Гость
Статьи
Вечно влюбленный муж

Вечно влюбленный муж

Мой муж вечно в кого-нибудь влюблен,так романтически/платонически дальше этого он не пойдет.Ему всегда нужна "муза".С самого начала наших отношений,я так поняла,как "музу"он меня не рассматривал,сразу как жену.Чувствую себя его сестрой,родственницей,но не любимой женщиной.Кстати его музой может быть молодая стройная девушка,или намного старше его,с огромными титями женщина,и т.д. разные.В сексе он почти что импотент,полный ноль.Ему 40.У кого-то есть что-то подобное,как вы выживаете в таких отношениях?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы подробно рассказываете о муже, но мало пишете о себе.
Как вы выживаете в таких отношениях?
Вас устраивает роль сестры или родственницы? По слову "выживать" становится понятно, что вам некомфортно в этих отношениях.
Стоит задуматься, что вас рядом с ним держит. Если вас все это не устраивает, но вы тем не менее хотите сохранить брак, рекомендую вам вдвоём обратиться к семейному психологу на консультацию. Проблемы с сексом ваш муж может решить, если обратится к урологу или сексологу, но это должно быть его желание.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Че только не бывает.

Гость
#2
Гость

Че только не бывает.

и жук светит, и бык летает...

Гость
#3

А зачем вам такой муж? полный ноль в постели и любитель женщин

Чашка кофе
#4

Может он латентный ***? Как двоюродный брат королевы Елизаветы. В браке наплодил 3-их детей, но всё равно развёлся и сейчас женился на мужике!

Ляля
#5

Он творческий может чел ?

Гость
#6
Ляля

Он творческий может чел ?

Нет,очень далек от этого.

Гость
#7
Гость

Нет,очень далек от этого.

Зачем тогда ему "музы"?
Странный тип.

Агата
#8

Он случайно не рыба по гороскопу?

Агата
#9
Агата

Он случайно не рыба по гороскопу?

Мой муж рыба и этим всё сказано ,они по натуре живут в мире фантазий ,убедительно врут и изменяют ,умеют соблазнять .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: