Гость
Статьи
Трудности в отношениях …

Трудности в отношениях с мужем

Мы вместе 5 лет. Мне 27 лет, мужу 30 лет, 3 года женаты. Стали родителями 2 года назад. Пожениться очень хотели, чувства прям захлёстывали. Беременность желанная, ребёнка очень хотели. Но последний год что-то не так: муж был вынужден оставить любимую работу незадолго до моей беременности, впал в депрессию. Со временем нашёл работу ещё лучше (график и зарплата), все было хорошо. Но вот последний год просто ужас. Я офицер, но пока в декрете. Конечно, все время с ребёнком. Я общительная, слежу за собой, ходила в зал периодически (до момента, пока у мужа не начинаются сложные периоды на работе), но мужу ничего не хочется, он не зовёт к нам друзей (ребёнок же), он не хочет никуда ходить с нами (у самого бани, рыбалки, охота и прочее). К этому стала привыкать, но тут появились ещё проблемы. Все началось с того, что ему было плохо со мной в ин**мном плане. Мало, не хватает. Объясняла, что мне нужна помощь, чтобы я так не уставала. Мы одни живем в городе, родственников рядом нет. Помощи не прибавилось. Потом стал придираться к мелочам. Я максимально пересмотрела режим дня и пыталась все успевать, чтобы уделять время мужу, и вроде разрешили мы ин**мную проблему. Но его не узнать уже последнее время, его во мне все не устраивает до самых мелочей. Пишет, что только по ребёнку скучает, что несчастлив со мной, что устал.. Мы уехали в другой город с ребёнком к моим родителям, я на операцию, ну и заодно хотели побыть раздельно. Скоро он приезжает, сегодня написал, что настроения нет у него, написал, что дело во мне. Я не знаю, как спасти наш брак, руки опускаются. Пыталась и с хитринкой, и с холодным разумом, и нежно, и ласково.. Вижу, что эмоциональная пустота только растёт. Он очень любит ребёнка, но вижу, что уже не любит меня, как раньше. А я знаю, как я его любила, понимаю, что сама от бессилия остываю. Может все в кучу как-то написала, сил нет уже даже высказаться :( #семья #брак #муж

52 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, ситуация непростая, конечно она требует глубокой проработки, даже если вы разойдетесь с мужем, чтобы это было максимально безболезненно и в будущем вы бы смогли построить адекватные отношения с другим человеком.Важно понимать, что вы вдвоем строите отношения и ни в коем случае не нужно верить в слова, что это вы во всем виноваты.
В любых отношениях ответственность должны нести оба партнера.Постарайтесь максимально быть спокойной и холодной к нему, ни скандалить, ни выяснять отношения, когда он приедет.

солнце
#1

Не надо тут ничего спасать, он тебя не любит. Закрой эту дверь и откроется другая. Общайся с друзьями, будь открыта к новым знакомствам.

#2

Если приедет, поговорить надо с ним...Вы живёте раздельно, он должен приехать, скорее всего по вашему настоянию,но уже написал, что у него нет настроения...Может у него есть , та которая может поднять настроение...и не только.

#3

Другая баба у него

Гость
#4

Первый пост поддерживаю, спасать ничего не нужно ......
Будьте открыты для общения,занимайтесь собой и ребенком !!!

#5

Девчули, нет у него другой. Проблема в том что он сам не знает что хочет, это видно. В какой то момент видно что ничего не хочет уже, а в какой то ведёт со мной активную переписку, звонит, болтает, шутит. А потом если что-то сказала что ему не по душе, как подменили

Гость
#6

Ему стало неинтересно в браке, так, к сожалению бывает. И у меня так случилось, хотя мы поболе в браке, больше 10 лет, 2 детей. Но мне муж так и сказал, не интересно, искры между нами нет и т.д. К сожалению, разводимся, а к ещё большему сожалению : решение приняли за меня, я бы никогда бы не развелась.
Поэтому, что-то на уме у вашего мужа, обязательно поговорите с ним и выпытайте, т.к. если дело дойдёт до его измены - вы навряд ли его простите, и брак распадётся.

Гость
#7
Вау🍷

Другая баба у него

Тоже так подумала ,мужики они все такие ,тоже знаю такую историю одной пары ,такая любовь была неземная поженились, ребёнок родился и он сразу пошёл по другим бабам говорит всё остыл ахахаха Они все такие .Нужно о себе думать ,а не о мужике .Мужик сегодня есть ,а завтра уже нету запомните.

Гость
#8

Брак - это договор, завет между людьми. Одна сторона вышла из отношений. Все. Чемодан, вокзал, развод. Разбегайтесь.

Золотая Рыбка
#10

Ну не хочет, и не надо. Не склеивайте разбитую чашку.

Гость
#11

От чего он устал и от чего несчастлив?
Вы говорили с ним на эту тему?
Стало жалко вас.(

Судя по описанию, у вас всё было хорошо, пока его не переклинило.
Но если любишь, то пытаешься решить проблему, договориться. Не бывает же, что ни с того ни с сего чувства исчезли.

Тем более, что судя по тому, как вы переставали заниматься собой, чтобы поддержать его в трудный период, вы — хорошая жена.

Нельзя расходиться, не узнав настоящей причины. Тем более, если есть ребёнок.

Гость558346
#12

Поговорите с мужем на чистоту. Будьте спокойны, возможно он уже любит другую, раз так холоден к вам. Попросите рассказать вам правду, скажите ему, что не будете устраивать скандал, что просто хотите чтобы он был к вам честен.

Гость
#13

Согласна с теми, кто говорит про другую. Очень похоже.Когда мозгами понимаешь, что ерунда все, а сердце ноет. Отсюда и раздрай в психике у мужа.

#14
Гость558346

Поговорите с мужем на чистоту. Будьте спокойны, возможно он уже любит другую, раз так холоден к вам. Попросите рассказать вам правду, скажите ему, что не будете устраивать скандал, что просто хотите чтобы он был к вам честен.

Хороший совет

Главное при этом - не скатиться в истерику взаимную

Гость
#15
Гость

Ему стало неинтересно в браке, так, к сожалению бывает. И у меня так случилось, хотя мы поболе в браке, больше 10 лет, 2 детей. Но мне муж так и сказал, не интересно, искры между нами нет и т.д. К сожалению, разводимся, а к ещё большему сожалению : решение приняли за меня, я бы никогда бы не развелась.
Поэтому, что-то на уме у вашего мужа, обязательно поговорите с ним и выпытайте, т.к. если дело дойдёт до его измены - вы навряд ли его простите, и брак распадётся.

Не надо быть такой уверенной, охлаждение мужа не на ровном месте произошло, скорее всего другая женщина все же есть, может даже просто в его фантазиях, а может уже и в реальности, не складывается у него с ней, поэтому злится.

Гость
#16

Бабу завел.. Вот и не тянет, вы для него сейчас пресной стали, хоть на голове стойте. Нажо поговорить и спросить прямо. Но обратного пути после разговора нет, настраивайтесь..

Светлана
#18

Я бы спокойно и честно поговорила бы. Сказала бы все как есть, что люблю. Спросила бы, чего он хочет. И дальше либо к семейному психологу либо разводиться. Поход к психологу развод тоже не исключает, но разобраться поможет.

большая девочка
#19
Светлана

Я бы спокойно и честно поговорила бы. Сказала бы все как есть, что люблю. Спросила бы, чего он хочет. И дальше либо к семейному психологу либо разводиться. Поход к психологу развод тоже не исключает, но разобраться поможет.

единицы мужиков способны на конструктивный и спокойный разговор о чувствах и отношениях
большинство будут либо соскакивать с темы либо говорить, мол, это все твои фантазии, все у нас хорошо, просто по-другому
ну в общем
попытаться конечно можно
но я бы не надеялась

Гость
#20
Гость

Не надо быть такой уверенной, охлаждение мужа не на ровном месте произошло, скорее всего другая женщина все же есть, может даже просто в его фантазиях, а может уже и в реальности, не складывается у него с ней, поэтому злится.

Вот это я и советую - поговорить, а вернее выпытать и потребовать ответа. Если измена ещё в уме, можно попытаться спасти брак, хотя... Ваш если муж уже засматривается и подумывает о другой..
Вот от этого и обиднее и больнее больше всего, за автора УЖЕ РЕШИЛ МУЖ. Автор хоть на шпагат сядет сейчас, если у её мужа перегорело, то это начало конца..

Гость
#21

Что-то я не поняла, в интимной жизни ему мало или плохо? Это как бы противоположные вещи

Гость
#22
Nastya

Девчули, нет у него другой. Проблема в том что он сам не знает что хочет, это видно. В какой то момент видно что ничего не хочет уже, а в какой то ведёт со мной активную переписку, звонит, болтает, шутит. А потом если что-то сказала что ему не по душе, как подменили

Да его тошнит от вас уже. Извините. Правда. Из вины он переписывается с вами, пока не скажете что-то , и он снова злится, что вы не та, что нужна ему. Не любит. Вы не виноваты. Вы просто разные люди и все.

Гость
#23

На мой взгляд ваш муж обычный эгоист,появились трудности, жизнь в корне поменялась с появлением ребенка,а он не готов что то менять,забейте и не лезте из кожи вон,чтобы ему угодить,сгорите так, думайте в первую очередь о ребенке,потом о себе.Удачи вам.

Гость
#24
Гость

На мой взгляд ваш муж обычный эгоист,появились трудности, жизнь в корне поменялась с появлением ребенка,а он не готов что то менять,забейте и не лезте из кожи вон,чтобы ему угодить,сгорите так, думайте в первую очередь о ребенке,потом о себе.Удачи вам.

Да, вы правы согласна с вами.
Не понимаю некоторых советчиц, может не следили за собой, ворчали, он усташий с работы, а вы дома, в халате ходите и т.д.
А ЗАЧЕМ ТАКОЙ МУЖ НУЖЕН, кот. не разделяет никаких трудностей, легче всего соскочить с проблемного поезда.
Пишу и трясёт меня, сама развод прохожу, и тоже была заботливая, имея малыша, могла в 5 утра встать, чтобы просто мужу кофе приготовить и 10 минут лишних дать поспать. А ему видите ли, скучно в браке стало и т.д. Пускай идёт туда, где будет ВЕСЕЛО.
Поэтому не унижайте себя, автор, не ковыряйтесь, есть такие НЕБЛАГОДАРНЫЕ мужья. Если у него хоть толика уважения к вам есть, даже не как к матери его ребёнка, а как к женщине - он вам скажет правду.

Гость
#25

Появление ребенка сильно меняет условия жизни и отношения в семье. У вас маленький ребенок, муж устал и раздражен. Похоже не готов он был к семье. Для сохранения отношений оба супруга должны вкладываться.

Гость
#26
Гость

На мой взгляд ваш муж обычный эгоист,появились трудности, жизнь в корне поменялась с появлением ребенка,а он не готов что то менять,забейте и не лезте из кожи вон,чтобы ему угодить,сгорите так, думайте в первую очередь о ребенке,потом о себе.Удачи вам.

Вот потом из-за таких советов дети и страдают.
Любить нужно сначала себя, реализовывать ,развивать, наполнять.
А потом уже ребенок.
Даже в самолете Вам говорят, сначала наденьте кислородную маску себе, а потом ребенку.

Гость
#27

загулял...

Гость
#28

Отдай своего мужа мне.
Я одинркая тетка

Кот - зубами щелк.
#29

Сесть и поговорить с мужем это бесполезно. Нужно действовать самой. Выдай ему сногсшибательный секс, пусть через силу, пусть устала. Захочет еще и завтра , значит и завтра. Всегда по первому зову. Мужику к самому если сделать 1 шаг, он сделает 10. И помогать тогда начнет.
Есть книга Хелен Анделин "очарование женственностью". Мне она очень помогла. Еще лекции Светланы Керимовой.

Гость
#30
Nastya

Девчули, нет у него другой. Проблема в том что он сам не знает что хочет, это видно. В какой то момент видно что ничего не хочет уже, а в какой то ведёт со мной активную переписку, звонит, болтает, шутит. А потом если что-то сказала что ему не по душе, как подменили

ну все равно не позволяй себя мучить! фигассе принц, хочу то, не знаю, что, поэтому ты виновата, что дуешь в попу с неправильной интенсивностью.
Как избалованный ребенок, перед которым целый стол вкуснятины, а он хочет съесть что-то другое, сами угадайте что

Гость
#31
Гость

От чего он устал и от чего несчастлив?
Вы говорили с ним на эту тему?
Стало жалко вас.(

Судя по описанию, у вас всё было хорошо, пока его не переклинило.
Но если любишь, то пытаешься решить проблему, договориться. Не бывает же, что ни с того ни с сего чувства исчезли.

Тем более, что судя по тому, как вы переставали заниматься собой, чтобы поддержать его в трудный период, вы — хорошая жена.

Нельзя расходиться, не узнав настоящей причины. Тем более, если есть ребёнок.

он ей озвучивает причину - она виновата. Но это нифига не так! А другое от него не услышишь, как не выпытывай. Может, он просто морально не повзрослел до уровня "семейный мужчина". Ему всё бани-охоты с друзьями, а жена-ребенок это другой уровень погружения и ответственности. Хотел, но не потянул, слишком сложно. В таком себе он не признается, будет валить на жену

Гость
#32
Гость

На мой взгляд ваш муж обычный эгоист,появились трудности, жизнь в корне поменялась с появлением ребенка,а он не готов что то менять,забейте и не лезте из кожи вон,чтобы ему угодить,сгорите так, думайте в первую очередь о ребенке,потом о себе.Удачи вам.

ребенок еще маленький, так что думать ей надо о себе. Будет у нее все хорошо, и ребенку будет норм, он особо ничего не поймет. А то она сейчас ради ребенка себя и похоронит в этом браке

Гость
#33
Гость

Появление ребенка сильно меняет условия жизни и отношения в семье. У вас маленький ребенок, муж устал и раздражен. Похоже не готов он был к семье. Для сохранения отношений оба супруга должны вкладываться.

согласна. Многие женщины приводят аргумент, что ребенок желанный, муж его любит. Но это ничего не меняет. Когда люди хотят детей, они на самом деле не представляют, как именно изменится их жизнь. И многие мужики, к сожалению, не могут перестроиться, даже если к ребенку испытывают теплые чувства. Любить то они детей любят, но жить хотят прежней беззаботной бездетной жизнью. Из таких хорошие воскресные папы выходят, на большее они не способны, мягковаты яйца, чтобы нести ответственность за семью

Гость
#34
Гость

Вот потом из-за таких советов дети и страдают.
Любить нужно сначала себя, реализовывать ,развивать, наполнять.
А потом уже ребенок.
Даже в самолете Вам говорят, сначала наденьте кислородную маску себе, а потом ребенку.

вот именно! Сколько баб терпят никчемных мужей, живут как привидение, чтобы только детей отца не лишать. А взрослые дети им потом говорят, что нах им был такой отец. Лучше бы росли со спокойной и счастливой, но одной мамой. Иллюзия семьи никакой пользы не приносит

Гость
#35
Гость

ребенок еще маленький, так что думать ей надо о себе. Будет у нее все хорошо, и ребенку будет норм, он особо ничего не поймет. А то она сейчас ради ребенка себя и похоронит в этом браке

Она его любит. Никто не увидел, что она это написала.....бросай, давай....
Нет девушка, любишь - борись, книги читай, сама к психологу сходи (можно дома, у ресо полис приобрети телемедицины)....
Развестись успеешь, только тогда ты будешь знать что сделала все что было в твоих силах.

Гость
#36
Кот - зубами щелк.

Сесть и поговорить с мужем это бесполезно. Нужно действовать самой. Выдай ему сногсшибательный секс, пусть через силу, пусть устала. Захочет еще и завтра , значит и завтра. Всегда по первому зову. Мужику к самому если сделать 1 шаг, он сделает 10. И помогать тогда начнет.
Есть книга Хелен Анделин "очарование женственностью". Мне она очень помогла. Еще лекции Светланы Керимовой.

Вы правы. Сначала дайте ( секс, заботу, ласку), потом получите в замен....
Странно что этого не понимают женщины, минусуют....и сидят потом одни
С кошками

Гость
#37
Гость

Вы правы. Сначала дайте ( секс, заботу, ласку), потом получите в замен....
Странно что этого не понимают женщины, минусуют....и сидят потом одни
С кошками

Женщины то как раз понимают, что если они не любимы, хоть на люстре секс устрой, мужчина все равно не оценит.

Гость
#38

Перестань проявлять инициативу...ты уже его раздражаешь своей настойчивости спасти эту мертвую лошадь...Дистанцируйся, весь акцент на себя и ребёнка...Мужа отпусти, скорее всего у него уже есть кто-то...Ничего страшного, переболит быстро...ты ещё молоденькая совсем...всё у тебя будет нормально

Гость
#39

Меня насторожила слово "депрессия". Это диагноз или вы так считаете? Если это диагноз, то все проблемы могут быть от этого и надо лечиться у психотерапевтов или у психиатров, на крайний случай у психологов с медицинским образованием. Вы пишите что муж изменился и не только по отношению к вам.
Если муж любит охоту, рыбалку, то он и раньше этим увлекался, но вы как то с этим жили.

Гость
#40
Гость

Меня насторожила слово "депрессия". Это диагноз или вы так считаете? Если это диагноз, то все проблемы могут быть от этого и надо лечиться у психотерапевтов или у психиатров, на крайний случай у психологов с медицинским образованием. Вы пишите что муж изменился и не только по отношению к вам.
Если муж любит охоту, рыбалку, то он и раньше этим увлекался, но вы как то с этим жили.

если он ходит на охоту и рыбалку...то депрессии у него нет)...Депресия --это когда человек вообще не хочет ничего делать, нет сил энергии...и прежние удовольствия уже недоставляют радость...А тут только жена перестала его радовать...значит тупо хочет другую бабу...или уже к ней бегает под предлогом рыбалки))

Ira
#41

Это правда грустно, но скорее всего это или конец или начало конца.
Ни забота, ни секс, ни ужин из трёх блюд не поможет если ему это уже не нужно. Была в такой ситуации, пол года пыталась что-то реанимировать, будто труп вернуть к жизни.
Через три месяца после расставания, «выплыла» коллега. Жалею что что-то пыталась сделать, а не хлопнула дверью и не ушла с ребёнком.
Если нужна вернёт, нет, хоть на шесте танцуй.

Гость
#42

Автор, найдите хорошего психотерапевта и пройдите курс психотерапии. А там или ишак сдохнет, или падишах.)) Вы не можете поменять мужа, но можете себя и своё отношение к ситуации. По итогу или увидите, как брак можно спасти, или муж поймёт, что такая Вы ему нужны, или как минимум облегчите, обезболите себе расставание + след. мужа выберете другого.

Гость
#43
Гость

Тоже так подумала ,мужики они все такие ,тоже знаю такую историю одной пары ,такая любовь была неземная поженились, ребёнок родился и он сразу пошёл по другим бабам говорит всё остыл ахахаха Они все такие .Нужно о себе думать ,а не о мужике .Мужик сегодня есть ,а завтра уже нету запомните.

Поддерживаю, сама через это прошла. Тоже думала что ни у кого такой любви неземной нет как у нас😂и ребенок безумно желанный для нас обоих родился. Вот только я к этому изначально ответственно подошла, а он не был готов по-настоящему, видимо. И измена была, может, и не с одной (мы на тот момент разлучились аж на полгода из-за его службы, я дома осталась с ребенком новорожденным, он уехал, и понеслась там без меня веселая жизнь, друзья-подружки). В общем, девочки, выкинули всех бабочек из животов и мозгов и думаем о себе - ребенке, карьере, внешности, доходе и так далее. А к самодостаточной женщине и мужики нормальные подтянутся😉Но ты сама у себя должна быть на первом месте, как говорится, сегодня мужик есть, завтра нет, натура у них такая.

Ната
#44

Очень похоже на м ситуацию. Тоже так с мужем, и реакция такая же. Как родился ребёнок, все изменилось. Оказалось, другая появилась. Думаю, у него есть кто-то на стороне. Не принимайте мои слова близко к сердцу. Просто ещё такой мужчина, чуть сложности, побежал налево. Это уже такой человек. А вот вам решать жить с ним, или нет

Кот - зубами щелк.
#45
Гость

Женщины то как раз понимают, что если они не любимы, хоть на люстре секс устрой, мужчина все равно не оценит.

Да как сказать. Плохо Вы мужчин знаете. Мужчина кухню, порядок не оценит. Секс и ласку оценит аж бегом. Как цуцыка к себе привязать можно. А еще мужики хвастуны, поэтому их нужно хвалить, а еще лучше ими восзищаться. Кстати, прошаренные бабы такими способами и уводят из семьи. Я еще раз напоминаю - сделай шаг, он сделает десять.
Ну это клуб по интересам. Кому что нравится. Кто-то хочет воевать с мужем, кто-то доказывать, кто-то в молчанку с ним играть. А можно жить.

Гость
#46

Я напишу жестко, но к сожалению
это правда, дети нужны мужчинам формально и чтобы обесценить, привязать женщину к себе, отсюда все эти мужские термины *** и фразочки: "кому ты потом нужна будешь с моим ребёнком". Жена оказывается
в ловушке именно в период своей максимальной уязвимости, измены в браке начинаются в период беременности, потому что мужику нужно сливать ежедневно и мало какого из них может возбудить беременный живот жены, токсикоз, а потом разодранное родами причинное место, плюс медицинский запрет на близость после родов. Мужик всегда все свалит на свою физиологию и на то что не думал, что дети это так сложно и муторно, не знал что у жены может испортиться, ладно если внешка, а то и здоровье и что дети это конечно здорово, но для
с е к с а эта баба уже не годится. Поэтому автору глупо писать, что ее муж не такой, все к сожалению в его поведении указывает на то, что он такой. Был бы другой не было бы этой темы, не было бы столько одинаковых предположений о его измене. Пишут - то все исходя из своего невеселого опыта.

#47

Спасибо дамы, всем кто уделил время на мою проблему! Поясню несколько моментов. Я люблю своего мужа. Дело не в деньгах, не в зависимости и прочем. Да пугает, но я не боюсь остаться одна, если так случится. Касаемо предположений о другой. В интимной жизни у нас с мужем как раз-таки сейчас все в норме. Не устраивало количество его, а не качество. Если речь обо мне я могу одеть дома чулки, позаигрывать, выпить, поиграть в приставку и тд. Рыбалка, охота и бани это всегда было его увлечением, я раньше ездила с ним до ребёнка, я увлечения его разделяю, сама этим интересуюсь, все его друзья и мои друзья тоже, мы созваниваемся, общаемся, переписываемся. Поэтому я спрашиваю совета потому что вижу что проблема глубже. Депрессия не поставленный диагноз, но ситуация с работой тогда сломала его. Он пил и прятал от меня бутылки. И тогда я и его семья вытащили его из этого. Но сейчас. Кто-то злит мужа, он срывается на мне, меня подавляет, очень. Я понимаю что это самое распространённое мнение в семейных проблемах, что появился третий. Но я прошу посмотреть на мой вопрос под другим углом. Он действительно эгоистично себя ведёт, как будто не вывозит семью. Оказался не готов. Я хочу помочь ему повзрослеть. Но я не знаю как. Уточню, что я не сижу и не написываю ему! Мы всегда на связи и это обоюдно! Но если что-то против его воли он без стеснения говорит что не счастлив со мной, что устал и что веду как ребёнок себя я, что мне нужно взрослеть! Что я читаю мало книг. Было некогда, пока малыш был совсем маленький, а сейчас читаю, но в голове у него уже мнение что я глупая.

#48
Nastya

Спасибо дамы, всем кто уделил время на мою проблему! Поясню несколько моментов. Я люблю своего мужа. Дело не в деньгах, не в зависимости и прочем. Да пугает, но я не боюсь остаться одна, если так случится. Касаемо предположений о другой. В интимной жизни у нас с мужем как раз-таки сейчас все в норме. Не устраивало количество его, а не качество. Если речь обо мне я могу одеть дома чулки, позаигрывать, выпить, поиграть в приставку и тд. Рыбалка, охота и бани это всегда было его увлечением, я раньше ездила с ним до ребёнка, я увлечения его разделяю, сама этим интересуюсь, все его друзья и мои друзья тоже, мы созваниваемся, общаемся, переписываемся. Поэтому я спрашиваю совета потому что вижу что проблема глубже. Депрессия не поставленный диагноз, но ситуация с работой тогда сломала его. Он пил и прятал от меня бутылки. И тогда я и его семья вытащили его из этого. Но сейчас. Кто-то злит мужа, он срывается на мне, меня подавляет, очень. Я понимаю что это самое распространённое мнение в семейных проблемах, что появился третий. Но я прошу посмотреть на мой вопрос под другим углом. Он действительно эгоистично себя ведёт, как будто не вывозит семью. Оказался не готов. Я хочу помочь ему повзрослеть. Но я не знаю как. Уточню, что я не сижу и не написываю ему! Мы всегда на связи и это обоюдно! Но если что-то против его воли он без стеснения говорит что не счастлив со мной, что устал и что веду как ребёнок себя я, что мне нужно взрослеть! Что я читаю мало книг. Было некогда, пока малыш был совсем маленький, а сейчас читаю, но в голове у него уже мнение что я глупая.

Поправлю, что выглядит так что если стала мамой значит драйв пропал, значит никаких клубов и танцев, сиди дома, значит нужно забыть о всех весельях и развлечений в жизни.. он не может меня теперь никуда взять, это неудобно, а я угасаю. Получается что он свой образ жизни не поменял особо, я полностью перестроилась. И чувствую что тем самым сама изменилась, стала может действительно скучной, потому что меня подавляют. Отсюда наверное и мнение, что тупенькая, раздражаю по той же причине

#49
Nastya

Поправлю, что выглядит так что если стала мамой значит драйв пропал, значит никаких клубов и танцев, сиди дома, значит нужно забыть о всех весельях и развлечений в жизни.. он не может меня теперь никуда взять, это неудобно, а я угасаю. Получается что он свой образ жизни не поменял особо, я полностью перестроилась. И чувствую что тем самым сама изменилась, стала может действительно скучной, потому что меня подавляют. Отсюда наверное и мнение, что тупенькая, раздражаю по той же причине

По началу я воевала с ним. Видимо опыта набиралась. Сейчас я ощущаю себя во многом повзрослевшей. Но тем не менее мне часто в пример ставят более взрослых дам, что надо так. Возможно, что кто-то меня ценил бы больше, но люблю его.

#50
Nastya

По началу я воевала с ним. Видимо опыта набиралась. Сейчас я ощущаю себя во многом повзрослевшей. Но тем не менее мне часто в пример ставят более взрослых дам, что надо так. Возможно, что кто-то меня ценил бы больше, но люблю его.

Восхищаюсь я им тоже. В комплиментах он не ущемлён.

Пишу это все и даже немного стыдно за себя, что бы не подумали что я стелюсь перед ним))) в общем как мужчину я его уважаю и уважала.

Предыдущая тема