Гость
Статьи
Искать мужа за …

Искать мужа за границей

Честно скажу, что у меня скоро начнётся отвращение к нашим мужчинам. Мало того, что они сами по себе далеко не Аполлоны, так ещё и поведение их отставляет желать лучшего. Не все такие, конечно, но таких немало. Такое ощущение, что большинство из них выросло не в цивилизованном обществе, а в какой-то глухой деревне. При этом все хотят супер ухоженную женщину, всегда на 15 см шпильках, шубе, дорогом платье и тп, тогда у меня вопрос сразу возникает: а ты то тогда мне на кой черт? И подобная тенденция у всех моих подруг. Замечу, что я достаточно привлекательная, у меня хорошая работа, и в целом, я сама нормально в жизни устроена. Но с мужчинами у нас явно что-то не так. Некоторые мои подруги уже нашли мужей за границей и почти все довольны. А где вы нашли своего супруга и каков ваш опыт? Обиденных на жизнь мужчин прошу не писать.

Вербена
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и вы ищите за бугром, в чем конкретно ваша проблема-то, не поняла.

Гость
#2

Как я вас понимаю. Вы всегда на 15 см шпильках, шубе, дорогом платье, а вокруг только они. В джинсах, замасленных свитерах, с грязью под ногтями. Ужас. Но таков удел плечевых. Водители - дальнобойщики ваш контингент. Не думаю, что за границей другие дальнобойщики.

Циник
#3

Так, судя по вашему тексту, тут вы на жизнь обиженная.

Гость
#4

Езжай в среднюю Азию,это тоже заграница.Я жизнью не обижен,но путёвых сеньёриток раз,два и ***,одни шлюппки,откровенные коровы и прочий шлак

Гость
#5

На днях ездила с коллегой в Германию. По нашим меркам парень как парень, для провинции вообще золотой жених - не пьет, не бьет и хорошо зарабатывает. Но на фоне мужчин, которых я видела там - земля и небо! Вот просто стоишь в бизнес-центре рядом и становится стыдно за такое у..е в шапочке за 100 рублей из перехода метро.

У меня много знакомых девочек, вышедших замуж за границу. Дерзайте, и всё будет, как говорится. Нафиг нафиг этих расеянских вась

Гость
#6
Вербена

При этом все хотят супер ухоженную женщину, всегда на 15 см шпильках, шубе, дорогом платье и тп, тогда у меня вопрос сразу возникает: а ты то тогда мне на кой черт?

Господи, да всем плевать! Кто тебе виноват в том, что ты ошиваешься в таких местах, где тебе попадаются быдлоальфонсы. Можно было много о тебе написать, но это будет без толку. ИМХО, ты еще просто молодая дурында с бурлящим в пятой точке детским максимализмом. Может быть подрастешь и поумнеешь. А может быть и помрешь дyрoй...

Гость
#7
Гость

На днях ездила с коллегой в Германию. По нашим меркам парень как парень, для провинции вообще золотой жених - не пьет, не бьет и хорошо зарабатывает. Но на фоне мужчин, которых я видела там - земля и небо! Вот просто стоишь в бизнес-центре рядом и становится стыдно за такое у..е в шапочке за 100 рублей из перехода метро. У меня много знакомых девочек, вышедших замуж за границу. Дерзайте, и всё будет, как говорится. Нафиг нафиг этих расеянских вась

Ну и ты на фоне ухоженных Европейских девушек шоболдаа корявая,с явно завышенным ЧВС

гость
#8

А рассмотрели бы инженера, внешне симпатичного, жилистого, с глубоким мировоззрением?

Гость
#9

Ищите, только сразу забудьте о мифах про страшных злых западных женщинах и прекрасных обиженых ими принцев. Западные мужики со своими прибамбасами, большинство например не хочет расписываться и детей, хочет жить парочкой как друг с подружкой до пенсии. А девушек тут полно красивых, плюс кожа у зубы тут у всех в разы лучше чем у славянок.

Гость
#10
Гость

На днях ездила с коллегой в Германию. По нашим меркам парень как парень, для провинции вообще золотой жених - не пьет, не бьет и хорошо зарабатывает. Но на фоне мужчин, которых я видела там - земля и небо! Вот просто стоишь в бизнес-центре рядом и становится стыдно за такое у..е в шапочке за 100 рублей из перехода метро. У меня много знакомых девочек, вышедших замуж за границу. Дерзайте, и всё будет, как говорится. Нафиг нафиг этих расеянских вась

а причем тут шапочка, немцы как раз очень просто одеваются и не любят пафос. Я в Германии как раз. Разодеты тут только восточные мужчины, арабы итд. Для немца шефа концерна или крупного политика нормально приехать на работу на велике в фуфайке.

Принцесса-миллиардерша
#11

вообще непонятно, в каком вы круге общаетесь. Я уже лет 10 на шпильках 15 см и "дарагом платье" не видела никого вокруг, а я в Москве среди реально хорошо зарабатывающих людей.

Вербена
#12
Принцесса-миллиардерша

вообще непонятно, в каком вы круге общаетесь. Я уже лет 10 на шпильках 15 см и "дарагом платье" не видела никого вокруг, а я в Москве среди реально хорошо зарабатывающих людей.

Ну я несколько утрирую, но хотят все ухоженных, чтобы каждый день с иголочки одета была и тп, а меня вот парит каждый день в юбках карандашах ходить. Я даже эксперимент провела: ходила пару дней просто в джинсах и свитерах, немного косметики и все, так никто особо и не обращал внимания) затем разоделась, уложилась, солярий, и пожалуйста кучу поклонником) Но сами они порой даже причесаться лишний раз не причёсывались) на мой взгляд европейцы легче относятся к внешнему виду. Я тоже из Москвы.

Гость
#13

Я осталась богатой вдовой. После 40 поняла, что одной плохо. Хочу замуж. За ровесника. Но все свободные состоявшиеся по жизни ровесники желали двадцатилеток. Я была стара для них. А ко мне лепились альфонсы всех мастей на мои блага. Поэтому я разочаровалась в наших мужчинах, села на сайты знакомств в поисках иностранного мужа. Сидела, как одержимая. В итоге нашла замечательного мужа, которому было наплевать на мое приданое. Живу в Европе. В счастливом браке уже 12 лет.
Русских жен иностранцев за бугром - немерено!

Вербена
#14
Принцесса-миллиардерша

вообще непонятно, в каком вы круге общаетесь. Я уже лет 10 на шпильках 15 см и "дарагом платье" не видела никого вокруг, а я в Москве среди реально хорошо зарабатывающих людей.

Я в Европе иногда таких откровенно говоря страшненьких девушек и в черте во что одетых с нормальными такими мужчинами вижу. У нас же девушка непременно должна выглядеть, как на показе мод) Я люблю сама ухоженность, но каждый день, в повседневной жизни считаю не к чему ходить, как на подиуме. И это не только мое мнение, уже ни раз с подругами обсуждали.

Вербена
#15
Гость

Я осталась богатой вдовой. После 40 поняла, что одной плохо. Хочу замуж. За ровесника. Но все свободные состоявшиеся по жизни ровесники желали двадцатилеток. Я была стара для них. А ко мне лепились альфонсы всех мастей на мои блага. Поэтому я разочаровалась в наших мужчинах, села на сайты знакомств в поисках иностранного мужа. Сидела, как одержимая. В итоге нашла замечательного мужа, которому было наплевать на мое приданое. Живу в Европе. В счастливом браке уже 12 лет.
Русских жен иностранцев за бугром - немерено!

Видимо, вам повезло. Не мой взгляд сейчас на сайтах знакома одни психопаты и отморозки.

Гость
#16
Гость

Ну и ты на фоне ухоженных Европейских девушек шоболдаа корявая,с явно завышенным ЧВС

.
Наши всегда на фоне европеек выглядят офигенными красавицами.

Гость
#17

Езжай, шмapa. Одной проπ3довкой с ценником на лбу меньше.

Гость
#18
Гость

. Наши всегда на фоне европеек выглядят офигенными красавицами.

Очередной стереотип из бородатых годов. Европейки-ровесницы (мне 23) в целом же симпатичнее русских девушек. Имею в виду правильные черты лица, рост, хорошие фигуры. Одеваться и прихорашиваться тоже научились.

Гость
#19

А может быть и Вам по судьбе дано выйти замуж за иностранца ?Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Циник
#20
Гость

Я осталась богатой вдовой. После 40 поняла, что одной плохо. Хочу замуж. За ровесника. Но все свободные состоявшиеся по жизни ровесники желали двадцатилеток. Я была стара для них. А ко мне лепились альфонсы всех мастей на мои блага. Поэтому я разочаровалась в наших мужчинах, села на сайты знакомств в поисках иностранного мужа. Сидела, как одержимая. В итоге нашла замечательного мужа, которому было наплевать на мое приданое. Живу в Европе. В счастливом браке уже 12 лет. Русских жен иностранцев за бугром - немерено!

Чем вам было плохо одной и почему так хотелось замуж?

Гость
#21
Вербена

Видимо, вам повезло. Не мой взгляд сейчас на сайтах знакома одни психопаты и отморозки.

Автор, Вы правы на 99%. Лучше искать мужа-иностранца не на СЗ, а в его естественной среде обитания. Так что езжайте заграницу - в ту страну, которая вам больше нравится и подходит. А мужчину найдёте уже там. Стран мало - мужчин много. В каждой стране выбор мужчин огромный.

Гость
#22

хочу найти мужа . мне 33 года нужны деньги на вылет

Гость
#23
Циник

Чем вам было плохо одной и почему так хотелось замуж?

хочу замуж не хочу быть в одиночестве не ским поговорить

Гость
#24

хочу побыть за границей поплавать

Гость
#25
Гость

.
Наши всегда на фоне европеек выглядят офигенными красавицами.

это клева

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: