Гость
Статьи
Крайне неудачное …

Крайне неудачное свидание, убившее самооценку.

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Очень симпатичный с сексуальным баритоном. На этом, увы, его достоинства закончились. 35 лет, но живёт с родителями. Весь вечер гуляли по парку, под полночь зашли в магазин, где он купил мне бутылку шампанского. Выходя из магазина, смотрел на чек и причитал, как всё подорожало. Мне это было неприятно, но закрыла на сей жест глаза, так как давно не было секса и не хотелось портить вечер. Я пригласила его к себе, в машине он выпил какое-то лекарство, моё приглашение принял как-то неохотно. В постели у него не встал. Я попыталась его поддержать и утешить, но он заплакал и сказал, что не может остаться на ночь, ему нужно уехать по делам к отцу. Я уже не выдержала и бросила ему: "Ну и проваливай!". Наутро он прислал мне личное сообщение, что я страхолюдина, поэтому у него не получилось и он сбежал, ему всю ночь снились кошмары. Только после этого я обратила внимание, что его анкета на сайте висит годами. Но всё равно он видел мои фото, по ним я ему понравилась, тогда зачем же при встрече говорить такие гадости? Не могу отойти, он здорово пошатнул мою уверенность в себе.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка с вероятностью в 100%.

Гость
#2

спасибо, автор, я хоть посмеялась

Серебряная книга
#3

Как можно иппаться по нынешним временам не зная человека?)))) Как? Хотя определенная прелесть в этом есть, конечно, я согласна, но сейчас же Вич же, ну?)))

#4

Затащила мужика в постель :))

Гость
#5
Автор

в машине он выпил какое-то лекарство, в постели у него не встал. Я попыталась его поддержать . Не могу отойти, он здорово пошатнул мою уверенность в себе.

Виагра бракованная попалась. Нужно было не поддерживать, а поднимать лучше.

Гость
#6

Я бы не смогла на первом свидание мужика трахнуть. Это сколько же надо было не пихать я, чтобы на такое решиться, автор? Он годами на сз, а вы годами не тра*ханная. Вы два сапога пара, звоните ему, кричите, встречайтесь ещё, он ваша, а вы его- звезда!

Гость
#7
Гость

Виагра бракованная попалась. Нужно было не поддерживать, а поднимать лучше.

Он по - видимому не ожидал на первом свидание секс, от неожиданности и большой радости у него не встало, такое бывает.

Ольга
#8

Судя по написанному у этого мужика большие проблемы))) Так как у здорового мужчины встаёт просто на голое женское тело.
Он просто выместил свой гнев на Вас, так как импотент со стажем.

Алина
#9

Автор, он что, паленое шампанское купил? К полночи вообще-то не продают алкоголь

777
#10

У него вообще не встаёт. Таблетка видимо для подъёма х-рена, не сработала. А на вас он валит, чтобы от себя отвести подозрения. Забейте, автор, живите дальше

ФИО
#11

😂😂смешная разводка

Гость
#12

Решил на вас свалить что у него не стоит вот козе л

Гость
#13

А я ему верю! Ибо красивые девушки на первом свидании не лезут в штаны...

Гость
#14
Гость

Он по - видимому не ожидал на первом свидание секс, от неожиданности и большой радости у него не встало, такое бывает.

Да нету у него никакой радости, а есть страх чужого человека Ему надо было привыкнуть Вопреки мнению,что мужчины все хотят ахнуть сразу, это не так

#15

Он просто импотент. Даже Виагра не помогла. А на вас выместил свою злость по этому поводу.

Автор
#16
Гость

Разводка с вероятностью в 100%.

К сожалению, нет. Я сама сильно удивилась, начиная с покупки шампанского.

Автор
#17
Гость

Я бы не смогла на первом свидание мужика трахнуть. Это сколько же надо было не пихать я, чтобы на такое решиться, автор? Он годами на сз, а вы годами не тра*ханная. Вы два сапога пара, звоните ему, кричите, встречайтесь ещё, он ваша, а вы его- звезда!

Я живу в 21-м веке и для меня секс на первом свидании - норма, если мужчина привлекателен. А контрацепцию никто не отменял.

Автор
#18
Алина

Автор, он что, паленое шампанское купил? К полночи вообще-то не продают алкоголь

Это где не продают-то?

Гость
#19

Фу,жесть,*** беспонтовая!
Как можно,тряпка,давать первому встречному да еще и с СЗ?
Да он неудачник неликвид и импотент,вот и нахамил,понял что просекли что импотент

Автор
#20
777

У него вообще не встаёт. Таблетка видимо для подъёма х-рена, не сработала. А на вас он валит, чтобы от себя отвести подозрения. Забейте, автор, живите дальше

Спасибо за поддержку! Видимо, и правда у него проблемы в этом плане. Честно говоря, он изначально каким-то странноватым мне показался - мрачным, будто стремящимся отгородиться от людей. Но думала, мало ли... все мы не без своих тараканов. И когда я в машине обронила, типа выпьем шампанского дома, он заявил, что не пьёт из-за приёма лекарств, и тут выпил какую-то таблетку. Нежелание ехать ко мне я приняла за излишнюю скромность, теперь поняла, что, скорее всего, он действительно болен. Даже жалко стало, но всё равно паскудно от его слов, как-то начала комплексовать и пропало всякое желание общаться с мужчинами. Боюсь от очередного услышать подобное.

Гость
#21
Автор

Я живу в 21-м веке и для меня секс на первом свидании - норма, если мужчина привлекателен. А контрацепцию никто не отменял.

Автор, шлюпки всегда выглядят потрепано и потаскано. Поэтому нечего тут удивляться. Поищите бомжей каких нибудь. Может парень побрезговал на первом свидании... Мало ли какая зараза там у вас...

Гость
#22
Гость

Автор, шлюпки всегда выглядят потрепано и потаскано. Поэтому нечего тут удивляться. Поищите бомжей каких нибудь. Может парень побрезговал на первом свидании... Мало ли какая зараза там у вас...

Я вот к примеру брезгую мужиками, которые готовы на первом свидании присунуть. Я представлю, как брезгуют мужики такими бабами безотказными...

Гость
#23

)))
После лекарства не встал да ещё заплакал
Это травма у вас на всю жизнь вероятно случилась))

Гера
#24
Серебряная книга

Как можно иппаться по нынешним временам не зная человека?)))) Как? Хотя определенная прелесть в этом есть, конечно, я согласна, но сейчас же Вич же, ну?)))

Я тоже не смогла бы лечь в постель а чужим мужчиной на первом свидании, вдруг больной, маньяк, да и вообще. Да, ещё и везти к себе домой. Мог бы изнасиловать, убить и ограбить. Но, автор объяснила, что у неё секса давно не было, вот и притащила к себе домой какого-то чудика-импотента. Да ещё жлоба, обычное шампанское для него дюже дорогое. Ути-пути! Офигеть! Меня французским за 5 тыр. бутылка, бывало угощали хорошие ухажёры. И не жлобились.

Гость
#25
Гера

Я тоже не смогла бы лечь в постель а чужим мужчиной на первом свидании, вдруг больной, маньяк, да и вообще. Да, ещё и везти к себе домой. Мог бы изнасиловать, убить и ограбить. Но, автор объяснила, что у неё секса давно не было, вот и притащила к себе домой какого-то чудика-импотента. Да ещё жлоба, обычное шампанское для него дюже дорогое. Ути-пути! Офигеть! Меня французским за 5 тыр. бутылка, бывало угощали хорошие ухажёры. И не жлобились.

Просто видно автор такая страхолюдина, что ей все равно с кем...хоть с конем. У нее видишь ли секса давно не было. Кидается на всех подряд и с кем попало.

#26
Автор

Спасибо за поддержку! Видимо, и правда у него проблемы в этом плане. Честно говоря, он изначально каким-то странноватым мне показался - мрачным, будто стремящимся отгородиться от людей. Но думала, мало ли... все мы не без своих тараканов. И когда я в машине обронила, типа выпьем шампанского дома, он заявил, что не пьёт из-за приёма лекарств, и тут выпил какую-то таблетку. Нежелание ехать ко мне я приняла за излишнюю скромность, теперь поняла, что, скорее всего, он действительно болен. Даже жалко стало, но всё равно паскудно от его слов, как-то начала комплексовать и пропало всякое желание общаться с мужчинами. Боюсь от очередного услышать подобное.

Забей, попробуй себя в роли ведомой.

#27
Гость

Просто видно автор такая страхолюдина, что ей все равно с кем...хоть с конем. У нее видишь ли секса давно не было. Кидается на всех подряд и с кем попало.

Фото в студию, посмотрим, какая Вы красавица.

#28
Гость

Я вот к примеру брезгую мужиками, которые готовы на первом свидании присунуть. Я представлю, как брезгуют мужики такими бабами безотказными...

Не выдавайте желаемое за действительное.

Автор
#29
Гость

Автор, шлюпки всегда выглядят потрепано и потаскано. Поэтому нечего тут удивляться. Поищите бомжей каких нибудь. Может парень побрезговал на первом свидании... Мало ли какая зараза там у вас...

У Вас, я смотрю, крЫсавица, одно из двух. Либо Вы фригидная, либо страшная, коль для Вас за пределами понимания, что симпатичный и приличный с виду мужчина вполне способен вызвать желание и что секс в принципе можно любить без всяких средневековых рамок. А советом поискать бомжей воспользуйтесь сами - пусть он будет уникальным для Вас.

Автор
#30
Golfstream

Не выдавайте желаемое за действительное.

+++ Бесполезно спорить с консервативными фригидными ханжами. Только моралофага Ве на этой ветке ещё не хватало.

Автор
#31
Golfstream

Забей, попробуй себя в роли ведомой.

В этом плане больше равенство по нраву.
Проблема в том, что забить не получается. Казалось бы, мужчина сам проблемный, который не просто так годами на сайте просиживает - а вот поди ж, ощущение, будто в болото окунулась.

Автор
#32
Гера

Я тоже не смогла бы лечь в постель а чужим мужчиной на первом свидании, вдруг больной, маньяк, да и вообще. Да, ещё и везти к себе домой. Мог бы изнасиловать, убить и ограбить. Но, автор объяснила, что у неё секса давно не было, вот и притащила к себе домой какого-то чудика-импотента. Да ещё жлоба, обычное шампанское для него дюже дорогое. Ути-пути! Офигеть! Меня французским за 5 тыр. бутылка, бывало угощали хорошие ухажёры. И не жлобились.

Вы правы, он действительно жлоб, ещё и со странностями. Но вот к сексу на первом свидании у меня более свободное отношение: всё же за несколько часов общения как-то чувствуется, есть в человеке маньячные наклонности или нет. И, как правило, если на первом свидании не соглашаешься на секс, второго свидания не будет. Несколько раз таким образом упустила довольно интересных мужчин. Всё же в наше время люди привыкли более скоро узнавать друг друга, и в этом, по мне, нет ничего плохого.

Гость
#33
Автор

Вы правы, он действительно жлоб, ещё и со странностями. Но вот к сексу на первом свидании у меня более свободное отношение: всё же за несколько часов общения как-то чувствуется, есть в человеке маньячные наклонности или нет. И, как правило, если на первом свидании не соглашаешься на секс, второго свидания не будет. Несколько раз таким образом упустила довольно интересных мужчин. Всё же в наше время люди привыкли более скоро узнавать друг друга, и в этом, по мне, нет ничего плохого.

Если женщина,отказывает мужчине и он сливается, значит она ему не очень и нравилась. Если бы переспаои, они бы тоже слились и было обиднее.Нн верите спросите у мужчин

Гость
#34

Всё же за несколько часов общения как-то чувствуется, есть в человеке маньячные наклонности или нет.
Автор, у меня были очень раскрепощенные подруги, в результате они были изнасилованы, а казалось бы должны были разбираться в людях , опыт был.. С одной был случай, который потом милиционеры рассказыаали в школе, как пример неосторожного поведения. Она пошла на встречу не одна , с двоюродной сестрой, и мужик подьехал на машине, просто втащил в машину С, а родственницу толкнул,чтоб не села.Родственница девчонка 17, пришла домой и ничего не сказала родителям, а этот *** держал 2 дня С.

Джонииии
#35
Ольга

Судя по написанному у этого мужика большие проблемы))) Так как у здорового мужчины встаёт просто на голое женское тело.
Он просто выместил свой гнев на Вас, так как импотент со стажем.

Не гоните встаёт на красивое голое тело...

#36

В 35 лет и не стоит, проблема.

#37
Гость

Если женщина,отказывает мужчине и он сливается, значит она ему не очень и нравилась. Если бы переспаои, они бы тоже слились и было обиднее.Нн верите спросите у мужчин

Не факт, зависит от того, насколько парень успел распознать девушку (секс в данной ситуации в помощь).

Гость
#38

Очевидно, что вы действительно страхолюдина, т.к. спиртное и таблетки не помогли. Нужно было взять водку!

Гость
#39

Автор, вы просто бессмертная. Как вы могли привести домой первого встречного? Он мог вас обокрасть или избить (психи с нестояком не всегда отделываются обидными смс). Вы ничего не боитесь, и это страшно, найдете еще приключений.

Гера
#40
Гость

Я вот к примеру брезгую мужиками, которые готовы на первом свидании присунуть. Я представлю, как брезгуют мужики такими бабами безотказными...

Вот и я такая же брезгливая к чужим мужикам. А на первом свидании они все и есть чужие. И брезгливость проходит (не со всеми!) когда мужчина становится своим, а своим становится примерно к 5 - 15 свиданию. Мне скажут, мужчина к этому уже сольётся, ну и пусть, стало быть не мой он и его не я интересую, а банальный трах. Мне банальный трах не нужен. Чувства хоть какие-нибудь должны быть, он должен "зацепить" меня.

Автор
#41
Гость

Очевидно, что вы действительно страхолюдина, т.к. спиртное и таблетки не помогли. Нужно было взять водку!

Советуете из собственного опыта?

Автор
#42
Гера

Вот и я такая же брезгливая к чужим мужикам. А на первом свидании они все и есть чужие. И брезгливость проходит (не со всеми!) когда мужчина становится своим, а своим становится примерно к 5 - 15 свиданию. Мне скажут, мужчина к этому уже сольётся, ну и пусть, стало быть не мой он и его не я интересую, а банальный трах. Мне банальный трах не нужен. Чувства хоть какие-нибудь должны быть, он должен "зацепить" меня.

Ну не знаю... У меня были многолетние отношения с человеком после секса на первом свидании. Просто влюбились друг в друга с первого взгляда. Пообщались вечер - у обоих возникло чувство "своего по духу человека". И абсолютно никаких пошлых уламываний не было, всё произошло по обоюдному желанию, было какое-то ощущение, что знаем друг друга уже длительное время.

Автор
#43
Гость

Автор, вы просто бессмертная. Как вы могли привести домой первого встречного? Он мог вас обокрасть или избить (психи с нестояком не всегда отделываются обидными смс). Вы ничего не боитесь, и это страшно, найдете еще приключений.

Люди с такими наклонностями как-то сразу видны. За несколько часов общения с человеком всплывут мелочи, показывающие, способен он на подобное или нет.

Я гостья
#44

Я думала бабы только в кино пихаются с первым встречным. А у мужчины возможно депрессия какая то, плюс эти лекарства понижают потенцию. Да и здоровому адекватному мужчине странно сразу прыгать на нового человека...вы уникум дамочка. Без комплексов, без комментариев. Человеку мало мальски нужно время чтоб привыкнуть с кем то лечь. Но у вас с этим чисто по животному ....увидела - засунула....

Гость
#45

Займитесь чем то другим, чего давно не было, может получится лучше. Или у вас только сек а давно не было? Т

433615Гость
#46
Я гостья

Я думала бабы только в кино пихаются с первым встречным. А у мужчины возможно депрессия какая то, плюс эти лекарства понижают потенцию. Да и здоровому адекватному мужчине странно сразу прыгать на нового человека...вы уникум дамочка. Без комплексов, без комментариев. Человеку мало мальски нужно время чтоб привыкнуть с кем то лечь. Но у вас с этим чисто по животному ....увидела - засунула....

"Чисто по животному", а Вы, видимо, исключительно в те моменты, когда собираетесь произвести зачатие?315

Гость
#47

Автор ,вы еще удивляетесь ,посмотрите сколько таких же диградантов здесь на сайте .не умеют формулировать, забитые ,неуспешные тюфяки ... это не вам одной так "повезло" .просто их сейчас слишком много ...и нормального выбрать очень сложно, при том что они еще женаты ....
И это не на вас не встал ! А то что кроме дочки у него тоже очень давно ничего не было .. хрен настолько привык что на руку только встаёт...заплакал)))это что?и гадости писал ,как отбежал))))
Это же ужас !!! Его пинают ото всюду...что их мамы с ними делают в детстве мне интересно, что уроды такие

Гость
#48
Ольга

Судя по написанному у этого мужика большие проблемы))) Так как у здорового мужчины встаёт просто на голое женское тело.
Он просто выместил свой гнев на Вас, так как импотент со стажем.

Он написал вам гадостей ,и заплакал ..потому чтоту очередной раз ничего не получилось и опозорился перед девушкой

Гормон роста
#49

коньячку надо было взять)

Мими
#50

Автор да забудьте этого чудика, а самооценку поднимайте,глядя в зеркало,что Вы самая красивая,умная,сексуальная и т.д.