Женщины, почему вы такие жестокие?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?598 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
71 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Как ты достал,при ду0р0к
Гость
Потрочи- и полегчает
Гость
Ну, все, депрессия на полгода))
Гость
Мужчины ещё жёстче, почитайте, как пишут, что женщин нужно убивать, что баба не человек, а мясо, Некоторые угрожают в "*** раскаленного масла налить", расчленить, детей отнять, выгнать на мороз и т.д.
Меня там не было, я с мамой отношения выясняла.)
Гость
Мужчины ещё жёстче, почитайте, как пишут, что женщин нужно убивать, что баба не человек, а мясо, Некоторые угрожают в "*** раскаленного масла налить", расчленить, детей отнять, выгнать на мороз и т.д.
Как раз таки женщины более жестоки. Проверено. А судить по комментариям кучки психопатов о всех мужчинах этт уже, пардон зело диагноз
якутёнок-пиполаз
нужно отомстить женщинам, трахая их!
Счастье
А, я просто хочу чтоб все в этой темке помирились и жили дружно. :3
Дарю вам всем свои дружеские объятья , надеюсь у всех все будет хорошо.🧡💛💚🧡💛💚
Дарю вам всем свои дружеские объятья , надеюсь у всех все будет хорошо.🧡💛💚🧡💛💚
Гость
А как они над детьми издеваются в детских домах, все слышали наверное?
Ииииппппааааннннаааашшшшкккааааа????????????
Эксперты Woman.ru
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 234 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Не все одинаковые. Просто некоторым издеваться= наслаждаться
якутёнок-пиполаз
Гость
На людях нужно быть доброй и хорошей. А дома- собой
Гость
Некоторые покомандовать любят. Но это не значит, что она плохая
Гость
У меня подозрения, что его растили, как девочку. И папаша-абьюзер. Он как-то загнобил в сыночке все мужское.
Следующая тема
Предыдущая тема
И за что? Всего лишь потому что писал на форуме про экономию и рассказывал про свои неудачные свидания. При этом ни разу не нарушил закон, никого не убил, не избил, не ограбил и не изнасиловал.
За что же вы так? Почему вы такие жестокие, бесчеловечные садистки, такого человеку желать? (( Язык вас после этого людьми назвать не поворачивается, строите из себя белых и пушистых, а внутри - гнилье, любого кто не платит вам дань - готовы разорвать на части, если б была возможность.
Как сильно меня разочаровали вы в этом опросе, не милые женщины, а бездушные хищницы для которых люди - мусор. Впал в огромный шок от результатов опроса, получается, вас удерживает только ваша физическая слабость и страх наказания, оттого чтобы пролить большую кровь. Очень жалею, что раньше уступал места беременным в метро, и давно имел романтические амбиции спасти девушку от хулиганов. Вы озлобили мое сердце. Теперь я крайне разочарован такой мерзостью, и к женщинам испытываю только презрение (((