Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
31 ответ
Последний —
Перейти
Гость
ужаc..вы вообще себя не уважаете? пинка под зад вашему ═"мужу" и радуйтесь что свободны
Эх...
Дамочка,он вам не муж, а сожителб, а значит-свободен, по его мнению, может делать, что хочет,спать с кем хочет и т.д.Зачем соглашаться на сожительство? Результат один и тот же, в большинстве случаев.Не жалко.
Гость
а чем ты до беременности думала?
Гость
Сочувствую.. Все они животные, ктото более открыто, ктото поумнее прячется.
Изменка? Мааааленькая така изменка))))))))
Гость
Начинайте и Вы подыскивать себе другой аэродром.
Наф Наф
А почему вы до сих пор не расписались?
Антуанетта
надоело читать одно и тоже... очередной раз убеждаюсь- " не ходите девки замуж" и бвудьте эгоистками! Как страшно становится,теперь лишний раз задумываюсь а стоит ли вообще становится женой.. Боли не хочется, душевной и лжи. Судя по колличеству постов на вумане и опыту в жизни..ОНИ, действительно, с другой планеты.. нах!
Автор, я Вам сочувтвую, мужайтесь и не вздумайте сомневатья в своих предположениях.Они, к сожалению, верны.
Автор, я Вам сочувтвую, мужайтесь и не вздумайте сомневатья в своих предположениях.Они, к сожалению, верны.
Лягушка
Сообщение было удалено
Ну если ты сама его оправдываешь тем что он Скорпион,а они все неверные,то чего ноешь? Сиди и посапывай в 2 дырки.
Личи
Тут все смешалось и гороскопы, и полигамность мужчин, и беременность... Автор, ну не морочьте голову честному народу. Жили же вы как-то с таким раскладом, ну и живите себе дальше. Чего вы внезапно встрепыхнулись?
Сиара
ну, во-первых, вы сожители, а не супруги, и он не имеет ответственности перед вами, только перед ребенком, если по документам он признан его ребенком и носит его фамилию. и вы ему даже не должны упреки предъявлять, если только послать куда подальше.странные вы, в браке то законном супруги не усегда обязаны друг другу, хотя все равно, ответственность уже больше друг перед другом. а вы тут про гражданский брак. тут вообще никто не обязан никому. захотел - поглуля, захотел - не погулял. и вы также можете.
С Камчатки я
Да какая разница ГБ или ОБ? Один хрен захочет налево - сходит.А любовь, верность и уважение с браком не связаны.ОБ дает только имущественные права и обязанности.
Ариадна
у меня скорпион...очень верный и любит меня, и точно не изменяет!
гостья2
На голову не надеть,что Вы понаписывали:У Вас подозрение или наверняка изменяет...Или дурочка непроходимая или разводка.
сколько вам лет, что вы ТАК держитесь за урода?
его родители так сказали ему и он послушал их а не меня
он хотел этого ребенка,но когда узнала о измене нужно было уже рожать и теперь что?
он не хотел и его родители так сказали
[23 мне
но не я за него держусь а он не хочет уходить
но не я за него держусь а он не хочет уходить
но вы наверное не водолей!
марьванна
рожают от кого попало,потом верещат.
мужняя
ты сама познакомилась с ним на том же сайте, где он и знакомится в данный момент с другими девушками. Чего ты хотела, разве нормальных мужиков можно найти в интернет знакомствах. Терпеть таких не могу таких людей, которые в реале не могут нормально жизнь устроить, лезут в виртуалити, а потом сопли вытирают
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
HE TA
Сообщение было удалено
у меня тоже такой, 4 года вместе и всегда у меня на глазах, если кудато идет всегда берет меня ссобой, даже без меня не хочет, вообшем скорпионы есть и верные а дело не в знаке задиака а просто то что автору попался поганый мужчинка
Гость
Ну, девочки, чего вы на нее налетели. На соседней ветке утешаем, а на этой гнобим. У каждого может случится. Как понять ситуацию? Сначала нужны доказательства. А потом -- выбирай, чего ты сама хочешь: или жить с ним, или уходить. Что говорят родители? Может быть действительно уйти к ним?
родителям всеровно, а а живет он у меня и не хочт уходить,пригрелся
глупая
заставь его жениться
Элен
Да, точно, заставь его жениться, а потом найди себе нормального мужика и пусть твой пес гулящий страдает. Жену больнее терять, чем подругу.
Galka
а что тут думать?тем более у вас собственное жилье есть, от него в этом плане зависимости нет.
А если он какую-нибудь заразу принесет после непонятных девах?вы о себе и о ребенке подумайте!не противно вам с ним находиться?
А если он какую-нибудь заразу принесет после непонятных девах?вы о себе и о ребенке подумайте!не противно вам с ним находиться?
Шанель
Зачем столько лишних движений сделай то ,это, жени на себе,разведи,брось.А он как жил в свое удовольствие,так и будет продолжать в том же духе,и не поймет где же ему страдать надо.пойдет дальше ни чего не заметив,а вам не приятно будет.Используйте его как и другие женщины,и легче станет.
подскажите что делать мы с мужем прожили 2 года и когда я была в роддоме он ушел к другой прошло 4 года я уже успела выйти замуж все это время мы ни как не общались а теперь он вернулся я его так же люблю и простила ушла от мужа к нему сначала все было прекрасно а сейчас он холоден очень скрытен с бывшей не общался до недавнего времени а тут вообще убил наповал я прочла смс где он написал ей что (а ты не думала что я тебя люблю и хочу к тебе вернуться) я спросила у него что это он сказал что так он хотел что бы она взяла трубку и поговорить с ней о разводе и собрать свои вещи а я не могу ему верить как мне начать ему доверять как вернуть чувства и уважение мне кажется порой что он вернулся не из за меня а из за сына но терять я его больше не хочу
МОЙ МУЖ БЫВАЕТ НЕ НАЧУЕТ ДОМА ГОВОРИТ ЧТО УДРУГА СПАЛ НО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОН МНЕ ИЗМЕНЯЕТ!!!! Во 2 Я сама в асе прикалывалас нашет встреч и секса такчто мужу я твоему верю!! да и мой муж мне признался что он тоже так шутил ! вы главное не ревнуйте зделайте так чтоб он вас ревновол но не переборшите!да и впостеле не ленитесь проявляйте больше внимание мужу!! если гуляет то веновата жена не достаточна внимание мужу!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 429 тем
Новые темы за сутки: 129 тем
- Как мягко заставить любовника съехать?5 ответов
- Зачем моя бывшая принесла мне пропавшие продукты? Я ничего не понимаю3 ответа
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?15 ответов
- Двадцатилетки мучают сорокалетнего своим вниманием13 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах28 ответов
- Что нужно бывшему?38 ответов
- 30 летняя женщина ровня 20 летнему парню16 ответов
- Мужчины почему то в большинстве думают, что одинокая женщина...26 ответов
- Истории измен2 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?114 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?114 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами107 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?91 ответ
- Не нагулялась84 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?80 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?51 ответ
- Одиночество48 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа
Предыдущая тема
я в гражданском браке уже как год, есть совместный ребенок, тайно муж встречался и навернека спал с другими когда я была беременная, об этом я узнала совершенно случайно с сайта где мы когда-то познакомились,
я убеждена что он мне постоянно врет и до сих пор изменяет,скандалы ежедневно, меня не желает,сидит в порно и часто уходит из дому и клянется в любви и верности,но разве скорпионы могутбыть верными?!
незнаю что и делать, как быть , он нагло врет что не скем не встречался ине спит, хотя я четко видела номера тел и договоренности о встречах и сексе!
его ответ\ то что он просто переписывался и шутил,я уверенна в другом...подскажите что делать и как понять ситуацыю,