Гость
Статьи
Переехала жить в дыру …

Переехала жить в дыру мира

Хочется выговориться и послушать советы тех, у кого была подобная ситуация. Мой мч военный и уже почти год как нас отправили жить в ж... мира. Всегда считала себя оптимистом, но уже просто накатывает депресняк. Он трудится очень много, с 9 до 21-23 регулярно, без выходных, т.е почти его не вижу. Жильё дали просто убиться, 1 этаж, дубарище страшная, но смирилась и обустроила...к тому же это промышленный город и тут регулярно воняет производством так, что на стену лезть хочется (тухлыми яйцами) говорят ещё год как минимум надо продержаться тут, работа у меня удаленная...но я не могу побороть эту гнетущую грусть...начинаю беситься на любимого что меня сюда привёз, строю из себя героиню , хотя это мой выбор....просто уже плакать хочется....как справится с этим всем...детей нет и пока не хочу...вообще ничего не хочется...

«Жена декабриста»
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы в принципе сами ответили на свой вопрос. Это Ваш выбор. Вы знали за кого выходили замуж, наверняка ещё задолго до этого слышали где-то и от кого-то что семьи военных постоянно переезжают с места на место... Дальше, выбор за Вами. Вы можете уехать в более уютное для Вас место и приезжать к нему иногда в гости, а можете продолжать жить с ним, занять себя чем-то, что бы не заглядывать в календарь каждые пять минут в ожидании, что год уже прошел и вы вернётесь обратно в родную квартиру, где тепло, светло и мухи не кусают. Попробуйте сделать косметический ремонт в квартире, что бы продержаться до конца командировки мужа. Создайте для себя максимально комфортные условия для жизни, ведь остался всего год. Я считаю, что это не так много, как могло бы быть. Желаю Вам всего наилучшего, терпения и любви!)))

гость
#1

И где же эта находится эта дыра мира?

Асти
#2

Это вы стописят тем настрочили, что если он женится, ближе служить переведут?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Не знаю чем помочь, у меня есть трава но она моя делиться не стану:(

Гость
#4

так какой город-то? а то кому и париж дыра

Гость
#5

Для начала решите бытовые вопросы:
1. купите обогриватель, перстанете мерзнуть.
2. купите хороший, сильный очиститель воздуха. Да дорого, но физическое и психическое здоровье дороже. Хотя бы дома забудете про вонь.

Ну и приучитесь себя баловать. КАЖДИЙ день давайте себе хотя бы час на удовольствие (ванна с пеной, книга с вкусняшками, уроки танцов по ютубу....ну или что Вам там ближе). И хотя бы один выходной проводите "для себя".
----
У меня, например, такой выходной включает в себя: встать с утра, потом час физ. упражнений (ендорфин в крови сразу вверх). Потом уход за волосами и телом (маски, скрабы, масло для тела). Потом я вся такая свежая, счастливая, ухоженая иду в любимый тц, там в любимом кафе беру кофе и сижу, чиатю форум, разгружаю голову. Потом прогуливаюсь и звоню подругам. ----- Ваша задача автор - понять, что доставляет Вам удовольствие (составить список), и каждий день наполнять удовольствием.

Гость
#6

Да у Вас блатняк. Цивилизация! И еще жалуетесь! Я некогда уехала за офицером-пограничником в дремучие леса из Питера на дальнюю погранзаставу. Там было 20 солдат и два офицера. Из женщин я одна. Запросто можно было подружиться с медведями и волками. До ближайшей деревни было 6 часов езды по бездорожью. А зимой через снежные заносы вообще сложно было. Домик был разваливающийся - кулаком ударь - на улицу вывалится. Если мороз под 40, то внутри дома лед на стенах до 3 см. Удобства на улице , зимой - в ведерко. Дизель включали на 2 часа в сутки - а так всё при свечах и керосиновых лампах. Вода - ведром из озера. Зимой снег топили. Дровишки из лесу. Отопление печное. Из развлечений только грибы-ягоды, охота и рыбалка.
Но счастливы были. Молоды. Любили друг друга сильно.И хотя прошло много лет, та застава вспоминается как райское место.
Разводитесь. Не портите жизнь своему мужу. Он еще встретит настоящую боевую подругу.

Гость
#7

Запах тухлых яиц это сероводород.Вы себе проблем со здоровьем за год таких огребете,что детей может и не быть, не тот случай, когда надо из себя героиню строить.

Нонна
#8

Гость 6, напишите книгу воспоминаний) Хорошо пойдёт)

Гость
#9

Если вы только переехали и он только начинает свою карьеру, то это надолго. У меня была такая перспектива жить в закрытом городке, хлебнув все прелести этого, но мч ушел из армии к счастью, я к нему когда приезжала на неделю на место службы с ума там сходила, для современной девушки это испытание.

Гость
#10

год потерпеть можно. Если, конечно, вас потом еще в большую дыру не переведут.

Барачник
#11

Ну ты и лохушка, получше жениха не могла найти?

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#13

Вы не одна такая🤗.....терпите все тяготы и лишения военной жизни ))))Тоже тяжело в *** мира жить...Но выбора пока нет....терпим😔и ждем😐

Жужа
#14
Гость

Для начала решите бытовые вопросы:
1. купите обогриватель, перстанете мерзнуть.
2. купите хороший, сильный очиститель воздуха. Да дорого, но физическое и психическое здоровье дороже. Хотя бы дома забудете про вонь.

Ну и приучитесь себя баловать. КАЖДИЙ день давайте себе хотя бы час на удовольствие (ванна с пеной, книга с вкусняшками, уроки танцов по ютубу....ну или что Вам там ближе). И хотя бы один выходной проводите "для себя".
----
У меня, например, такой выходной включает в себя: встать с утра, потом час физ. упражнений (ендорфин в крови сразу вверх). Потом уход за волосами и телом (маски, скрабы, масло для тела). Потом я вся такая свежая, счастливая, ухоженая иду в любимый тц, там в любимом кафе беру кофе и сижу, чиатю форум, разгружаю голову. Потом прогуливаюсь и звоню подругам. ----- Ваша задача автор - понять, что доставляет Вам удовольствие (составить список), и каждий день наполнять удовольствием.

Вы большая умница!У вас мне учиться и учиться!

Гость
#15

Автор, зато военные очень много лишних денег получают, не 20 тыщ как обычный люд. Пайки продуктовые и одежду им выдают.

Гость
#16
Гость

Да у Вас блатняк. Цивилизация! И еще жалуетесь! Я некогда уехала за офицером-пограничником в дремучие леса из Питера на дальнюю погранзаставу. Там было 20 солдат и два офицера. Из женщин я одна. Запросто можно было подружиться с медведями и волками. До ближайшей деревни было 6 часов езды по бездорожью. А зимой через снежные заносы вообще сложно было. Домик был разваливающийся - кулаком ударь - на улицу вывалится. Если мороз под 40, то внутри дома лед на стенах до 3 см. Удобства на улице , зимой - в ведерко. Дизель включали на 2 часа в сутки - а так всё при свечах и керосиновых лампах. Вода - ведром из озера. Зимой снег топили. Дровишки из лесу. Отопление печное. Из развлечений только грибы-ягоды, охота и рыбалка.
Но счастливы были. Молоды. Любили друг друга сильно.И хотя прошло много лет, та застава вспоминается как райское место.
Разводитесь. Не портите жизнь своему мужу. Он еще встретит настоящую боевую подругу.

Да и не жена она ему вовсе, пишет же.

Гость
#17
Баронина Валерия Аниславовна

Здравствуйте. Вы в принципе сами ответили на свой вопрос. Это Ваш выбор. Вы знали за кого выходили замуж, наверняка ещё задолго до этого слышали где-то и от кого-то что семьи военных постоянно переезжают с места на место... Дальше, выбор за Вами. Вы можете уехать в более уютное для Вас место и приезжать к нему иногда в гости, а можете продолжать жить с ним, занять себя чем-то, что бы не заглядывать в календарь каждые пять минут в ожидании, что год уже прошел и вы вернётесь обратно в родную квартиру, где тепло, светло и мухи не кусают. Попробуйте сделать косметический ремонт в квартире, что бы продержаться до конца командировки мужа. Создайте для себя максимально комфортные условия для жизни, ведь остался всего год. Я считаю, что это не так много, как могло бы быть. Желаю Вам всего наилучшего, терпения и любви!)))

Вы читать вообще умеете?! Они не женаты даже.

Карамелька
#18
Гость

Если вы только переехали и он только начинает свою карьеру, то это надолго. У меня была такая перспектива жить в закрытом городке, хлебнув все прелести этого, но мч ушел из армии к счастью, я к нему когда приезжала на неделю на место службы с ума там сходила, для современной девушки это испытание.

Испытание в отношениях всегда наступает да еще и не вовремя. Иногда они нужны для проверки на прочность человека.

Гость
#19
Гость

Для начала решите бытовые вопросы:
1. купите обогриватель, перстанете мерзнуть.
2. купите хороший, сильный очиститель воздуха. Да дорого, но физическое и психическое здоровье дороже. Хотя бы дома забудете про вонь.

Ну и приучитесь себя баловать. КАЖДИЙ день давайте себе хотя бы час на удовольствие (ванна с пеной, книга с вкусняшками, уроки танцов по ютубу....ну или что Вам там ближе). И хотя бы один выходной проводите "для себя".
----
У меня, например, такой выходной включает в себя: встать с утра, потом час физ. упражнений (ендорфин в крови сразу вверх). Потом уход за волосами и телом (маски, скрабы, масло для тела). Потом я вся такая свежая, счастливая, ухоженая иду в любимый тц, там в любимом кафе беру кофе и сижу, чиатю форум, разгружаю голову. Потом прогуливаюсь и звоню подругам. ----- Ваша задача автор - понять, что доставляет Вам удовольствие (составить список), и каждий день наполнять удовольствием.

И сколько у вас в неделю выходных таких? Вы работаете? Или типо шо то дома делаю?

Гость
#20

ЗаБВО поди? ("ЗаБудь Вернуться Обратно"))))) ).
Автор, ну вы ж прекрасно понимали на что шли. Только в этой забытой Богом стране испокон веков существует де_бильная система постоянного перегона военных с места на место (аналогов в мире практически нет). Что при Союзе, что сейчас. Или разводитесь, пока детей не настрогали, или терпите. Кто выше там писал- про начало карьеры и так далее. Поздравляю, в таких жжопных местах легко может пройти ВСЯ карьера. если нету мохнатой руки в Москве или на худой случай- в конкретном округе

Гость
#21

Автор, вполне вероятно, что это не последняя дыра в его карьере. Так что если это изначально не для вас, то лучше уехать как можно раньше. Я вообще не понимаю зачем связываются с военными? Из-за зарплат? Так деньги могут быть и не в радость, раз в дыре жить.

Гость
#22

Потерпите с годок, там посмотрите. Мб его куда получше переведут. Зато через лет 20 будете женой полковника). Если его молодая не отобьет. А то жены мотаются, обеспечивают уют, а потом у них бес в ребро и остаются такие женщины у разбитого корыта: ни карьеры, ни молодости, ни денег. Только детей разве что наживут, которых еще содержать надо, вырастить, образование дать. Да и те разлетятся. И что в итоге? Крч перспектива не радужная

Гость
#23

Не понимаю, зачем русские девушки гробят свою жизнь ради штанов. Зачем жить в какой-то дыре и дышать ядом, когда с удаленной работой можно переехать в Таиланд, к примеру, и наслаждаться хорошей погодой морем или хотя бы в крупный город, где бурлит жизнь? Как будто 10 жизней дано.

Гость
#25

да тяжело тебе будет. Сильно не бойся, мужа через годик переведут на повышение. Подружки с жёнами других офицеров. Я тоже прожила в военных городах. Байканур, Капустин Яр, Забайкалье, Чита, Нижний Тагил, Одинцово. Сочи. Тут и остановились. Так что ещё придётся поездить.

Гость
#26
Гость

Да у Вас блатняк. Цивилизация! И еще жалуетесь! Я некогда уехала за офицером-пограничником в дремучие леса из Питера на дальнюю погранзаставу. Там было 20 солдат и два офицера. Из женщин я одна. Запросто можно было подружиться с медведями и волками. До ближайшей деревни было 6 часов езды по бездорожью. А зимой через снежные заносы вообще сложно было. Домик был разваливающийся - кулаком ударь - на улицу вывалится. Если мороз под 40, то внутри дома лед на стенах до 3 см. Удобства на улице , зимой - в ведерко. Дизель включали на 2 часа в сутки - а так всё при свечах и керосиновых лампах. Вода - ведром из озера. Зимой снег топили. Дровишки из лесу. Отопление печное. Из развлечений только грибы-ягоды, охота и рыбалка.
Но счастливы были. Молоды. Любили друг друга сильно.И хотя прошло много лет, та застава вспоминается как райское место.
Разводитесь. Не портите жизнь своему мужу. Он еще встретит настоящую боевую подругу.

А Вы правы парень не ту выбрал. Она все это знала что поедут в отдалённых регион. Нам в свое время квартир не давали жили в общежитии. Общий туалет, душ один на всю общагу. Снабжение через старину или начальника прод службы. Одно удовольствие съездить в отпуск.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: