Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной гулять

Здравствуйте. Встречаемся с парнем полгода. Обидно,что когда приезжает брат он бежит с ним пить и гулять. Приезжаю я там походу только для одного. Просто обидно попросила его давай погуляем до утра. Нет я уже старый. А ему 24,а мне 19. Обидненько честно. Как с друзьями до 5 утра сидеть это нормально,а как я попросила конец света. Ведь я тоже человек,я тоже хочу к себе внимание,а не быть игрушкой для одного. Я у него не прошу не подарков,не цветов. А ещё самое обидное написала ему сообщение в Вайбере он их иногда игнорить. Как ему объяснить что я тоже человек и хочу внимания и что я тоже хочу с ним хотя бы один раз погулять до утра. Помогите пожалуйста,как ему объяснить

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чую,что Вы одна считаете,что у вас отношения😂
Вообщем,он не воспринимает Вас серьезно.Отпустите его,пускай нагуливается,а Вы занимайтесь тем,что интересно)

EUMENIDA
#2
Гость

Чую,что Вы одна считаете,что у вас отношения😂
Вообщем,он не воспринимает Вас серьезно.Отпустите его,пускай нагуливается,а Вы занимайтесь тем,что интересно)

Пральна

#3
Гость

Чую,что Вы одна считаете,что у вас отношения😂
Вообщем,он не воспринимает Вас серьезно.Отпустите его,пускай нагуливается,а Вы занимайтесь тем,что интересно)

Я ему говорила что хочу исчезнуть из его жизни,что ему будет лучше если меня не будет. Он ругался на меня,и ещё за такие слова давал погубам.
Сегодня написал что спасибо мне за то что он понял что он теперь не один,что у него есть я . И что теперь нужно больше мне ласки,любви и поддержки. Было за эти слова не так обидно если он хотя бы их выполнял.
Думаю этим форумом тыкнуть ему в лицо, особенно свой вопрос, тогда может до него дойдет

Гость
#4
Ярослава

Я ему говорила что хочу исчезнуть из его жизни,что ему будет лучше если меня не будет. Он ругался на меня,и ещё за такие слова давал погубам.
Сегодня написал что спасибо мне за то что он понял что он теперь не один,что у него есть я . И что теперь нужно больше мне ласки,любви и поддержки. Было за эти слова не так обидно если он хотя бы их выполнял.
Думаю этим форумом тыкнуть ему в лицо, особенно свой вопрос, тогда может до него дойдет

Смотрите на поступки!Вы юная,Вам нравится слышать красивые речи,но они за собой ничего не несут)
Просто я сама с таких же отношениях состояла,мы с парнем раз в месяц виделись,а потом оказалось,что он не воспринимал меня как девушку)

#5
Гость

Смотрите на поступки!Вы юная,Вам нравится слышать красивые речи,но они за собой ничего не несут)
Просто я сама с таких же отношениях состояла,мы с парнем раз в месяц виделись,а потом оказалось,что он не воспринимал меня как девушку)

У те то и обидненько. Щас пришел с гуляк, кисюня, солнце. Сказала что собираюсь в Китай ехать. Меня никто не отпускает. Из за того вдруг я там кого то найду. Просто посмотрела видео где говорится что в Китае женщин мало,а мужчин много. Ну,вот прикольнусь над своим. Он сразу сказал нет и все. И пошла и кисюня,и солнце и т.д.

#6
Гость

Смотрите на поступки!Вы юная,Вам нравится слышать красивые речи,но они за собой ничего не несут)
Просто я сама с таких же отношениях состояла,мы с парнем раз в месяц виделись,а потом оказалось,что он не воспринимал меня как девушку)

Мы с ним видимся не раз в месяц,а то он ко мне приедит. Родителям помочь на посёлке на пару дней,то я к нему на пару дней. А потом не видимся неделю. И вот завтра должны увидится. Последний раз мы с ним виделись 1 августа. Мы тогда наших родителей знакомили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: