Гость
Статьи
Прошлое девушки - …

Прошлое девушки - преграда для семьи с ней?

Встретил хорошую девушку, общаемся 7 месяцев. Через 3 месяца после знакомства начали с*ать. По началу все хорошо было, она перед с**сом сказала, что у нее был один парень в и*тимной жизни. Я его заочно знаю. Все шло хорошо. Но когда отношения перешли на новый уровень, стал задумываться о ее роли как метери моих детей и все ли устраивает в ней. Но что-то мужское внутри не дает покоя, возникает вопрос. Как это у матери моих детей я не буду первый мужчина, с кем у нее была брачная ночь?
Я ее ни в чем не упрекаю и не виню, это ее прошлое и ее жизнь была, где меня не было. Разбираюсь сам в себе и пока я в тупике.
Мне 24, была юношеская любовь в 17 лет без и*тима. Мысль идет примерно вот так. Что моя жена и мать детей может быть в и*имном плане только моей. Так как я хочу брать за нее и своих детей ответственность. А если она уже была с кем-то, у меня идет внутреннее отторжение ее роли в моей семье как жены и как матери моих детей...

Автор
1 980 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь

Лапусик
#3

😆

Гость
#4

Это комплексы,парень

#5
Гость

Аминь

Аллах Акбар!
Воистину Акбар!

#7
Гость

Это комплексы,парень

Телегония -- это факт, лженаука или когда по телевизору гонят пургу?

Шушара
#8

😂😂😂автор.оставьте девушку.не портите ей жизнь.

КТ315
#9

Умножай на 20. И делай выводы

#10

Гамлет, это твой брат?

Василий
#11

Вы правы полностью. Пусть она несёт сама груз своих ошибок и увлечений. Да и про телегонию не зря говорят. Фиг знает, с каким характером родятся дети....

#12

А твоё прошлое не преграда? Как так, муж не девственником был, позор какой, фууу, да она за тебя и замуж не пойдёт, о детях вообще речи быть не может

Гость
#13

А он когда проходит мимо тебя ухмыляется?)

Гость
#14

Мне в ней всё нравится от внешности до характера. Но мысль о том что с ней спал другой мужик (был в ней) вызывают чувства отвращения, и это касается именно детей. Что они будут выходить оттуда, где был другой мужик.
Мерзко как. Бррррр.

#15
КТ315

Умножай на 20. И делай выводы

О, Вы знаете что такое КТ315. И КТ361. Разница визуально по положению буквы на корпусе.

Гость
#17
Шушара

😂😂😂автор.оставьте девушку.не портите ей жизнь.

Она ж не девушка уже.

Гость
#18
Гость

Мне в ней всё нравится от внешности до характера. Но мысль о том что с ней спал другой мужик (был в ней) вызывают чувства отвращения, и это касается именно детей. Что они будут выходить оттуда, где был другой мужик.
Мерзко как. Бррррр.

Но ты «был в ней» с тех пор уже не раз, у тебя ж не возникало отвращение каждый раз? Что сейчас поменялось?

Гость
#19
Гость

Но ты «был в ней» с тех пор уже не раз, у тебя ж не возникало отвращение каждый раз? Что сейчас поменялось?

Это был не я. Это мерзко. Была бы она девушка...

Гость
#20

Я всегда беру в учёт количество времени и количество партнёров потенциальной бабо.
Зачастую они врут про это Но ее лучшая подруга всегда расскажет правду .
Если бабо спала по любви это одно дело , если по приколу это другое дело.
Такое бабо что спят по приколу бракованные , они совершенно непригодные для отношений.
И это есть правда )

Гость
#21

От количества словосочетания "мать моих детей" рябит в глазах, я себе сразу толстую тетку в коричневом шерстяном костюме и с папкой, где на нее досье, резюме и похвальные грамоты

Шушара
#22
Гость

Она ж не девушка уже.

Дедушка?)))не девочка точно.а девушка.не путайте

Гость
#24
Шушара

Дедушка?)))не девочка точно.а девушка.не путайте

Она мне досталась женщиной. А должна была достаться девушкой. Притом нетронутой.

Шушара
#25

Ты тоже тронут😂😂😂а ты был лютиком нежным невинным?))

Гость
#26

Ищите девственницу и никакого секса через 3 месяца - сразу в загс

Гость
#28
Гость

Ищите девственницу и никакого секса через 3 месяца - сразу в загс

Я бы так и сделал, теперь понимаю. Это было правильно. Очень жаль, что она так сильно ошиблась.
А в моём случае, почему было не жить, если она уже была женщиной? Что было хранить?

Гость
#29

Судя по описанию ты девственник. А раз так беги от неё роняя тапки иначе ты свою жизнь поломаешь из за флюхи. Если она тебе ровесница то у неё уже было человек пять а не один. Нужен ли тебе брак с бу при том что ты сам не познал женщин? Нет конечно, гуляй- у тебя на это есть лет десять.
Ну и второе- выбей из себя сопли про то что брак это что то святое со всякими жили долго и счастливо. В эту концепцию поюзанная жена не вписывается и от того бомбит. Хорошее воспитание и отношение к браку как к нечто чистому это проблема очень многих ребят из благополучных интеллигентных семей. Забудь, не найдёшь ты себе жену под те идеалы что у тебя в голове- нет сейчас девственниц. Живи только для себя и не воспринимай брак как что то серьёзное- никто тебе с одной и той же женщиной жить всю жизнь не заставляет, так же как и обеспечивать и хранить верность. Хочешь? Гуляй. Хочешь? Разводись. Хочешь? Не плати алименты. Тебя никто не осудит. Самое главное что бы тебе было комфортно. Никто тебя не обязывает и не заставляет строить классическую семью что у тебя в голове с поюзанной. Встретишь девственницу- строй с ней то что ты хотел. Не встретишь- ничего страшного, живи в своё удовольствие.
Как я уже сказал, живи в своё удовольствие и смотри на брак проще.

Роза
#30
Гость

Я бы так и сделал, теперь понимаю. Это было правильно. Очень жаль, что она так сильно ошиблась.
А в моём случае, почему было не жить, если она уже была женщиной? Что было хранить?

Так ты свою девственность не сберег. Все, теперь забудь про семью и детей.

Роза
#31
Гость

Она мне досталась женщиной. А должна была достаться девушкой. Притом нетронутой.

Почему ты так решил? Нет, конечно.

Гость
#32

Что вы вкладываете в фразу "хочу брать за неё и своих детей ответственность"? Если вы подразумеваете её содержать, а она будет дома сидеть, то естественно вы в праве требовать от неё девственность. Если же и у вас равноправие, то она не обязана вам хранить девственность.

Гость
#33
ST

Для думающего,уважающего Себя Мужчины,да,это преграда!

Но....Для Аленей,преград не существует,они готовы жениться на порванках,РСПэшках,РБПэшках и прочих некондициях,разных сортов😁

Вот только нормальный мужчина не будет вовсе жениться.

Гость
#34
Гость

Что вы вкладываете в фразу "хочу брать за неё и своих детей ответственность"? Если вы подразумеваете её содержать, а она будет дома сидеть, то естественно вы в праве требовать от неё девственность. Если же и у вас равноправие, то она не обязана вам хранить девственность.

Да, я всегда представлял себе в голове именно классическую семью, как у моих родителей. Муж работает и обеспечивает семью, а женщина держит дом, заботиться о муже и детях. Я вижу хороший результат в таком варианте семьи. Но жена должна быть девственницей

Гость
#35
Гость

Судя по описанию ты девственник. А раз так беги от неё роняя тапки иначе ты свою жизнь поломаешь из за флюхи. Если она тебе ровесница то у неё уже было человек пять а не один. Нужен ли тебе брак с бу при том что ты сам не познал женщин? Нет конечно, гуляй- у тебя на это есть лет десять.
Ну и второе- выбей из себя сопли про то что брак это что то святое со всякими жили долго и счастливо. В эту концепцию поюзанная жена не вписывается и от того бомбит. Хорошее воспитание и отношение к браку как к нечто чистому это проблема очень многих ребят из благополучных интеллигентных семей. Забудь, не найдёшь ты себе жену под те идеалы что у тебя в голове- нет сейчас девственниц. Живи только для себя и не воспринимай брак как что то серьёзное- никто тебе с одной и той же женщиной жить всю жизнь не заставляет, так же как и обеспечивать и хранить верность. Хочешь? Гуляй. Хочешь? Разводись. Хочешь? Не плати алименты. Тебя никто не осудит. Самое главное что бы тебе было комфортно. Никто тебя не обязывает и не заставляет строить классическую семью что у тебя в голове с поюзанной. Встретишь девственницу- строй с ней то что ты хотел. Не встретишь- ничего страшного, живи в своё удовольствие.
Как я уже сказал, живи в своё удовольствие и смотри на брак проще.

