Гость
Статьи
Женщины почему вы яро …

Женщины почему вы яро защищаете мужчин ???

Почему вы, умные, трудолюбивые, аккуратные, ответственные, терпеливые, жертвующие и тд. Яро защищаете никчемных мужчин ? Замечена такая тенденция. Мужик хамоватый, недалекий, ленивый и тд просто взял и оскорбил -без повода- другую женщину, неважно, в интернете или в реале. Появляется другая в этой ситуации и сразу кидается защищать этого З******. Неважно, вообще, неважно, право это *** или нет. Почему, милые, женщины, скажите почему? Просто до слез обидно мне. Не от этого мужака-хамла, а от реакции другой женщины, что она кидается попу рвать за него, никчемного. Объясните мне, пожалуйста, почему так ? Почему вам не жаль пострадавшую женщину?????...ладно, бог с жалостью, почему вы, милые женщины, даже не разберетесь как этот сраный хам обидел другую женщину ? ПОЧЕМУ? Я просто не знаю что мне думать. Хочется всей душой быть за женщин. Но они предают своих же. Мне очень жаль. Никто и не думал класть глаз на этого с яйцами. Наверно, у вас, не у всех, я же не такая...к сожалению,наверно, инстинкт -другая женщина- потенциальная соперница. Но, всё-таки, откройте глаза. Если он обидел её, обидит и тебя. А ты, потом убирай за этим засранцем. Задумайтесь, милые женщины. Уважая другую даму, вы уважаете и себя. И учите этого засранца тоже уважать. Я пострадавшая сторона от засранцев, понимаю что говорю.

Имя
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тролль мужененавистница

Имя
#2
Гость

Вы тролль мужененавистница

Ты тролль "завали епало" у вас и научилась. Пишешь правду- сразу троль и бан. И кто тут троли, спрашивается?? Наверно, те что с яичницей...скоро будет.

гость
#3

вас белка бьёт.

Гость
#4

Мужики поле пашут, а остальные Мужчины. Имей понимание о ком ведешь речь

Гость
#5

Ну далеко не все, во-первых. Я к примеру феминистка, и ни в жизни не стану защищать мужиков

Гость
#6

у русских теток крыша конечно поехала. но они таки русские и крыша уже чинится. всегда быть лучше русской чем просто женщиной и содержать негров по наускиванию феминисток и культурных марксистов

Гость
#8

Автор вы настоящая феминистка, которая ищет справедливость в жизни, но ее нет к сожалению. Вам нужно вступить в ряды феминисток и боротся за права женщин! Вы этого достойны!

Rita^
#9
Гость

Автор вы настоящая феминистка, которая ищет справедливость в жизни, но ее нет к сожалению. Вам нужно вступить в ряды феминисток и боротся за права женщин! Вы этого достойны!

Любая адекватная нормальная женщина ВСЕГДА феминистка.да.мы этого достойны

Ночка
#10

Конкретно я плевать хотела на мнение ваше или мимо проходящего кобеля. Я говорю свою точку зрения, как я вижу ситуацию, а ваша интерпретация этого уже вас имеет

Имя
#11
Гость

Ну далеко не все, во-первых. Я к примеру феминистка, и ни в жизни не стану защищать мужиков

Во-первых, ты уже показала что защищаешь их. Ты не защитила меня, когда другие стали тут опускать, хотя ответы их прочитала. Ты не лайкнула мою тему, значит не поддрежала. И еще условия тут кидаешь, во-первых да во-вторых. Может, вы неправильная какая-то феминистка. Пока, я вижу только За мужиков в вашем ответе, уважаемая.

Да, я не уважаю, мудчин. Почему? Догадайтесь.
Женщин, я наверно, тоже теперь, не уважаю.

Гость
#12
гость

вас белка бьёт.

И санитары задерживаются

Гость
#13
Гость

Ну далеко не все, во-первых. Я к примеру феминистка, и ни в жизни не стану защищать мужиков

Старая жирная одинокая никому не нужная феминистка )))

Али-баба
#14
Гость

Автор вы настоящая феминистка, которая ищет справедливость в жизни, но ее нет к сожалению. Вам нужно вступить в ряды феминисток и боротся за права женщин! Вы этого достойны!

С кем бороться? С мужем собственным? Ни готовить, ни по квартире шуршать жену не заставляю. Сходила в театр...отвез, привез. Лежит рядом...с телефоном. Я чаек приготовил... Зачем ей со мной бороться?

Имя
#15
Гость

Автор вы настоящая феминистка, которая ищет справедливость в жизни, но ее нет к сожалению. Вам нужно вступить в ряды феминисток и боротся за права женщин! Вы этого достойны!

Спасибо. Подскажите как? Мне приятно, слышать похвалу и что кто то без предубеждений оценивает что есть. Я просто не могу иначе. Нет, я ничего специально не ищу и хочу просто жить как все...Оно само так получается или не получается. Просто натыкаюсь иногда на несправедливость, так сказать. Я бы хотела помочь где и кому нужно по этой теме. Или лучше даже, мы объединимся и вместе как то поможем друг другу, поддержим. Это уже действие. Но мне совсем, не нужно званий Феминистка или нет. Это меня не волнует.

Гость
#16

я ни за тех ни за тех. Я за справедливость.
И если справедливость на стороне мужчины - я за него.
Если на стороне женщины - я за нее.

Гость
#17
Имя

Спасибо. Подскажите как? .

Носите с собой бутылку с кошачьей мочой. Если мужлан свое хайло открывает, то обливаете его.

Имя
#18
Али-баба

С кем бороться? С мужем собственным? Ни готовить, ни по квартире шуршать жену не заставляю. Сходила в театр...отвез, привез. Лежит рядом...с телефоном. Я чаек приготовил... Зачем ей со мной бороться?

Да, таких зовут подкаблучники, вроде...Вам и не надо бороться.
Я не знаю почему так. А другие мужики вашу даму не обижали? Если так, почему их не обижают? нада тупо быть замужем просто?

Имя
#20
Гость

Носите с собой бутылку с кошачьей мочой. Если мужлан свое хайло открывает, то обливаете его.

У меня нет котов. И носить это с собой я не буду, себе дороже, если прольется. Да и неадекватно будет выглядеть...Чего так шутите то.
Я не говорю, что они- совсем плохие...Просто, читайте мое первое сообщение как автора. они позволяют себе обидеть иногда. !!!! И еще тут *** знает что пишут. Я же говорю, Н И К Ч Е М Н Ы Е. И то, что довели женщину "добелки" - они же и виноваты. Заметьте, неадекват, какой- то писал про негров и прочую ересь, но его в дурку забирать не хотят. Получается, если женщина скажет что -то не так...точнее, скажет, правду, как есть- её в дурку...Не сллишком ли жесткие требования ???? нафиг , вы с яйками, вообще нужны? Другой пример- шизики-мужского пола гнут свою шизу- это типо норма. Да кто с вами быть захочет? Вы же таких детей наплодите...Особенно, мальчиков.

Принцесса-мильонщица
#21

Потому что в странах снг Штаны канонизированы.

Август
#22

Да, белка однозначно. Расслабьтесь, сделайте спокойный вдох-выдох, закройте глаза и начинайте считать половых партнеров ... ой, негров ... ой, куриц ... ой, овечек ...

Гость
#23

Патамушта, защищая *** они защищают суп. Нет мужла - нет супа. Только бесконечная Долина ж0лтого снега с замерзшими жырушеньками, сжимающими родовые палки и пустые мысочки, схватившимися в последней битве за копч0ный рогалик.

Кобеллино
#24
Принцесса-мильонщица

Потому что в странах снг Штаны канонизированы.

и ты сюда же

Кобеллино
#25

а можно попросить всех тех кто употребляет слово "штаны" в значении "мужчины" перестать их носить и одевать?
так сказать в знак презрения?

Али-баба
#26
Имя

Да, таких зовут подкаблучники, вроде...Вам и не надо бороться.
Я не знаю почему так. А другие мужики вашу даму не обижали? Если так, почему их не обижают? нада тупо быть замужем просто?

Не знаю, что в вашем понятии подкаблучник... Жену ногами не пинает? Тогда, да я подкаблучник. Жену люблю, посуду за собой мою, мусор выношу, деньги зарабатываю. Жена меня любит, это априори. Она со мной живет, не прислуживает, не подминает. Это же так просто и понятно. Партнеры, друзья, любовники.

Гость
#27
Имя

Ты тролль "завали епало" у вас и научилась. Пишешь правду- сразу троль и бан. И кто тут троли, спрашивается?? Наверно, те что с яичницей...скоро будет.

χyи сосать даже не научилась, а уже сразу строит из себя умную. Недоразвитая хабалка и хамло. Как тебя вообще земля носит, страшила?

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

Потому что в странах снг Штаны канонизированы.

А что значит штаны? А шорты канонизированы или брюки?

Вот знаю шкyрятины в край oборзeли

Гость
#29
Rita^

Любая адекватная нормальная женщина ВСЕГДА феминистка.да.мы этого достойны

Вы что тут феминисток оскорбляете? Умственно недоразвитый автор и феминистка по вашему одно и то же? Мда, контингент вообще катится под откос.

Гость
#30

я защищаю адекватных людей вне зависимости от пола. И то, под настроение. Чаще просто лень влезать в чьи-то разборки

Счастливая
#31

Это дуры-подсоски, не обращайте внимания, скоро они вымрут как вид.

Гость
#32

Эй фементстки, которые все могут без мужиков, вам не3ападло писать буквами и словами придуманными мужиками с компов которые мужики создали, работающих на принципах энергии которую мужики открыли и добывают?)))

Гость
#33

Вопрос поставлен как то по женски. Вы хотите, что бы все, как одна, не заступались за мужчин независимо от ситуации? Даже не думая? Хотите тотальной войны полов?Вы таки, злобная и агрессивная, причем глупая, прочитаетесь любым мужчиной на раз два.

Гость
#34

Открытое то хамство любой защитит( физическое действие например в сторону женщины,либо словесное оскорбление).В остальных случаях ведь если речь о паре ,так там ясно они один за другого горой .

Гость
#35
Гость

Ну далеко не все, во-первых. Я к примеру феминистка, и ни в жизни не стану защищать мужиков

По факту, ты сексистка.

Наталья
#36

Сколько живу, меня никогда не оскорбляли мужчины, но гадкие слова говорили, и почувствуйте разницу, почему я так это подаю - нельзя обидеть того, кто не готов обижаться. А обижаются только слабые, в плохом смысле этого слова. Не приемлю этой глупой слепой солидарности.

Гость
#37

Потому что пофиг.

Даниил
#38

Потому что член он и есть член . Никаким огурцом кабачком его не заменишь

Гость
#39

"Обожаю" эту бабью позицию: мужчин с ровном мешать можно - они ж мужики, они для этого, а на распоследнюю ядовитую мегеру даже косо смотреть нельзя она ж святая безобидная простота...

лили
#40
Гость

"Обожаю" эту бабью позицию: мужчин с ровном мешать можно - они ж мужики, они для этого, а на распоследнюю ядовитую мегеру даже косо смотреть нельзя она ж святая безобидная простота...

все с точностью наоборот)) любая женщина охотнее поверит тому, что мужчине прсото не повезло с женой(подругой), что это жена-подруга не такая (в отличие от нее, конечно), а мужчина просто жертва обстоятельств. женщины ненавидят друг друга

Расмус
#41

А почему бы нас раз в 25 лет не позащищать? На словах жеж. Ну для разнообразия можно!

Имя
#42
Гость

Вопрос поставлен как то по женски. Вы хотите, что бы все, как одна, не заступались за мужчин независимо от ситуации? Даже не думая? Хотите тотальной войны полов?Вы таки, злобная и агрессивная, причем глупая, прочитаетесь любым мужчиной на раз два.

Очень важно мнение. Это вы задаете вопросы додумывая за автора.
И ладно, не стоит так переживать.

Имя
#43
Гость

Открытое то хамство любой защитит( физическое действие например в сторону женщины,либо словесное оскорбление).В остальных случаях ведь если речь о паре ,так там ясно они один за другого горой .

тупо

Гость
#44
Имя

Очень важно мнение. Это вы задаете вопросы додумывая за автора.
И ладно, не стоит так переживать.

Нет сейчас достойных женщин, чтобы за них заступаться, бывают правда "не такие", но они просто намного лучше шифруются и в целом так же недостойны, да и вообще сами за себя постоять в состоянии.

Гость
#45

Я лично против солидарности и мужской, и женской, а за справедливость. Только из-за того, что женщина женщина, не стоит сразу обвинять мужчину. Только по той причине что сама принадлежишь к этому полу и боишься отхватить, не надо быть предвзятой. И не надо по тупости многих коверкать прекрасную теорию феминизма. Феминизм в равноправии, а не в том, что женщина всегда права и имеет право на все. Плюс (не всегда конечно) сама знаю, что в ряде случаев женщина может спровоцировать мужчину и выкрутить ситуацию и с разными женщинами некоторые мужчины ведут себя совершенно по-разному. Как уже писали выше, есть ситуации, в которых виновность мужчины очевидна (он ни за что ни про что поднял руку, например), это одно дело. И совсем другое дело другие бытовые ситуации. Это нормально, что здравомыслящие люди могут придерживаться и той, и другой стороны, независимо от пола.

Гость
#46
Гость

Я лично против солидарности и мужской, и женской, а за справедливость. Только из-за того, что женщина женщина, не стоит сразу обвинять мужчину. Только по той причине что сама принадлежишь к этому полу и боишься отхватить, не надо быть предвзятой. И не надо по тупости многих коверкать прекрасную теорию феминизма. Феминизм в равноправии, а не в том, что женщина всегда права и имеет право на все. Плюс (не всегда конечно) сама знаю, что в ряде случаев женщина может спровоцировать мужчину и выкрутить ситуацию и с разными женщинами некоторые мужчины ведут себя совершенно по-разному. Как уже писали выше, есть ситуации, в которых виновность мужчины очевидна (он ни за что ни про что поднял руку, например), это одно дело. И совсем другое дело другие бытовые ситуации. Это нормально, что здравомыслящие люди могут придерживаться и той, и другой стороны, независимо от пола.

Согласно радфему, который сейчас является феминизмом: мужчина по определению зло (сказал, на отвлеченую тему что-то - абьюзер), а женщина по определению добро - проломила череп мужчине ломом - совершила добро (смотри выше), ведь он ее абьюзнул, хотя не с ней и не о ней говорил, но она права, она защитила мир от тирана абьюзера. Радфем призывает к уничтожению мужского пола, как такового: можно быть угнетенным розовым пони с токсичной мускулинностью (надо вытравливать ее химически), но мужчиной быть - это уже признаться во всех преступлениях всего человечества совершенных скопом самолично.

Гость
#47

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).  

Гость
#48

Потому что таким образом они хотят выслужиться перед мужиками в надежде, что им перепадут от мужиков какие-нибудь блага, а также "защита". Т.к. подсознательно каждая женщина понимает, что мужик - это угроза, таким образом, защищая мужика и нападая на другую женщину, она как бы показывает, мол, вот я хорошая, я молодец, я за тебя, меня не надо обижать, а вон она плохая, так ей и надо.

Гость
#49
Гость

Вы тролль мужененавистница

ты троль женоненавистник

Гость
#50

Защищают потому что хотят что бы защищённый мужчина ей оценку поставил хорошую и выбрал ее, а не вас. Они конкурируют за член+ науськивания социума о том что женщин больше, а мужчина бедных все обидела и их меньше