Гость
Статьи
не женитесь

не женитесь

не давно развелся знакомый через 7 лет брака,таких страстей наговорил!если кратко то с его слов я понял следующее-либо не жинись совсем либо женись на более обеспеченной женщине

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

И не выходите замуж
Большинство мужей года через 2-3 охладевают и это в лучшем случае
А так им вообще становится насratь на жён и так жена превращается в бесплатную обслугу

Гость
#2

все у кого есть выбор так и делают. у кого нету соглашаются на говеные условия. рынок в действии.

Себастьян Перейра
#3

Либо не будь е.антяем.

авпапрро
#4

не вижу проблемы если женится. и че....можно ж развестись когда хочешь. щас женится и развестись как в туалет сходить

Гость
#5
Неудачница

И не выходите замуж
Большинство мужей года через 2-3 охладевают и это в лучшем случае
А так им вообще становится насratь на жён и так жена превращается в бесплатную обслугу

вот вот пусть не просят брака,он не выгоден,свобода превыше всего

Гость
#6
авпапрро

не вижу проблемы если женится. и че....можно ж развестись когда хочешь. щас женится и развестись как в туалет сходить

тебе придется доказывать в суде права на каждую купленную вещь в своем доме,оно тебе надо?

#7

Ну, хорошо, не женитесь. Вас кто-то заставляет что ли? Не хотите, не нужно .кому какое дело...Вы как бабка у подъезда:" Сама не видала, но Зинка из второго подъезда расказывала"...

Гость
#8
Dr. EGA

Ну, хорошо, не женитесь. Вас кто-то заставляет что ли? Не хотите, не нужно .кому какое дело...Вы как бабка у подъезда:" Сама не видала, но Зинка из второго подъезда расказывала"...

по доброте душевной хочу других предостеречь

авпапрро
#10
Гость

тебе придется доказывать в суде права на каждую купленную вещь в своем доме,оно тебе надо?

не вижу опять проблемы...чеки сохраняй и все))) это без чеков тяжело доказать. знакомая прогорела на этом. купить купила а к разводу не подготовилась.

Гость
#11
Гость

тебе придется доказывать в суде права на каждую купленную вещь в своем доме,оно тебе надо?

Брак и семейная жизнь с детьми вообще дело затратное изначально. И не каждому мужчине по плечу. Так что если вы из серии плаксивых бабомужиков - живите гордо один.

#12

и замуж не ходите!

детей не рожайте
а самое главное - никогда (слышите - никогда!!!) не ездите в лифтах, не ходите по лестницам и ступенькам, не переходите дорогу. и, вообще, не живите. это очень опасно. таких страстей наговорят!

Гость
#13
Dr. EGA

Еще глупее...сам не знаю, но мнение имею...

а мне не нужно в отличие от вас прыгать с балкона что бы знать что будет больно

Гость
#14

Обеспечена еще больше заберет ,у нее есть бабки на хороших юристов

Гость
#15
Гость

Брак и семейная жизнь с детьми вообще дело затратное изначально. И не каждому мужчине по плечу. Так что если вы из серии плаксивых бабомужиков - живите гордо один.

на слабо аленей проверяй а не тех кто вас порят но к кошельку не подпускают?

Гость
#16
Янита

и замуж не ходите!

детей не рожайте
а самое главное - никогда (слышите - никогда!!!) не ездите в лифтах, не ходите по лестницам и ступенькам, не переходите дорогу. и, вообще, не живите. это очень опасно. таких страстей наговорят!

странная у вас сегодня логика,вчера вы были за справедливость,сегодня за женщин в ущерб мужчинам!

Гость
#17
Гость

странная у вас сегодня логика,вчера вы были за справедливость,сегодня за женщин в ущерб мужчинам!

"в ущерб мужчинам" 😂😂😂😂аххха. Ах, ты ущербная ягодка, ну ка брысь с женского форума🤬😠😡

#18
Гость

а мне не нужно в отличие от вас прыгать с балкона что бы знать что будет больно

А при чем здесь я? Вы же наверно и машину не покупаете, потому что на ней в дтп можно попасть. Вы хоть как -то в голове отделяйте простые выводы основанные на знаниях точных наук от жизненных ситуаций, котрые индивидуальны для каждого человека, потому что условия разные. У вас даже не хватает сообразительеости и проницательности понять, что ваш друг рассказывал про себя, про свои отношения и про свою жену.. если она такая жуткая то и он точно такой же, потому что подобное тянется к подобному.

#19
Гость

странная у вас сегодня логика,вчера вы были за справедливость,сегодня за женщин в ущерб мужчинам!

так, а именно в этом и есть наивысшая справедливость
как же иначе

мужчины по любому в ущербном положении. так мир устроен )

Гость
#20

За ним стоит очередь из более обеспеченных женщин?🤣🤣🤣

авпапрро
#21
Гость

Брак и семейная жизнь с детьми вообще дело затратное изначально. И не каждому мужчине по плечу. Так что если вы из серии плаксивых бабомужиков - живите гордо один.

аккуратнее. чего идею подаешь...себе же хуже сделаете....ага. а нищие тетки щас плеваться будут ядом что мужики омельчали, женится не хотят.

Гость
#22
Dr. EGA

А при чем здесь я? Вы же наверно и машину не покупаете, потому что на ней в дтп можно попасть. Вы хоть как -то в голове отделяйте простые выводы основанные на знаниях точных наук от жизненных ситуаций, котрые индивидуальны для каждого человека, потому что условия разные. У вас даже не хватает сообразительеости и проницательности понять, что ваш друг рассказывал про себя, про свои отношения и про свою жену.. если она такая жуткая то и он точно такой же, потому что подобное тянется к подобному.

хотя не стоит ну да ладно,вот к примеру машина-от меня и моего решения зависит ее и моя судьба(окуратное вождение,тюнинг)вот к примеру брак-даже если я буду все тащить в дом и быть примерным семьянином от меня не чего не зависит,жена может в любой момент развестись,изменить,отсудить заработанное!что не логично?

Гость
#23
Янита

так, а именно в этом и есть наивысшая справедливость
как же иначе

мужчины по любому в ущербном положении. так мир устроен )

ущербное положение выбирают алени,другие либо ищут баланс либо ставят в ущербное положение женщин!мир устроен так как мы позволяем ему быть устроенным

#24
Гость

хотя не стоит ну да ладно,вот к примеру машина-от меня и моего решения зависит ее и моя судьба(окуратное вождение,тюнинг)вот к примеру брак-даже если я буду все тащить в дом и быть примерным семьянином от меня не чего не зависит,жена может в любой момент развестись,изменить,отсудить заработанное!что не логично?

Вот, вы правильно начали!!!! Машина: вероятность аварии зависит от вас, а почему ж тогда вы пример друга рассматриваете? Млжет ваш друг за руль пьяный сожился и вообще водит хуже, а может и прав вовсе нет. В браке еще сложнее, мало того что вы и ваш друг- это разные люди, так еще и он вам про свою жену рассказывает, вы что на его жене жениться собираетесь? Нет. Так какое отношенпе его дена будет иметь к вашей избраннице? Понимаете?

Гость
#25
авпапрро

аккуратнее. чего идею подаешь...себе же хуже сделаете....ага. а нищие тетки щас плеваться будут ядом что мужики омельчали, женится не хотят.

С такими убеждениями лучше жить одному и самому автору и женщин убережет от общения с таким...

Гость
#26
Гость

хотя не стоит ну да ладно,вот к примеру машина-от меня и моего решения зависит ее и моя судьба(окуратное вождение,тюнинг)вот к примеру брак-даже если я буду все тащить в дом и быть примерным семьянином от меня не чего не зависит,жена может в любой момент развестись,изменить,отсудить заработанное!что не логично?

Женщина никогда не будет разводиться с достойным мужем.

Гость
#27
Dr. EGA

Вот, вы правильно начали!!!! Машина: вероятность аварии зависит от вас, а почему ж тогда вы пример друга рассматриваете? Млжет ваш друг за руль пьяный сожился и вообще водит хуже, а может и прав вовсе нет. В браке еще сложнее, мало того что вы и ваш друг- это разные люди, так еще и он вам про свою жену рассказывает, вы что на его жене жениться собираетесь? Нет. Так какое отношенпе его дена будет иметь к вашей избраннице? Понимаете?

в примере с машиной очень много факторов зависит лично от меня(не ездить в алкогольном состоянии,не превышать скорость,замена не исправных запчастей и.тд)я владею машиной и принимаю решения кроме форс мажера.в браке я не владею женой,не принимаю решения плюс форсмажер и это относится ко всем женщинам!в первой ситуации я много чего контролирую,во второй не чего

Гость
#28
Гость

С такими убеждениями лучше жить одному и самому автору и женщин убережет от общения с таким...

зачем так кардинально,нужно просто не давать женщине права на свою свободу финансы и личное пространство,просто встречаться

#29
Гость

в примере с машиной очень много факторов зависит лично от меня(не ездить в алкогольном состоянии,не превышать скорость,замена не исправных запчастей и.тд)я владею машиной и принимаю решения кроме форс мажера.в браке я не владею женой,не принимаю решения плюс форсмажер и это относится ко всем женщинам!в первой ситуации я много чего контролирую,во второй не чего

Да, Вам жениться нельзя...

Гость
#30
Гость

Женщина никогда не будет разводиться с достойным мужем.

эта ловушка уже давно известна,историй про нитаких полно!

#31
Гость

в примере с машиной очень много факторов зависит лично от меня(не ездить в алкогольном состоянии,не превышать скорость,замена не исправных запчастей и.тд)я владею машиной и принимаю решения кроме форс мажера.в браке я не владею женой,не принимаю решения плюс форсмажер и это относится ко всем женщинам!в первой ситуации я много чего контролирую,во второй не чего

Вот откуда этот форумский дебилизм?? Большая часть женского форума говорит, что мужки козлы,тупые абьюзеры алкаши, моральные уроды и т.д. У меня муж умный, надежный, порядочный человек, самый лучший для меня! Так какое отношение их алкаши козлы ко мне имеют? Так и вы...

авпапрро
#32
Гость

С такими убеждениями лучше жить одному и самому автору и женщин убережет от общения с таким...

в большинстве случаев и не отмазывайтесь бабы подталкивают мужиков к браку.....и плевать бабы хотели на убеждения мужика или просьб подождать.

Гость
#33
Гость

в примере с машиной очень много факторов зависит лично от меня(не ездить в алкогольном состоянии,не превышать скорость,замена не исправных запчастей и.тд)я владею машиной и принимаю решения кроме форс мажера.в браке я не владею женой,не принимаю решения плюс форсмажер и это относится ко всем женщинам!в первой ситуации я много чего контролирую,во второй не чего

Вот и ключевой ответ-"не принимаете решений" - такой муж даром не нужен

Гость
#34
Гость

зачем так кардинально,нужно просто не давать женщине права на свою свободу финансы и личное пространство,просто встречаться

😂😂😂Трахаться бесплатно😂😂😂

Гость
#35

Я думаю что у вас нет финансов.

Гость
#36
Dr. EGA

Да, Вам жениться нельзя...

Ни жениться ни размножаться🥴

#37
Гость

Ни жениться ни размножаться🥴

))) размножаться вообще ни в коем случае, а то знаете сколько случаев рассказывают))) хотели одного, а родилось сразу 2!!!

Гость
#38

опять западные заскоки, не женитесь, да хххер бы вам

Гость
#39
Гость

Я думаю что у вас нет финансов.

откуда на западе финансы, голота, без санкций но как нищие

авпапрро
#40

так что бабы...щас санкции. милионеры и без вас деньги теряют. не до семьи сейчас. сами отвалите о мужиков со своми хочу замуж, реьенка.я ждать не хочу. почему не делаешь, мы уже столько времени живем, надоело просто так нахаляву тебе сосать мне уже надо, скоро будет поздно. часики тикают, мне надо сейчас. сами давят на мужиков, всякие ультиматумы ставят.....а потом тупое позднее зажигание да не женисьь....нафиг нужен...ага...оно и видно как мужики вам не нужны😄 ни логики у вас бабы ни здравого смысла.

Гость
#41
Гость

зачем так кардинально,нужно просто не давать женщине права на свою свободу финансы и личное пространство,просто встречаться

Уйдёт к тому, кто даёт, если не дура совсем

Гость
#42
Гость

Вот и ключевой ответ-"не принимаете решений" - такой муж даром не нужен

браво!попытка для аленей

Гость
#43
Гость

Я думаю что у вас нет финансов.

по городу зарплата выше средней,но максимум что я жертвовал на девушек это не дорогой алкоголь,да,мисс вселенную я не драл,в отношениях не был как в таковых,просто пользовал пьяных не знакомых девок.

Гость
#44
Гость

Ни жениться ни размножаться🥴

не собирался

Гость
#45
Гость

Уйдёт к тому, кто даёт, если не дура совсем

пусть валит если ей надо больше чем может дать

Гость
#46
авпапрро

в большинстве случаев и не отмазывайтесь бабы подталкивают мужиков к браку.....и плевать бабы хотели на убеждения мужика или просьб подождать.

А вы что - барашки безвольные? Вы же все такие гордые, сильные, уверенные повелители жизни, о баб ноги вытираете, копаетесь в них как в соре. Ну так сказали твёрдо Нет, не буду жениться, либо просто спим либо вон за окном уже толпа топ моделей на твоё место метят. В чем проблема то? Знаете, живу рядом с загсом, почти каждый день хожу мимо на работу. Так вот, ооочень редко вижу беременных невест и печальных, понурых, силком притащенных женихов.
Всё весёлые, целуются, невест на руках носят, кружат, и далеко не всегда для фото... Так что не надо тут смуту наводить
Вы либо альфа самцы - то и говорите свое твёрдое НЕТ и идите к следующей претендентке на ваше сердце, у вас же их всегда сотни-тысячи, а от затаскивания в загс пузом предохраняйтесь своими качественными презервативами или вазэктомией (если что, это обратимо и на репродуктивной функции в будущем не скажется) - держите все в своих могучих мужицких руках.

Либо признайте уж наконец, что в брак вы вступает так же как и большинство женщин - по любви, или из выгоды (у неё квартира, отец - важная шишка, обещал продвинуть), или из желания быть не хуже всех женатых друзей....
И перестаньте уже строить из себя безвольных агнцев на заклание...

#47

Да как-то … пох 😂😂
Кому ты это вещаешь ?)

Гость
#48
авпапрро

так что бабы...щас санкции. милионеры и без вас деньги теряют. не до семьи сейчас. сами отвалите о мужиков со своми хочу замуж, реьенка.я ждать не хочу. почему не делаешь, мы уже столько времени живем, надоело просто так нахаляву тебе сосать мне уже надо, скоро будет поздно. часики тикают, мне надо сейчас. сами давят на мужиков, всякие ультиматумы ставят.....а потом тупое позднее зажигание да не женисьь....нафиг нужен...ага...оно и видно как мужики вам не нужны😄 ни логики у вас бабы ни здравого смысла.

Бабам нужна стабильность и защищённость.По сути их бесплатно пользуют.Выполняя обязанности жены они не имеют прав. Сами конечно виноваты, сами ноги быстрее ветра раздвигают, а после этого надеются что мужик изменится. НИКОГДА.

Гость
#49
Гость

браво!попытка для аленей

Какое браво?! Для себя хлопаешь? И оленем называешь?

Гость
#50
Гость

по городу зарплата выше средней,но максимум что я жертвовал на девушек это не дорогой алкоголь,да,мисс вселенную я не драл,в отношениях не был как в таковых,просто пользовал пьяных не знакомых девок.

🤮Ну вот вы и обозначили свой уровень