Гость
Статьи
Отношения с МЧ, как …

Отношения с МЧ, как быть

Здравствуйте! Мы в отношениях с МЧ 4 года, это моя первая любовь. Сейчас ему 40, мне 22. Мы из разных городов, виделись на выходных раз в неделю/две. Он на протяжении всех отношений общался с другими девушками, предлагал встретиться, просил НЮ фото, они присылали. Факта измены не видели. Говорила, что мне от этого ужасно больно и не приятно - реакции 0, типа так и должно быть, это всего лишь переписка. При этом за мной никак не ухаживал, я просила букет цветов или что-то купить, он говорил сама купишь.

На зло ему - изменила с мужчиной, который за мной ухаживал, но потом стало безумно стыдно, совесть замучала и я сразу прекратила связь. Стыдно за это до сих пор. Через 8 месяцев, когда отношения были на грани разрыва - призналась ему. Он сказал, что мне тоже изменял многократно, но он мужчина, это нормально, он же не бросал меня...

После этого как меня только не обзывал, сказал, что меня все это время рассматривал в качестве жены и матери своих будущих детей, а я его предала, сказал, что буду б****ью до конца жизни. Мне безумно больно от своего поступка, корю себя за это и его люблю....

Он сказал, что отношениях сохранит только если буду выполнять его условия, боюсь жизнь превратится в каторгу....Но еще больше боюсь, что упущу свое первую и единственную любовь в этой жизни...кажется больше никого не смогу встретить...

Планировали, что закончу университет и перееду к нему, будем жить вместе.

Как быть дальше не представляю.... #нуженсовет

Сладкоежка
19 ответов
Последний — Перейти
Настенька1992
#1

Сама была в такой ситуации и решила разорвать связь с любимым, прошло уже больше семи лет, я вышла замуж, родила двух прекрасных деток, но каждый день я просыпаюсь с мыслями о моём первом. Жалею до сих пор о своём решении. Уверена, что с ним было бы лучше. Так что, не упускай своё счастье, милая.

Гость
#3

Абьюз в чистом виде. Изменял, но для мужика это другое...где ж вы их берете-то, таких убогих. Как на такое де, рьмо вообще встаёт

Гость
#4

Получается, чтотонту вас и не первая любовь..знаете у женщин появляется #фригидность к остальным парням, когда она влюблена .И об этом даже не стоит говорить, потому что по такой женщине это заметно, но вот при существо, такое может раздражать мужа, друзей мужского полу у такой #однолюбки очень много и судя по тому как с лёгкостью вы наставили рога своему #единственному. Такая дружба между парнем и девушкой существует...потому что каждый будет рано или поздно желать. #мне бы такую..верную,чистую ..И я уже вижу негодование на вашем лице..#какты посмела!!!?? Но вы сами отдали мне все карты поимев внутри себя резиновый член,да мир жесток...но вы подумайте в след.раз...стоит ли соперничать с матушкой-природой...последствия катастрофические...поверрррьте

Гость
#5

очередные сопли по экрану... спит с мужиком на 18 лет старше и причитает... иди работать..хватит сопли жевать

Гость
#6

Было. Дня 3 назад

#7

Автор петух, таких никчемных баб не существует

#9
D.Корrofield

Они и работает=)
Своей писе4кой=)

Ну а ты своей задницей, петушок

#11

Какая еще любовь ? Старый козел тебя использует и все

Гость
#12

Измены не нормальны. Ни для мужчин. Ни для женщин. Не возможно совместить любовь и измены. Ну а если отношению строятся на сексе, то наверное для таких людей это нормально. Для меня это дикость.

Гость
#13

Вы - не просто дура. Вы - тупая дура. А возрастной хряк пользует вас и в мозг и в письку за 0 руб. 0 коп. Ещё и страдает она))))

Гость
#14
Гость

Вы - не просто дура. Вы - тупая дура. А возрастной хряк пользует вас и в мозг и в письку за 0 руб. 0 коп. Ещё и страдает она))))

За 0 рублей и 0 копеек. То что пользует это ниче... вот психология женская... видать не врут что проституция древнейшая профессия. На генный уровень это видимо уже перешло. Видимо когда появилась вагина, появилась и эта проффесия. И баб спасет только развитие мозга.

Гость
#16
Гость

За 0 рублей и 0 копеек. То что пользует это ниче... вот психология женская... видать не врут что проституция древнейшая профессия. На генный уровень это видимо уже перешло. Видимо когда появилась вагина, появилась и эта проффесия. И баб спасет только развитие мозга.

Наоборот, то что пользует - это «чёта». Но когда бесплатно, вопрос - ***? Тем более старше на 18 лет. Прохаванный дед, а девка - дура. Ещё после всего на какие-то будущие «отношения» дрочит-плачет. Может недоразвитая?…

Гость
#17

Ну то есть вы подтверждаете мои слова что у женщин такое поведение на генном уровне. Для меня это дикость. Знаю есть нормальные женщины. Которые спят только по любви. Среди камней, есть и алмазы, их правда мало, и найти сложно, но они есть.

Гость
#18
Гость

Ну то есть вы подтверждаете мои слова что у женщин такое поведение на генном уровне. Для меня это дикость. Знаю есть нормальные женщины. Которые спят только по любви. Среди камней, есть и алмазы, их правда мало, и найти сложно, но они есть.

И ты тупой?
Её дед на генном уровне шпёхал, всё что соглашалось.
Ты это как пропустил, придурок?)

Гость
#19

Когда читаешь такие истории, просто жалко становится молодых наивных девушек.
Как можно себя так неуважать? Мужик Вам открыто говорит, что изменял неоднократно, а Вы ... я люблю.
Работайте над самооценкой, она у Вас явно низкая.
Вокруг много мужчин. Найдите себе нормального молодого парня и не тратьте своё время на этого придурка.
Что вообще у Вас общего с мужчиной, который старше Вас на 18 лет, кроме Вашей любви?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: