Гость
Статьи
парень не хочет со …

парень не хочет со мной гулять

парень не хочет со мной гулять, но гуляет с другом. для него нормально видится раз в неделю. расставаться не хочет. это норма?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:) :) :) так а он то чей парень, я что то не поняла )))????? Может у них с тем парнем любоффффф, а вы туда лезете ....)))?????

Гость
#2

И я не хочу с тобой гулять Парень.

Гость
#3

Авторша, он у тебя нерусский ? Кыргиз ??

Гость
#4
Гость

Авторша, он у тебя нерусский ? Кыргиз ??

русский, натурал

Гость
#5
Гость

:) :) :) так а он то чей парень, я что то не поняла )))????? Может у них с тем парнем любоффффф, а вы туда лезете ....)))?????

натурал :)

Гость
#6
kam1172

это норма?

Нет.

Гость
#7
kam1172

парень не хочет со мной гулять, но гуляет с другом. для него нормально видится раз в неделю. расставаться не хочет. это норма?

Это не норма, расставайтесь. Что значит не хочет? Какая вам разница что он хочет, ведь ваши желания для него безразличны.

Гость
#8
Гость

русский, натурал

Ищи кыргиза. Бипаса.

Гость
#9

Автор, я недели две назал рассталась- ситуация как у вас) и не жалею, хорошо что так, нормального встречу) или может уже) посмотрю)

я
#10

тож такая фигня, но мне уже тоже перехотелось видеться чаще... так что пока обоих все устраивает.

opsiopik@mail.ru
#11

А причину он говорит?

kam1172@yandex.ru
#12
opsiopik@mail.ru

А причину он говорит?

Нет, "просто не хочу, нет настроения, чего ты пристала?"

Варвара
#13
kam1172

парень не хочет со мной гулять, но гуляет с другом. для него нормально видится раз в неделю. расставаться не хочет. это норма?

Как вы выглядите ? Возможно он вас стесняется. У моих знакомых такая ситуация. Дома не разлей вода, регулярный секс, а вот куда нибудь выйти с ней так он наотрез отказывается. Его не устраивает её вес, он её стесняется. А без неё хоть куда и хоть когда 😏

#14

Обсуди с ним это ,спроси если вообще какая то причина того что он не хочет с тобой гулять.Ну и если любишь,разве будешь отказываться проводить время вместе:)И занимаетесь ли вы любовью?Если да,то может это его и держит ..

Дарья
#16

Мой паень тоже не хочет гулть со мной

Автор
#17

Меня парень вообще не любит . Он приложил мне встречаться , но за три месяца мы не разу не целовались . Да и не гуляли , только один раз и то с его другом .

Мила
#18

это нет, может стесняется

Мила
#18
Автор

Меня парень вообще не любит . Он приложил мне встречаться , но за три месяца мы не разу не целовались . Да и не гуляли , только один раз и то с его другом .

ооооо как же знакомо

Sofa_69
#18

Ребята, встречаюсь с мальчиком 1,5 месяца. Не гуляли ниразу, только когда не встречались. Обещает всегда, но потом не получается. Разговаривала с ним много, он отвечал "не знаю". Что делать? Расстаться с ним не могу.

Софочка_13
#18
Автор

Меня парень вообще не любит . Он приложил мне встречаться , но за три месяца мы не разу не целовались . Да и не гуляли , только один раз и то с его другом .

Ооо, знакомо. Мы встречаемся месяц, но гуляли 1 раз, я спрашиваю "в чём дело?" Он постоянно говарит "не знаю"то меня бесит. Но расстаться не могу. Вот сама не знаю что делать. Нооо он меня ревнует, читает переписки, пишет "кокого фига я с ним переписываюсь и т.п" Я даже не знаю что уже и думать, мб он мне изменяет? Даже думать не хочу. Он говарит что любви нет у нас. Говарит "ты знаешь хоть что такое любовь?"
А кстати, мне 13 лет, ноооо выросла я рано, ему 16. Мб это и глупо в 13 лет такие заморочки и т.п, но что есть, то есть.

Гость
#18
Автор

Меня парень вообще не любит . Он приложил мне встречаться , но за три месяца мы не разу не целовались . Да и не гуляли , только один раз и то с его другом .

Так зачем вам такой парень?

Гость
#23
Гость

Авторша, он у тебя нерусский ? Кыргиз ??

кыргыз, правильно так писать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: