Гость
Статьи
Не доверяю мужу!

Не доверяю мужу!

Добрый день, помогите советом, не пойму то ли муж реально что-то скрывает или у меня моразм. У него скрыты все оповещения на телефоне, ни ватсап, ни вайбер, ни соц. сети, вообще нет уведомлений. В телефоне у него не копаюсь, но как то нужно было позвонить маме, мой телефон был разряжен, и я взяла его, там в контактах есть женские имена, но мало ли по работе, только один странный, записан как «возможность», я переписала номер, потом решила позвонить, там женский голос. Ваши мнения на этот счёт?

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записал что первое на ум пришло.Тел же не запоролен.

Кто то
#2

Возможная Вам замена

Корабельная крыша
#3

Разводка

Гость
#4

у моего пароль. Был недавно скандал, даже цветы не принес. Типа и так помиримся. Как выгнать урода

Гера
#5
Гость

у моего пароль. Был недавно скандал, даже цветы не принес. Типа и так помиримся. Как выгнать урода

А что, теперь из-за наличия пароля на мобильнике устраивать скандал надо? У меня и у мужа дорогие смарты, открываются по отпечатку пальца. Чужой никто не посмотрит, что на телефоне, как и свой. Мы друг другу не предъявляем претензий, доверяем. А чужой никто не подсмотрит и не воспользуется во вред нам.

Гость
#6

Возможность переспать у него появилась так он ее и записал. Голос у абонента молодой или старый, позвоните ей ещё расскажите как она записана в телефоне вашего мужа, узнайте где познакомились, не стесняйтесь в ваших же интересах все знать про благоверного.

Гость
#7

Доверие потеряно, все уже летит в звизду. Не затягивайте, само не затянется. Взвесте все, подстелите соломку и действуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: