Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил погулять...

Недавно познакомилась с парнем на сайте знакомств, пару раз встретились. Наши встречи проходили в парке и на набережной, при этом мы никуда не заходили, на мое предложение зайти в кафе посидеть, отвечал что деньги забыл дома. Он мне изначально соврал про что ему 30, хотя выглядит очень молодо и одевается как подросток. Вчера он мне позвонил и сказал сколько ему лет на самом деле, а ему всего 23. Потом предложил приехать к нему на район и погулять в его компании (в его компании три парня). Я предложила другой вариант приехать и погулять в городе, но он отказался, сказал что он часто гуляет со своей компанией, и хочет чтобы я тоже с ними гуляла, а я не хочу с ними гулять, я их не знаю, к тому же те ребята намного младше меня. Я даже не знаю о чем с ними говорить. А парень этот ленивый, говорил что работает, но уже три дня он сидит дома. По вечерам к нему приезжает его мама и готовит ему. Я бы хотела с ним дальше общаться, но как с другом, т.к с ним интересно и легко общаться. Стоит ли мне ехать к нему на район и погулять с его компанией разок, или нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Dark Stranger
#1

Если сходите, ничего не потеряете. Правда исходя из вашей истории, я бы не расчитывал на существенное изменение представлении о нем.

Гость
#2

Это в 15 лет гуляют с друзьями, в 23 уже пора работать, карьеру делать.

Айжан
#3

Зима на носу, холодрыга и вы в компании молодых людей наяриваете мили по райену))) В случае чего будьте готовы к групповому сексу. Чтоб потом "сама знала куда шла" не было. Больше не с кем на свидание ходить-то? Можно же и одной пойти в кино, зайти в уютную кофе-бар, посидеть в уютном местечке не? Ну зачем гулять в компании сомнительных незнакомцев?

Гость
#4

Ни в коем случае не ходить!! Вы шутите, что ли?

Татьяна
#5

То что они вас по кругу пустят это точно. Если у вас не было опыта группового секса, то вы его получите. Причём во всех его проявлениях

Гость
#6

Те малознакомый человек приглашают в кампанию погулять где есть еще 3 парня, вообще вам не знакомых? А что если они низкой социальной ответственности и по кругу вас пустят? Не боитесь? Вроде бы как нормальная девушка такого бы сразу в чс пустила, а вы еще думаете? Настолько страшная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема