Гость
Статьи
Парень сидел на сайтах …

Парень сидел на сайтах знакомств.

Парень сидел на сайтах знакомст, в то время когда жил со мной. Жили с парнем 9 месяцев, последний месяц он зарегистрировался на разных сайтах знакомств, общался с девушками по переписки в интимном плане. Я ему сказала что мне это не нравится, на что он ответил, что не может по другому вдозновлятся, что его вот это вдохноваляет,только я так и не поняла на что. И вот мы жили как будто и не вместе, он приходил и тыкал я в телефоне а я все это время нервничала и думала что же со мной не так. Почему он уделяет внимание не мне, а каким то чужим девушкам... Ну и вообщем сегодня я собрала вещи и ушла, в то время пока его не было дома. Молча, нечего ему не сказав. Он мне даже не позвонил. Как а будто меня и на было( интересно были ли у кого нибудь подобные ситуации и вообще как думаете это измена с его стороны или так баловство, правильно ли я отреагировала или как глупая девченка? Если что мне 22,а ему 24.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полагаешь, он писал девушкам?
Кхах! Наивная!
"Хочу, чобы твой х...уй вьехал в мою жо...пу!" - вот чё он строчил

Алибаба
#2

Да тут одной поездкой в ротердам не отделаешься, придется еще и в попенгаген заехать

EUMENIDA
#3

Авторша правильно сделали что собрали вещички и по съебам, а то некоторые живут вот так годами терпят. Он вас использовал как запасной вариант, а в это время себе подыскивал. Бросайте этот дохлый номер и ищите хорошего парня себе, а к этому не возвращайтесь! Все повторится. Он этих шлюшек на сайтах и стоит

#4

Девушка, вы ушли, а он даже не отреагировал. И вы все равно думаете, что вы зря ревновали и ушли?

До какого состояния нужно вас довести, чтобы вы решили, что вам хватит унижений? Пару зубов выбить?

Гость
#5

Автор, все правильно сделали! Он просто г. чно. Нет смысла с таким разговаривать, е ли он не понял, что вам неприятно, то и ловить тут больше нечего. Жить с таким-значит признавать ссою ущербность. Всё с Вами так, это он ЧМ.. . Ни и даже не капайтесь в этой ситуации. Вы поступили ПРАВИНО.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Да н⁣ахуй ты ему нужна, дочь ***. Ушла она, не сообщив. Ой
█сейчас слезу пущу. Уйдет одна придет другая. Вас ш⁣люх как грязи.
█Сейчас найти нормальную скорее исключение из правил. А б⁣лядей
█как ты вагон и маленькая тележка.
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Да н⁣ахуй ты ему нужна, дочь ш⁣люхи. Ушла она, не сообщив. Ой
█сейчас слезу пущу. Уйдет одна придет другая. Вас ш⁣люх как грязи.
█Сейчас найти нормальную скорее исключение из правил. А б⁣лядей
█как ты вагон и маленькая тележка.
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: