Гость
Статьи
Свекровь и ее бывшая …

Свекровь и ее бывшая сноха объявили мне войну

Свекровь резко изменила ко мне отношение и вновь стала общаться с бывшей снохой. Все началось пару недель назад, когда бывшая жена моего мужа начала говорить свекрови, что ездила к гадалке и та сказала, что я навела на неё порчу, а мужа своего приворожила (мне 22, мужу 29, есть дочь 4 года, очень люблю ее и она меня). После этого отношение ко мне полностью изменилось, золовка «в шутку» спросила, насколько это может быть правдой, мать его со мной общаться перестала, хотя раньше и переписывались, и созванивались часто, а с бывшей женой наоборот контакт наладила, на время отпуска оставляет ей квартиру и собаку, чтобы смотрела, хотя договаривались, что это будем делать мы…
В общем муж со свекровью разругались, она назвала меня разлучницей спустя полтора года… он сказал, что ему стыдно за них и общаться дальше не хочет, а мне на душе так плохо. Не знаю, как вести себя даже в такой ситуации, ведь я ничего не сделала, всегда были на моей стороне, что и хозяйка я хорошая, и его вытянула из ямы, а здесь как по щелчку. Девочки, подскажите, что делать, уже не нахожу себе места! #отношениясосвекровью

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам зачем с ней общаться? вы что, живете вместе?

Гость
#2

Ваша родня живёт в деревне?

Лило
#3

Почему разлучницей? Вы увели мужа?

Гость
#4
Гость

а вам зачем с ней общаться? вы что, живете вместе?

а че хорошая тетка, с такой пожить можно

Гость
#5
Лило

Почему разлучницей? Вы увели мужа?

какого мужа? собаку увела и кролика забрала

Гость
#6
Гость

Ваша родня живёт в деревне?

в европе в деревне, скажу по секрету сррань господня

#7
Гость

а че хорошая тетка, с такой пожить можно

Сразу в ад.

Гость
#8

Дело в том, что бывшая невестка ей милее. Во вторых, любое отрицательное слово сказанное в адрес, человека будет расцениваться, как порча. Вряд ли вы бывшую жену, хвалите на каждом шагу. Поэтому в принципе гадалка не соврала. Любой брошенный взгляд на человека оказывается сглазом, т.е несет в себе энергетику. Мы сами себя можем глазить, просто глядя в зеркало.

#9

Главное, муж на вашей стороне. А если ваша свекровь поверила про порчу, приворот - забейте. Ну, или отведите её к другой "гадалке", которая наплетет с три короба на бывшую вашего мужа. Клин клином, как говорится. 😁

Гость
#10
Гостья

Главное, муж на вашей стороне. А если ваша свекровь поверила про порчу, приворот - забейте. Ну, или отведите её к другой "гадалке", которая наплетет с три короба на бывшую вашего мужа. Клин клином, как говорится. 😁

Да на понт она автора взяла, вот и все. Если свекровь, полюбить невестку она будет её защищать как коршун, наверное больше родной матери. Никуда от этого не денешься. Моя бабка, маму терпеть не могла, с бывшими невестками общалась до самой смерти. Второй сын тоже женился во второй раз, она и вторую невестку не восприняла.

Гость
#11

Ничего не надо делать. Игнорить их в ответ и жить своей жизнью. вы все равно им ничего не докажите, поэтому лучше дистанцироваться. Пройдет время и все встанет на свои места.

Гость
#12

Ничего не делать, жить и радоваться жизни! Вы же не виноваты, что свекровь такая глупая женщина! Не оправдывайтесь, оправдываются виноватые!

Гость
#13

Автор, зачем переживать о людях, у которых в голове гадалки, колдуны, порча и т.п.? Пусть живут себе в своем мире, их только пожалеть можно.

Гость
#14

тебе 22. ну и нафиг тебе мужик на 7лет старше. разводной. алементы. свекровь правильно , что общается с первой невесткой. там ее внучка. а от тебя внуков нет. ну не с тобой же ей играться.

Гость
#15

а дочь-то чья? ваша или мужа? пока общих детей нет, то зачем вы свекрови?1 Свекрови внуки нужны.

Гость
#16
Гостья

Главное, муж на вашей стороне. А если ваша свекровь поверила про порчу, приворот - забейте. Ну, или отведите её к другой "гадалке", которая наплетет с три короба на бывшую вашего мужа. Клин клином, как говорится. 😁

А ведь вариант. Ну ведь она в *** поверила, поверит и во второй раз.

Гость
#17

Нах всех их послать и закинуть всех в ЧС и игнор.

Гость
#18

Пригласите вашу свекровь в церковь, и перед иконой скажите, что перед лицом Господа я клянусь, что не занималась черными делами и перед Богом вы чистая, не привораживали ее сына.
Это единственное доказательство, что есть.

Ирма
#19

Что за болезненное желание, чтобы свекровь вас любила? Вы летдомовская? Своей мамы нет? Что вы так липните к чужой придурочной тетке? Муж вас поддержал, живите своей семьей с мужем!

Гость
#20

Позвоните и поговорите со свекровью, а гадалки шарлатаны

Гость
#21

У вас дочь, она была до брака или в браке? Если она не внучка вашей свекрови, то зачем вы ей..?Вам 22года,а дочери вашей 4года.Как то раннеспеленькая выИ из какой такой ямы вы вытащили своего мужа.?

Гость
#22

живите своей жизнью и растите дочь.а на свекровь не обращайте внимания и все.придет время одумается.

Гость
#23

Чо делать? Перестать общаться с глупой курицей, которая легко в любую брехню поверит.

Гость
#24

Автор, ну вы и глупая ,вам объявили войну жизни вам не будет. Готовьтесь к тому, что вам испортят нервы и даже может быть семейную жизнь, поскольку у вас нет жизненного опыта играть в эти игры. И они ,кстати, могут победить, если вы не выдержите это напряжение, все направлено на то, чтобы вы проиграли.

Гость
#25

Оставьте все, как есть. Главное чтобы вашим отношениям ничего не мешало. Глупости про сглаз и гадалку, вас свекровь назвала разлучницей, не просто так. Ей не нравится, что разрушилась первая семья сына. Первую сноху видимо любит. Я сама общаюсь с бывшей снохой,люблю ее, как сестру...а с нынешней женой брата, просто поддерживаю отношения, но симпатии нет от слова совсем. Тут ничего не поделать🤷‍♀️

#26
Гость

Да на понт она автора взяла, вот и все. Если свекровь, полюбить невестку она будет её защищать как коршун, наверное больше родной матери. Никуда от этого не денешься. Моя бабка, маму терпеть не могла, с бывшими невестками общалась до самой смерти. Второй сын тоже женился во второй раз, она и вторую невестку не восприняла.

Моя бабка со всеми невестками соблюдала нейтралитет. Потому что любила внуков.

Гость
#27

Муж на вашей стороне. Все остальное - побоку. Пусть давятся своим ядом.

Гость
#28

Матерям тоже тяжело принимать всех невесток и всех зятьев. Невозможно всех любить одинаково, особенно, когда там третий (зять) или пятая (сноха). уже пофиг. Сердце матери - это не проходной двор. Автор, живите своей семьей и к свекрове не лезьте, пусть она дружит с другой. Они вам для счастья не нужны.

Гость
#29

Так скажите, что еще и ритуал проводили, что бы бывшая замуж вышла за богатого и красивого, только на таких дур, видимо, колдунство не срабатывает.

Гость
#30
Гость

в европе в деревне, скажу по секрету сррань господня

И не говорите!Везде асфальт или вымощено всё,коровы и свиньи не гуляют по деревне,пьяные мужики не дерутся,бабы на лавочках не сидят, и по грязи не шлёпают )))Не то,что в России.Даже поглумиться не над чем.

Гость
#31

если погадать то мне мелииса нравится ,она есть вконтакте Ledy Sudba (Мелисса), пока все что сказало сбылось, может и вам подскажет как и что

#32

Тут много негативных отзывов про гадалок и магов. Признаюсь, я много куда обращалась и тоже оставалась не с чем, пока не нашла Ведунью Дану. Точный расклад, вежливость и напутствующие советы - все просто супер. Знаю, что к Даночке большая очередь, нужно заранее звонить и записываться.
Оставлю её номер 89601981108 вайбер, ватсап, телеграм. Не благодарите.

Света
#33

попробуйте написать мелисе Ledy Sudba (Мелисса), я ее нашла в контакте , говорит правда очень четко попадает, расклад быстро делает, и все сходится

#34

Всем привет.
Я обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка не базарная цыганка, а интеллигентка.
Вот её номерок 89601981108 вайбер, ватсап, телеграм.

Ирина78
#35

попробуйте обратится к Ledy Sudba (Мелисса),она есть даже в контакте хорошо смотрит , по крайней мере не обман,подскажет может что то

#36

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#37

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались. Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел ведунью Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

#38

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#39

21-й век на дворе. А в жизни насекомых всё гадалки, порчи и приворты.

Ра
#41
Гость

21-й век на дворе. А в жизни насекомых всё гадалки, порчи и приворты.

В 21-м веке только насекомым недоступна современная научная информация о существовании в мироздании духовной составляющей.
Оккультизм - религиозное средство для получения помощи Высших сил.

Гость
#42

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#43

Ничего не делать. Живите своей жизнью, ведь муж на вашей стороне. И не обращайте внимания на сумасшедших. Если только вы не под одной крышей живете.

#44
Гость

а дочь-то чья? ваша или мужа? пока общих детей нет, то зачем вы свекрови?1 Свекрови внуки нужны.

Ну не всем свекровям внуки нужны. Некоторые вон не знают, как от них откреститься.

#45
Гость

Автор, ну вы и глупая ,вам объявили войну жизни вам не будет. Готовьтесь к тому, что вам испортят нервы и даже может быть семейную жизнь, поскольку у вас нет жизненного опыта играть в эти игры. И они ,кстати, могут победить, если вы не выдержите это напряжение, все направлено на то, чтобы вы проиграли.

Какое напряжение-то, если просто можно перестать общаться? Муж на стороне автора, остальное вторично.

#46
Гость

Оставьте все, как есть. Главное чтобы вашим отношениям ничего не мешало. Глупости про сглаз и гадалку, вас свекровь назвала разлучницей, не просто так. Ей не нравится, что разрушилась первая семья сына. Первую сноху видимо любит. Я сама общаюсь с бывшей снохой,люблю ее, как сестру...а с нынешней женой брата, просто поддерживаю отношения, но симпатии нет от слова совсем. Тут ничего не поделать🤷‍♀️

А ло "сглаза" любила автора. И что это доказывает?

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы