Гость
Статьи
Решила жить одна

Решила жить одна

Хотела поделиться мыслями. Мне 34 года, за спиной 2 неудачных брака,первый муж злоупо реблял алкоголем, прожили вместе пять лет,развелась. Года два была одна, наслаждалась жизнью, вниманием мужчин, и вот снова встретила мужчину, влюбилась,он хотел жить вместе,я поддалась,первый год все было замечательно,но...потом стал мне запрещать куда-либо ходить, встречаться с подругами, в сексе сначала старался потом превратился в бревно, перестал ухаживать,относился ко мне как к дружбану,я стала чувствовать себя не женщиной,а средним полом,в общем история повторилась. Т.е первый год все супер,потом я чувствую себя несчастной. Ушла от него,переехала к себе. Теперь сижу и думаю, то ли со мной что-то не так,то ли с мужчинами,но больше я рисковать не хочу. Без секса я тоже не могу, но и секс в браке становиться со временем пресным и скучным, я хочу других мужчин. Я решила,да ну его,этот брак,сожительство. Я хочу жить одна! в своей кайфовой уютной квартире,без выноса мозгов, иметь нескольких любовников, именно нескольких, т к если буду с одним боюсь привязаться, путешествовать по миру,гулять с подругами и в брак ни ногой. Детей не хочу и никогда не хотела. Как вам мое видение моей будущей идеальной жизни? Мнения? меня пугает с другой стороны одинокая старость и т.п, но я хочу быть счастлива здесь и сейчас,а до старости может и не доживу.
.

Натали
395 ответов
Последний — Перейти
Бомбочка Софи
#1

нормально всё

Гость
#2

Сама на пороге такого же решения. Мне 32.
В браке больше проблем и ограничений, причём со временем их количество растёт как снежный ком.

Гость
#3

А вот раньше таких камнями забивали на улице ;-)

Гость
#4

А одинокой старости бояться бессмысленно. Бояться надо жизни прожитой не так как Вам того хотелось.

Гость
#5

Мне 31 год, наслаждаюсь такой жизнь. Пожила, хватило.

Гость
#6
Натали

меня пугает с другой стороны одинокая старость и т.п, но я хочу быть счастлива здесь и сейчас,а до старости может и не доживу.

Вы должны создать себе подушку безопасности в старости в виде денег или недвижимости на случай ухода за вами взамен жилья. А в остальном нормальный у вас план.

Гость
#7

большинство из нас в старости все равно одни останемся, т.к мужчины живут значительно меньше в-основном. а даже если проживет дольше среднестатистического-за ним горшки выносить придется, а сама заболеешь если-так он свалит скорее всего. характер в старости у них портится, терпеть мозговынос, угрозы найти кого-то помоложе... да нафиг надо? а еще большинство женщин поняли, что живя с мужиком больше тратят гораздо, в одиночестве на все хватает и даже копить получается, а с мужиком на себя лично практически ничего не остается. наипалово короче сплошное для женщины брак в нынешнее время. когда-то вынуждены были замуж выходить, т.к невозможно было жить в одиночестве, а сейчас смысла особого нет, как вы сами убедились.
провстречаетесь до 40-45 с любовниками, а потом секса уже и не хочется особо большинству женщин и тогда можно и вовсе забить на внешность, не тратя деньги, в отличие от замужних, которые судорожно пытаются молодиться, чтобы муж к молодухе не убежал

Натали
#8

Я думала меня все осуждать будут))) приятного,что со мной согласны,т .к внутри себя я стыжусь. аких мыслей, как будто это аморально в некотором роде,вот такая жизнь

Гость
#9

Нормальный план у вас. Я тоже так планировала, но вышло по другому. Под 40 лет твердо решила завязать с замужесвами и сожительсвом. Но в 42 любовь на голову свалилась, замуж вышла.

Гость
#10
Натали

Я думала меня все осуждать будут))) приятного,что со мной согласны,т .к внутри себя я стыжусь. аких мыслей, как будто это аморально в некотором роде,вот такая жизнь

вас осудит *** ибо с кем они останутся на старости, если все бабы так мыслить начнут и женщины, промучившиеся в браке всю жизнь и не знающие какой кайф одной жить, а если и догадываются, то злость их распирает, что кто-то решился на подобное-шлю обзовут и эгоисткой-пустоцветом. не обращайте внимание на них

Гость
#11

Нормально, только плане безопасносной старости лучше окружить себя 40 котами, чем 40 мужиками. Наверное😂

Очень плохой человек
#12
Гость

большинство из нас в старости все равно одни останемся, т.к мужчины живут значительно меньше в-основном. а даже если проживет дольше среднестатистического-за ним горшки выносить придется, а сама заболеешь если-так он свалит скорее всего. характер в старости у них портится, терпеть мозговынос, угрозы найти кого-то помоложе... да нафиг надо? а еще большинство женщин поняли, что живя с мужиком больше тратят гораздо, в одиночестве на все хватает и даже копить получается, а с мужиком на себя лично практически ничего не остается. наипалово короче сплошное для женщины брак в нынешнее время. когда-то вынуждены были замуж выходить, т.к невозможно было жить в одиночестве, а сейчас смысла особого нет, как вы сами убедились. провстречаетесь до 40-45 с любовниками, а потом секса уже и не хочется особо большинству женщин и тогда можно и вовсе забить на внешность, не тратя деньги, в отличие от замужних, которые судорожно пытаются молодиться, чтобы муж к молодухе не убежал

Мужику достается молодость
бабе - старость

Гость
#13

Дети есть? Решила она. Вы такая будете нужны мужскому полу лет до 42-х максимум (и то, если будете за собой следить). А дальше что? Старость вы как и кем собираетесь встречать? Жить ради секса - это вызывает сочувствие.

Очень плохой человек
#14
Гость

вас осудит *** ибо с кем они останутся на старости, если все бабы так мыслить начнут и женщины, промучившиеся в браке всю жизнь и не знающие какой кайф одной жить, а если и догадываются, то злость их распирает, что кто-то решился на подобное-шлю обзовут и эгоисткой-пустоцветом. не обращайте внимание на них

а мужикам старость не светит
это бабье по 40 лет старыми живут, мужики живут быстро и эффективно

Очень плохой человек
#15
Гость

Дети есть? Решила она. Вы такая будете нужны мужскому полу лет до 42-х максимум (и то, если будете за собой следить). А дальше что? Старость вы как и кем собираетесь встречать? Жить ради секса - это вызывает сочувствие.

а ради чего бабы так долго и скучно живут?
старух в парках полно, одни и те же по 30-40 лет там тусуются

Гость
#16
Очень плохой человек

а мужикам старость не светит это бабье по 40 лет старыми живут, мужики живут быстро и эффективно

правильно. успели деньги сделать--и в бушлат)
а дамы живут и тратят лет сорок

Гость
#17
Натали

внутри себя я стыжусь. аких мыслей, как будто это аморально в некотором роде,

Аморально если замужем. А так вы никого не предаете и не обманываете. Захотели - встретились, не захотели - нет. Полная свобода действий.

Гость
#18
Очень плохой человек

а мужикам старость не светит это бабье по 40 лет старыми живут, мужики живут быстро и эффективно

ну вот и женщины решили эффективно прожить, не тратя энергию и ресурсы на мужиков. и уже неважно при таком раскладе сколько проживут, зато точно сожалений не будет что кому-то жизнь подарила по сути

Натали
#19

ну допустим,есть у меня ребенок,он же вырастет все равно своя жизнь начнется и звонки раз в месяц из чувства долга,я не верю что дети это панацея от одиночества в старости, а мои родители как собака с кошкой живут,им под семьдесят и мама мечтает жить одна,хоть отца и очень любит

Натали
#20

Я думаю реально выход от одиночества в старости это общение, активность,друзья,приятели,родственники,много вариантов

Мишель
#21

Автор, вы прямо опередили меня. Я сегодня весь день думала, что надо создать такую тему.
Только я ещё не рассталась со своим мужчиной. Но нервы он мне теплет ого-го.
Вспоминаю как жила до модительстап с ним, какая была счастливая. И сейчас, взрослая тётка, а вся затюканная и везде виноватая.
Может во мне что не так, но у меня это четвёртые! отношения,котопве через несколько лет заканчиваются провалом.

ktopvv
#22

твое решение не искренее, а вынужденное. даже если ты выйдешь на красную площадь со своими лозунгами - ничего не изменится. червяк сомнений который тебя точит - как был, так и останется

Лада
#23

Я так живу. Очень довольна жизнью. Работаю на несложной работе. Путешествую несколько раз в год. Занимаюсь спортом и собой в целом. Есть несколько мужчин приходящих, друг о друге они не знают. Приходят в гости, помогают материально. Делаю накопления в банк, хочу переехать на юг, поближе к морю, к пенсии, сейчас мне 40 лет. В планах - продать свою квартиру, накопить денег и приобрести две небольшие квартирки у моря, одну сдавать отдыхающими в сезон или просто так, в другой жить. Это и будет моя "финансовая подушка", о которой писали выше. Никаких мужиков, детей, котов и собак мне не нужно, это бесконечные проблемы, ответственность, а также лишняя трата денег, сил, нервов и времени, Все,что мне необходимо - это покой, тишина, любовь к себе, гармония и абсолютная безмятежность))). Удачи Вам, автор!))))

Гость
#24
Мишель

Автор, вы прямо опередили меня. Я сегодня весь день думала, что надо создать такую тему. Только я ещё не рассталась со своим мужчиной. Но нервы он мне теплет ого-го. Вспоминаю как жила до модительстап с ним, какая была счастливая. И сейчас, взрослая тётка, а вся затюканная и везде виноватая. Может во мне что не так, но у меня это четвёртые! отношения,котопве через несколько лет заканчиваются провалом.

да все с вами так, даже не вздумайте сомневаться в себе. мужики просто вампиры и все отношения держатся исключительно благодаря терпению женщин или до тех пор, когда совсем все соки из нее не выпьет

Гость
#25
Гость

А вот раньше таких камнями забивали на улице ;-)

кто забивал? рабыни с промытыми мозгами?

Очень плохой человек
#26
Лада

Я так живу. Очень довольна жизнью. Работаю на несложной работе. Путешествую несколько раз в год. Занимаюсь спортом и собой в целом. Есть несколько мужчин приходящих, друг о друге они не знают. Приходят в гости, помогают материально. Делаю накопления в банк, хочу переехать на юг, поближе к морю, к пенсии, сейчас мне 40 лет. В планах - продать свою квартиру, накопить денег и приобрести две небольшие квартирки у моря, одну сдавать отдыхающими в сезон или просто так, в другой жить. Это и будет моя "финансовая подушка", о которой писали выше. Никаких мужиков, детей, котов и собак мне не нужно, это бесконечные проблемы, ответственность, а также лишняя трата денег, сил, нервов и времени, Все,что мне необходимо - это покой, тишина, любовь к себе, гармония и абсолютная безмятежность))). Удачи Вам, автор!))))

А сколько стоит тебя потрахать, как эти мужики?

Очень плохой человек
#27
Гость

да все с вами так, даже не вздумайте сомневаться в себе. мужики просто вампиры и все отношения держатся исключительно благодаря терпению женщин или до тех пор, когда совсем все соки из нее не выпьет

это потому, что мужик живет для себя
а баба живет все время для кого-то
плюс живет баба за счет мужика в большинстве случаев, а значит вынуждена писочкой торговать, что иссушает бабу

Гость
#28
Лада

Я так живу. Очень довольна жизнью. Работаю на несложной работе. Путешествую несколько раз в год. Занимаюсь спортом и собой в целом. Есть несколько мужчин приходящих, друг о друге они не знают. Приходят в гости, помогают материально. Делаю накопления в банк, хочу переехать на юг, поближе к морю, к пенсии, сейчас мне 40 лет. В планах - продать свою квартиру, накопить денег и приобрести две небольшие квартирки у моря, одну сдавать отдыхающими в сезон или просто так, в другой жить. Это и будет моя "финансовая подушка", о которой писали выше. Никаких мужиков, детей, котов и собак мне не нужно, это бесконечные проблемы, ответственность, а также лишняя трата денег, сил, нервов и времени, Все,что мне необходимо - это покой, тишина, любовь к себе, гармония и абсолютная безмятежность))). Удачи Вам, автор!))))

Накопления в банк делаете после мужских визитов ?
Это проституцией в народе именуется)
А так да, практически идеальная жизнь.

Очень плохой человек
#29
Гость

правильно. успели деньги сделать--и в бушлат) а дамы живут и тратят лет сорок

что они тратят? мужики также эффективно свои деньги и тратят. бабам ничего как правило не остается
а если остается - то по недосмотру мужыка

Гость
#30
Натали

Я думаю реально выход от одиночества в старости это общение, активность,друзья,приятели,родственники,много вариантов

Согласна с вами. Вы же еще учтите сколько вы сохраните денег и здоровья не растрачивая себя на детей, недосыпы, болезни, школа и т.д. И на мужа не будете распыляться. Вы сможете эти ресурсы потратить на путешествия, например, или на что хотите.

Очень плохой человек
#31
Гость

Накопления в банк делаете после мужских визитов ? Это проституцией в народе именуется) А так да, практически идеальная жизнь.

для этого надо хотеть, уметь и любить трахаться, притом с разными мужыками
что нехарактерно для 99% рашн бап

Гость
#32
Очень плохой человек

а ради чего бабы так долго и скучно живут?
старух в парках полно, одни и те же по 30-40 лет там тусуются

Ну почему скучно? Весело им, сколько всего обсудить можно: молодёжь непутёвую, правительство, сериалы) Надоест обсуждать, можно в поликлиннику сходить, с врачами погавкаться. Мужья больные на руках не висят, дети внуки на пенсию не покушаются. Живи да радуйся )

Очень плохой человек
#33
Гость

Согласна с вами. Вы же еще учтите сколько вы сохраните денег и здоровья не растрачивая себя на детей, недосыпы, болезни, школа и т.д. И на мужа не будете распыляться. Вы сможете эти ресурсы потратить на путешествия, например, или на что хотите.

какие ресурсы то? пенсию чтоль?
дофига прямо на пенсию ездят по морям
лавки в парках бабками забиты под завязку, а зимой в хрущах сидят, вот и вся старость
и так по 30-40 лет

Очень плохой человек
#34
Гость

Ну почему скучно? Весело им, сколько всего обсудить можно: молодёжь непутёвую, правительство, сериалы) Надоест обсуждать, можно в поликлиннику сходить, с врачами погавкаться. Мужья больные на руках не висят, дети внуки на пенсию не покушаются. Живи да радуйся )

скука смертная
не проще ли эффективно прожить 40-50 лет и быстро откинутся?

Гость
#35
Очень плохой человек

для этого надо хотеть, уметь и любить трахаться, притом с разными мужыками
что нехарактерно для 99% рашн бап

С хорошими трахальщиками бабы любят трахаться. С плохими не любят.

Лада
#36

У людей в головах больные мысли))). Ну, правильно, у кого что болит... Несколько любовников у женщины - это проституция? Просто я прошу не приносить на свидание цветы, конфеты, вино и прочий ненужный хлам, который обычно приносят мужчины, а лучше мне счет за коммуналку оплатить или на телефон денег кинуть)))

Гость
#37
Очень плохой человек

для этого надо хотеть, уметь и любить трахаться, притом с разными мужыками что нехарактерно для 99% рашн бап

хреново трахались бы-никто на них и не женился бы, да и не жил бы вместе больше месяца

Гость
#38
Гость

кто забивал? рабыни с промытыми мозгами?

Сограждане, за bлядcTвo. На том мораль и держалась.

Очень плохой человек
#39
Гость

С хорошими трахальщиками бабы любят трахаться. С плохими не любят.

с плохими за деньги

Очень плохой человек
#40
Лада

У людей в головах больные мысли))). Ну, правильно, у кого что болит... Несколько любовников у женщины - это проституция? Просто я прошу не приносить на свидание цветы, конфеты, вино и прочий ненужный хлам, который обычно приносят мужчины, а лучше мне счет за коммуналку оплатить или на телефон денег кинуть)))

о как дешево...
а как можно стать твоим е барем?

Гость
#41
Очень плохой человек

какие ресурсы то? пенсию чтоль? дофига прямо на пенсию ездят по морям лавки в парках бабками забиты под завязку, а зимой в хрущах сидят, вот и вся старость и так по 30-40 лет

Так эти бабки неправильно жили, поэтому и сидят теперь в парках при бубновых интересах.))
А автор всю жизнь будет жить так, как хочет "в прямом эфире", а на старость - накопления, сэкономленные на отсутствии всех отягощающих факторов. И пенсия здесь вообще не при чем - такие люди живут даже не зная ее величину. Им это неважно.

Очень плохой человек
#42
Гость

хреново трахались бы-никто на них и не женился бы, да и не жил бы вместе больше месяца

а женятся у нас что, чтобы трахаться:?

Гость
#43
Очень плохой человек

какие ресурсы то? пенсию чтоль?
дофига прямо на пенсию ездят по морям
лавки в парках бабками забиты под завязку, а зимой в хрущах сидят, вот и вся старость
и так по 30-40 лет

Эх, эвтанзии на них нет. Столько б с бюджета сэкономили.

Мишель
#44
Гость

да все с вами так, даже не вздумайте сомневаться в себе. мужики просто вампиры и все отношения держатся исключительно благодаря терпению женщин или до тех пор, когда совсем все соки из нее не выпьет

Согласна. Я ещё такой человек, что позволяю себе на шею садиться и помыкать.

Очень плохой человек
#45
Гость

Эх, эвтанзии на них нет. Столько б с бюджета сэкономили.

ну ничего, Игорек Сечин себе 12-ю квартиру не купит, бабкам радость, +100 р к пенсии

Гость
#46
Очень плохой человек

скука смертная
не проще ли эффективно прожить 40-50 лет и быстро откинутся?

Эффективно не может быть проще. И в чём эффект состоит? Убиться на работе, упиться алкоголем, перетрахать всё что двигается? В этом эффект короткой мужской жизни? И не факт что быстро откинешься, чаще всего лежат месяцами с инсультом, в грязных памперсах. Не всем везет отжаться по быренькому от ТЭЛА например.
Не надо нам такой эффективности. Лучше уж тихо проскрипеть до 80- 90, сажая цветочки на даче и кормя бездомных котиков.

Принцесса-мильонщица
#47

Согласовано.

Гость
#48
Очень плохой человек

ну ничего, Игорек Сечин себе 12-ю квартиру не купит, бабкам радость, +100 р к пенсии

Да мне как то пох. Я в пенсионный фонд не плачу. Я вообще за отмену пенсий.

Гость
#49
Очень плохой человек

а женятся у нас что, чтобы трахаться:?

В том числе

Мишель
#50
Очень плохой человек

это потому, что мужик живет для себя
а баба живет все время для кого-то
плюс живет баба за счет мужика в большинстве случаев, а значит вынуждена писочкой торговать, что иссушает бабу

Это бы комментарий на мой пост. В моем случае все намного печальнее. Я ещё и зарабатываю очень неплохо, поэтому в фин помощь от мужчин не нуждаюсь