Гость
Статьи
Парень сидит на сайте …

Парень сидит на сайте знакомств

Парень сидит на сайте знакомств dating уже лет 5. У него просмотров каждый день по 30-35. В месяц получается 650-750. Фотки у него самые обычные. В чем секрет такого большого количества просмотров? И стоит ли с таким вообще встречаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не стоит. в реале может оказаться что это толстый, лысый, кривоногий упырь с маленьким членом. или вообще какая-нибудь баба-маньячка, затащит в кусты и залижет до смерти...

Анжелика
#2

Ты знаешь, возможно он женат и просто ищет себе развлечений без обязательств или просто секс на 1 раз...

Автор
#3
Анжелика

Ты знаешь, возможно он женат и просто ищет себе развлечений без обязательств или просто секс на 1 раз...

Я его уже видела. Не женат, не лысый, не прыщавый, не толстый. Стоит ли с ним дальше встречаться?

#4
Автор

Я его уже видела. Не женат, не лысый, не прыщавый, не толстый. Стоит ли с ним дальше встречаться?

а мы откуда знаем?

Катюшка-хохотушка
#5

Ну а что Вам мешает с ним повстречаться? Другое дело, что он встречаться будет скорее всего не только с вами. Если понравитесь друг другу общайтесь и смотрите как будет ситуация развиваться. Главное на пикапера не нарвитесь - их там до фига

Гость
#6
jopa

не стоит. в реале может оказаться что это толстый, лысый, кривоногий упырь с маленьким членом. или вообще какая-нибудь баба-маньячка, затащит в кусты и залижет до смерти...

И откуда у вас такая фантазия - уж нашли бы ей достойное применение

Катюшка-хохотушка
#7

И кстати - у него не большое количество просмотров - а весьма средненькое. Но вот на мой взгляд, человек, который сидит на сайте уже 5 лет (извиняюсь, не сразу обратила внимание), это уже диагноз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: