Гость
Статьи
Отношения одиноких …

Отношения одиноких после 60 лет

Здравствуйте,... Хочется и о взросленьких поговорить... Мужчине уже 63 года... активный партнер 1 раз в 2-3 недели... (и встречи 1 раз в 2-3 недели)... И так уже 2 года... Живет один... Не совсем здоров уже сейчас... Серьезных отношений и планов на совместное проживание не строит... Не задумывается о старости, о неминуемых болезнях, когда нужен будет кто то рядом,- нужен будет уход....Разве это нормально?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам самой сколько?

Александра
#2

Да, нормально .
У нас на даче дед в 80 лет вызвал социального работника, девочку 23 лет и она от него родила 😂😂😂
(Правда, девочка не совсем нормальная , олигофрен немного и некрасивая , зато теперь дом получит ).

Гость
#3
Александра

Да, нормально . У нас на даче дед в 80 лет вызвал социального работника, девочку 23 лет и она от него родила 😂😂😂 (Правда, девочка не совсем нормальная , олигофрен немного и некрасивая , зато теперь дом получит ).

Прямо-таки от него. Деду 80 лет можно что угодно навешать.

Александра
#4
Гость

Прямо-таки от него. Деду 80 лет можно что угодно навешать.

От него . Она такая... ну никто б с ней не стал спать . Бывает «дело вкуса», а бывают очень некрасивые .

Гость
#5
Александра

От него . Она такая... ну никто б с ней не стал спать . Бывает «дело вкуса», а бывают очень некрасивые .

Если б никто не стал, то старый дед тем более не стал бы. Это малолеткам пофиг кому вдуть, а старикашке оно уже и не надо вроде как.

Гость
#6

Вы замуж за него хотите? Как-то непонятно все описали. В таком возрасте редко кто жизнь свою меняет. Живут, как привыкли

Александра
#7
Гость

Если б никто не стал, то старый дед тем более не стал бы. Это малолеткам пофиг кому вдуть, а старикашке оно уже и не надо вроде как.

Да может зрение плохое .
Я к тому , что он в свои 80 вполне самостоятелен , сам с болячками своими справляется и соцработник у него по вызову исключительно .

Гость
#8

Активный партнёр?)))))

Циник
#9

Норма - это вообще понятие относительное. А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#10

А вы хотите взамуж за него и предлагаете стать бесплатной нянькой? Какое состояние-то? Это еще не такой старик, он еще лет 20 проживет спокойно. Ищите за 75.

Гость
#11

Нахрена вам на старости лет ухаживать за пердедом? Заведите кошку. Или пердун старый богат?

#12

У меня аналогияная ситуация сложилась. Я вдова с молодости, 64 года. 17 лет назад познакомилась с мужчиной. Привлек позитивным характером, но в качестве мужа его никак не видела, т.к. слишком большие отличия во взглядах, целях, воспитании. Встречалась долго с перерывом в несколько лет (думала, что встретится более целеустремленный, ответственный, надежный). Вышла на пенсию и опять стала встречаться, т.к. физически очень нужен мужчина, замуж не хотела. Два года назад задала вопрос о совместном проживании. Он сказал, что семейной жизни не планирует. Я и сама не хотела, но обиделась и сама перестала звонить, писать, стала уклоняться от общения. Он пишет, на звонки боится потратить деньги. Повторюсь что мужчина мне в 64 попрежнему нужен, но я малообщительна

#13
Irina Kacigina

У меня аналогияная ситуация сложилась. Я вдова с молодости, 64 года. 17 лет назад познакомилась с мужчиной. Привлек позитивным характером, но в качестве мужа его никак не видела, т.к. слишком большие отличия во взглядах, целях, воспитании. Встречалась долго с перерывом в несколько лет (думала, что встретится более целеустремленный, ответственный, надежный). Вышла на пенсию и опять стала встречаться, т.к. физически очень нужен мужчина, замуж не хотела. Два года назад задала вопрос о совместном проживании. Он сказал, что семейной жизни не планирует. Я и сама не хотела, но обиделась и сама перестала звонить, писать, стала уклоняться от общения. Он пишет, на звонки боится потратить деньги. Повторюсь что мужчина мне в 64 попрежнему нужен, но я малообщительна

Трудно познакомиться с новым мужчиной. На СЗ все ищут молодых и большинству вообще не нужна женщина, не симпатичные старые мужчины, а с молодыми знакомиться унизительно. Никуда не хожу, чтобы познакомиться, больше нахожусь дома или общаюсь с подругами

Гость
#14

А дед в свои 63 года нужен кому-то, если только своим детям. может кто и согласится за ним ухаживать в счет его имущества и недвижимости. Были знакомые со взрослыми детьми, жили одни в квартире, так и умерли, обнаружили их после смерти.

Гость
#15
Irina Kacigina

У меня аналогияная ситуация сложилась. Я вдова с молодости, 64 года. 17 лет назад познакомилась с мужчиной. Привлек позитивным характером, но в качестве мужа его никак не видела, т.к. слишком большие отличия во взглядах, целях, воспитании. Встречалась долго с перерывом в несколько лет (думала, что встретится более целеустремленный, ответственный, надежный). Вышла на пенсию и опять стала встречаться, т.к. физически очень нужен мужчина, замуж не хотела. Два года назад задала вопрос о совместном проживании. Он сказал, что семейной жизни не планирует. Я и сама не хотела, но обиделась и сама перестала звонить, писать, стала уклоняться от общения. Он пишет, на звонки боится потратить деньги. Повторюсь что мужчина мне в 64 попрежнему нужен, но я малообщительна

Вам нужен мужчина в вашем возрасте? У меня замечательный муж, отношения прекрасные, но секс мне уже давно не нужен.

#16
Гость

Вам нужен мужчина в вашем возрасте? У меня замечательный муж, отношения прекрасные, но секс мне уже давно не нужен.

У всех разный организм. Да, мне нужен мужчина. С удивлением узнаю, что подругам не нужен мужчина. Много лет есть знакомый мужчина. Но я сейчас живу за городом временно (с апреля), а он в городе. Ни разу ко мне не приехал, летом хотел один раз, но я уклонилась по причине обилы на него. Я малообщительна, дачные мужчины не интересуют

kbkbkb
#17
Гость

А вам самой сколько?

Мы ровесники... и мне нужен рядом близкий человек... Я вдова уже много лет...

kbkbkb
#18
Циник

Норма - это вообще понятие относительное. А вы с какой целью интересуетесь?

Мне он очень нравится... (в молодости сказала бы,- люблю)...Когда еду к нему у меня "душа поет".... Материальные цели не преследую... я обеспечена, у меня нормально оплачиваемая работа... есть и квартира и авто,- сама за рулем... И официальный брак мне нужен.... просто хочу быть с ним рядом,,, видеть его каждый день... жить с ним...

kbkbkb
#19
Циник

Норма - это вообще понятие относительное. А вы с какой целью интересуетесь?

ИЗВИНИТЕ,-ОПИСКА ..."И официальный брак мне НЕ нужен.... просто хочу быть с ним рядом,,, видеть его каждый день... жить с ним..."

kbkbkb
#20
Гость

Вы замуж за него хотите? Как-то непонятно все описали. В таком возрасте редко кто жизнь свою меняет. Живут, как привыкли

Я думаю наоборот,- именно в нашем возрасте и надо сходиться одиноким мужчинам и женщинам, так как дети уже взрослые... внуки... И жить вместе и помогать друг другу... Мы уже мудрые в этом возрасте и думаю, что даже ссор будет меньше, чем в молодых семьях... К тому же и не напрягать по мелочам своих детей... вдвоем легче жить...

Гость
#21
Гость

А дед в свои 63 года нужен кому-то, если только своим детям. может кто и согласится за ним ухаживать в счет его имущества и недвижимости. Были знакомые со взрослыми детьми, жили одни в квартире, так и умерли, обнаружили их после смерти.

А я влюбилась в 63 летнего и очень счастлива,я несколько его старше,но нам это не помеха.Люди,не бойтесь влюбляться,это так прекрасно!

Гость
#22

это хорошо что люди находят родственную душу. кому-то нужен собеседник а если секс партнер то еще лучше. вдвоем интересней

Гость
#23
Гость

А дед в свои 63 года нужен кому-то, если только своим детям. может кто и согласится за ним ухаживать в счет его имущества и недвижимости. Были знакомые со взрослыми детьми, жили одни в квартире, так и умерли, обнаружили их после смерти.

шо за деды такие пошли ?...мне уже 65 внуков нету....ну и шо?...

Иван
#24
Гость

Нахрена вам на старости лет ухаживать за пердедом? Заведите кошку. Или пердун старый богат?

Она, очевидно, мечтает у деда пыхто отжать квартирку после его кончины (не в смысле, когда он кончит, а в смысле ухода в мир иной)).

Гость
#25
kbkbkb

Я думаю наоборот,- именно в нашем возрасте и надо сходиться одиноким мужчинам и женщинам, так как дети уже взрослые... внуки... И жить вместе и помогать друг другу... Мы уже мудрые в этом возрасте и думаю, что даже ссор будет меньше, чем в молодых семьях... К тому же и не напрягать по мелочам своих детей... вдвоем легче жить...

Так вы помирились с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: