дали трахнуть чужую, тьфу на тебя.

Тень Солнца
#4

Никак. Странно, что девушка ещё рядом, в таких случаях надо бежать впереди паровоза. Это что касается нормальных девушек. Но если ей идти некуда и жить не на что, то поздравляю, она терпила и можете даже не напрягаться, за угол и миску супа стерпит всё.

Гость
#5

Никак. Если у нее мозг есть, то она додумается до того, что вам надо расстаться и уйдет от вас.

Гость
#6

С какой стати она должна тебе готовить? Ты её бриллиантами и шелками и балуешь?

Гость
#7

Скажи ей что ты просто отрабатывал на ней приемы после тренировки !

#8

Да уж. Автор, вы истеричка ? Просто мне интересно. Только истерически-мужчины могут орать и руками махать и распускать....
Тяжёлый случай.
Ваша девушка пока терпит, но скоро сделает ноги ...

Гость
#9
Автор

Как загладить вину, перед своей девушкой? Случайно вспылил, и ударил её. Позавчера вернулся с тренировки, она опять ничего не приготовила. Хотя знала, что мне нужно поесть после тренировки. Слово за слово, крики, маты. И я не выдержал. Я дал ей пощёчину. Потом ещё. И ещё.

Она жива?

Гость
#10

Как загладить? Испариться из её жизни - лучшее, что вы можете для неё сделать.

Гость
#11

Ударь ее еще . И еще. Забей эту тупицу насмерть. Раз не соображает -- даже после избиения она не приготовила жратву, а пошла спать. У нее уо --- не усваивает уроки. И она еще не разговаривает дав дня!!! Ногами дубась ее.

Гость
#12
Липа

Ну, во-первых, это разводняк, так как ушлЕпок, который бьет женщин вины своей не признает, следовательно писать сюда не будет. Во-вторых. ежели не разводняк, бабе твоей совет уносить ноги молча), такие как ты скотты, будут бить всегда, выгораживая себя типа спровоцировали, пожрать не дали во время, труселя не постирали, бабу не дали трахнуть чужую, тьфу на тебя.

Да не, ушлепки, как раз признают свою вину за каждый раз. Потом опять лупят и опять признают. Полно реальных историй, когда мужчина бьет женщину, потом извинения, цветы, мольбы, на руках носит, "люблюнимагу", а в определенный момент снова побои и все по кругу. Поэтому полиция не любит такую бытовуху, потому что сначала женщина подает заявление, потом забирает и все это в круговороте.

Гость
#13
Липа

Ну, во-первых, это разводняк, так как ушлЕпок, который бьет женщин вины своей не признает, следовательно писать сюда не будет.

Почему ж разводняк. Много таких которые бьют бап, чтобы другим показать какие они крутые. Об этом собственно и тема. Человек пришел похвастаться.

Гость
#14

Эта *** еще не собрала вещи и не съехала? Смело бей дальше.

Гость
#15
Гость

Да не, ушлепки, как раз признают свою вину за каждый раз. Потом опять лупят и опять признают. Полно реальных историй, когда мужчина бьет женщину, потом извинения, цветы, мольбы, на руках носит, "люблюнимагу", а в определенный момент снова побои и все по кругу. Поэтому полиция не любит такую бытовуху, потому что сначала женщина подает заявление, потом забирает и все это в круговороте.

Ну если женщина простила, то никто и не виноват получается. А вот если бы автор в канаве с переломанными конечностями уже валялся - было бы справедливее. Женщины у нас сердобольные, подверженные мнению общества и лучших подруг "как же ты будешь одна детей растить, а он все таки хороший отец"

Гость
#16

Надо чтобы женщина была защищена от мужского насилия законом, как заграницей. Там мизерный процент насилия над женщиной по сравнению со странами СНГ. Потому что *** знает, что его накажут по закону. И руки свои и то что болтается между ног не распускают ни в семье, ни на рабочем месте.

Гость
#17

Загладите, если разойдетесь. Так будет лучше для нее. Она не собачка, чтоб по щелчку жрачку готовила, а в случае провинности ее били. Нафига ей неадекват, который себя в руках не в состоянии сдержать? Руки распускают на слабых не от большого ума

#18
Гость

Надо чтобы женщина была защищена от мужского насилия законом, как заграницей. Там мизерный процент насилия над женщиной по сравнению со странами СНГ. Потому что *** знает, что его накажут по закону. И руки свои и то что болтается между ног не распускают ни в семье, ни на рабочем месте.

👍👍👍👍

Гость
#19
Гость

Да не, ушлепки, как раз признают свою вину за каждый раз. Потом опять лупят и опять признают. Полно реальных историй, когда мужчина бьет женщину, потом извинения, цветы, мольбы, на руках носит, "люблюнимагу", а в определенный момент снова побои и все по кругу. Поэтому полиция не любит такую бытовуху, потому что сначала женщина подает заявление, потом забирает и все это в круговороте.

Это такой тип отношений --- палач и жертва. Для них это норма. Мне вчера знакомая позвонила на работу: я жду тебя около дома , муж избил, не могу идти домой, он там бушует, скорее беги ко мне и т.п. Я на всех парусах приехала домой --- она уже около двери в мою квартиру сидит, вся в крови и ссадинах. Поговорили, раны обработали.... Сегодня утром они с мужем под руку поехали куда-то на метро, я ехала несколько остановок с ними. Руки у нее черные от синяков и опухшие, прямо пальцы черные... Она понимает, что он ее убить может, но.... верит, что все обойдется....

Гость
#20

Удивительно, что она от Вас не ушла. Расстаньтесь с ней, не мачайте

Гость
#21
Гость

Загладите, если разойдетесь. Так будет лучше для нее. Она не собачка, чтоб по щелчку жрачку готовила, а в случае провинности ее били. Нафига ей неадекват, который себя в руках не в состоянии сдержать? Руки распускают на слабых не от большого ума

Не ушла же. Значит согласна на неадеквата и на битье.

Гость
#22
Гость

Эта *** еще не собрала вещи и не съехала? Смело бей дальше.

Да, и посильнее. Ей это в кайф.

Гость
#23

Тема разводка, автор молчит

Гость
#24
Гость

Тема разводка, автор молчит

Конечно, разводка. Закинул темку для срача, читает комментарии, ржет и ддррочит.

Гость
#25
Гость

Не ушла же. Значит согласна на неадеквата и на битье.

Кстати, да. Может в ее семье это было нормой. Жалко таких дурынд, но если им в кайф-их право)

#26

В смысле как? Пойти ***. Вроде как хороший вариант

Гость
#27
Гость

Удивительно, что она от Вас не ушла. Расстаньтесь с ней, не мачайте

Зачем? Он найдет новую и будет бить новую. А так ему есть кого бить, а ей есть кого терпеть.

Автор
#28

Сегодня я опять не сдержался и надавал ей оплеух когда она не помыла посуду, сидит целыми днями дома, знает что с тренировки иду, ни пожрать нету, дома бардак. похоже на то что люлей знатных получать будет регулярно, сидит как побитая собака в углу, носом хлюпает пока я на вумане темы задвигаю как лупасить не оставляя следов.

Гость
#29

Надеюсь в следущий раз она тебе приготовит что нибудь с крысиным ядом, ублюдок тупорылый

Гость
#30
Автор

Сегодня я опять не сдержался и надавал ей оплеух когда она не помыла посуду, сидит целыми днями дома, знает что с тренировки иду, ни пожрать нету, дома бардак. похоже на то что люлей знатных получать будет регулярно, сидит как побитая собака в углу, носом хлюпает пока я на вумане темы задвигаю как лупасить не оставляя следов.

А ты ее на какой помойке подобрал, где она бомжевала?

Гостьяя
#31
Гость

Конечно, разводка. Закинул темку для срача, читает комментарии, ржет и ддррочит.

))))класс!

#32

Для начала попробуй писать разводки не такие топорные)

Алекс
#33

Автор, ничего страшного не произошло, девушка только воспитаннее и скромнее будет. И еда будет вовремя)

Гость
#34
Алекс

Автор, ничего страшного не произошло, девушка только воспитаннее и скромнее будет. И еда будет вовремя)

Тебе то откуда знать?

Гость
#35
Гость

Тебе то откуда знать?

хаха. коммент-огонь.

Гость
#36

Врежь ей еще, пусть и убирается лучше, не будь аленем, если б она и вправду хотела уйти - уже ушла бы, а так тупая ватрушка тебя разводит

Амур
#37
Гость

Тема разводка, автор молчит

Это наверное братья девушки его уже зарезали))

Гость
#38

Эхех автор, со мной бы ты лишился руки))) у меня собакен не терпит даже когда на меня голос повышают. Так что пусть девушка заведет себе бойцовскую собаку чтоб она тебе руку по локоть отгрызла;) быстро махать лапами желание отпадет
Собаки наши защитники от наглого мужла

Гость
#40
Гость

Чтоб тебя тоже питбуль загрыз. Сначала яйца, а потом кадык вырвал. С мясом ;)

Как смачно, а почему про прибор ничего не добавили? Типа : что б мой питбуль заглотил ваш детородный орган

Гость
#41
Гость

Чтоб тебя тоже питбуль загрыз. Сначала яйца, а потом кадык вырвал. С мясом ;)

Эээээ, *** не поняла, тебя так бедолагу распидорасило, что мысли путаются, не истери, малышка

Гость
#42

Че ты сопли пустил? Ударил бабу первый раз, ну так неси теперь свой крест как мужик. Нашёл у кого спрашивать что ему делать))) Тут большую половину баб надо хуярить в день по пять раз! А вообще если малая довела до такого состояния что ты поднял на неё руку, значит пора слать её ***, ибо дальше вообще дойдёт до того что реально можно дать плюху. Вот только потом уже советы будут тебе давать адвокаты!

Гость
#43
Гость

Эээээ, *** не поняла, тебя так бедолагу распидорасило, что мысли путаются, не истери, малышка

Че, ссыкотно стало? :) прикинь одно моё слово - фас, и ты труп малыш :) и не надо выдавать себя за бабу

Гость
#44
Гость

Как смачно, а почему про прибор ничего не добавили? Типа : что б мой питбуль заглотил ваш детородный орган

Ту жалкую тряпочку что от него останется вы имели ввиду?))) не, он такое говнецо не ест))) преподнести в подарок как косточку может разве что

Гость
#45
Гость

Почему ж разводняк. Много таких которые бьют бап, чтобы другим показать какие они крутые. Об этом собственно и тема. Человек пришел похвастаться.

Ну да, а тупердяйки бабы еще и таким же подружкам хвастаются, раз Вася ее сильно бьет, значит сильно любит(((.

#46

Никак. Ты больше не мужчина. Не всё в жизни можно исправить.

Гость
#47
Гость

Эхех автор, со мной бы ты лишился руки))) у меня собакен не терпит даже когда на меня голос повышают. Так что пусть девушка заведет себе бойцовскую собаку чтоб она тебе руку по локоть отгрызла;) быстро махать лапами желание отпадет
Собаки наши защитники от наглого мужла

Точно! Надо собаку завести сначала и надрессировать как вы, а потом уж искать парня для отношений..

Гость
#48
Гость

Че, ссыкотно стало? :) прикинь одно моё слово - фас, и ты труп малыш :) и не надо выдавать себя за бабу

Ну ты и тупая ***, это ж ужоссс, у меня пекаль бошку расхуярю твоей псине, жаль собачку, сдохнет из-за шалашовки

Гость
#49
Гость

Точно! Надо собаку завести сначала и надрессировать как вы, а потом уж искать парня для отношений..

Да. Мужики куда хуже собак и их надо держать в узде, иначе нападают на более слабого, особенно если нет защиты со стороны отца и/или братьев
Собака - это отличный друг, охранник и сторож, самое преданное существо на свете, с которым чувствуешь себя так уверенно, как никогда не будет с мужчиной. Муж если начинает забываться и повышать голос, пес тут как тут, начинает рычать, и фсе))) снова в доме мир, гладь да божья благодать)) поэтому это самый мудрый выбор. Всем женщинам советую. Глядишь мужики выдрессируются))