Гость
Статьи
Бросил девушку, теперь …

Бросил девушку, теперь далею

Вчера сильно поругались с девушкой, а вечером я психанул и написал ей, что не люблю её и никогда не любил, и что мы расстаемся, потом заблокировал ее. Сегодня утром проснулся и понял, что совершил большую ошибку. Что делать? Написать ей что это был розыгрыш?

Леонид
35 ответов
Последний — Перейти

если у вашей девушки хорошее чувство юмора, то можно. мне кажется лучшим будет то, что вы честно ей признаетесь, что думали про нее и она вам небнзразлична, признаете свою ошибку и спросите как можете компенсировать её, и, возможно, перейдете к мыслям про официальное оформление отношений. в этом случае честность сыграет вам на пользу, это поступок, который говорит о мужественности, открытости и серьезности. удачи вам.

Гость
#1

Бывает такое.. Да это очень ранит конечно. Может вам стоить купить алых роз приехать к ней и попросить прощения? Будте готовы к тому что она поначалу вас не примет.

🎅 хочу понять
#2

Ну ты и додик 🤣. Будь мужиком - ищи другую.

Гость
#3

Ну погоречился и обидел невзначай девушку. Бывает. Если она поймет и простит, то будет все хорошо

Гость
#4

Ну если не любишь зачем используешь её и тратишь её драгоценное время?
Чем больше я узнаю мужчин, тем больше прихожу к выводу к которому пришли миллионы других женщин. Что лучше чем деньги с мужика и брать нечего. Одни только расстройство приносят мужчины в жизнь женщины. Это же надо так в душу девушке нас-рать было!

Гость187122
#5

Голову свою лечи! И не пороть жизнь девчонке! На×ер ты ей нужен со своими заскоками, захотел бросил, захотел веник принес и она опять моя, потом опять пошлю... отвали от девчонки придурок

Гость
#6

напиши что у тебя ПМС

Гость
#7

пить надо меньше)

Гость187122
#8
Гость

Ну если не любишь зачем используешь её и тратишь её драгоценное время?
Чем больше я узнаю мужчин, тем больше прихожу к выводу к которому пришли миллионы других женщин. Что лучше чем деньги с мужика и брать нечего. Одни только расстройство приносят мужчины в жизнь женщины. Это же надо так в душу девушке нас-рать было!

Мы-женщины, сами виноваты! Разбаловали этих говнбюков! Вот вам жрать, вот вам чистый дом, чистое шматье, ребенок- ой я отведу/заберу, я уроки сделаю/поиграю...я я я... вот они и сели на шею-уроды! Считают что могут себя вести как гнусные склонные бабы, а потом веник притащить и их должны простить, облизать и ноги перед ними раздвинуть! Поэтому русские женщины и стали выходить за иностранцев( в том числе и из ближней Азии), у них женщина уважаема, а у мусульман женщина вообще святое! А русские *** несколько поколений моральный уродов выращивают... сопли видят как их папашка с мамами обращаются и потом также себя ведут. Недомужланы...фууу

Божий Одуванчик
#9

Розыгрыш??????😳Написать можно,что на эмоциях наговорил ,вспылил....Но что розыгрыш.....🤦‍♀️

Гостьякакбытут
#10

Конечно надо написать, что это розыгрыш) Обхохотаться можно))

Гость
#11

бросил так бросил, отвечать надо за свои поступки. Хуже нет таких, бросивших и забанивших и на другой день с цветами в зубах

Гость
#12
Божий Одуванчик

Розыгрыш??????😳Написать можно,что на эмоциях наговорил ,вспылил....Но что розыгрыш.....🤦‍♀️

Ну и попросить прощение в конце концов...
А по итогу *** кусок, а не мужик.

Я гостья
#13

Скажи что ты не в своем уме. Не знаешь чего или кого хочешь. Мнения у тебя меняются исключительно от настроения. И поведение у тебя не адекватное. А в целом, тебя нужно "терпеть"...а если по делу, нужно извиниться, сказать что ступил и хотя бы месяц ходить шёлковым. Подарить ей что нибудь. Но я б такие фокусы не терпела бы, возможно она потерпит? У всех свой порог терпения.

Божий Одуванчик
#14
Гость

Ну и попросить прощение в конце концов...
А по итогу *** кусок, а не мужик.

Мы эмоциональные с мужем.Когда была эта притирка,тоже говорили всякую *** обидную друг другу...Потом извинялись как и я,так и он...

Гость
#15

Ну ты и алень, это чё последняя дырка?

Гость
#16

Будь мужчиной, держи слово. Ты один, а бабья много. Все правильно сделал. Санчас, никаких камбеков, вернешь -- прогнешься, лишишься уважения. Держись, одним словом. Отдыхай!

Гость
#17

Как жаль

Гость
#18
Гость187122

Мы-женщины, сами виноваты! Разбаловали этих говнбюков! Вот вам жрать, вот вам чистый дом, чистое шматье, ребенок- ой я отведу/заберу, я уроки сделаю/поиграю...я я я... вот они и сели на шею-***! Считают что могут себя вести как гнусные склонные бабы, а потом веник притащить и их должны простить, облизать и ноги перед ними раздвинуть! Поэтому русские женщины и стали выходить за иностранцев( в том числе и из ближней Азии), у них женщина уважаема, а у мусульман женщина вообще святое! А русские *** несколько поколений моральный уродов выращивают... сопли видят как их папашка с мамами обращаются и потом также себя ведут. Недомужланы...фууу

как на востоке женщина -- никто и ничто, не имеет ни прав, ни право голоса. так что не надо ля-ля.

Гость
#19
Гость187122

Мы-женщины, сами виноваты! Разбаловали этих говнбюков! Вот вам жрать, вот вам чистый дом, чистое шматье, ребенок- ой я отведу/заберу, я уроки сделаю/поиграю...я я я... вот они и сели на шею-***! Считают что могут себя вести как гнусные склонные бабы, а потом веник притащить и их должны простить, облизать и ноги перед ними раздвинуть! Поэтому русские женщины и стали выходить за иностранцев( в том числе и из ближней Азии), у них женщина уважаема, а у мусульман женщина вообще святое! А русские *** несколько поколений моральный уродов выращивают... сопли видят как их папашка с мамами обращаются и потом также себя ведут. Недомужланы...фууу

Абсолютно верно. Только женщина может вырастить такое недоразумение в виде подобного мужчины. Безотцовщина это тяжёлая судьба и у матери такого парня и у парня и будущей супруги такого парня.

Давай не подпёздывай ☝️
#20

Чо, яйца зачесались? Теперь дpoчи

Гость
#21
Гость

Абсолютно верно. Только женщина может вырастить такое недоразумение в виде подобного мужчины. Безотцовщина это тяжёлая судьба и у матери такого парня и у парня и будущей супруги такого парня.

бабья яма

Гость
#22
Давай не подпёздывай ☝️

Чо, яйца зачесались? Теперь дpoчи

новую дырку, зачем ***?

Давай не подпёздывай ☝️
#23
Гость

новую дырку, зачем ***?

Да кому нужны ваши серо-синие ххууи?

Гость187122
#24
Гость

как на востоке женщина -- никто и ничто, не имеет ни прав, ни право голоса. так что не надо ля-ля.

Не звезди тут, может право голоса они и не имеет, но муж оберегает ее, осыпает золотом, уважает ее! Религия не позволяет ни пить, ни бить женщин, ни бросать по любому поводу (потому что мужлан конченая истеричка и придурок) ТАМ ВОСПИТАНИЕ ДРУГОЕ... и в коране написано, что женщина-это святое, а мужчина нет! Сиди и помалкивай если не знаешь

Гость
#25

Напиши ей что ты ***.😁

Гость187122
#26
Гость

Будь мужчиной, держи слово. Ты один, а бабья много. Все правильно сделал. Санчас, никаких камбеков, вернешь -- прогнешься, лишишься уважения. Держись, одним словом. Отдыхай!

Еще одно взрощенное мурло...видимо бабью не нужны, сидят бзят на форумах.🤣🤣🤣

Амур
#27
Гость187122

Не звезди тут, может право голоса они и не имеет, но муж оберегает ее, осыпает золотом, уважает ее! Религия не позволяет ни пить, ни бить женщин, ни бросать по любому поводу (потому что мужлан конченая истеричка и придурок) ТАМ ВОСПИТАНИЕ ДРУГОЕ... и в коране написано, что женщина-это святое, а мужчина нет! Сиди и помалкивай если не знаешь

Вот только хотел написать, вы опередили. Я, правда, с христианской части Кавказа, по исламской не могу точно сказать, но и у нас примерно как-то так, пить можно, но в меру.
Женщина во многих случаях голос имеет, но окончательное решение за мужчиной.

Гость187122
#28
Амур

Вот только хотел написать, вы опередили. Я, правда, с христианской части Кавказа, по исламской не могу точно сказать, но и у нас примерно как-то так, пить можно, но в меру.
Женщина во многих случаях голос имеет, но окончательное решение за мужчиной.

Потому что мужчина считается старше, потому что он содержит семью, но женщина тогда не работает и приносит в семью 50%, а то и больше дохода , как у нас. Женщина-мать его детей, к женщинам особый почёт! А тут что? Захотел бросил, потом , а нет вернусь ка...пошлю опять. Да она такая сякая, пол моет не каждый день, приходит с работы и должна за тряпку пока я на диване лпжу, выгоню-ка я ее к маме.. потом веник принесу, и она от радость мне на шею прыгнет! Таких даже мужчиной не назовёшь, не то что на шею прыгнешь

Амур
#29
Гость187122

Потому что мужчина считается старше, потому что он содержит семью, но женщина тогда не работает и приносит в семью 50%, а то и больше дохода , как у нас. Женщина-мать его детей, к женщинам особый почёт!

+много) У нас даже к посторонней женщине уважение.

Ириска
#30

Ну и гад же ты!Надо думать головой, прежде чем такое делать!Был у меня такой же...Это доказывает, что ты не готов к серьезным отношениям!Играй с игрушками, а не с чувствами

Амур
#31

Если честно рассказать и объяснить, что это было, то на первый раз простить можно?)

Гость
#32

блочат женщины)) так что вы никакой не Леонид, а истеричка

Гость
#33

Истеричка, к психологу надо походить и определиться чего хочешь вообще, а-то сам не знаешь

Бывшая любовница легендарного
#34

женатя.. женатя... хорошо жаришь

Бывшая любовница легендарного
#35

Я улетаю заграницу.. немного осталось...

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем