Гость
Статьи
Прошу помочь …

Прошу помочь разобраться в поведении и отношении МЧ

Всем привет! Тема уже наверное давно избита, но всё-таки, каждая ситуация индивидуальна. Прошу помочь разобраться в поведении и отношении МЧ. Иначе сама я погрязла в любовной эйфории, и адекватно расценивать ситуацию не могу.
Мне нравится коллега, на работе мы с ним довольно мило общаемся. Он меня звал гулять, конечно же я согласилась, т.к он мне уж очень нравится. Вечер прошел как мне показалось круто, мы гуляли, болтали обо всём на свете, он меня проводил домой, после переписывались. И все, после того вечера, больше он мне не пишет, но, каждый день мы с ним видимся на работе, он общается как всегда хорошо, всегда когда сталкиваемся в коридоре случайно он
подмигивает, улыбается. Вместе обещаем, кофе пьём, но все это на работе. А мне ведь так хочется провести с ним время вдвоём, даже просто за банальной прогулкой. Но, я боюсь ему первая написать, что-то предложить, потому что не хочу навязываться человеку. Я не могу понять его отношения ко мне, либо он меня звал гулять как девушку-подружку, либо человек просто присматривается, но сколько можно уже, почти два месяца бок о бок работаем!

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Понимаю вас. Такая ситуация не простая. Чужая душа - потемки, поэтому постарайтесь взять инициативу в свои руки. Здесь может быть много вариантов. От нерешительности до каких-либо комплексов или других особенностей поведения. Поверьте, их бывает достаточно много. Может напрямую не надо "идти в атаку", попытайтесь просто уточнить, может ему что не понравилось во время вашей последней встречи. Можно включить неумелую женщину и попросить его помочь в каком-либо деле, например с автомобилем или еще что-нибудь в этом роде. Счастья вам. Будут вопросы-обращайтесь. Мои контакты на страничке сайта В17. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям.

Гость
#1

Бегите от него! Он психопат-абьюзер!

Ольга
#2

Пикаперские штучки. Не дергайтесь - захочет сам напишет

Гость
#3
Ольга

Пикаперские штучки. Не дергайтесь - захочет сам напишет

Вы знаете, я вот тоже об этом думаю, что он проявил раз инициативу и теперь наблюдает за моим поведением! Но нафиг эти игрульки тогда ему? Парню всё-таки 28 лет...

#4

А что если мне стать безразличной? Не отвечать на его улыбки, просто общаться как с коллегой, без флирта. Интересно, его это заденет?

Гость
#5

Бабы-дддуры любят надумывать то чего нет. Хотел бы давно был с тобой. Раз не шевелиться значит не очень то и надо. Но ты и дальше тешь себя иллюзиями.

Гость
#6

А причем здесь любовная эйфория, если ты с ним один раз встретилась вне работы?

Гость
#7
LisaALEN

А что если мне стать безразличной? Не отвечать на его улыбки, просто общаться как с коллегой, без флирта. Интересно, его это заденет?

Конечно заденет. И он просто на вас забьет и даже здороваться не будет.

Гость
#8
LisaALEN

А что если мне стать безразличной? Не отвечать на его улыбки, просто общаться как с коллегой, без флирта. Интересно, его это заденет?

это глупо. Сама надумала проблему, сама обиделась. Чем то вы ему не понравились Давайте уже забывайте о нем

#9
Гость

это глупо. Сама надумала проблему, сама обиделась. Чем то вы ему не понравились Давайте уже забывайте о нем

Хорошо, если это так, тогда почему, если его что-то не устроило, он тогда продолжает всё так же общаться на работе, его отношение никак не изменилось, что до совместной прогулки, что после. Как носил шоколадки, так и носит. Элементарно, обмолвилась, что захотела сок, в обеденный перерыв он купил и принес его мне

Приличный мужчина
#10

Слил! Если бы понравилась, то была бы вторая встреча, лез бы целоваться и в трусики. А так ты просто- знакомая с работы)))

Гость
#11
LisaALEN

Хорошо, если это так, тогда почему, если его что-то не устроило, он тогда продолжает всё так же общаться на работе, его отношение никак не изменилось, что до совместной прогулки, что после. Как носил шоколадки, так и носит. Элементарно, обмолвилась, что захотела сок, в обеденный перерыв он купил и принес его мне

А что ему делать, за километр теперь вас обходить? Это для вас произошло из ряда вон событие, а для него, видимо, все ровно. Чего и вам советую -спокойно к этому отнестись и забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: