Гость
Статьи
Бросил девушку. Она …

Бросил девушку. Она была с другим, теперь хочет вернуться, стоит ли принимать?

Несколько лет вместе и последние пол года часто ссоримся. Её много чего не устраивает, постоянные истерики. Я принял решение что так продолжаться не может. Объяснил ей что так больше не могу и мы расстались но продолжали общаться, она меня уговаривала вернуться, говорила что это кризис трёх лет и его надо пережить. Несколько раз даже встречались и был секс. Вроде и расстались но отношения поддерживали, просто жили раздельно и я вроде бы уже и согласен был что это кризис и общались на расстояние хорошо, без ссор. Она уговаривала всё время съехаться и попробовать всё сначала и я уже был согласен. Но тут мне звонит друг и говорит что видел мою в клубе, целовалась с мужчиной. Я ей позвонил, начал спрашивать чем занималась и т.д., говорит с подругами гуляла, не созналась. Я сказал всё что мне рассказал друг. Она начала кричать что ты меня бросил, что я была свободная и могла делать что захочу, кричала но потом успокоилась, извинилась, сказала что плохо что помнит и очень любит меня. Вопрос в следующем, а есть ли вообще любовь когда девушка так себя ведёт, хотя сама просит возобновить отношения? Стоит ли что то продолжать, если как она говорит во времена кризиса нужно быть вместе и пережить его? Если она так считает, то зачем так сделала? Как по мне если любишь то контакты с другими мужчинами быть не могут, душа не позволит. Главное что она твердит, то что я её бросил и она могла делать что хочешь, тут я не спорю, но всё же стоит ли возвращаться и возобновлять когда в кризис она была с другим. Кто как считает?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
уруур
#1

Ну, смотри. Ты ее бросил => она птица вольная. То, что ты как "маленькая девочка" ломаешься: хочу - не хочу, знаю - не знаю, к добру тебя не приведет.
Она хочет вернуться, потому что любит, ищет тебе замену. Хочет отдохнуть, забыться таким образом, естественно ей тяжело.

В кризис ты ее бросил, а была с другим она уже вне отношений - это другое. Если любят, то просят вернуться, хотят назад. Или ей что теперь плакать всю жизнь, что ты ее бросил?
Мальчик/мужчина/парень, на тебе жизнь ее не остановилась. Ты поломаешься еще немного, а когда будешь готов согласиться 100% вернуть все назад - она найдет себе нового, более уверенного парня, что не бросит ее в КРИЗИС.

Так что, не вижу ничего плохого в поступке девушки. Не измены, ничего не было. Смысл дуться на нее - просто безобоснованно. (:

Сама по себе
#2

Женщины более зависимы от эмоций, чем мужчины. Если бы девушка любила, она бы плакала, переживала, страдала, ждала от вас сообщений, звонков, жила бы надеждами на примирение, на то, что вы тоже страдаете. То, как поступила она, говорит о том, что она ветреная, легкомысленная, неразборчивая. Чувства её поверхностны. Вспомнила, что у неё есть права, право гульнуть и развеяться. Разве умные девушки так поступают?

Гость
#3

Описываемая тётка имеет беды с башкой. Это будет всегда. Если возобновишь с ней, вспомнишь эти слова, и не раз.
Сними с ушей лапшу про кризис и перестань оперировать этим понятием. Она тебе нассала в уши, чтобы оправдать своё неприемлимое поведение.
Тёлка шаболда, и нет уверенности, что кроме поцелуев она не полировала какие-то буи, чтобы утешиться, тем более такая эмоционально нестабильная. Формально, да, вы расстались, но тебе самому не противно будет с ней после такого? Да ещё и нагло заявляет, что побл.ядовала, и ничего страшного. Шаболда, ну.

Гость
#4

Это твоя жизнь, ты то сам как считаешь, как хочешь? Ты сам согласен с тем как ты поступил, как она поступила?
Ну а если хочешь оленьи рога примерить - мирись. Ты думаешь ее будет что то удерживать после возвращения? Ты в курсе что она е#@лась с другим, простишь ее значит простишь еще. Они мыслят иначе, они всегда будут искать лучше, если ты не лучший для них. Ты уверен что лучший? Решать тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: