Гость
Статьи
Изменка?

Изменка?

встречаюсь с парнем 2 года, вместе не живем.
на дне рождения одной подружки немножко пошалила с одним парнем. проникновения не было, целовались и рукой погладила его, дело довела до конца.
рассказала подруге, она говорит, что это самая настоящая измена. я так не считаю, что это прямо измена, так - если только изменка, которую можно простить. секса-то НЕ было, я сдержалась.вот вы бы такое считали изменой?

Fly
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы флиртовали с другим парнем, то это уже считается предательством! Вы предали свои чувства к парню! А если ваш парень тоже "пошалит" с подругой без проникновения- вам понравится, это изменка или изменище???? Наверно да, он ж козел, на другую посмотрел, заигрывал, а если вы- то наверно вы тут святая простота....просто целовались и просто перепихнулись... Милое дитя, вам в отношения серьезные играть еще рано! Вы ветряная и не серьезная!

Агро
#4

Детский сад!
Потрахалась бы еще. Подумаешь. Это ведь в шутку, не серьезно.

Иногда кажеться, что такие истории пишет бот, для привлечения аудитории.

Гость
#5

Даже флирт это измена..

Авторша
#6

Почему мои коментарии удаляются? Уже не в первый раз? Кто их удаляет?

Fly
#7
Гость

Даже флирт это измена..

а сколько вам лет, что вы так рассуждаете?

Гость
#8

Это измена, но не страшная и ничего не значащая. Это не предательство

Просто гость
#9

Вы же не женаты? Значит не изменяете, можно все)

Абдула
#10
Fly

а сколько вам лет, что вы так рассуждаете?

А поцелуи? На месте вашего парня, мне было бы противно.

#11

Измена в чистом виде.
Ну отзеркальте ситуацию: Вы бы увидели, как Ваш парень какую-нибудь девушку пальцами удовлетворяет - Вы бы как это расценили?

#12

Опять разводилово для срача?😅Если нет,то у автора с мозгом плохо.Без проникновения-не измена,угу-угу.Это из серии "с презервативом-не измена,с глушителем-не убийство"😁

юристка
#13

автор, когда член постороннего мужика (не того ,с кем ты находишься в отношениях, я бы хотела назвать их брачными, или предбрачными, "серьезными") находится в непосредственной близости к тебе: в руке (если ты не врач), в ж опе, во рту и подобных местах - предательство и вы - прошмандэ. Надеюсь ,я ясно выразилась))

Гость
#14

Измена.
Конечно людям в отношениях могут нравится и другие люди, у всех есть мечты и фантазии. Но тут либо вы изначально договорились, как поступать в ситуациях, когда очень хочется другого, либо надо себя в руках держать.
Если бы я узнала, что мой парень целовался и обнимался с другой - я бы считала это изменой, и сама бы не стала так делать.

Мария
#15

Автор,измена прежде всего в голове.Вы подумайте,почему вы вообще сделали подобное?
Как можно вообще поддаваться своим мимолётным "хочу",а потом делать невинные глазки:"ну,это же не измена,проникновения не было".
Это хуже физической измены,когда человек даже не осознаёт,что изменяет,но изменяет. К этому относится и пример,когда в постели находишься с одним,а представляешь на его месте другого. Да,конечно,это измена,и не косвенная,не фикция,а самая что ни на есть настоящая.

Мария
#16
Просто гость

Вы же не женаты? Значит не изменяете, можно все)

Фу так рассуждать. Вы думаете,бумерангом не прилетит потом?Как вы с кем то,так и они с вами поступят. В мире все получают по заслугам. Если можно всё,тогда зачем вообще начинать отношения с конкретным человекрм,если каждый день можно менять друг друга.Тогда бы вообще в мире анархия началась и Содом и Гоморра.

Мария
#17
Гость

Даже флирт это измена..

Полностью согласна)

Гость893868
#18

Анальный секс не измена

Гость
#19

Меня бросил муж с 3 месячным ребенком и ушел к любовнице.
Свою историю я рассказываю на своем ютуб канале, кому интересно можете посмотреть
Название канала: Chistaya krasota

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: