Гость
Статьи
Скоро свадьба!!Прямое …

Скоро свадьба!!Прямое или пышное платье??не могу определиться..HELP!!

Посоветуйте!!!

yuliana
35 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

выбирайте удобное!:))

Гостья
#2

НЕ совсем прямое и не очень пышное, что-то среднее :)

Татьяна
#3

пойдите в салон и померяйте!!!!!

Антуанетта
#4

пышное...прямые еще наноситесь

Д
#5

Это зависит от вашей фигуры.

#6

Если вы невысокая и есть лишний вес, то никаких пышных - будете как баба на чайник смотреться. Прямое - для девушек с идеальной фигурой. Посмотрите А-силуэт, оно всегда выигрышно смотрится.

Кадетка
#7

Однозначно прямое,не люблю эту кукольность.Правда если у вас очень-очень худая фигура,лучше уж прикрыть маслы пышной юбкой.

Ариадна
#8

7....видать корова жирная, что худеньких....маслами называет...ууу зависть!!!

#9

а какой у вас мужчина... просто если но не очень высоко роста и не плотный, то лучше силуетное или А-крой, в противном случае затеряется на вашем фоне.. )))) и конечно от фигуры зависит......

=)настоящая
#10

только не платье-торт!!!

Гость
#11

Конесно, пышное. Странно смотрятся эти скормины в прилизаных платьях на собственной свадьбе. Это ж праздник!!!!!

Гость
#12

ты бы хоть фотку показала, если толстая - только прямое, худая - можно и пышное

Ya
#13

Платье дольжно вам идти. Идите в салон и меряйте разные модели, тогда увидите, что вам к лицу. И вообшех многое зависит от вашего возраста, мне например 31 год и в платье аля принцесса я себя уже не представляю, поэтомы выбрала силуэт русалка

=)настоящая
#14
Гость

Конесно, пышное. Странно смотрятся эти скормины в прилизаных платьях на собственной свадьбе. Это ж праздник!!!!!

не в прилизанных, а в стильных, очень элегантных. платья-тортики - это нечто. неужели женщины правда думают, что это супер платья? мне просто удивительно...

Ариадна
#15

самые суперские...это силует русалка или рыбка!!!

Без Башни
#16

Кремовый торт не одевайте: будете как снежная баба, да и в туалет в нем неудобно.

Fake.
#17

Только пышное! и много много подюбников мммм мечта)

Мелисса
#18

Только обязательно прежде, чем купите, определитесь с лифом - сейчас ну чуть ли не каждое второе платье без плеч и всяких бретелек, а идет такое всего единицам - не делайте их ошибки.

Ай
#19

Всегда думала , то на свадьбу одену что-то прямое. Но когда пришло время выбирать, померяла пару пышных фасонов и выбрала именно такое. ИМХО- одеть красивое вечернее платье можно будет еще много раз, а вот это пышное облако на себя вряд ли еще когда-нибудь наденешь. А вообще выбирать только вам, в салонох много разной красоты, меряйте и выирайте то, которое больще всего понравится.

Ай
#20
Мелисса

Только обязательно прежде, чем купите, определитесь с лифом - сейчас ну чуть ли не каждое второе платье без плеч и всяких бретелек, а идет такое всего единицам - не делайте их ошибки.

Точно) Выбрать лиф не менее сложно, чем форму юбки))

Веселый рыжик
#21

То которое соединит- идет и нравится.

Mew17
#22

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!! ВСЕМ кому нужно свад. платье один свадебный салончик "Медовый месяц" Он небольшой, но очень хороший выбор платьев и ПО ОЧЕНЬ НЕДОРОГИМ ЦЕНАМ!!! в салоне платья от5000 15000, на заказ чуть дороже ))) я делала там платье на заказ, но можно и из салона купить сразу.. Ненавязчивые продавцы и хозяйка Светлана очень понравилась, профессионал своего дела, что вам нужно подскажет, вкус у нее что надо! и не навязывает своего мнения ))))) я В ВОСТОРГЕ была от платья и от общения с этими людьми, подруги мои там же по моему совету платья себе покупали :)))) находиться на киевской, можайский вал д.10, тел тоже смогу найти если надо будет )) КТО желает может посмотреть мои свадебные фотки http://mirtesen.ru/people/829222989?gam

Анонимус
#23

Самый реальный совет Лола дала - удобное.

Ну и как вы в пышном танцевать думаете?! Разметете всех гостей по полу своими юбками, и вообще, это смешно смотрится - этакая куча движущегося белого материала, сугроб. Если же вы собираетесь просидеть весь вечер как баба на чайнике, то можно и пышное.

Гость
#24

платье как торт, голубей, тамаду и ломаные стулья как у остального совесткого быдла

Гость
#25
Гость

платье как торт, голубей, тамаду и ломаные стулья как у остального совесткого быдла

ой надаже, быдла... штамповщик!

чата
#26

которое вам самой нравится.

Гость
#27

прямое до пола, но расклешеное внизу - у меня такое было свадебное, у платья была нижняя юбка, которая давала небольшую пышность внизу

#28

ой, мне кажется это очень индивидуально!

Гость
#29

Да прсто мерьте все подрят!!!!!! Сами удивитесь, как все по-разному смотрится, надо выбирать не платье, а СЕБЯ В ПЛАТЬЕ)

Алена
#30

я тоже считаю что пышное платья как баба на самоваре))) я тоже столкнулось с проблемой в выборе платья, пришла за пышным, а купила элегантное не пышное платья с кружавчиками (конечно в меру)))))

алина
#31

wedberry.ru

платья Веры Вонг и davids bridal

#32

В пышном платье-торте только в столовку с быдлом, извините! Это пережиток прошлого, купите элегантное качественное платье-русалка или ампир. Покупайте конечно то, к которому душа лежит, но если сомневаетесь, то я вам советую о пышном забыть)

Гость
#33

На wedberry.ru большой выбор

Гость
#34

в пышном еще и не удобно, цепляется везде

Гость
#35
Гость

Конесно, пышное. Странно смотрятся эти скормины в прилизаных платьях на собственной свадьбе. Это ж праздник!!!!!

Стоит учитывать, что бюджет у всех разный и свадьба тоже. Я была в прилизанном, как Вы говорите, платье, потому что бюджет был небольшой и всего 16 гостей- только самые близкие- роспись, фотосессия, ресторан
Ведь неизвестно, какими возможностями Автор располагает

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем