Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной жить

Живу с парнем 2,5 года , в данный момент парень переписывается со своей первой любовь . Он ей все время пишет , она ему постоянно отвевает , ощущение что прям любовь морковь . Со мной не хочется детей , не хочет расписываться , говорит что не видит меня с ним в будущем . Я очень сильно его люблю , что делать ? Мы ругаемся . Он говорит нам нужно пожить отдельно , но я без него вообще не могу . Подскажите пожалуйста, как с этим жить ?

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Если вы не преувеличиваете, когда говорите, что не можете без него жить, то это – зависимость. Вы сейчас оказались в очень уязвимом положении: парень вам нужен, а вы ему нет. Он чувствует свою безнаказанность и знает, что может делать все, что угодно, и вы будете это терпеть.
Чтобы этого не происходило, вам стоит начать двигаться в сторону самостоятельности и независимости. Когда это произойдет, вы сами сможете решить, стоит ли находиться в отношениях с человеком, который настолько вас не ценит.

Кто то
#1

Собирать чемодан и уезжать

Гость
#2

Надеюсь, ты хоть не готовишь ему и не делаешь для него что-либо.
Не будь дурой, найди себе другого, или хотя бы бросай ждать что этот передумает.
Не передумает. Люди, и мужчины тоже, сразу понимают, чего хотят от человека - серьёзных отношений, семьи, любви, регулярного секса, заботы взаимной и нежности. Или перепиха на один раз и заботы лишь о нём любимом.
Хотел бы с тобой чего-то серьёзного, предложил бы сразу.
А он предложит это всё, но только не тебе. Не жди этого, просто уходи.

Кто то
#3

Вот урок Вам и многим не сожительствовать с парнями.

Гость
#4
Кто то

Вот урок Вам и многим не сожительствовать с парнями.

Как будто в браке нельзя переписываться с бабами, не хотеть детей и совместных планов. Многих в браке еще и лупят, каждый год в России от домашнего насилия умирает столько женщин. Как в локальной войне.
Наверное просто мужчину нужно тщательнее выбирать. Дружная семья и любовь вместе со штампом не прилагается, увы.

Кто то
#5
Гость

Как будто в браке нельзя переписываться с бабами, не хотеть детей и совместных планов. Многих в браке еще и лупят, каждый год в России от домашнего насилия умирает столько женщин. Как в локальной войне.
Наверное просто мужчину нужно тщательнее выбирать. Дружная семья и любовь вместе со штампом не прилагается, увы.

Так а я о том и написала, если бы автор и многие другие не начинали сожительствовать, то могли бы рассмотреть человека и отношение его к себе.

Гость
#6
Кто то

Так а я о том и написала, если бы автор и многие другие не начинали сожительствовать, то могли бы рассмотреть человека и отношение его к себе.

Нет не смогли бы.
Погулять 2 часа и не переписываться с другими сможет любой, а вот 24/7 находиться рядом и не спалиться крайне сложно.
Да и что с того, посожительствовала, оказался не тот, ушла, чего такого то?

Мася
#7

Что значит не можешь, умрешь, небо на голову свалиться или что случится. Ну не можешь терпи дальше, пока он тебя на фиг не прогонит.

Кто то
#8
Гость

Нет не смогли бы.
Погулять 2 часа и не переписываться с другими сможет любой, а вот 24/7 находиться рядом и не спалиться крайне сложно.
Да и что с того, посожительствовала, оказался не тот, ушла, чего такого то?

Одно дело гулять,переписываться, а другое жить разменивать себя и уходить и снова по кругу,глупо.

Автор
#9

Автор тупо ждёт когда ее в лоб напрямую пошлют на три буквы. Пока она своим куриным мозгом ещё не понимает этого))) И что значит не могу без него? Все ты можешь. Просто гордости нет и силы воли. От любимых уходят, автор. Поверь мне! Просто для этого у женщины должно быть уважение к себе и любовь к себе. У вас этого нет.

Автор
#10

Тебе переключиться надо!! Увлечения нужны и занятость. Какое то хобби. Запишись в бассейн. Отлипни от парня. У тебя должны быть свои интересы на первом месте.

ГОСТЬ
#11

Я не автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема