Гость
Статьи
Потеряла мужа... из-за …

Потеряла мужа... из-за 70-и тысяч серебряников

Не подумайте, что я шучу или сошла с ума. Но мой муж действительно ушёл от нас с дочкой и сыном из-за компьютерной игры.
Мы познакомились 4 года назад. Ему было 30, мне 28. И как неделю, он расстался со своей 19-и летней девушкой. Потому что он хотел семью, детей, а она лишь клубы и тусовки.
Наш отношения развивались быстро, через 5месяцев я забеременила. Всё это время неадекватная бывшая преследовала нас. Колотила по ночам в дверь, пьяная орала под окном, писала мне гадости в соц.сетях. Но после новости о моей беременности мой уже муж дал ей жесткий отпор и она пропала.
Я переехала в его двушку, сделали ремонт, родилась дочка, через год сын. Было тяжело, но я чувствовала себя счастливой, муж по возможности во всём помогал. Он любил ком.игры. Танки и каких то воюющих человечков. Но не злоупотреблял. Обе игры сетевые. Там надо было списываться с остальными участниками для стратегии, но не всегда.
Как-то, я заметила, что он очень уж часто начал писать своим стратегам. Подсмотрела, пишет какой-то фее с розовыми волосами (персонаж такой). Так продолжалась неделю, две...Уже перестал реагировать на мои просьбы, только "ща". Ничего не рассказывал, хотя я уже начала закипать и расспрашивать, он отмахивался, мол, просто игра.
Прошёл ещё год и он стал задерживаться на работе. А когда я с детьми ходила его встречать на проходную, охранник говорол, что он уже ушёл.
Устроила допрос. Он сознался. "Ничего такого", он просто ходит к бывшей и помогает с умом потратить70 тысяч серебряников. Я сижу на лавке посреди детской площадки и хлопаю глазами.
Понимаешь, говорит, все 3,5 года, что мы с ней расстались, она днями и ночами играла в ту же игру, что и я. И накопила 70т серебряников. 70! Я и одной не могу накопить, а она 70! (Я сижу, слушаю, и думаю, то ли я дура, то ли муж сошёл с ума). Он продолжает, так вот я к ней по вечерам хожу, помогаю их с умом потратить, ну там, арену грежу, героев, таланты... А ещё и за одно своих героев! Представляешь? А она и не замечает! Вот повезло-то!
Не знала, плакать или смеяться...
После того разговора на детской площадке как в тумане была. Муж был весь в игре, я вся в детях. Потом уложила их спать, пришла к нему, и включила компьютер из розетки. Устроила скандал, переросший в истерику. Было потом стыдно, дети проснулись. Он не видел своей вины, он же просто играет в свободное время и нашел способ заработать серебряники не тратя реальных денег на онлайн игры.
Хотела уйти ночью к маме с детьми. Остановил. Но домой сам больше не пришёл. Перевёл вечером 15 тясяч и написал длинное сообщение, что он устал, я его не ценю, стала черствой, не видеть в нём мужчину и т.д. сказал, что уходит, мы можем остаться в его квартире, деньгами будет помогать.
Через 2 надели всё же съехали к маме. Он мне не звонит, на звонки не отвечает. Только смс по вотсапу и то отвечает, если связано с детьми. Прошёл уже почти, как развелись.
А он, естественно, вернулся к бывшей.
За год где они только не были. И на морях, на океанах, в горах (да, смотрю её соц.сети), свадьбы вроде не было.
Просто захотелось высказаться.
Можете посмеяться, можете пройти мимо ,можете дать совет.
НО Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО, БЛИН, БЫЛО!

Злючка
324 ответа
Последний — Перейти
#1

Поторопилась ты с детьми. А он вообще работает?

МордА
#2

А тут он уже через чур тупой. Если женщина появилась, ей что-то надо и там явно не 70 серебреников😂

Вот горшок пустой.
Он предмет простой.
Он никуда не денется.
И потому горшок пустой,
И потому горшок пустой - С двухкомнатной квартирой!!!
Гораздо выше ценится!

Злюка
#3

...после того разговора на детской площадке как в тумане была.муж был весь игре,я вся в детях.потом уложила их спать, пришла к нему, и включила компьютер из розетки.Устроила скандал,переросший в истерику,было потом стыдно,дети проснулись.он не видел своей вины.он же просто играет в свободное время и нашел способ заработать серебряники не тратя реальных денег на онлайн игры.Хотела уйти ночью к маме с детьми.Остановил.Но домой сам больше не пришёл.Перевёл вечером 15тясяч и написал длинное сообщение,что он устал,я его не ценю,стала черствой,не видеть в нём мужчину и т.д.сказал,что уходит,мы можем остаться в его квартире,деньгами будет помогать.через 2 надели всё же съехали к маме.Он мне не звонит,на звонки не отвечает.Только смс по вотсапу,и то отвечает,если связано с детьми.Прошёл уже почти,как развелись.
А он естественно вернулся к бывшей.
За год где они только не были.И на морях,на океанах, в горах(да,смотрю её соц.сети)свадьбы вроде не было.
Просто захотелось высказаться.
Можете посмеяться,можете пройти мимо,можете дать совет.
НО Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО БЛИН БЫЛО!

Злюка
#4
Жанна

Поторопилась ты с детьми. А он вообще работает?

Да, для нашего города не плохо зарабатывает

Гость
#5

Разводка. Тролли романы сочиняют. Это их методы.

МордА
#6
Гость

Разводка. Тролли романы сочиняют. Это их методы.

Да не тут все так безумно и безмозгло - что даже похоже на правду😂😂😁

#7
Злюка

...после того разговора на детской площадке как в тумане была.муж был весь игре,я вся в детях.потом уложила их спать, пришла к нему, и включила компьютер из розетки.Устроила скандал,переросший в истерику,было потом стыдно,дети проснулись.он не видел своей вины.он же просто играет в свободное время и нашел способ заработать серебряники не тратя реальных денег на онлайн игры.Хотела уйти ночью к маме с детьми.Остановил.Но домой сам больше не пришёл.Перевёл вечером 15тясяч и написал длинное сообщение,что он устал,я его не ценю,стала черствой,не видеть в нём мужчину и т.д.сказал,что уходит,мы можем остаться в его квартире,деньгами будет помогать.через 2 надели всё же съехали к маме.Он мне не звонит,на звонки не отвечает.Только смс по вотсапу,и то отвечает,если связано с детьми.Прошёл уже почти,как развелись.
А он естественно вернулся к бывшей.
За год где они только не были.И на морях,на океанах, в горах(да,смотрю её соц.сети)свадьбы вроде не было.
Просто захотелось высказаться.
Можете посмеяться,можете пройти мимо,можете дать совет.
НО Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО БЛИН БЫЛО!

Он не созрел для семьи. Не надо было рожать. Нужно было пожить для себя. Сейчас подавай на алименты. Работай, если есть возможность. Ищи другого.

Гость
#8

С вами - отношения из головы: рационально рассудил, что женщина хорошая, будет хорошей женой и матерью.
А с той иррациональная связь и гормоны. Как женщины могут страстно любить полных упырей и порядочных мужчин считать скучными, так и мужчины порой хороший домашних женщин считают скучнвми, зато стервы и *** их заводят.

#9

Мужики из отношений сразу скачут в отношения. Женщина рожает, а он только в себя приходить начинает.
Так у вас и получилось. Он не отошел от бывшей, а тут уже ты и дети.
Забудь все. Нужно жить настоящим.

Капитан Очевидность
#10

Спасибо за опус, поржал знатно 🤣.

МордА
#11
Жанна

Мужики из отношений сразу скачут в отношения. Женщина рожает, а он только в себя приходить начинает.
Так у вас и получилось. Он не отошел от бывшей, а тут уже ты и дети.
Забудь все. Нужно жить настоящим.

Есть исключения. Когда понимаешь что в браке, ни одна дорожка ни к чему хорошему не ведет. Начинаешь искать, делать хороводы выбирать. А потом с веточки на веточку. Вобщем должен понимать зачем иму ета, и понимать разницу межу етой и другими.
А потом и любовь прийдет - когда понимаешь что даже вернуть время назад, всеравно выбралбы ету либо, вокруг еще во много раз хуже.

Злюка
#12
Жанна

Он не созрел для семьи. Не надо было рожать. Нужно было пожить для себя. Сейчас подавай на алименты. Работай, если есть возможность. Ищи другого.

К сожалению,повелась на его песни о семье...Спасибо.
На работу недавно вышла,дети в саду,мама помогает

Гость
#13

Просто ору)) в соседней теме меня уверяли, что люди разводятся, потому что они сначала маскируются под нормальных🤣🤣 у автора мужик сначала в 30 лет играл в комп.игры, а потом она удивляется чему-то)) не, сейчас, конечно, напишут, что вот "а мой играет раз в неделю по 1-2 часа уже 10 лет и все норм..но и автор того же мнения когда-то была. Мужчина, которого надр брать в мужья, рожать ему и т.д. должен в свободное время хотеть ахаться со своей женщиной, ходить С НЕЙ в рестораны/театры/кино/прогулки и все. Если он иногда стремится к друзьям/на рыбалку/к компу - это ку йня на постном масле, но сейчас, естественно, не согласятся со мной процентов 80, а потом в другой теме будут орать про 80% разводов (что, кстати, тоже в такой ситуации вполне естественно🤣)

Гость
#14

Опуская всю эту тему с игрой и прочим, я так понимаю, вы ему не жена? Вы не оформили брак? И зачем вы съехали из его квартиры? Дети где прописаны? Вот вы лоханулись, чесслово, теперь тащить вам двоих детей, ну здорово.

Гость
#15
Гость

Просто ору)) в соседней теме меня уверяли, что люди разводятся, потому что они сначала маскируются под нормальных🤣🤣 у автора мужик сначала в 30 лет играл в комп.игры, а потом она удивляется чему-то)) не, сейчас, конечно, напишут, что вот "а мой играет раз в неделю по 1-2 часа уже 10 лет и все норм..но и автор того же мнения когда-то была. Мужчина, которого надр брать в мужья, рожать ему и т.д. должен в свободное время хотеть ахаться со своей женщиной, ходить С НЕЙ в рестораны/театры/кино/прогулки и все. Если он иногда стремится к друзьям/на рыбалку/к компу - это ку йня на постном масле, но сейчас, естественно, не согласятся со мной процентов 80, а потом в другой теме будут орать про 80% разводов (что, кстати, тоже в такой ситуации вполне естественно🤣)

Настоящий мужчина должен все свое время и деньги отдавать Госпоже. У него не должно быть никаких интересов кроме служения Госпоже.

#16
Гость

Просто ору)) в соседней теме меня уверяли, что люди разводятся, потому что они сначала маскируются под нормальных🤣🤣 у автора мужик сначала в 30 лет играл в комп.игры, а потом она удивляется чему-то)) не, сейчас, конечно, напишут, что вот "а мой играет раз в неделю по 1-2 часа уже 10 лет и все норм..но и автор того же мнения когда-то была. Мужчина, которого надр брать в мужья, рожать ему и т.д. должен в свободное время хотеть ахаться со своей женщиной, ходить С НЕЙ в рестораны/театры/кино/прогулки и все. Если он иногда стремится к друзьям/на рыбалку/к компу - это ку йня на постном масле, но сейчас, естественно, не согласятся со мной процентов 80, а потом в другой теме будут орать про 80% разводов (что, кстати, тоже в такой ситуации вполне естественно🤣)

По Вашему мужчина должен быть всё время на коротком поводке, без интересов, хобби, не имея никакой свободы? И кому такой ограниченный человек будет интересен? Если только такой же ограниченной женщине.

#17

Поторопились Вы, автор, с детьми. Надо было получше узнать человека. Вам не 40 лет, когда времени ждать уже нет. По описанию похож на инфантила с игровой зависимостью. Не уверен, что из него путное что-то в семейном плане выйдет. Хотя, в жизни всякое бывает :)

Гость
#18
Гость

Просто ору)) в соседней теме меня уверяли, что люди разводятся, потому что они сначала маскируются под нормальных🤣🤣 у автора мужик сначала в 30 лет играл в комп.игры, а потом она удивляется чему-то)) не, сейчас, конечно, напишут, что вот "а мой играет раз в неделю по 1-2 часа уже 10 лет и все норм..но и автор того же мнения когда-то была. Мужчина, которого надр брать в мужья, рожать ему и т.д. должен в свободное время хотеть ахаться со своей женщиной, ходить С НЕЙ в рестораны/театры/кино/прогулки и все. Если он иногда стремится к друзьям/на рыбалку/к компу - это ку йня на постном масле, но сейчас, естественно, не согласятся со мной процентов 80, а потом в другой теме будут орать про 80% разводов (что, кстати, тоже в такой ситуации вполне естественно🤣)

Вот от таких женщин и из таких отношений на коротком поводке как раз и сбегают или начинают заводить служебные романы и любовниц при первой командировке. Потому что жизни не видит.
Знаю одного такого товарища, круглые сутки вместе со своей заей, которую слушается, но только уехал в другой город в командировку, тут же изменил.
А если с женщиной комфортно, жизнь интересна и насыщенна, нафига нужны измены, враньё и другие женщины?

Гость
#19

Что вам непонятно?

Мужчине интереснее та, с которой у него интересы совпадают.
Тут даже не важно мужчина или женщина.
Просто люди тянутся к единомышленникам, к тем кто ПОНИМАЕТ их и поддерживает их интересы.

---

Милые дамы, дети - это очень замечательно и это неоспоримо самая важная вещь в мире.
Но если вы думаете что мужчине ГОДАМИ ничего интереснее не будет того, как возиться с детьми, ездить по магазинами и готовить совместные ужины, вы ошибаетесь. Проецируете просто.

Гость
#20
Жанна

Он не созрел для семьи. Не надо было рожать. Нужно было пожить для себя. Сейчас подавай на алименты. Работай, если есть возможность. Ищи другого.

пусть смотрит видео *** причины появления или почему девушки так любят. Ее муж МД таксист, они любят в танки играть и *** юзать!

Злюка
#21
Гость

Опуская всю эту тему с игрой и прочим, я так понимаю, вы ему не жена? Вы не оформили брак? И зачем вы съехали из его квартиры? Дети где прописаны? Вот вы лоханулись, чесслово, теперь тащить вам двоих детей, ну здорово.

Я стала его женой сразу как узнали о первой беременности.
Дети прописаны у него.
Почему я съехала?
Потому что это больше не мой муж, мы развелись через 2 месяца после его ухода.
У меня есть свой дом.

Гостья из будущего
#22
Злюка

Я стала его женой сразу как узнали о первой беременности.
Дети прописаны у него.
Почему я съехала?
Потому что это больше не мой муж, мы развелись через 2 месяца после его ухода.
У меня есть свой дом.

Я думаю не нужно было уездать из его квартиры. Дети его, пусть предоставит вам жилье! Не стремитесь к героизму, думайте о себе и детях. Даже если они прописаны в квартире он может отписать ее другому человеку в булущем, если он будет там жить и если квартира его. А так вы бы жили там с детьми и больше шансов было бы, что квартира достанется детям. А так он туда может и новую жену привести и детей с ней родить, а часть квартиры потом отвоевать будет сложно.

Гость
#23

Что тут скажешь? Ваш бывший муж - мальчик в коротких штанишках, который не научился отвечать за семью. Вы правильно все сделали, когда вернулись к своей жизни. Нормальные крепкие отношения как раз и предполагают совместный отдых, быт, радости и горе. Не обращайте внимания на тех мужчин, которые пишут, что "мужик должен отдыхать от семьи". Нормальные мужики от семьи не устают. А инфантильные и даром никому не нужны. Читайте форум и дальше, мальчики )) А у вас все будет хорошо! Тем более у вас очень многое есть - славные дети, родители, жилье и работа. А если захотите, будет и мужчина. Не грустите )

Гость
#24

да не вырос ваш бывший ,как был подростком так и остался!и никогда не повзрослеет!нос выше! и найдете настоящего мужчину!

Borris
#25

Муж нормально зарабатывал и имел хату. Ну играл бы себе в свободное время, в чем проблема? Кто то модельки собирает, кто то коллекционирует, кто то вообще бухает чтобы мозги расслабить. Хорошо что хоть чем то увлекается.
Нет, обязательно нужно было превратиться в мегеру и испортить ваши взаимоотношения!
В чем логика??? На горизонте появилась другая баба, значит нужно всеми силами доказать что мужу с ней будет лучше чем с вами??? А потом удивляться почему он ушел???
Тем более что конкурентка на 10 лет моложе...... Даже если вы вылитая Анжелина Джоли в лучшие годы, то все равно конкуренции 18-20 летней вы не составите! Тут нужно с умом и женской мудростью подходить........ А вы ему создали условия - Обе мозгоiбущiе злыдни, но одна молодуха, а другая взрослая тетка, из двух зол.... Да и тем более с молодухой общих интересов больше.... Чего тогда удивляться результатам?
Да и судя по тому как Она его пытается добиться, и на какие ухищрения идет ради него, конечно он растаял! Не каждый день ради мужчины так бабы надрываются, он ей явно был нужен больше чем вам и ценила она его явно больше, поэтому все справедливо!

Гость
#26
Гость

Настоящий мужчина должен все свое время и деньги отдавать Госпоже. У него не должно быть никаких интересов кроме служения Госпоже.

Если у мужчины есть базовый интерес - создать семью. Вас же не удивляет, что человек, который хочет построить хорошую карьеру, ходит на работу КАЖДЫЙ рабочий день? Люди, которые проеппываются на работе - люди с плохой работой, а часто и без нее. Люди, которые проеппываются в семье - люди с нездоровой семьей, а иногда и без нее. Как делают работодатели? "Мм..опоздал на собеседование? Ты мне не нужен" или "Ты показал себя крутым спецом, а тепеть опаздываешь, пропускаешь все сроки, у тебя низкий кпд? Ты мне не нужен". Как делают бабы? "Мм..ты играешь в комп игры/зависаешь в гараже/ходишь с друзьями каждую пятницу в бар? Я уверенна - ты изменишься", а потом "Ты играешь в комп игры, но не играешь с ребенком? Ты зависаешь в гараже, а я постоянно сижу одна? Ты в очередной раз в бар, поэтому завтра будешь полдня откисать, и так каждые совместные выходные? Я на это не рассчитывала!! Ты подлый обманщик!! Как же меняются люди!!" и бла бла бла

Гость
#27
Влад

По Вашему мужчина должен быть всё время на коротком поводке, без интересов, хобби, не имея никакой свободы? И кому такой ограниченный человек будет интересен? Если только такой же ограниченной женщине.

У мужчины в браке все интересы должны быть с учетом того, что у него есть семья. Точно так же и у женщины.

Гость
#28
Гость

Вот от таких женщин и из таких отношений на коротком поводке как раз и сбегают или начинают заводить служебные романы и любовниц при первой командировке. Потому что жизни не видит.
Знаю одного такого товарища, круглые сутки вместе со своей заей, которую слушается, но только уехал в другой город в командировку, тут же изменил.
А если с женщиной комфортно, жизнь интересна и насыщенна, нафига нужны измены, враньё и другие женщины?

Почему вы решили, что моему мужу со мной не комфортно?

Гость
#29
Гость

Почему вы решили, что моему мужу со мной не комфортно?

Нельзя судить про конкретные отношения, не зная их. Но обычно человеку всё равно периодически нужно личное пространство, отдых. Не понимаю, что плохого раз в пару недель встретиться с друзьями, выпить пива или ходить на спортивную секцию, съездить на рыбалку-охоту или ещё куда.
Есть женщины, которым надо чтобы всё было так, как им надо. Вплоть до того, что сегодня обсуждали на работе, как корпоратив отметим, а коллега сразу в отказ потому что его жена заругает, если он выпивши придёт.

Гость
#30
Гость

Нельзя судить про конкретные отношения, не зная их. Но обычно человеку всё равно периодически нужно личное пространство, отдых. Не понимаю, что плохого раз в пару недель встретиться с друзьями, выпить пива или ходить на спортивную секцию, съездить на рыбалку-охоту или ещё куда.
Есть женщины, которым надо чтобы всё было так, как им надо. Вплоть до того, что сегодня обсуждали на работе, как корпоратив отметим, а коллега сразу в отказ потому что его жена заругает, если он выпивши придёт.

Знаете, тут вопрос баланса. Раз-два в неделю, может, и ок. В какие-то недели можно и чаще, если дети здоровы, никаких семейных праздников не происходит и т.д. В какие-то недели реже. По обстоятельствам. Но когда игры становятся абсолютным приоритетом, и на протяжении нескольких недель мужчина забивает на семью, это никуда не годится. А в данной ситуации вообще у него были чувства к бывшей. Так что все сложилось совершенно закономерно.

Гость
#31
Гость

Нельзя судить про конкретные отношения, не зная их. Но обычно человеку всё равно периодически нужно личное пространство, отдых. Не понимаю, что плохого раз в пару недель встретиться с друзьями, выпить пива или ходить на спортивную секцию, съездить на рыбалку-охоту или ещё куда.
Есть женщины, которым надо чтобы всё было так, как им надо. Вплоть до того, что сегодня обсуждали на работе, как корпоратив отметим, а коллега сразу в отказ потому что его жена заругает, если он выпивши придёт.

Так вы xep c пальцем-то не путайте..простите, конечно. Кто сказал, что нельзя куда-то ходить?? Мой муж может пойти, куда угодно. Когда он отдыхает с друзьями мужской компанией я ему даже не звоню-не пишу никогда, НО он ни разу не пришел домой позже 9 вечера или в состоянии не совсем легкого алкоопьянения. Хотя я НИКОГДА ему таких рамок не ставила. Некоторые его друзья, например, я знаю, могут остаться у кого-то одинокого, потому что изрядно выпили или просто засиделись допоздна и жена с ребенком спит. А мой муж САМ хочет прийти домой так, чтобы и со мной немного пообщаться, лечь спать вместе, в конце концов заняться сексом. Если бы он вел себя иначе, я бы не пилила и не контролила - я просто с ним и не была бы в отношениях в принципе🙄 К слову, встречается он с друзьями раз в месяц, может, и реже. Я выше лишь написала, как надо выбирать мужа, если не хочешь лежать одиноко в холодной постели вместо секса и обнимашек, проводить выходные с мамой/подругами, вместо романтики или драйва с красивым классным мужиком, напоминать отцу вашего ребенка, в каком он классе, вместо того, чтобы без волнений отправить их погонять в футбол/погулять в парке и т.д., а самой иметь возможность сходить в салон или даже тупо в спокойной обстановке готовить ужин. Вот и все. Никого не переделывать, не третировать, не гнобить, не следить, не пилить, а просто сразу выбрать человека, которому нужна семья, а именно жена и дети (опционально), а не просто уютное место, где чисто и сытно и всегда ждут.

Некто Невский
#32

Похоже на правду. Ваш бывший просто не повзрослел. Он пацан и замашки пацанские. А на пацана, какая надежда? Желаю вам удачи.

Гость
#33

Вам все мужыки птлохие... а сейчас есть и игруны!
Это не мужыки , а натуральные игровые аутисты!
А как раньше алкаши или курильщики!

Гость
#34

Потерять мужа из-за такой ерунды. Второй комп, персонаж в игре, и пкашить его на всех локациях и аренах. Если моральные принципы убивать не позволяют -перс хил. За хорошим хилом бегают множество дд. У мужей стулья горят, когда их жён другие игроки в пати зовут.

Белла
#35

Ребенка ему в зубы, пусть с бывшей и воспитывают,не до путешествий будет..А сами уезжайте и личную жизнь заново!Почему бы и нет..

Гость
#36

Видно что разводка написана человеком понятия не имеющим об онлайн- играх. Можно было и подготовиться, почитать что-то , чтоб зп как следует отработать. Афтар с мозгами как у клебушка.

Гость
#37

Из всего описанного я могу сделать предложение,что мужчине чего то не хватало ( в частности от вас: какого либо внимания, поддержки в чем то) и получив это на стороне он просто сломался и сбежал. Скажем так,в данной ситуации его терпение закончилось раньше вашего.

Антошка
#38
Жанна

Он не созрел для семьи. Не надо было рожать. Нужно было пожить для себя. Сейчас подавай на алименты. Работай, если есть возможность. Ищи другого.

Ага, ищи аленя, который будет тянуть лямку вместо муженька, вот только нынче реалии изменились и *** поюзанные больше никому не нужны.

Гость
#39

Ваша главная ошибка в том что вы устроили истерику. Надо было подождать несколько часов, а лучше на следующий день,когда страсти улягутся спокойно поговорить с мужем! Рассказать спокойно как вы видите данную ситуацию, выслушать спокойно его точку зрения. Найти какие-то компромиссы. Нужно хоть немножко разделять увлечения мужа. Раз в день посидеть 15-20мин заработать в игре мужу эти серебряники - вам не сложно,а вот муж бы оценил эту заботу.

Олег
#40

Сам почти такой, с этим ничего не сделаешь (только мне почти 50 и жена менее болезненно относится к моей болезни). А он скорее всего вернётся, попозже, нет не наиграется просто надоест.

Гость
#41

Автор, Ваш муж считал, что хочет семью, но потом выяснилось, что семья это сложно, поэтому сначала он ушел в компьютерные игры, а потом нашел женщину, разделяющую его пристрастия к игре, а потом он понял, что на игру ему плевать, тк у него любовь и путешествия...

Handsome Jack
#42

Смешно, ох уж эти семьи 21 века. Надо было тоже создавать эльфийку и бегать за мужем в онлайн игре) А если серьёзно, то с одной стороны мужик, который еще ребенок, и не может расставить правильно приоритеты. А с другой стороны баба, которая хреново знает своего мужа, и видимо вообще отдельно от него живёт, поэтому неудивительно, что кроме детей вас ничего не объединяет. У мужа с бывшей хоть интересы общие есть, а ты даже не знаешь во что он играет...

Гость
#43
Злюка

...после того разговора на детской площадке как в тумане была.муж был весь игре,я вся в детях.потом уложила их спать, пришла к нему, и включила компьютер из розетки.Устроила скандал,переросший в истерику,было потом стыдно,дети проснулись.он не видел своей вины.он же просто играет в свободное время и нашел способ заработать серебряники не тратя реальных денег на онлайн игры.Хотела уйти ночью к маме с детьми.Остановил.Но домой сам больше не пришёл.Перевёл вечером 15тясяч и написал длинное сообщение,что он устал,я его не ценю,стала черствой,не видеть в нём мужчину и т.д.сказал,что уходит,мы можем остаться в его квартире,деньгами будет помогать.через 2 надели всё же съехали к маме.Он мне не звонит,на звонки не отвечает.Только смс по вотсапу,и то отвечает,если связано с детьми.Прошёл уже почти,как развелись.
А он естественно вернулся к бывшей.
За год где они только не были.И на морях,на океанах, в горах(да,смотрю её соц.сети)свадьбы вроде не было.
Просто захотелось высказаться.
Можете посмеяться,можете пройти мимо,можете дать совет.
НО Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО БЛИН БЫЛО!

А мне жена в попку не дает, думаю развестись. Но детей жалко, не хочу, чтоб без отца росли

#44
Гость

У мужчины в браке все интересы должны быть с учетом того, что у него есть семья. Точно так же и у женщины.

Вопрос баланса, но в целом согласен :)

Гость
#45

Ну что же, и я в игре познакомился, ушел от жены и теперь игровая подруга - моя жена. Теперь не играем

Гость
#46
Гость

Так вы xep c пальцем-то не путайте..простите, конечно. Кто сказал, что нельзя куда-то ходить?? Мой муж может пойти, куда угодно. Когда он отдыхает с друзьями мужской компанией я ему даже не звоню-не пишу никогда, НО он ни разу не пришел домой позже 9 вечера или в состоянии не совсем легкого алкоопьянения. Хотя я НИКОГДА ему таких рамок не ставила. Некоторые его друзья, например, я знаю, могут остаться у кого-то одинокого, потому что изрядно выпили или просто засиделись допоздна и жена с ребенком спит. А мой муж САМ хочет прийти домой так, чтобы и со мной немного пообщаться, лечь спать вместе, в конце концов заняться сексом. Если бы он вел себя иначе, я бы не пилила и не контролила - я просто с ним и не была бы в отношениях в принципе🙄 К слову, встречается он с друзьями раз в месяц, может, и реже. Я выше лишь написала, как надо выбирать мужа, если не хочешь лежать одиноко в холодной постели вместо секса и обнимашек, проводить выходные с мамой/подругами, вместо романтики или драйва с красивым классным мужиком, напоминать отцу вашего ребенка, в каком он классе, вместо того, чтобы без волнений отправить их погонять в футбол/погулять в парке и т.д., а самой иметь возможность сходить в салон или даже тупо в спокойной обстановке готовить ужин. Вот и все. Никого не переделывать, не третировать, не гнобить, не следить, не пилить, а просто сразу выбрать человека, которому нужна семья, а именно жена и дети (опционально), а не просто уютное место, где чисто и сытно и всегда ждут.

Ну это вы тут так раскрыли, а сначала написали "Мужчина, которого надр брать в мужья, рожать ему и т.д. должен в свободное время хотеть ахаться со своей женщиной, ходить С НЕЙ в рестораны/театры/кино/прогулки и все. Если он иногда стремится к друзьям/на рыбалку/к компу - это ку йня на постном масле".
Как будто мужчина должен проводить всё своё время только с женой и никакого личного пространства и своей жизни.

Гость
#47

... И наступила у них счастливая жизнь! Дети у него для галочки есть, тёлка молодая есть, чтоб секс и без детей. Живут полной жизнью! Не повзрослел мальчик, а детям дети не нужны. В России нужно быть миллионером, чтоб дети не ухудшили качество жизни!
Я так понимаю что и с детьми не общается (((

Гость
#48

Да где вы таких находите?! Нормальные парни почему-то мимо! Потом рыдаете, мужики-козлы!

Рациональный человек
#49
Гость

Просто ору)) в соседней теме меня уверяли, что люди разводятся, потому что они сначала маскируются под нормальных🤣🤣 у автора мужик сначала в 30 лет играл в комп.игры, а потом она удивляется чему-то)) не, сейчас, конечно, напишут, что вот "а мой играет раз в неделю по 1-2 часа уже 10 лет и все норм..но и автор того же мнения когда-то была. Мужчина, которого надр брать в мужья, рожать ему и т.д. должен в свободное время хотеть ахаться со своей женщиной, ходить С НЕЙ в рестораны/театры/кино/прогулки и все. Если он иногда стремится к друзьям/на рыбалку/к компу - это ку йня на постном масле, но сейчас, естественно, не согласятся со мной процентов 80, а потом в другой теме будут орать про 80% разводов (что, кстати, тоже в такой ситуации вполне естественно🤣)

Ответ типичной потребляди. Мужик должен... Он ни кому ни чего не должен. Уясните все! Хочет играть? Пусть играет! Хочет с друзьями встретиться? Пусть встретится! Если мужчине запрещать и капать на мозг, то ни чем ты его не удержишь! И это факт! Мужчины тоже люди, и как любой человек, он хочет тратить свое время и на себя, а не только водить куда-то свою пассию и ахаться. Боже, ну сколько же вас таких, потреблядей? Вам не будут уделать по 1000000% своего времени, уймитесь. А если уж этого так хочется, до чесотки в ж**пе, то уж, будьте добры, давать в замен то, что равноценно будет потраченному времени.

Гость
#50

Вроде нормальный мужчина по рассказу, НО зачем нужно было с БЫВШЕЙ играть в онлайн игру если он знал что у него есть 2 ребенка и еще жена. Не в том смысле что игры вредят всему на свете, а в том что зачем нужно играть в онлайн игру со своей бывшей, тем более не думаю что в Онлайн Стратегии, нельзя быстро потратить 70 тысяч серебряников.