К сожалению, мой личный пример, в котором я вырос, это пример классической семьи. Счастливой достаточно. Мне хочется также, как у моих родителей

Гость
#36

Она те просто надоела, хочешь бросить и не выглядеть ни в своих ни в чужих глазах #удаком. Если б так важна была невинность, то изначально с такой бы и знакомился. А так тупо прошла любовь завчли помидоры

Гость
#37
Гость

Она те просто надоела, хочешь бросить и не выглядеть ни в своих ни в чужих глазах #удаком. Если б так важна была невинность, то изначально с такой бы и знакомился. А так тупо прошла любовь завчли помидоры

Не прошла любовь, в этом то и проблема. Я не знаю, что делать. Меня мучает вопрос, смогу ли я смириться со временем?

Гость
#38

Она очень хорошая. Прекрасный человек к тому же. Но как представлю... Как будто вживую кино вижу, меня аж передёргивает от омерзения.

Гость
#39

У меня была похожая ситуация, только я девушка. Попался парень с такими же загонами. Он прекрасно знал, что первый у меня, но это его не смутило начать спать со мной, он даже был очень настойчив.
Всвязи с этим у меня вопрос, что же вы тогда, дорогой автор, не ушли от нее сразу? То есть вы ее пользуете, хотя сами против секса вне брака, так?

А знаете как будет дальше развиваться ваша жизнь? Вы расстанетесь с этой девушкой и возможно даже женитесь на девственнице, а когда вам надоест эта шизотерическая позиция, вы найдете любовницу и будете безудержно трахаться с ней вне брака, потому что ваша жена это ж мать ваших детей, как это так можно в нее писькой тыкать?

Вобщем жаль мне девушек, которые встречают таких как вы. Это в любом случае проигрышный вариант.

Гость
#40
Гость

Да, я всегда представлял себе в голове именно классическую семью, как у моих родителей. Муж работает и обеспечивает семью, а женщина держит дом, заботиться о муже и детях. Я вижу хороший результат в таком варианте семьи. Но жена должна быть девственницей

Всё как я и говорил выше. Понимаю, сам прошёл через эти страдания в чуть младшем тебя возрасте.
Мне помогло, как я уже сказал, отпустить ситуацию и смотреть на брак проще. Т.е. классическую семью девственнице, бу современные отношения которые меня ничего не обязывают.
Я тебя на восемь лет старше- девственницу я себе так и не нашёл и уже не найду. Но меня это уже не парит т.к. отношусь к женщинам по современному и потребительски.
Чем быстрее ты отпустишь эту ситуацию и станешь относится к ней проще тем быстрее ты перестанешь мотать себе нервы. Проверено и не только на мне.

Гость
#41
Гость

Мне в ней всё нравится от внешности до характера. Но мысль о том что с ней спал другой мужик (был в ней) вызывают чувства отвращения, и это касается именно детей. Что они будут выходить оттуда, где был другой мужик.
Мерзко как. Бррррр.

Автор, если так сильно паришься, найди себе другую))). Ту, котороя не будет нравится ни внешне, ни характером, но зато ТАМ будет плёнка)))). Это же самое главное в жизни мужика‼️😆

Гость
#42
Гость

У меня была похожая ситуация, только я девушка. Попался парень с такими же загонами. Он прекрасно знал, что первый у меня, но это его не смутило начать спать со мной, он даже был очень настойчив.
Всвязи с этим у меня вопрос, что же вы тогда, дорогой автор, не ушли от нее сразу? То есть вы ее пользуете, хотя сами против секса вне брака, так?

А знаете как будет дальше развиваться ваша жизнь? Вы расстанетесь с этой девушкой и возможно даже женитесь на девственнице, а когда вам надоест эта шизотерическая позиция, вы найдете любовницу и будете безудержно трахаться с ней вне брака, потому что ваша жена это ж мать ваших детей, как это так можно в нее писькой тыкать?

Вобщем жаль мне девушек, которые встречают таких как вы. Это в любом случае проигрышный вариант.

Пардон, " прекрасно знал что НЕ первый у меня"

Гость
#43
Гость

Это был не я. Это мерзко. Была бы она девушка...

Если б у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой 😆. А пока всё так как есть)))).

Гость
#44
Гость

У меня была похожая ситуация, только я девушка. Попался парень с такими же загонами. Он прекрасно знал, что первый у меня, но это его не смутило начать спать со мной, он даже был очень настойчив.
Всвязи с этим у меня вопрос, что же вы тогда, дорогой автор, не ушли от нее сразу? То есть вы ее пользуете, хотя сами против секса вне брака, так?

А знаете как будет дальше развиваться ваша жизнь? Вы расстанетесь с этой девушкой и возможно даже женитесь на девственнице, а когда вам надоест эта шизотерическая позиция, вы найдете любовницу и будете безудержно трахаться с ней вне брака, потому что ваша жена это ж мать ваших детей, как это так можно в нее писькой тыкать?

Вобщем жаль мне девушек, которые встречают таких как вы. Это в любом случае проигрышный вариант.

Он тебя любил и строил на счёт тебя серьёзные планы, но твоя половая неразборчивость этому помешала.

Гречанка 🇬🇷
#45

Автор вы поп что ли?

Гость
#46
Гость

Ищите девственницу и никакого секса через 3 месяца - сразу в загс

А если и другая ему также надоест, искать третью, четвёртую, пятую и тд?)))) Отговорок почему сваливает можно оооочень много придумать))) 👍🏻

Вот примерный список: одна досталась недевственницей, вторая полновата (то есть в браке скорее всего вообще разнесёт), третья недостаточно опрятна, четвёртая с не очень уживчивым характером, у пятой сомнительные родители (не хотел бы с ними породниться), шестая недостаточно симпатичная, седьмая оказалась злой стервочкой), восьмая не хочет и не любит детей, девятая фригидная, десятая глуповатая... А дальше начнутся ***))).

Короче, автор, живи один)). Семья - это не твоё 😁. А ты пока ещё незрелая личность 🤷‍♀️.

Гость
#47
Гость

А если и другая ему также надоест, искать третью, четвёртую, пятую и тд?)))) Отговорок почему сваливает можно оооочень много придумать))) 👍🏻

Вот примерный список: одна досталась недевственницей, вторая полновата (то есть в браке скорее всего вообще разнесёт), третья недостаточно опрятна, четвёртая с не очень уживчивым характером, у пятой сомнительные родители (не хотел бы с ними породниться), шестая недостаточно симпатичная, седьмая оказалась злой стервочкой), восьмая не хочет и не любит детей, девятая фригидная, десятая глуповатая... А дальше начнутся ***))).

Короче, автор, живи один)). Семья - это не твоё 😁. А ты пока ещё незрелая личность 🤷‍♀️.

вы же неправду пишите. Зачем?

Гость
#48
Гость

А если и другая ему также надоест, искать третью, четвёртую, пятую и тд?)))) Отговорок почему сваливает можно оооочень много придумать))) 👍🏻

Вот примерный список: одна досталась недевственницей, вторая полновата (то есть в браке скорее всего вообще разнесёт), третья недостаточно опрятна, четвёртая с не очень уживчивым характером, у пятой сомнительные родители (не хотел бы с ними породниться), шестая недостаточно симпатичная, седьмая оказалась злой стервочкой), восьмая не хочет и не любит детей, девятая фригидная, десятая глуповатая... А дальше начнутся ***))).

Короче, автор, живи один)). Семья - это не твоё 😁. А ты пока ещё незрелая личность 🤷‍♀️.

Хватит юродствовать- она ему не надоела. Если вы тёти не видите в этом проблему то, это не значит что её не видят и мужчины.

Шушара
#49
Гость

вы же неправду пишите. Зачем?

Автор.девственница-девственнику.иначе зат кнись и не порть человеку жизнь.

Гость
#50
Гость

Он тебя любил и строил на счёт тебя серьёзные планы, но твоя половая неразборчивость этому помешала.

Нет, обычный человек. Просто такие вот принципы оказались.
Просто пример перед глазами был хороший всё детство.
И отец всегда говорил мне, ищи чистую девушку в жёны. Пусть не красавица будет, просто симпатичная, но обязательно девственница.