Гость
Статьи
парень сидит на women

парень сидит на women

желательно без приколов, хочется просто узнать мнение. парень сидит тут и читает статьи про отношения, после чего удаляет историю в браузере (знаю, что там и помимо этого сайта есть , что удалить). бесит так же сам факт удаления истории, ты либо не делай то, что удалять приходится, либо уж удаляй без палева. говорит, что читает статьи, чтобы набрать опыта ( тогда и мне можно пойти потрахаться на стороне, для опыта ) к слову, на моё мнение, касаемо наших отношений, особой реакции нет, а там, видите ли, он опыта набирается. может стоит слушать свою девушку, а не читать, как у других ?

саоме лучшее имя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажите ему ЯП. Для мужика он будет интереснее. Там иногда над вуманскими темами ржут. Правда выбирают самые де..би..льные разводки.

Гость
#2

Единственное верное решение в вашем случае:
Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

Можете пойти потрахаться, разрешаем

Гость
#4

Беги от него, есть шанс что познает женскую сущность. Испортится и бросит тебя.

самое лучшее имя
#5

извиняюсь за ошибку, а теме ) и имени

самое лучшее имя
#6
Гость

Покажите ему ЯП. Для мужика он будет интереснее. Там иногда над вуманскими темами ржут. Правда выбирают самые де..би..льные разводки.

на ЯПе он тоже есть

Гость
#7
самое лучшее имя

на ЯПе он тоже есть

А что такое ЯП?

Страстная Наташа
#8

Покажите ему двач. Для мужика он будет интереснее. Там иногда над вуманскими темами ржут. Правда выбирают самые де..би..льные разводки.

самое лучшее имя
#9

ЯПлакал. сайт такой. мужской woman

Гость
#10
саоме лучшее имя

желательно без приколов, хочется просто узнать мнение. парень сидит тут и читает статьи про отношения, после чего удаляет историю в браузере (знаю, что там и помимо этого сайта есть , что удалить). бесит так же сам факт удаления истории, ты либо не делай то, что удалять приходится, либо уж удаляй без палева. говорит, что читает статьи, чтобы набрать опыта ( тогда и мне можно пойти потрахаться на стороне, для опыта ) к слову, на моё мнение, касаемо наших отношений, особой реакции нет, а там, видите ли, он опыта набирается. может стоит слушать свою девушку, а не читать, как у других ?

Интересно то, что вы приравниваете чтение статей на вумане (форума) и измену. Что уже говорит о вашей неадекватности. А сайт сей очень полезный - здесь женское нутро во всех красе, без масок, без пиара, без фильтров. Женщина как она есть на самом деле.

гость
#11

Автор, а что плохого в том , что он читает форум, он же не знакомиться там, а вы уже об измене задумываетесь(мысль об измене-уже измена).

самое лучшее имя
#12
Гость

Интересно то, что вы приравниваете чтение статей на вумане (форума) и измену. Что уже говорит о вашей неадекватности. А сайт сей очень полезный - здесь женское нутро во всех красе, без масок, без пиара, без фильтров. Женщина как она есть на самом деле.

это было грубо сказано, а не то, что я уже собралась идти изменять, моё мнение не учитывается, а как там у других, читает. и понятие измена для всех своё, для кого-то и это будет изменой (не про себя). суть в наборе опыта на стороне, вы, видимо, неправильно меня поняли

Гость
#13
гость

Автор, а что плохого в том , что он читает форум, он же не знакомиться там, а вы уже об измене задумываетесь(мысль об измене-уже измена).

Тут мы не баб ищем, тут мы прикалываемся над вашей бабской тупостью и жадностью

Источник: http://www.woman.ru/forum/all/
© Woman.ru

Мария Иванова
#14
Страстная Наташа

Покажите ему двач. Для мужика он будет интереснее. Там иногда над вуманскими темами ржут. Правда выбирают самые де..би..льные разводки.

посмотрела я на ваш двач... какие то *** там сидят!!! никому не советую туда заходить.

гость
#15
Гость

Тут мы не баб ищем, тут мы прикалываемся над вашей бабской тупостью и жадностью Источник: http://www.woman.ru/forum/all/ © Woman.ru

Ты автору это пиши, а не мне...

Гость
#16
самое лучшее имя

ЯПлакал. сайт такой. мужской woman

Он разве мужской? да и вообще ЯП слишком нормальный сайт для таокго сравнения. "мужской аналог" вумана это абф

Гость
#17

Автору крупно не повезло.

Гость
#18

Если он реально воспринимает данный форум как учитель жизни- то он недалекий идиот. В принципе.
Здесь можно набраться опыта троллить и ругаться. Если же он набирается жизненного опыта тушите свет.

Таинственная Незнакомка
#19

Та же ситуация. Сидит там и думает, что набирается опыта. Надо слушать свою женщину, а не читать, чего хотят другие

Елена Эреспэхина
#20
Таинственная Незнакомка

Та же ситуация. Сидит там и думает, что набирается опыта. Надо слушать свою женщину, а не читать, чего хотят другие

Все мои мужчины меня слушали и работали с 5 утра до 12 ночи без выходных. Теперь хорошие алименты мне платят. Все довольны.

Гость
#21
Таинственная Незнакомка

Та же ситуация. Сидит там и думает, что набирается опыта. Надо слушать свою женщину, а не читать, чего хотят другие

😂😂😂

гость
#22

Вам написало стадо шизо-дрочеров. Тут толпы неадекватов -неликвидов с/у на сайте. , кроме вашего парня. Иногда их на форумах Вумана больше чем женщин. И все невменяемые, ибо ***. Делайте выводы. Нормальных мужиков здесь почти не бывает.

Гость
#23
саоме лучшее имя

желательно без приколов, хочется просто узнать мнение. парень сидит тут и читает статьи про отношения,

Правильно делает. Это позволяет ему сохранять трезвый взгляд на удивительную злобу женщин.

Гость
#24

Это печально, когда человек не знает где отключить сохранение истории в браузере.

Таинственная Незнакомка
#25

Так понимаю, в теме почти каждый увидел то, что хотел увидеть, и лишь единицы поняли суть и ответили по делу

Сабрина
#26
Гость

Интересно то, что вы приравниваете чтение статей на вумане (форума) и измену. Что уже говорит о вашей неадекватности. А сайт сей очень полезный - здесь женское нутро во всех красе, без масок, без пиара, без фильтров. Женщина как она есть на самом деле.

А давайте заглянем на маскулист или еще какой нибудь мужской сайт.Вот это прям кладезь для полиции и прокуратуры.Там план на год можно сделать по статье 282.Рассадник Чекатило и Ткачей.Да,на вумен иногда бывают придурошные темы,но тут не культивируется мужененавистничество.А на мужских сайтах столько ненависти и злобы по отношению к женщинам,сколько сожалений и возмущений по поводу того,что нельзя женщин бить,сколько зависти к афганским ОМП и саудитам,которые запросто могут отрезать жене уши,нос и даже убить,и ничего им за это не будет.Уж ваше черное нутро вовсю вылазит на этих сайтах.

Гость
#27

Пусть опыта набирается.

Гость
#29
Таинственная Незнакомка

Та же ситуация. Сидит там и думает, что набирается опыта. Надо слушать свою женщину, а не читать, чего хотят другие

Зато твердо будет знать, что "мужчина должен".

Гость
#30
Сабрина

А давайте заглянем на маскулист или еще какой нибудь мужской сайт.Вот это прям кладезь для полиции и прокуратуры.Там план на год можно сделать по статье 282.Рассадник Чекатило и Ткачей.Да,на вумен иногда бывают придурошные темы,но тут не культивируется мужененавистничество.А на мужских сайтах столько ненависти и злобы по отношению к женщинам,сколько сожалений и возмущений по поводу того,что нельзя женщин бить,сколько зависти к афганским ОМП и саудитам,которые запросто могут отрезать жене уши,нос и даже убить,и ничего им за это не будет.Уж ваше черное нутро вовсю вылазит на этих сайтах.

На ЯПе вообще сразу требуют сиськи показать.

kid A
#31

Я тоже иногда сижу на форуме, чтобы узнать больше об отношениях, поведении женщин. Иногда жёстко тут для моей молодой психики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: