Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

С мужем прожили 14 лет, семья образцовая, все у нас есть для счастливой и безбедной жизни, есть любимая дочь. Год назад, когда начался карантин, он стал возить на работу свою подчинённую. Я тогда ещё почувствовала первые звоночки, на душе стало неспокойно. Они созванивались, было такое, что она и поздно вечером ему писала, чтобы он ее забрал. Потом стал задерживаться на работе, стал плохо спать, прятать телефон, с**с у нас пропал... Начался штурм наших соцсетей с ее стороны. Ну в общем, начались классические признаки измены. За этот год муж даже отдельно уходил жить от нас впервые за столько лет. Но с ней мне ни разу не удалось его застать, он хороший конспиратор.
Она замужняя, есть дети. Младше него на 8 лет. Но по-видимому, в моего вцепилась мертвой хваткой - он ее начальник, при деньгах, все при нем, ну и наобещал наверное сполна. Весь этот год хочу рассказать ее мужу о своих подозрениях, но в последний момент себя одергиваю. Она мне потрепала нервы хорошо, фактически чуть не разрушила нашу семью и неизвестно, что будет дальше. В соцсетях она выставляет свою семью, а ее муж скорее всего даже и не догадывается об измене.
Как красиво наказать ее? И стоит ли говорить ее мужу о подозрениях, не сделаю ли этим хуже? #нуженсовет

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
#1

за баблосы можно нанять человека, и он сыграет роль олигарха, затащит её в постель, и всё это можно заснять на камеру.

Гость
#2

Шкура хочет получить шкуру!

Ля когда премьера граждане?

Лизабет
#3

Виновата не она, а муж. Его и наказывайте, раз хотите вообще кого-то наказать

Ил
#4
Лизабет

Виновата не она, а муж. Его и наказывайте, раз хотите вообще кого-то наказать

+++++

Ил
#5

Автор, он об тебя ноги вытирает. Скажи ему, что подаешь на развод и тебе плевать. Если отрезвится вдруг и поползает перед тобой - можно сойтись. Нет - ну туда ему дорога. Отсуди имущества сполна и все окей, дочь нуждаться не будет. А ты избавишься от нелюбящего и нуважающего тебя человека и будешь с частью имущества. Это будет абсолютно честно - он забрал твою молодость, лучшие годы, а теперь помоложе ему надо. Бывает, кнчн, как мужчина его понимаю, но твое положение прям очень незавидно из-за него. И как можно жить с человеком, понимая что ты номер 2, а может и 3 для него?Девка та не причем. А вот муж твой - ведет себя как предатель и трус

Гость
#6
Лизабет

Виновата не она, а муж. Его и наказывайте, раз хотите вообще кого-то наказать

Причем муж? Сучка ни захочет,кобель обломится,тупая ты.

Котебувсехврот
#7
Моногамус

за баблосы можно нанять человека, и он сыграет роль олигарха, затащит её в постель, и всё это можно заснять на камеру.

Ну тебя же просто так жарят в попу...

Лизабет
#8
Гость

Причем муж? Сучка ни захочет,кобель обломится,тупая ты.

Тупая тут явно не я, успехов с изучением психологии и причинно-следственных связей, неуч!

Лизабет
#9
Гость

Причем муж? Сучка ни захочет,кобель обломится,тупая ты.

И русского языка, конечно же

#10

Поддерживаю. Девочки никогда не виноваты. Как эти божественные создания вообще могут сделать что-то плохое.
Это всё неотесанные мужланы. Муж точно припер бедную, беззащитную женщину к стенке, шантажировал её чтобы переспать с ней. ЦЕЛЫЙ ГОД!
А она, несчастная через силу всё это терпела!
Мужчины отвратительные создания! С самой зари человечества они терзают невинных с рождения и до гроба женщин!
Муж автора однозначно виновен во всём, как и все мужчины в мире!
Его надо наказать. А лучше посадить в тюрьму пожизненно!

Марина
#11

Виноват перед вами ваш муж с него и спрашивайте и наказывайте. А та женщина виновата перед своим мужем и ещё неизвестно что там за муж то. А за вас и вашу семью она вообще не должна думать, так как вашему мужу *** на вас в первую очередь иначе ее бы не было в вашей жизни. Меня удивляют женщины которые все сваливают на любовницу а мужа обеляют, не думаю что она прям вешалась на вашего мужа изначально. Все таки первые шаги делает мужчина, а женщина решает принимать или нет. Она решила принять его. Я так поняла вы вообще с мужем расставаться не собираетесь и простили его. Так учтите что не эта так другая будет, либо потом с этой помирится если чувства есть, а вы так и будете за его бабами гонятся и наказывать их. Решайте вопрос с мужем.

Марина
#13
Гость

Причем муж? Сучка ни захочет,кобель обломится,тупая ты.

Что за тупое оправдание мужскому блядтсву все на сучек валить. На минуточку кобели сами бегают за сучками не одна так другая, роли не играет если эта откажет, то найдет следующую. Вот с кобеля и спрашивайте " умные" и кстати если достойный кобель то он не на всякую сучку полезет и захочет

Марина
#14

Ещё добавлю прям любовница вцепилась мертвой хваткой, а может это ваш муженёк вцепился в тело помоложе и кекс горячий на стороне.

Гость
#16
Лизабет

Виновата не она, а муж. Его и наказывайте, раз хотите вообще кого-то наказать

Помните поговорку - пробил жабе в пятачун успешный мух обэспечун?)))

#17

"Как красиво наказать ее?"

У вас задача изначально не правильная. Надо со своей семьей разбираться, что у вас не так. А то полюбовница во всем виновата. Всегда такие будут, но если в семье нормально, то они просто будут мимо пролетать.

Марина
#18
Гость

А как на тебя по пять мужиков зараз обслуживаешь? Ш а л а ва ,по себе ни суди,т вА рь подзалупная..

Ты *** существо, я замужем давно и очень удачно. Это ты по себе судишь раз такое пишешь

Гость
#19

а если скажете мужу, он подаст на развод и она еще крепче вцепится в вашего мужа?

Гость
#20
Гость

а если скажете мужу, он подаст на развод и она еще крепче вцепится в вашего мужа?

имею в виду если ее мужу расскажете

Сама по себе
#21

А как началась эта связь, если она подчиненная? Не всякому начальнику откажешь, если это касается заработка, места, да при пандемии. И если он получил свое, то пусть и подвозит. С вами никто не считается, муж где-то пожить успел, а она, может в командировке была. У всех все хорошо, у вас тоже. Вы же закрываете глаза, ну и продолжайте.
Уверена, вам ни один совет не понравился. Вам нужно его , чисто механически, вернуть. Да это не первая измена, просто, он уже позволяет себе наглеть. Пожил где-то! Нет у вас мужа и уже не будет.

#22

Я бы на вашем месте сначало устроила слежку-подключила отслеживание по геолаксации-где он ,шпионские приложения в телефон его скачала,чтобы убедиться в своих домыслах,можно еще в его соц сетях пароль незаметно поменять и входить,просматривая переписки,ватсап тоже веб подключить можно. Если что то есть,за 2-3 дня все проясниться. А дальше решайте. Ну я бы сначало сама бы начала изменять-для того ,чтобы счет 0-0 был. Потом проанализировала их стиль общения и на этом уже базировалась. Можно сказать самому мужу (своему),если чувствуете,что он эти отношения рассматривает как обычное приключение и семью разрушать не хочет. Значит в этом случае он ее бросит. Можно и ей отомстить-скачивать все переписки и фото,которые получите через шпион приложения,а потом мужу отправить-ее мужу. У меня была история,что я скачала ее голые фотки и стала отправлять ей с мужских аккаунтов,(которые я себе на всякий случай имею),предлагая деньги за секс и высмеивая ее внешность. Девушка подумала,что мой муж ее фотки показывает своим друзьям и грязно о ней отзывается. Она сама его возненавидела. Мужа я тоже перед фактом поставила-чтобы решал. Ну а в конце ,где то через месяц ,как я начала ее позорить,я сама со своего аккаунта эти фотки ей отправила,со словами,что убью ее . У нее и так к этому времени отношения с мужем моим расстроились,так что перепугалась она и сленяла.

Гость
#23

Конечно, надо поговорить с ее мужем, но желательно преподнести факты , продумайте все до мелочей. Вашему мужу вряд ли нужны чужие дети - это ваш козырь. Вашему мужу не нужны проблемы. У нее должны начаться хорошие дрязги с мужем, раздел имущества и оооочень много проблем - не с кем оставить ребенка, и тд и тп. А дома должно быть комфортно и уютно.

Гость
#24

Постарайся найти в соц.сетях её мужа,просто напиши ему,любовник следствие,причина изменщик(а то ещё монтировкой перетянет мужа твоего),вообщем спали любовницу,развод я бы рекомендовал подождать,когда подростку 14,ой ой ой....

Гость
#25

Автор, рассказать мужу 100% и переспать с ним!

Гость
#26

Ну,накажите эту,придет другая,смысл? Поймите,дело не в ней,а в вашем муже,ну и конечно в вас самой. Образцовая семья была у вас с вашей точки зрения,а мужику чего-то не хватало,в погоне за показухой образца вы упустили мужа! И даже сейчас,узнав про измену мужа и втоптав свое самолюбие в грязь,вы не хотите рушить свой "идеальный"мир ища виноватых! Сдесь виноваты вы оба,не ищите виновных,мужик не баран на верёвочке!

Гость
#27

Отпустите его без истерик, некуда он от вас не денется

Гость
#28

Автор,с какого вы города???

Гость
#29

Скажите, автор, а вы работаете?

Гость
#30

Опять измена. Да что же это такое. Когда это кончится.
Вы будете свои письки контролировать, животные ?

Гость
#31

Она - то тут при чем? Почему бы вам с супругом не разобраться? Он - некоторым образом с вами связан, а эта дама вам никто, имеет право вести себя, как пожелает. Ну, сольете вы её мужу, ну, порадуетесь... Год-другой. Возникнет следующая. Так и будете с их мужьями проблемы решать? Или все же раз и навсегда решить в своей семье? Проведите разъяснительную работу среди собственного мужа, намекните, чего он лишится при подобном поведении. Пусть делает выводы.

Гость
#32

Наказывать надо мужа своего - потаскуху подзаборную. Она его не насиловала. Дальше тоже будешь палкой отнего баб отгонять?
Ты опущенка, готовая терпеть измены мужа и его уходы. Вот собой и займись.

Гость
#33

Одна жена только рожала как свиноматка и тоже не любила своего мужа. А теперь он мой муж. ) Не все мужики изменяют ради измены. Многие находят Любовь и живут так до старости душа в душу. Может и они нашли свою судьбу, и скоро уйдут из нелюбимых семей.

Гость
#34

Автор, вы не слушайте тех, кто пишет, что она не виновата. Они сами с женатыми гуляют поэтому и валят вину на мужа. Вор должен быть наказан (а любовница вор потому что ворует у жены). Мужу ее, казать можете но у вас должны быть доказательства-переписка. Без доказателсьв она выкрутится и скажет, что вы истеричная ревнивая жена. На крайняк сделайте следующее:скачайте ее фото с вацбера вацапа, поставьте на новый номер и ведите переписку с кем то как будто это она пишет. Сделайте скрины и вуаля-у вас на руках доказательства, как она мишет чужому мужику, что пососет и полижет ему в обед. С суками так и надо! Удачи!

Гость
#35

Автор, но вы психологически должны быть готовы к разводу. Я понимаю, что кранты, но жизнь очень сложная, а сук вокруг полно, которые ни себе ни людям.

Гость
#36
Гость

Опять измена. Да что же это такое. Когда это кончится.
Вы будете свои письки контролировать, животные ?

Бабище - по " закону " свои письки совать в каждую дырку - НЕ запрещено! А значит любой мужчина обязан совать своего героя в каждую дырку. Если кому-то, что то не нравится ...пошла в ЗАГС! Он специально для этого и существует! И если этот жирный бодипозитифный птеродактиль не понимает этого, я просвещу ( сделаю таким как Вы одолжение ).
Все свободны.

Гость
#37

Расскажите её мужу обо всем.Пусть разбираются.Попытайтесь разрушить её хорошую семейную жизнь,как она разрушает вашу.

Гость
#38
Гость

Расскажите её мужу обо всем.Пусть разбираются.Попытайтесь разрушить её хорошую семейную жизнь,как она разрушает вашу.

Одобряю бабы, вы умеете делать грязь!

Гость
#39

Автор, смотрите, вы должны быть умнее. Я так понимаю,что вы не готовы идти на развод. Значит частный детектив, пусть следит за ней. Будет фото или видео с вашим мужем,при поцелуе, с этим фото и рассказом к её мужу. Чтобы были доказательства. Обязательно на всю деревню ославить на местном сайте на форуме, в сетях "Яна Шмелёва" уводит мужей, будьте бдительны. Обязательно обезопасить себя.

Автор
#40

Насчет "стоит ли говорить". Был среди знакомых такой случай - стал, значит, коллега жахать свою коллегу, которая замужем за его приятелем, не то что бы другом. Телочка, кстати, ниче, я бы сам не отказался.

Жена спалила, сразу бросилась звонить мужу любовницы, рогоносцу то есть. В результате тот порезал ножиком любовника (не насмерть, к счастью). Сел, разумеется. Хороший исход - такого же хотите?

Гость
#41

Такова жизнь. Муж влюбился. Сама через это прошла. Вам повезло, что она замужем. Возможно, через полгода все у них пройдёт. Если сможете терпеть. У меня любовница была свободна, тянула моего мужа из семьи. В итоге я не смогла, развод. Он потом сказал мне - тебе надо было забрать детей, уехать и я бы понял, как вы мне нужны. А сейчас, спустя много лет, даже и не знаю, как было бы лучше.

Саша
#42

Не обязательно от своего имени и в "открытую " можно довести до ее мужа эту ситуацию .

Гость
#43
UnravelMind

Поддерживаю. Девочки никогда не виноваты. Как эти божественные создания вообще могут сделать что-то плохое.
Это всё неотесанные мужланы. Муж точно припер бедную, беззащитную женщину к стенке, шантажировал её чтобы переспать с ней. ЦЕЛЫЙ ГОД!
А она, несчастная через силу всё это терпела!
Мужчины отвратительные создания! С самой зари человечества они терзают невинных с рождения и до гроба женщин!
Муж автора однозначно виновен во всём, как и все мужчины в мире!
Его надо наказать. А лучше посадить в тюрьму пожизненно!

Пушистые и невинные и вообще он её принудил и изнасиловал!
В сексологии есть понятие: если изменил муж, то жена так же виновата!
А видно отношения у вас с мужем, такие, что сама дала индульгенцию на измену!
Есть старая фраза: мужа надо выпускать сытым и с пустыми яйцами!
Увы признаю, что мужики чаще думают не головой, а головкой!
Чаще секс, для мужика, не измена, а развлечение!

Если муж адекватный, поговори с ним обсудите!
Если нет!
То поговори с её мужем!

Гость
#44
Марина

Виноват перед вами ваш муж с него и спрашивайте и наказывайте. А та женщина виновата перед своим мужем и ещё неизвестно что там за муж то. А за вас и вашу семью она вообще не должна думать, так как вашему мужу *** на вас в первую очередь иначе ее бы не было в вашей жизни. Меня удивляют женщины которые все сваливают на любовницу а мужа обеляют, не думаю что она прям вешалась на вашего мужа изначально. Все таки первые шаги делает мужчина, а женщина решает принимать или нет. Она решила принять его. Я так поняла вы вообще с мужем расставаться не собираетесь и простили его. Так учтите что не эта так другая будет, либо потом с этой помирится если чувства есть, а вы так и будете за его бабами гонятся и наказывать их. Решайте вопрос с мужем.

Зачем ругаться нервничать
Надо просто делиться
И вреда не будет.наоборот все
И все будут довольны

Гость
#45

Не она так другая появится, всех не перебьешь, а ты с ее мужем развлекайся 😆

Гость
#46
Гость

а если скажете мужу, он подаст на развод и она еще крепче вцепится в вашего мужа?

В любом случае это хотя бы честно. Изменить мужу или жене это подло. И поэтому справедливо будет поделить нажитое имущество. А с ним уже никогда Вы не сможете быть счастливой, потому что веры ему уже нет. Доверие это главное в семье.

Гость
#47
КотоФейка

Я бы на вашем месте сначало устроила слежку-подключила отслеживание по геолаксации-где он ,шпионские приложения в телефон его скачала,чтобы убедиться в своих домыслах,можно еще в его соц сетях пароль незаметно поменять и входить,просматривая переписки,ватсап тоже веб подключить можно. Если что то есть,за 2-3 дня все проясниться. А дальше решайте. Ну я бы сначало сама бы начала изменять-для того ,чтобы счет 0-0 был. Потом проанализировала их стиль общения и на этом уже базировалась. Можно сказать самому мужу (своему),если чувствуете,что он эти отношения рассматривает как обычное приключение и семью разрушать не хочет. Значит в этом случае он ее бросит. Можно и ей отомстить-скачивать все переписки и фото,которые получите через шпион приложения,а потом мужу отправить-ее мужу. У меня была история,что я скачала ее голые фотки и стала отправлять ей с мужских аккаунтов,(которые я себе на всякий случай имею),предлагая деньги за секс и высмеивая ее внешность. Девушка подумала,что мой муж ее фотки показывает своим друзьям и грязно о ней отзывается. Она сама его возненавидела. Мужа я тоже перед фактом поставила-чтобы решал. Ну а в конце ,где то через месяц ,как я начала ее позорить,я сама со своего аккаунта эти фотки ей отправила,со словами,что убью ее . У нее и так к этому времени отношения с мужем моим расстроились,так что перепугалась она и сленяла.

😳😲😮😦😵треш.... Ни. х. у. я се ты дура!!!!!

Гость
#48
Марина

Что за тупое оправдание мужскому блядтсву все на сучек валить. На минуточку кобели сами бегают за сучками не одна так другая, роли не играет если эта откажет, то найдет следующую. Вот с кобеля и спрашивайте " умные" и кстати если достойный кобель то он не на всякую сучку полезет и захочет

Нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком... А всякая или не всякая... Вы же не знаете про его любовницу.... может у неё поперёк? 🤷‍♂️

Гость
#49
КотоФейка

Я бы на вашем месте сначало устроила слежку-подключила отслеживание по геолаксации-где он ,шпионские приложения в телефон его скачала,чтобы убедиться в своих домыслах,можно еще в его соц сетях пароль незаметно поменять и входить,просматривая переписки,ватсап тоже веб подключить можно. Если что то есть,за 2-3 дня все проясниться. А дальше решайте. Ну я бы сначало сама бы начала изменять-для того ,чтобы счет 0-0 был. Потом проанализировала их стиль общения и на этом уже базировалась. Можно сказать самому мужу (своему),если чувствуете,что он эти отношения рассматривает как обычное приключение и семью разрушать не хочет. Значит в этом случае он ее бросит. Можно и ей отомстить-скачивать все переписки и фото,которые получите через шпион приложения,а потом мужу отправить-ее мужу. У меня была история,что я скачала ее голые фотки и стала отправлять ей с мужских аккаунтов,(которые я себе на всякий случай имею),предлагая деньги за секс и высмеивая ее внешность. Девушка подумала,что мой муж ее фотки показывает своим друзьям и грязно о ней отзывается. Она сама его возненавидела. Мужа я тоже перед фактом поставила-чтобы решал. Ну а в конце ,где то через месяц ,как я начала ее позорить,я сама со своего аккаунта эти фотки ей отправила,со словами,что убью ее . У нее и так к этому времени отношения с мужем моим расстроились,так что перепугалась она и сленяла.

Эту бы энергию, да в мирное русло... А всё для чего? Вы от этого счастливее стали? Или отношения с мужем более тёплые стали, когда он узнал, что вы по его телефонам и соцсетям лазите? Вы больная и ущербная женщина. И всё, что вы добились это то, что он будет просто лучше шифроваться....

.
#50

Конечно, мужу ее надо все рассказать. Он то точно ее расколит и проследит за ними. А я бы наняла специального человека за деньги