Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

После переезда в другую страну, парень изменился. Изменил своё отношение ко мне и своё мировозрение. Переодически он приезжает ко мне, а через полтора года я перееду к нему в город. Встречаемся 2 года, год из этого на расстоянии. В последнее время он стал считать, что нам достаточно созваниваться 2 раза в день и не видит смысла разговаривать больше. Хотя раньше мы часто проводили время вместе и его это очень устраивало. Говорит, что конкретно это на расстоянии, то есть когда мы будем видеться, будем общаться чаще. Ещё говорил, что на первом месте у него всегда будет стоять работа и когда он начнёт работать (сейчас он учится), то мы будем общаться ещё реже и тем самым он меня к этому готовит. Очень сильно переживаю по этому поводу, мне не хватает элементарного внимания от него, я не чувствую что он нуждается во мне, за счёт этого постоянно думаю о нём и не могу сконцентрироваться на какой-либо работе. Возможно эти отношения больше не имеют будущего, но я не могу это утверждать. Хотела бы услышать ваше мнение по этому поводу, буду благодарна за ответ.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти

Когда находишься на расстоянии, то появляется много дел. Отношения важны, и они у Вас есть. Созваниваться 2 раза в день, находясь в другой стране, в другом ритме это все же показатель заинтересованности в отношениях. Когда будите жить вместе, будите видеться чаще). Но важно выработать общение комфортное для Вас обоих. Я имею ввиду, что будет: дом, работа, какие-то интересы и это должно быть комфортно Вам и ему. В отношениях не должно быть поглощения. Тогда интерес друг к другу сохранится.

🦂
#1

Как вы думаете, кто кого быстрее высушит скорп водолея или водолей скорпа?

🦂
#2

Или они вас??😏

Мария
#3

Отношения на расстоянии теряются со временем и уже нет тех чувств, что были вначале. Ваш парень уже изменился по отношению к вам и сразу сказал ,что для него работа на первом месте и вы потом. Поэтому не торопитесь с переездом к нему . Не вижу будущего здесь ,к сожалению .

Татьяна
#4
Мария

Отношения на расстоянии теряются со временем и уже нет тех чувств, что были вначале. Ваш парень уже изменился по отношению к вам и сразу сказал ,что для него работа на первом месте и вы потом. Поэтому не торопитесь с переездом к нему . Не вижу будущего здесь ,к сожалению .

Но ведь в любых отношениях проходит конфетно-букетный период, поэтому и чувства как вначале всегда меняются. А переезжать я собираюсь не только потому что он там, я планирую жить в том городе, не зависимо от того как сложатся наши отношения

Мария
#6
Татьяна

Но ведь в любых отношениях проходит конфетно-букетный период, поэтому и чувства как вначале всегда меняются. А переезжать я собираюсь не только потому что он там, я планирую жить в том городе, не зависимо от того как сложатся наши отношения

Это уже другое дело тогда .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: