Гость
Статьи
Одинокие после 30 лет

Одинокие после 30 лет

Одинокие после 30 лет Вы смерились с одиночеством? Вы привыкли к одиночеству и оно вам нравится? Вы устали от одиночества? #одиночество

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да по мнению форума у них самая счастливая жизнь, постоянно тусят распугивая подростков в ночных клубах нашествием старух заявляющих, что им 18, а дома прям счастье, тишина и покой как на кладбище:))

Кэп
#2

Смотря что подразумевается под одиночеством. Мне комфортно жить одному, приглашая иногда женщин для приятного времяпрепровождения, но никому переехать ко мне я не предлагал и не собираюсь ) Мне комфортно, моё личное пространство только моё, никто не перекладывает мои вещи, везде идеальный порядок )

Кэп
#3

Ну не знаю на счёт женщин, лично мне норм )

Гость
#4

близко - это самое страшное, хотя кошки всех видов хоть и тыгидымят по чёрному, но терпеть можно, уж очень симпатичные. Люди самые опасные, поэтому лучше подальше держаться во всех случаях, только здороваться и не более. Говорить, конечно, лучше с людьми, но так, чтобы в любой момент уйти

#5

"ОДИНОЧЕСТВО" это то, что является для человека приговором.
Последствием его действий, которые привели к ОДИНОЧЕСТВУ.

А холостяцкая жизнь это СТИЛЬ ЖИЗНИ. Стиль жизни СВОБОДНОГО человека.

#6

Мне 35, но я еще в 25 смирился с тем, что буду один. Можно сказать привык. Да и тусоваться с кем-то меня не тянет.

Гость
#7

Свободные не значит одинокие ))
Я вот почти год одна, бывает мимишностей всяких не хватает, но это реже. А так плюсы: делаю что хочу и когда хочу, не перед кем не отчитываюсь, трачу зп исключительно в своих интересах, не под кого не подстраиваюсь, нет ограничений в действиях, никакой ревности и выноса мозга, переживаний, нервы в порядке, здоровый сон, в общении я себя не ограничиваю, телефон в разрыве, новые знакомства, а это всегда интересно и познавательно))) 😁

Гость
#8

Одиночество – это благо. И это тенденция современного мира. Люди вступают в отношения во многом благодаря давлению социальных установок и устаревших стереотипов, а на деле остаются несчастливыми изматывая себя бесконечных чередой мимолетных встреч и расставаний. О том, что семья – это далеко не самое главное в жизни и, что она не всегда избавляет от одиночества, говорит тот факт, что 90% браков в наши дни распадается.

#9
Кэп

Смотря что подразумевается под одиночеством. Мне комфортно жить одному, приглашая иногда женщин для приятного времяпрепровождения, но никому переехать ко мне я не предлагал и не собираюсь ) Мне комфортно, моё личное пространство только моё, никто не перекладывает мои вещи, везде идеальный порядок )

👍Жизнь Соло рулит!

Гость
#10

херняполная

одиночество это отсутствие интереса к себе, а не отсутствие людей рядом

если бабе нечем заняться, онa по окопу из дома на работу и обратно - дык это её выбор, ей так нДравится и никакого одиничества у неё нет, онa просто пассивная по жизни

Ложная радость♠️
#11
СОЛИСТ

👍Жизнь Соло рулит!

А у тебя альтернатива была вообще?

Гость
#12

Таких полно, сейчас такая молодёжь. И в основном людям просто так комфортно жить, реже когда они не могут найти себе подходящую пару

Гость
#13
Кэп

Смотря что подразумевается под одиночеством. Мне комфортно жить одному, приглашая иногда женщин для приятного времяпрепровождения, но никому переехать ко мне я не предлагал и не собираюсь ) Мне комфортно, моё личное пространство только моё, никто не перекладывает мои вещи, везде идеальный порядок )

Мужчины, которые часто и много меняют женщин в постели - это фу, с такими даже просто разговаривать противно 💩

#14
Ложная радость♠️

А у тебя альтернатива была вообще?

Была! Пока не развёлся!

Ложная радость♠️
#15
СОЛИСТ

Была! Пока не развёлся!

Ну, круто. поздравляю

#16
Гость

Мужчины, которые часто и много меняют женщин в постели - это фу, с такими даже просто разговаривать противно 💩

😄это красавцы! Которые используют ОЖПэх по назначению,как насадочек на свой нефритовый девайс!

Гость
#17
Гость

Одиночество – это благо. И это тенденция современного мира. Люди вступают в отношения во многом благодаря давлению социальных установок и устаревших стереотипов, а на деле остаются несчастливыми изматывая себя бесконечных чередой мимолетных встреч и расставаний. О том, что семья – это далеко не самое главное в жизни и, что она не всегда избавляет от одиночества, говорит тот факт, что 90% браков в наши дни распадается.

"О том, что семья – это далеко не самое главное в жизни "- муж, жена, дети, родители не главное в жизни, а что тогда главное? Хотелки, тусовки, самореализация?

Гость
#18

а что вы подразумеваете под одиночеством? отсутствие постоянного партнера? или отсутствие родственников, друзей, приятелей?

Гость
#19
Гость

"О том, что семья – это далеко не самое главное в жизни "- муж, жена, дети, родители не главное в жизни, а что тогда главное? Хотелки, тусовки, самореализация?

А что плохого жить для себя, самореализоваться и исполнять мечты?

Гость
#20
Гость

А что плохого жить для себя, самореализоваться и исполнять мечты?

Так наплюй на своих родителей и будущих детей и самореализуйся:))

Гость
#21
Гость

Так наплюй на своих родителей и будущих детей и самореализуйся:))

Причём здесь родители вообще?
Родители это святое! И никакого отношения к личной жизни они не имеют

Гость
#22
Гость

Причём здесь родители вообще?
Родители это святое! И никакого отношения к личной жизни они не имеют

Перечитай последние 5 постов.

TY🌠
#23

Родители не вечные. У друзей и коллеги по работе свои семьи и заботы.
Своя семья и дети не главное. А что же тогда главное?

Irony
#24
Гость

Так наплюй на своих родителей и будущих детей и самореализуйся:))

Какая в ж..пу "самореализация", вы о чем вообще?
Можна подумать под самореализацией кто-то действительно имеет ввиду реальную реализацию своих человеческих талантов (в науке, искусстве, спорте), ради которых пришлось пожертвовать личной жизнью?
Типа вы учились и изучали генетику не выходя с лаборатории до 40 лет, чтобы изобрести лекарство от рака? Или с дня до ночи годами сидели в мастерской и лепили скульптуру, которой будут в музеях любоваться ещё 200 лет?
Или какая самореализация иметься ввиду? Гулять по кафе и бухать? Ездить по разных Турциях и тpaxaтся? А в чем здесь самореализация?

Гость
#25

Вы о чем??? У нас на работе девочки только семье в 30+ думать начинают. Свадьбы все в 33-38 (это по первому разу без детей). Все карьеры делали, квартиры покупали. Автор, у Вас явно форумский настрой, что в 30 старая. Это только на этом форуме так, в жизни все наоборот. До 30 никто о семье и не думает

Гость
#26
Irony

Какая в ж..пу "самореализация", вы о чем вообще?
Можна подумать под самореализацией кто-то действительно имеет ввиду реальную реализацию своих человеческих талантов (в науке, искусстве, спорте), ради которых пришлось пожертвовать личной жизнью?
Типа вы учились и изучали генетику не выходя с лаборатории до 40 лет, чтобы изобрести лекарство от рака? Или с дня до ночи годами сидели в мастерской и лепили скульптуру, которой будут в музеях любоваться ещё 200 лет?
Или какая самореализация иметься ввиду? Гулять по кафе и бухать? Ездить по разных Турциях и тpaxaтся? А в чем здесь самореализация?

что значит жертвовать? не все люди способны жить в паре, зачем себя мучить то

Гость
#27
Irony

Какая в ж..пу "самореализация", вы о чем вообще?
Можна подумать под самореализацией кто-то действительно имеет ввиду реальную реализацию своих человеческих талантов (в науке, искусстве, спорте), ради которых пришлось пожертвовать личной жизнью?
Типа вы учились и изучали генетику не выходя с лаборатории до 40 лет, чтобы изобрести лекарство от рака? Или с дня до ночи годами сидели в мастерской и лепили скульптуру, которой будут в музеях любоваться ещё 200 лет?
Или какая самореализация иметься ввиду? Гулять по кафе и бухать? Ездить по разных Турциях и тpaxaтся? А в чем здесь самореализация?

Сами предположили, что гулять по кафе, бухать и тpaxaтся в Турции - это самореализация, но люди почему-то должны отвечать, в чём здесь самореализация. Так вы же об этом пишете, у других людей другая самореализация, несвязанная с бухлом и тр'ах'аньем. Например, кому-то важно реализоваться на любимой работе (у всех она разная) и стать по-настоящему хорошим специалистом в своей области

Гость
#28
Гость

Сами предположили, что гулять по кафе, бухать и тpaxaтся в Турции - это самореализация, но люди почему-то должны отвечать, в чём здесь самореализация. Так вы же об этом пишете, у других людей другая самореализация, несвязанная с бухлом и тр'ах'аньем. Например, кому-то важно реализоваться на любимой работе (у всех она разная) и стать по-настоящему хорошим специалистом в своей области

Трахаться*

TY🌠
#29
Irony

Какая в ж..пу "самореализация", вы о чем вообще?
Можна подумать под самореализацией кто-то действительно имеет ввиду реальную реализацию своих человеческих талантов (в науке, искусстве, спорте), ради которых пришлось пожертвовать личной жизнью?
Типа вы учились и изучали генетику не выходя с лаборатории до 40 лет, чтобы изобрести лекарство от рака? Или с дня до ночи годами сидели в мастерской и лепили скульптуру, которой будут в музеях любоваться ещё 200 лет?
Или какая самореализация иметься ввиду? Гулять по кафе и бухать? Ездить по разных Турциях и тpaxaтся? А в чем здесь самореализация?

Все люди, которые самореализовались и чего то достигли, имеют семьи.
А это крысы лабораторные, которые где то штаны просиживают, ни котёнка ни ребёнка дома их не ждёт.
Потом только находят мумии, обглоданные котами, и всё. 😏

TY🌠
#30

Полететь в Турцию это самореализация оказывается.
На любой работе незаменимых нет, семейные люди тоже ходят на работу, и тоже становятся прекрасными специалистами да и летают не только в Турцию кстати.
Можно хоть одну причину нормальную назвать, почему раде поездки в Турцию или работы, надо быть одиноким.
Или как это может помешать иметь семью.А то бред какой то несёте. ☝️
Скажите прямо, не повезло в личной жизни. Вот и всё!

Гость
#31

Мне 36 и нах никто не нужен. Я обожаю тишину и покой и ненавижу всех, кто ее нарушает. На работу хожу только потому, что это источник заработка. С коллегами общаюсь только , если надо что-то спросить или сообщить инфу. А так пришла, отработала и ушла. Но в жизни я обычный человек, хожу на фитнес, в салон красоты, по магазинам. Но молча. Парикмахеры меня вообще не любят, т к. им надо все трещать, а я молчу. У меня нет друзей и МЧ, т.к. любые отношения требуют взаимности, а я не хочу ни брать ни давать. Животных и растений у меня тоже нет по этой же причине. И мне классно! Ненавижу, когда кто-то нарушает эту идиллию, до блевотины.

Гость
#32
TY🌠

Полететь в Турцию это самореализация оказывается.
На любой работе незаменимых нет, семейные люди тоже ходят на работу, и тоже становятся прекрасными специалистами да и летают не только в Турцию кстати.
Можно хоть одну причину нормальную назвать, почему раде поездки в Турцию или работы, надо быть одиноким.
Или как это может помешать иметь семью.А то бред какой то несёте. ☝️
Скажите прямо, не повезло в личной жизни. Вот и всё!

почему не повезло то? не приспособлена к жизни в паре, не повезло бы если б не было квартиры и пришлось создать семью

TY🌠
#33

Сколько уже тут постов было от одиноких женщин за 30.
И всё они хотят устроить свою личную жизнь, и простого человеческого счастья.
Работа это часть жизни, но не вся жизнь. Рано или поздно придёт пенсия и старость.
И я знаю таких женщин, они согласны до 70 работать, потому что дома их никто не ждёт. Родители умерли, замужем не были, детей нет. Впереди ящик деревянный.

Гость
#34
TY🌠

Сколько уже тут постов было от одиноких женщин за 30.
И всё они хотят устроить свою личную жизнь, и простого человеческого счастья.
Работа это часть жизни, но не вся жизнь. Рано или поздно придёт пенсия и старость.
И я знаю таких женщин, они согласны до 70 работать, потому что дома их никто не ждёт. Родители умерли, замужем не были, детей нет. Впереди ящик деревянный.

а семейные бессмертные

Гость
#35
TY🌠

Полететь в Турцию это самореализация оказывается.
На любой работе незаменимых нет, семейные люди тоже ходят на работу, и тоже становятся прекрасными специалистами да и летают не только в Турцию кстати.
Можно хоть одну причину нормальную назвать, почему раде поездки в Турцию или работы, надо быть одиноким.
Или как это может помешать иметь семью.А то бред какой то несёте. ☝️
Скажите прямо, не повезло в личной жизни. Вот и всё!

а вам явно "повезло". уже какой пост ядом брызжете о ценности наличия мужа и дитяток.

Гость
#36
TY🌠

Полететь в Турцию это самореализация оказывается.
На любой работе незаменимых нет, семейные люди тоже ходят на работу, и тоже становятся прекрасными специалистами да и летают не только в Турцию кстати.
Можно хоть одну причину нормальную назвать, почему раде поездки в Турцию или работы, надо быть одиноким.
Или как это может помешать иметь семью.А то бред какой то несёте. ☝️
Скажите прямо, не повезло в личной жизни. Вот и всё!

У меня есть муж, но я не считаю, что иметь семью - это самореализация для всех. Один считает, что ему хорошо одному и он может чувствовать себя реализовавшимся только если сделает карьеру, другому человеку важно реализоваться именно как родитель, третьему человеку важно реализоваться в разных сферах жизни - и на любимой работе, и стать матерью. Все люди разные, у всех разные ценности и интересы в жизни, надо это понимать. И то, что важно для вас, может быть неважно для другого человека. И ценности одного человека не выше ценностей другого, они просто разные

Гость
#37
Гость

Вы о чем??? У нас на работе девочки только семье в 30+ думать начинают. Свадьбы все в 33-38 (это по первому разу без детей). Все карьеры делали, квартиры покупали. Автор, у Вас явно форумский настрой, что в 30 старая. Это только на этом форуме так, в жизни все наоборот. До 30 никто о семье и не думает

Только для чего такая семья? Для детей не очень хорошо, когда родители такие сорокалетние старики. Помню, когда у нас в начальных классах на родительское собрание приходили родители всех учеников, и у многих родители были как-раз вот такими. Я еще тогда думал, как хорошо, что у меня родители моложе. Моим было меньше 25-ти, когда я появился.

Гость
#38
TY🌠

Полететь в Турцию это самореализация оказывается.
На любой работе незаменимых нет, семейные люди тоже ходят на работу, и тоже становятся прекрасными специалистами да и летают не только в Турцию кстати.
Можно хоть одну причину нормальную назвать, почему раде поездки в Турцию или работы, надо быть одиноким.
Или как это может помешать иметь семью.А то бред какой то несёте. ☝️
Скажите прямо, не повезло в личной жизни. Вот и всё!

И кстати, те, кто имеет семью, далеко не все счастливы, полно таких людей. Как одинокой может быть счастливым, так и семейный может быть несчастлив

Гость
#39
Гость

Только для чего такая семья? Для детей не очень хорошо, когда родители такие сорокалетние старики. Помню, когда у нас в начальных классах на родительское собрание приходили родители всех учеников, и у многих родители были как-раз вот такими. Я еще тогда думал, как хорошо, что у меня родители моложе. Моим было меньше 25-ти, когда я появился.

а я думала как жаль что мои такие бедные
всем не угодишь

TY🌠
#40
Гость

а вам явно "повезло". уже какой пост ядом брызжете о ценности наличия мужа и дитяток.

А вас это явно задевает. Иначе и не обращали бы внимания на моё мнение.
А так, зелен виноград. Не видела ещё ни одной женщины, в жизни (не на форуме 😏), которая была бы одинока и от этого счастлива.))

Гость
#41
Гость

Только для чего такая семья? Для детей не очень хорошо, когда родители такие сорокалетние старики. Помню, когда у нас в начальных классах на родительское собрание приходили родители всех учеников, и у многих родители были как-раз вот такими. Я еще тогда думал, как хорошо, что у меня родители моложе. Моим было меньше 25-ти, когда я появился.

Ну если вы в 40 уже старик - сами виноваты. Обычно в 40 люди молоды. И сейчас реально очень многие люди рожают ближе к 36-38. Если таких пар сейчас много, то соответственно, и много будет мам первоклассников 40 с небольшим лет, что абсолютно нормально и никого сейчас не удивляет.

Гость
#42
Гость

Вы о чем??? У нас на работе девочки только семье в 30+ думать начинают. Свадьбы все в 33-38 (это по первому разу без детей). Все карьеры делали, квартиры покупали. Автор, у Вас явно форумский настрой, что в 30 старая. Это только на этом форуме так, в жизни все наоборот. До 30 никто о семье и не думает

Плюсуюсь

Гость
#43
TY🌠

А вас это явно задевает. Иначе и не обращали бы внимания на моё мнение.
А так, зелен виноград. Не видела ещё ни одной женщины, в жизни (не на форуме 😏), которая была бы одинока и от этого счастлива.))

а мы вас не видели и дальше что

Гость
#44
TY🌠

Сколько уже тут постов было от одиноких женщин за 30.
И всё они хотят устроить свою личную жизнь, и простого человеческого счастья.
Работа это часть жизни, но не вся жизнь. Рано или поздно придёт пенсия и старость.
И я знаю таких женщин, они согласны до 70 работать, потому что дома их никто не ждёт. Родители умерли, замужем не были, детей нет. Впереди ящик деревянный.

Ящик деревянный всех ждёт
Как проживать лучше свою жизнь каждый сам для себя решает. Жить в не пары это нормально, человек пришёл в эту жизнь один, так же и уйдёт. Не повезло в ЛС ? Возможно, но лучше жить для себя, чем терпеть во имя штампа что либо воАбще. Только не надо говорить что семейная жизнь это череда приятных событий, как правило, на соседних ветках только и слышно, РАЗВОД

Гость
#45
Гость

Только для чего такая семья? Для детей не очень хорошо, когда родители такие сорокалетние старики. Помню, когда у нас в начальных классах на родительское собрание приходили родители всех учеников, и у многих родители были как-раз вот такими. Я еще тогда думал, как хорошо, что у меня родители моложе. Моим было меньше 25-ти, когда я появился.

Да и люди сами разберутся, во сколько им рожать и рожать ли вообще. У всех же разные взгляды. Про вашу семью ведь тоже могут сказать "для чего такая семья"

Гость
#46
Гость

Ну если вы в 40 уже старик - сами виноваты. Обычно в 40 люди молоды. И сейчас реально очень многие люди рожают ближе к 36-38. Если таких пар сейчас много, то соответственно, и много будет мам первоклассников 40 с небольшим лет, что абсолютно нормально и никого сейчас не удивляет.

Сейчас мне и сорокалетние кажутся молодыми, а в 20 они казались какими-то почти облезлыми стариками. Все относительно, и в разные годы возраст людей воспринимается по разному. Когда родители моложе, мне кажется, они более активные, больше разных увлечений, им легче, например, поехать на природу, или на море на машине за две тысячи километров через всю страну. Соответственно у ребенка больше ярких и впечатлений и воспоминаний.

Гость
#47
Гость

Сейчас мне и сорокалетние кажутся молодыми, а в 20 они казались какими-то почти облезлыми стариками. Все относительно, и в разные годы возраст людей воспринимается по разному. Когда родители моложе, мне кажется, они более активные, больше разных увлечений, им легче, например, поехать на природу, или на море на машине за две тысячи километров через всю страну. Соответственно у ребенка больше ярких и впечатлений и воспоминаний.

ну да, только есть ли у них деньги в 30 поехать на море и развивашки для детей
или пашут на квартиру

TY🌠
#48
Гость

Ящик деревянный всех ждёт
Как проживать лучше свою жизнь каждый сам для себя решает. Жить в не пары это нормально, человек пришёл в эту жизнь один, так же и уйдёт. Не повезло в ЛС ? Возможно, но лучше жить для себя, чем терпеть во имя штампа что либо воАбще. Только не надо говорить что семейная жизнь это череда приятных событий, как правило, на соседних ветках только и слышно, РАЗВОД

Я об этом и говорю, встретить своего человека не всем везёт.

Гость
#49
Гость

Вы о чем??? У нас на работе девочки только семье в 30+ думать начинают. Свадьбы все в 33-38 (это по первому разу без детей). Все карьеры делали, квартиры покупали. Автор, у Вас явно форумский настрой, что в 30 старая. Это только на этом форуме так, в жизни все наоборот. До 30 никто о семье и не думает

У меня так же в окружении, молодёжь редко женится сейчас раньше 30-33, и это хорошо

Гость
#50
TY🌠

Я об этом и говорю, встретить своего человека не всем везёт.

такой большой и в сказки верите
семейные готовы терпеть одиночки нет

Предыдущая тема