Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств

Я познакомилась с МЧ на сайте знакомств, с тех пор периодически встречаемся, секс и все дела. Отношения развиваются. Но он продолжает сидеть на сайте знакомств.Мне говорит, что просто так сидит, но сам постоянно поднимает свою анкету наверх. Реально ли его отучить от сайта и говорит ли это о том, что он встречается с девушками оттдуа или просто сидит (для поднятия самооценки)?

я
27 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

у вас просто секс

с чего бы ему отучиваться?

Гость
#2

ну конечно говорит! С вами-то он на сайте познакомился! Он в дальнейших поисках

Aluette
#3

Что значит - отучить? Он что, кот, который гадит на ковер?? Дело в том, что если бы вы его серьезно зантересовали, он бы и САМ не ходил на СЗ

Мари
#4

в след раз, когда позвонит, говорите - знаешь, я так подумала, что раз я не так тебе понравилась, что ты продолжаешь пользоваться сайтом знакомств, то мы тогда не будем встречаться, а то мне ты действительно понравился, видимо, это невзаимно. и все... гните свою линию. если быстро отступится, типа ответит "а, ну зря, ну ладно тогда" - флаг ему в руки, ничего бы хорошего и не получилось. а вот если ты ему нужна - он удалит и еще доказывать свою любовь будет.

Мари
#5

а еще может быть такой вариант - начнет бычится, выставлять еще тебя дурой, что типа да ты совсем с ума сошла, я же ни с кем не встречаюсь, я просто переписываюсь и подобная лапша по ушам - это тоже к первому варианту "флаг в руки" - пусть валит тогда...

Устинья
#6

Мари дело говорит, но ему ничто не мешает удалить анкету, которую вы знаете и сделать новую. По-моему опыту, отучить сложно.

Мари
#7

у меня просто был опыт, девочки, поверьте, вариант правильного поведения только один.

есть еще - прощать, закрывать глаза, быть все время на стреме и все такое - но это если он ваш муж, у вас детей трое и т.п. а когда это ухажер, то проще на первом этапе от такого избавиться.

Устинья
#8

Точно - проще избавиться на начальном этапе, потому что вся остальня жизнь будет в подозрениях:\9

Кася
#9

Да, автор, это говорит о том. что он с кем-то еще встречается! Иначе зачем поднимать свою анкету????

Aluette
#10
Кася

Да, автор, это говорит о том. что он с кем-то еще встречается! Иначе зачем поднимать свою анкету????

Может как раз затем, что никто ему еще не ответил..

Гость
#11

Когда мы с будущим мужем нашли друг друга, мы не сговариваясь удалили анкеты. Поиск закончен, желаемый результат достигнут.

Ваш МЧ, видно, не нашёл ещё свою мечту, поэтому продолжает поиск. А Вы нужны просто для секса и общения, как запасной аэродром. Сорри, если обидела.

я
#12

я автор. да все в порядке. просто меня бесит, он приходит ко мне - я ему тут все 33 удовольствия, он мнелапши на уши навешает и довольный... ну ничего. сегодня будет ход конем я посавила обалденную фотку и написала в анкете - все что ему нравится, сегодня буду знакомиться с ним. Зашла к нему, он ко мне - но ничего написал, ну я сама ему напишу.... посмотрим

я
#13

ну что девушки)) парень почти на крючке, такой милый, епать...

пишет, что баб у него как грязи))

Фелисия
#14

13 Зачем этот душевный онанизм? как будто и так непонятно было.

Гость
#15

та же фигня. сидит на сайте где познакомились. но все вечера проводит со мной, но если нет то занят. звонит. то есть уверенна что ни с кем не встречается. а зачем сидит? я не спрашивала...

тоже хочу создать 2 страницу и посмотреть... фотку левую покрасивше, инфу поинтересней. а он не сможет никак узнать что эт 2 анкеты с одного компа??? тем более он мне сразу предложил вконтакт или в асю перейти общаться, а как тут поступить не буду ж левый контакт создавать..

Гость
#16

прошлое мое

и он заходит туда минут на 10 не более

Мэрилин
#17

***... сейчас зашла посмотреть когда он там был, а он сегодня ночью еще и фотку новую выложил...

2 прошлых сообщения- мои)

Графиня фон ПИЗ
#18

Посмотри, нет ли у него раздела "Мой список вумен", и номерок свой запиши по счёту.

Гость
#19

оо, у меня также, но я решила не дам ему, пока не удалится по собственной воле)))

я
#20

я автор

девчонки ничего не понимаю, с этой телкой новой переписывается, на секас намеки есть, но со мной тоже встечается, даже про ребенка речь завел, сегодня дома была у него... странный, отвез домой и на сайт..

Гость
#21

20, вот козлище.

Лена
#22

Чего странного?? Бабник. Хочет перетрахать многих. Или ищет еще..

Lelya
#23

это все, конечно, стремно.. НО. если всех сразу отшивать, то так и будешь на вумане сидеть. Надо как-тотоньше действовать... сама не знаю как.. но я тоже вот так посылаю парней при первом же косяке и что??? одна тусуюсь. Ничего в этом хорошего нет

я
#24

девчонки а может пусть сидит... сделать вид что не знаю ничего... мне то он намекает на совместную жизнь... ну пусть выбирает, может потом остепенится? а где гарантия, что другие ну пусть не на сайте знакомств, а так кого-дь не потрахивают? может пока я не жена глаза закрыть?

Lelya
#25

24, можно и так поступить... и даже мне кажется, так вернее будет. Это, конечно, неприятно, но в противном случае придется снова искать ему замену и, действительно, неизвестно кто будет лучше

Гость
#26

Автор а саму себя обманывать не противно?

если МЧ спит с женщиной и продолжает сидеть на СЗ, то это говорит о неуважении в первую очередь.

притом сидит скорее всего открыто, то что поднимает страницу - значит ищет = это я вам точно говорю.

если у вас получится поговорите с ним, в том ключе в котором советуем Мари: в след раз, когда позвонит, говорите - знаешь, я так подумала, что раз я не так тебе понравилась, что ты продолжаешь пользоваться сайтом знакомств, то мы тогда не будем встречаться, а то мне ты действительно понравился, видимо, это невзаимно. и все... гните свою линию. если быстро отступится, типа ответит "а, ну зря, ну ладно тогда" - флаг ему в руки, ничего бы хорошего и не получилось. а вот если ты ему нужна - он удалит и еще доказывать свою любовь будет.

не унижайтесь, и постарайтесь точно озвучить свои желания в данных отношениях, если тебя в этом МЧ не поддержит, то флаг ему в руки - смотрите наперед чуть-чуть..

так потом и появляются темы, "Все было хорошо, а потом он пропал".

Ксю
#27

Слать его подальше. Сидит на сайте - значит ищет дальше. У меня 2 раза были серьез.отношения с МЧ с СЗ. после 3-4 го свидания они первые удаляли свои анкеты, а потом уже просили меня, чтобы наконец то удалила свою :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: