Гость
Статьи
Решил,что готова на …

Решил,что готова на секс.

Мой бывший парень стал вновь мне звонить,говорил,что желает возобновить отношения,не смотря на то,что я замужем.Я его особо не отшивала,общалась,но на расстоянии,правда на встречу согласилась,но совсем не думала соглашаться на секс.Но,есть одно но,я предложила ему встретиться в гостинице,когда он спросил где.В гостинице,потому что мы из разных городов.Как Вы думаете,это равносильно согласию на интим или нет?Просто не хочу,чтобы он так подумал обо мне.Мужу я никогда не изменяла и не собиралась.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какая загадочная женщина-автор...у меня один вопрос - ЗАЧЕМ?

Гость
#2

Ахахах, тебе никто не поверит🤣🤣🤣

Гость
#3
Гость

какая загадочная женщина-автор...у меня один вопрос - ЗАЧЕМ?

Встретиться зачем? Да чтобы просто его увидать .Мы очень давно не виделись , только на расстоянии общались.

Гость
#5

А зачем вам с ним встречаться и специально куда-то ехать?тем более если он бывший?) и да, встреча в гостинице/отеле предполагает, что вы вроде как не против интима. Спать в одном номере планируете?)

Гость
#6
Гость

Встретиться зачем? Да чтобы просто его увидать .Мы очень давно не виделись , только на расстоянии общались.

Скайп или ватсап не вариант?ну и зачем? Теперь спроецируйте тоже самое, если это сделает ваш муж, то что поедет в гостиницу встретиться со своей бывшей)

Гость
#7

Двойка,тренируйся дальше

Гость
#8
Гость

А зачем вам с ним встречаться и специально куда-то ехать?тем более если он бывший?) и да, встреча в гостинице/отеле предполагает, что вы вроде как не против интима. Спать в одном номере планируете?)

Просто,чтобы увидеться.Нет,конечно .Я думала просто посидеть в кафе.

Гость
#9
Гость


Встретиться зачем? Да чтобы просто его увидать .Мы очень давно не виделись , только на расстоянии общались.

Скайп или ватсап не вариант?ну и зачем? Теперь спроецируйте тоже самое, если это сделает ваш муж, то что поедет в гостиницу встретиться со своей бывшей)
Не вариант.Живое общение ничто не заменит.Я бы,конечно, негативно отнеслась,но мне эта встреча очень нужна и в себе я уверена.

Гостья
#10

Нет конечно просто поговорить чайку попить.

Гость
#11

Вы наивная, глупая или просто притворяетесь?
Предложить бывшему встретиться в гостинице... Вы бы ему еще в борделе предложили встретиться и удивлялись бы потом, почему он пытался вас трахнуть, ей богу...
Если не хотите себя скомпрометировать, то не встречайтесь с бывшим. У него семьи нет, ему можно с кем угодно встречаться, а у вас семья, если что-то всплывёт или измена будет, можете остаться без мужа. Не создавайте себе лишних проблем.
P.S. если бы мой благоверный назначил своей бывшей встречу в гостинице, то я бы на развод подала, ибо я отказываюсь верить, что после отношений, любви и секса люди могут просто по-дружески общаться и не вспоминать былое.

Гость
#12
Гость

Вы наивная, глупая или просто притворяетесь?
Предложить бывшему встретиться в гостинице... Вы бы ему еще в борделе предложили встретиться и удивлялись бы потом, почему он пытался вас трахнуть, ей богу...
Если не хотите себя скомпрометировать, то не встречайтесь с бывшим. У него семьи нет, ему можно с кем угодно встречаться, а у вас семья, если что-то всплывёт или измена будет, можете остаться без мужа. Не создавайте себе лишних проблем.
P.S. если бы мой благоверный назначил своей бывшей встречу в гостинице, то я бы на развод подала, ибо я отказываюсь верить, что после отношений, любви и секса люди могут просто по-дружески общаться и не вспоминать былое.

Это стереотип,что в гостиницах только ахаются,там ещё и живут и кафе,ресторан там есть,где можно просто посидеть,поговорить,что я и предполагала .Просто по-дружески можно общаться,не одними инстинктами всё-таки живём.

Гость
#13
Гость

Просто,чтобы увидеться.Нет,конечно .Я думала просто посидеть в кафе.

🤦‍♀️А зачем предлагать отель, если в кафе?)))

Гость
#14
Гость


Просто,чтобы увидеться.Нет,конечно .Я думала просто посидеть в кафе.

🤦‍♀️А зачем предлагать отель, если в кафе?)))
Затем,что ему нужно же где-то было остановиться,если бы он приехал ко мне в город,а в отеле есть и кафе .

Гость
#15
Гость

🤦‍♀️А зачем предлагать отель, если в кафе?)))

Затем,что ему нужно же где-то было остановиться,если бы он приехал ко мне в город,а в отеле есть и кафе .А, то есть вы решаете, где ему и разместиться в номере? Не думали, что в каком отеле он разметиться-его трудности?)

Гость
#16
Гость

🤦‍♀️А зачем предлагать отель, если в кафе?)))

Затем,что ему нужно же где-то было остановиться,если бы он приехал ко мне в город,а в отеле есть и кафе .А, то есть вы решаете, где ему и разместиться в номере? Не думали, что в каком отеле он разметиться-его трудности?)
Он сам спросил меня где ему остановиться и где мы можем встретиться,если он ко мне приедет.Я и предложила такой вариант.

Бжж
#17

Автор, ну езжайте уже и тр@хнитесь. Мы уже поняли, что Вы готовы на все. Только Вы себе в этом не хотите признаться.

Гость
#18

Эх, всеж не понятна данная цель, если общения то виртуально можно это не так дорого, если встреча то это уже ближе к кинестетике обнимания и прочие. Вам по факту ил ему нужно второе. А зря вы так. Пересмотрите ваши намерения...

Гость
#19
Бжж

Автор, ну езжайте уже и тр@хнитесь. Мы уже поняли, что Вы готовы на все. Только Вы себе в этом не хотите признаться.

Нет,не готова на всё.Я просто хотела бы его увидеть.

Гость
#20
Гость

Нет,не готова на всё.Я просто хотела бы его увидеть.

Просто нам не ясно почему для вас важно увидеть его. У вас плохая самооценка и вы хотите чтоб он офигел от увиденного? Хотя бы объясните что это чувство или что?;)

Гость
#21
Гость


Нет,не готова на всё.Я просто хотела бы его увидеть.

Просто нам не ясно почему для вас важно увидеть его. У вас плохая самооценка и вы хотите чтоб он офигел от увиденного? Хотя бы объясните что это чувство или что?;)
Чтобы понять может ли быть между нами ещё хоть что-нибудь,кроме теплых,дружеских чувств.Пока что,как мужчина,он мало меня волнует,большая тяга к мужу,но в духовном плане к нему.Вот и хотелось бы определить возможно ли хоть какое-то притяжение в физическом плане.Замечу,что и раньше между нами секса не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: