Гость
Статьи
у моего мужа …

у моего мужа постоянная депрессия

Девочки, помогите, сил нет уже, у моего мужа постоянная депрессия, живём с ним всего три года и год встречались. Дело в том, что когда встречались всё было нормально, родился ребёнок, конечно начились сложности -это недосып усталость, но всё проходило как то стойко, потому как оба понимали, что это всё временно, но чем проще стало в плане ребёнка и бытовых дел, мужу стало сложнее, он постоянно на работе, я по дому и с детьми ( ещё один ребёнок от первого брака) одна справлялась, но стало неустраивать одно, когда у него выдаётся свободное время он приходит и просто лежит, постоянно недоволен, нет общих тем для разговора, если спрашиваю его мнение в каком либо вопросе, то он во всём видит один негатив, пыталась с ним поговорить, как то узнать что не так, он говорит всё нормально, просто у меня частые депрессии (ранее не знала об этом). Предлагала сходить к специалисту, но он говорит сам справлюсь, но по итогу с детьми общаться не хочет, дом в порядок приводить не хочет, ко всему безразличен, вытащила его как то провести время в двоем, но он всё время просидел хмурый, я его и так и сяк на поболтать пыталась разговорить, но потерпела фиаско. Всегда была весёлая, общительная, но с ним чувствую безысходность, как будто это всё заразно, как быть не знаю

Наталка
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мужик просто устал.
Да еще и жена постоянно в придуманной депрессии.
И ребенок чужой.
Мужа можно понять.

Гость
#2

Где те люди, котрые писали, что мужикам нужны дети и она сами просят женщин их родить..?? Вот сколько уже таких тем читаю что мужчины не могут перестроиться с расслабленной супружеской жизни в жизнь с детьми где в основном только обязанности, семейные дела и еще раз обязанности. Совет один, разговарить с мужем о сексе, о ваших делах и увлечениях (не о детях!), о чем то отвлеченном и ненапряжном. Побольше нежности и секса. Если толку 0. Обращайтесь к психотерапевту или психиатору. Все таки если это действительно болезнь, лечится она медикаментозно в том числе, это обязательно. Нельзя недооценивать серьезность заболевания.

Гость
#3

Бросайте, выходите замуж за другого, пусть у другого будет депрессия

Гость
#4

Доход стабильный? Работа постоянная? Коллектив на работе нормальный? или то густо то пусто. Для мужчины это главное.
Пока надо к психотерапевту. Депрессия такое состояние из которого самостоятельно не выходят, увы... Главное не кричите сейчас на него

UЕBAN
#5

у миня бы тожы была бы депрессийа йесли бы йа с табой жыл 3 годда нах.

прп
#6

У моего мужа тоже была длительная депрессия. А потом он повесился.

Гость
#7
прп

У моего мужа тоже была длительная депрессия. А потом он повесился.

Повезло!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: