Гость
Статьи
20 фактов о женщинах. …

20 фактов о женщинах. Это интересно

1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
2. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
3. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
4. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
5. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
6. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).
7. Занимаясь с**сом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
8. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
9. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
10. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.
11. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
12. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
13. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
14. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
15. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
16. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
17. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.
18. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
19. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
20. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#2

не бикини а стринги!!

Гость
#3

И что ?

Зефирка
#4

Начиная с 5го пункта бред. 10 тоже правда.

Зефирка
#5
Гость

11. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
12. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
13. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
14. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
15. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
16. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
17. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.
18. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
19. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
20. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

Только 11 правильно.

Гость
#6

У меня практически все совпало. Я даже не замечала.)))

Гость
#7
Зефирка

Начиная с 5го пункта бред. 10 тоже правда.

ты разговариваешь с вагиной?)))

Elena
#8
Зефирка

Начиная с 5го пункта бред. 10 тоже правда.

3 пункт тоже не совпадает)

Зефирка
#9
Гость

ты разговариваешь с вагиной?)))

А, ну и этот еще)))

Зефирка
#10
Elena

3 пункт тоже не совпадает)

Не знаю. у меня постоянно трусы в попу срезаются, я уже привыкла)

Гость
#11

Вот это всё не про нашу истормчку в институте, отвечаю. Зевает даже с кулаком!

Гость
#12

я женщина, у меня не совпало 3,8, 12, 19,20

Гость
#13

Только мужик может упрашивать своего инокентия сосунковского встать, а потом обижается на него когда тот этого не делает и не разговаривает с ним неделю от обиды.

Гость
#14
Гость

Только мужик может упрашивать своего инокентия сосунковского встать, а потом обижается на него когда тот этого не делает и не разговаривает с ним неделю от обиды.

😀

МордА
#15

Наблюдения хорошие, но не надо дальше наблюдать. Просто потратите свое время впустую, ет так совет, из прожытого.
Лучьше уделите время и для себя, да самого себя наблюдайте что есть "ЯЯЯ"! Чего хочет ето Я, на что оно готово, и прочие прочие. Толку наблюдать за постороними когда Я голодное.

Зефирка
#16

Со мной перестали общаться, потому что я сказала что то фуууу?

Гость
#17

Не все правда

Лапусик
#18

3,4,5,8,10 не про меня. 9 под вопросом.

Лапусик
#19

Терпеть не могу носить что-то в руках, сумки и так далее. Люблю чтобы руки были свободны.

Лапусик
#20
Лапусик

Терпеть не могу носить что-то в руках, сумки и так далее. Люблю чтобы руки были свободны.

Но приходится носить

Лапусик
#21

14, 19, 20 под вопросом, 15,17,18 нет.

Лапусик
#22

Иногда бывает, что кидаю предмет кому-то не спрашивая разрешения. Вредная такая😌

Лапусик
#23
Лапусик

Иногда бывает, что кидаю предмет кому-то не спрашивая разрешения. Вредная такая😌

Но предупреждаю, чтобы человек успел поймать.

Гость
#24

Действительно интересно, раньше не задумывалась. После прочтения во многом себя узнала.

Гость
#25

Половина, если не больше, не обо мне

Гость
#26

Судя по статье, я больше мужчина

Гость
#27
Зефирка

Не знаю. у меня постоянно трусы в попу срезаются, я уже привыкла)

Видно попа хорошая!

Ирина
#28

Все верно,кроме перчаток

Гость
#29

Мне не соответствует 50 на 50) перчатки одеваются когда вспомню про них. Брюки одеваю раньше чем футболку.

Гость
#30

Перчатки надевают , а не одевают

Гость
#31

Наверное, я не женщина

Гость
#32

Все как с меня списано 😆😆😆😆👌🌷

Гость
#33

ну и бредятина

Оля
#34

А мужики что, разговаривают со своим х у е м?

Гость
#35

НАдевает

Гость
#36

Надевает*

Гость
#37

НАдевает, умник

Гость
#38

Я наполовину мужчина????!!!!!

Гость
#39
Гость

Наверное, я не женщина

я тоже)))))))))

Гость
#40
Гость

ты разговариваешь с вагиной?)))

С клитором

Гость
#41

Смешно,стендапно)

Гость
#42

Видимо я мужик, большая часть не про меня.

Гость
#43

Весело!

Гость
#44

Проверил на жене, как она показывает руки: моя сначала протянула ладони, а потом перевернула и показала верх (как в детском саду). По поводу раздвигания ног в общественном транспорте: если едет в юбке (особенно короткой), то ноги сжаты (чтобы трусы не светить), а если в брюках - то большинство раздвигает свои костыли
на "всю ивановскую" и сидеть с ними также неудобно, как и с некоторыми козлами.

Гость
#45

Очень много чуши...И кстати,грудным отделом дышат только те женщины,кто носил ребенка при беременности.

Гость
#46

Наверно я мужчина :))))))

#47

21. Когда женщина едет и видит, что заблудилась, она останавливается и спрашивает дорогу. Мужчина долго ездит по кругу в поисках дорожного указателя.)))
....
Про сумку - верно!))))))

Гость
#48

Боже, мне больно... Можно запретить сексизм в соцсетях на гос уровне? Это уже невозможно просто...

Гость
#49

Перчатки женщина надевает, а не одевает.

Гость
#50

Ко мне почти ничего не относится... может потому что я считаю себя на 20% пацаном а остальные нормально

Предыдущая тема