Гость
Статьи
Стоит ли сохранять эти …

Стоит ли сохранять эти отношения?

У меня есть мч. Несколько месяцев назад поругалась с его другом и его девушкой. Причиной конфликта стала девушка друга. Недавно мой парень хотел собрать где-нибудь вчетвером, но его друг сказал, что не желает со мной общаться, поэтому он хочет расстаться со мной. Конечно, я извинилась, все мирно разошлись. Мой парень говорит, что подумает: останется ли со мной или же уйдет от меня. Хоть парню и мозг не выносила, не устраиваю ему скандалы. Постоянно что-то делала для него: на работу всегда было что поесть, помогала во всем, приезжала к нему на работу иногда. Но теперь хочет расстаться со мной из-за того, что его друг не хочет общаться со мной. Не знаю, что делать. Еще не нравится то, что его друг живёт на 85 к месяц, при это занимает у моего парня деньги, хотя за меня редко что оплачивает, а в большинстве случаев просит деньги либо пополам, либо целиком вернуть.
Когда просила меня встретить, часто говорил, что ему лень. Когда спрашиваю, куда мы пойдем, всегда говорит, что ему без разницы.
Я даже не знаю, стоит ли сохранять эти отношения.. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Обратите внимание на работу со своей ценностью, на любовь к себе.
Обратите, в первую очередь, внимание на свои внутренние ощущения в этих отношениях.
Чувствуете ли Вы себя любимой и нужно?
И отсюда уже придет очевидный ответ на Ваш вопрос.

Гость
#1

Что значит. -я подумаю))))..вы с кем там живёте...с #девочкой из высшего общества?

Аглая
#2

Если это не вброс, а реальная ситуация, то у меня нет слов.

Гость
#3
Аглая

Если это не вброс, а реальная ситуация, то у меня нет слов.

к сожалению, это реальная ситуация

Аглая
#4
Гость

к сожалению, это реальная ситуация

Открою глаза тогда : Ваш "любимый человек" меняет вас на друга, чьё мнение ему важнее вас, и тем более важнее ваших "отношений". Здесь давно пора поставить жирную точку и не вспоминать его. Но по какой-то причине это не произошло? В целом, что вы это терпите говорит лишь о том,что для вас это нормально. А если для вас это нормально, значит есть проблемы которые нужно решать с психологом.

Гость
#7

Он не твой парень, это ты его удобная ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: