Гость
Статьи
Трудности в отношениях …

Трудности в отношениях с мужем

Мы вместе 5 лет. Мне 27 лет, мужу 30 лет, 3 года женаты. Стали родителями 2 года назад. Пожениться очень хотели, чувства прям захлёстывали. Беременность желанная, ребёнка очень хотели. Но последний …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день, ситуация непростая, конечно она требует глубокой проработки, даже если вы разойдетесь с мужем, чтобы это было максимально безболезненно и в будущем вы бы смогли построить адекватные отношения с другим человеком.Важно понимать, что вы вдвоем строите отношения и ни в коем случае не нужно верить в слова, что это вы во всем виноваты.
В любых отношениях ответственность должны нести оба партнера.Постарайтесь максимально быть спокойной и холодной к нему, ни скандалить, ни выяснять отношения, когда он приедет.

#51
Nastya

Восхищаюсь я им тоже. В комплиментах он не ущемлён.

Пишу это все и даже немного стыдно за себя, что бы не подумали что я стелюсь перед ним))) в общем как мужчину я его уважаю и уважала.

Я готова ещё бороться. Сил немного есть. Но только делать то что..

Гость
#52
Nastya

Поправлю, что выглядит так что если стала мамой значит драйв пропал, значит никаких клубов и танцев, сиди дома, значит нужно забыть о всех весельях и развлечений в жизни.. он не может меня теперь никуда взять, это неудобно, а я угасаю. Получается что он свой образ жизни не поменял особо, я полностью перестроилась. И чувствую что тем самым сама изменилась, стала может действительно скучной, потому что меня подавляют. Отсюда наверное и мнение, что тупенькая, раздражаю по той же причине

Сами себе противоречите. Если с собой не берет, значит находит кого-то в баре/клубе, зачем ему туда ходить "со своим самоваром". Снимите розовые очки. Вам мужем определена роль мамочки его ребенка, с которой возможен только семейный скучный с е к с, потом и его не будет. Чулки и посиделки с вином на кухне тут не помогут. Предложу рискнуть, оставить с ним ребенка(если муж не нажрется и ему можно доверить малыша) и свалить в клуб на всю ночь. Почувствуете себя женщиной, получите порцию мужского внимания (качество внимания учитывать не будем, думаю сейчас
сойдет любое), будете хоть немного увереннее в себе. Есть конечно риск, что муж подобное в свой адрес не потерпит, но если вы не из тех, кто держится зубами за убегающие штаны, можно попробовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема