Гость
Статьи
Бывший мужчина …

Бывший мужчина женится. Кто пережил подобное?

Прошу, пожалуйста, без издевок.
Нужен совет!
Меньше года назад расстались с мужчиной, вместе были 5 лет, готовились к свадьбе.
Последние пол года отношения очень испортились.
Частые ссоры, недопонимание, отсутствие с**са (3 раза в месяц) присутствие его мамы в наших отношениях и плохие отношения с моими родителями.
Вообщем жили,как на минном поле, стали чужими друг другу!
Я была вымотана этими отношениями и понимала, что не о такой семье я мечтала, в итоге мы разошлись.
С его стороны кроме смс, не было попыток вернуть, хотя я шла на встречу и думала все наладить. А его мама в конечном итоге заявила, что я просто не люблю её сына.
Конечно за этот год я пыталась построить отношения, но все безуспешно. Личная жизнь не складывается вообще, ушла в работу.
Недавно узнаю, что он женится.
Уже женится. Вы представляете?!
Я понимаю, что он не должен прибывать в вечном одиночестве, но как можно так быстро женится?
От всего происходящего стало ужасно больно, слезы шли рекой. Обвиняла себя и родителей, что не смогла сохранить отношения.
Кто сталкивался, как пережить душевную боль и жить воспоминаниями ?

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему у вас боль? Вы скинули балласт, который тянул вас на дно. Этот хомут другая подняла. Так пусть люди будут счастливы.
Ты себя осчастливь. Почему с другими не получается? Должна быть какая-то причина для расставания. Что именно вас не устраивает?

Гость
#2

Вы же сами пишете, пытался вернуть по смс. По смс, Карл!!! Если любят, в лепешку расшибаются. И откуда все у вас было так плохо, детей нет, молодые, а секс 3 раза в месяц. Ну и вы не вернулись после смс. Значит, не было между вами любви. Женится, и пожелайте ему счастья. Вы своими воспоминаниями только тревожите себя. Пройдёт где то через год-полтора. Просто не ваш человек. Все хорошо

Криста
#3

Так оно и бывает зачастую: с одними годами гуляют, всё присматриваются, а то отговорки, денег нет на кольцо, на свадьбу... Других встречают и через месяц готовы жениться. Плюс на контрасте с вами, вашими прошлыми отношениями, где за эти годы было многое, сейчас у него конфетно-букетный период, не было ещё трудных ситуаций, вот и кажется, что всегда будет так же безоблачно.
Держитесь, лечат только время и новые отношения

Автор
#4
Жанна

А почему у вас боль? Вы скинули балласт, который тянул вас на дно. Этот хомут другая подняла. Так пусть люди будут счастливы.
Ты себя осчастливь. Почему с другими не получается? Должна быть какая-то причина для расставания. Что именно вас не устраивает?

Даже не знаю, начинаю себя грызть внутри, что я виновна в том, что мы расстались((
надо было где то промолчать и идти на встречу.
Окружают не те мужчины, а сейчас даже нет никого.
С одним пыталась построить отношения, но оказался бабник.
Разошлась без выяснения отношений. Переодически звонит и пишет

#5

как можно у вас вопрос? отвечаю: это как нельзя, только наоборот. Можно не благодарить.

Автор
#6
Гость

Вы же сами пишете, пытался вернуть по смс. По смс, Карл!!! Если любят, в лепешку расшибаются. И откуда все у вас было так плохо, детей нет, молодые, а секс 3 раза в месяц. Ну и вы не вернулись после смс. Значит, не было между вами любви. Женится, и пожелайте ему счастья. Вы своими воспоминаниями только тревожите себя. Пройдёт где то через год-полтора. Просто не ваш человек. Все хорошо

Спасибо большое за поддержку!!
Да, именно по смс, причем писал с переодичностью и лишь два раза приходил ко мне со словами "Хватит позориться, возвращайся домой".
На сайте знакомств уже мигал, спустя две недели после расстования.
А я все ждала, что он придёт и скажет, давай все начнём сначала..

Гость
#7

Больно автор, понимаю вас
Не нужно быть с мужчиной 5 лет.
Сильно влюбленный делает предложение в течение максимум года (ничто не помеха, и маму на место быстро поставит), а кому "не срочно" - болтается годами с девушкой (ей нормально, она согласна, ну и все. Не быть же мне одним пока ту самую не нашел)
Делайте выводы и соглашайтесь быть только с влюбленным в вас. Ведь мужчины с женщинами встречаются не всегда из-за чувств.Замечайте это и тогда вам не будет так больно.

Жанна
#8

Переверни страницу.

#9

возьми себя в руки авторка. подумайте только что он сраааать он вас хотел. зачем так убиваться по нему. может он вообще по залету женится. скоро станет гордым аликом

Гость
#10

Вам нужно было как раз задуматься в течении 5 лет отношений переодически, что он не женился на вас...Вот это как раз так раз тот самый избитый пример для баб ,который сидят с мужиком годами и рассчитывают на что-то, а он потом женится быстро. Плохо он, видимо, допек вас,что вы еще горюете. Время лечит, ну и другой человек. 5 лет отношений - приличный срок, если бы все было хорошо, вы бы уже были его женой. Поверьте, если сейчас вы будете пытаться его вернуть или мотать сопли на кулак - будет только хуже, вам. У меня мой первый супруг тоже исчез с горизонта (до свадьбы дело было), я в потугах пыталась вернуть его ,припереть к двери загса, в итоге вернулся, женился. Чем я думала - не справшивайте. Жопой. Через год развелись. Год прошел ,как в аду, бесконечные скандалы и прочее. к моему счастью - развелись. Через пол-года познакомилась с другим парнем. Я зареклась про свадьбы всякие даже думать. Он месяцев через 8 уже сделал предложения, без всякого напора, сам.

Автор
#11
Гость

Вам нужно было как раз задуматься в течении 5 лет отношений переодически, что он не женился на вас...Вот это как раз так раз тот самый избитый пример для баб ,который сидят с мужиком годами и рассчитывают на что-то, а он потом женится быстро. Плохо он, видимо, допек вас,что вы еще горюете. Время лечит, ну и другой человек. 5 лет отношений - приличный срок, если бы все было хорошо, вы бы уже были его женой. Поверьте, если сейчас вы будете пытаться его вернуть или мотать сопли на кулак - будет только хуже, вам. У меня мой первый супруг тоже исчез с горизонта (до свадьбы дело было), я в потугах пыталась вернуть его ,припереть к двери загса, в итоге вернулся, женился. Чем я думала - не справшивайте. Жопой. Через год развелись. Год прошел ,как в аду, бесконечные скандалы и прочее. к моему счастью - развелись. Через пол-года познакомилась с другим парнем. Я зареклась про свадьбы всякие даже думать. Он месяцев через 8 уже сделал предложения, без всякого напора, сам.

Я вас прекрасно понимаю, ситуация один в один!
Полностью согласна с вами.
Знаете, мы отношения начинали когда нам было по 20 лет, поэтому
я не задумывалась о свадьбе.
А когда шёл 5- ий год, а сдвигов нет, то я начинала намекать на свадьбу.
Он даже в момент расстования сказал, что предложение мне сделал лишь потому, что я этого хотела, а он ещё не готов.
Но раз ты хочешь свадьбу, то давай, не получиться, разведемся.
Он хотел строить карьеру, а семья и дети в его планы не входили в ближайшие пять лет .

Гость
#12
Автор

Я вас прекрасно понимаю, ситуация один в один!
Полностью согласна с вами.
Знаете, мы отношения начинали когда нам было по 20 лет, поэтому
я не задумывалась о свадьбе.
А когда шёл 5- ий год, а сдвигов нет, то я начинала намекать на свадьбу.
Он даже в момент расстования сказал, что предложение мне сделал лишь потому, что я этого хотела, а он ещё не готов.
Но раз ты хочешь свадьбу, то давай, не получиться, разведемся.
Он хотел строить карьеру, а семья и дети в его планы не входили в ближайшие пять лет .

вот, прям вылитый мой первый супруг. Только мы были поменьше вместе и лет побольше. Вы еще молоды, встретите своего человека, у которого найдуться вам совершенно другие слова ,я уверена. А он, реально, черт еще знает ,почему женится ,может, баба взяла в золожники его семью или опузатилась. Зато у вас теперь уже есть горький опыт, он же очень полезен на будущее.

Гость
#13

1. Прыгать от счастья до потолка, что не Вы его жена. (Сами пишете как все было уныло)
2. Пожелать ему счастья.
3. Полюбить себя (не корону на голову одеть, а принять себя и понять уже, что эта глава Вашей жизни закончена, и вместо того, чтобы над ней рыдать надо писать новую)
4. Перестать следить за его жизнью, заняться своей.
Вам обидно, это понятно. Умерла, так умерла.
Без понятия как сложилось у бывших, мне не интересно, у них своя жизнь, у меня своя, а наши дороги разошлись, если хорошо у них - замечательно, плохо - обратятся за помощью помогу, нет, так и нет, если случайно видимся, тепло обнимаемся мило треплемся и желаем друг другу здоровья и счастья, все-таки, что было то прошло.

б-ка
#14

Да Бог с ним, с мужиком этим. Вы сами себя нагрузили фантазиями, ожиданиями и долгами. Вы намечтали себе семью, и на самом деле получиться могло, но как-то по-другому. Полагаю, он не вынес тяжести долгов перед Вашими мечтами, ему проще было соскочить. А Вам Ваши же мечты и фантазии свалились на голову, а как же ещё. Вот и больно. Подравнивайте мечты и реальность, что легче равняется, то и подравнивайте. Без этого все следующие "встречи" будут в принципе такими же, Вы это можете не знать, но нутром чуете.

Гость
#15

Слушайте, мать права, вы его не любили, вам лишь бы замуж и не быть одной. Он вас тоже не любил и сбросил, как балласт. Теперь он женится, а вам надо себя совершенствовать и искать.
Он не виноват, что у вас не складываются отношения и родителей не вините
3 раза в месяц, это не отсутствие секса, а регулярная половая жизнь раз в неделю. Видимо, вы из тех женщин, которым всего мало.
Меняйтесь, но не думайте, что могли бы удержать нелюбимого и не любящего своими претензиями

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17
Гость

Вы же сами пишете, пытался вернуть по смс. По смс, Карл!!! Если любят, в лепешку расшибаются. И откуда все у вас было так плохо, детей нет, молодые, а секс 3 раза в месяц. Ну и вы не вернулись после смс. Значит, не было между вами любви. Женится, и пожелайте ему счастья. Вы своими воспоминаниями только тревожите себя. Пройдёт где то через год-полтора. Просто не ваш человек. Все хорошо

А ты любила хочешь сказать? . Докажи что ты любишь.

Гость
#18

Вот каззёл!

Гость
#19
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А ты любила хочешь сказать? . Докажи что ты любишь.

При чем здесь я? Ну, если очень интересно, то да, любила. 15 лет любила одного мужчину, первого и единственного.

Гость
#20

На вас за пять лет не женился, а тут отношениям меньше года и он уже готов в ЗАГС бежать. Сделайте вывод сами и успокойтесь, живите дальше.

Гость
#21
Автор

Даже не знаю, начинаю себя грызть внутри, что я виновна в том, что мы расстались((
надо было где то промолчать и идти на встречу.
Окружают не те мужчины, а сейчас даже нет никого.
С одним пыталась построить отношения, но оказался бабник.
Разошлась без выяснения отношений. Переодически звонит и пишет

Вы не виноваты! И Вы иначе не тогда не могли! - это все что Вам следует помнить.
Не пилите опилки - прошлое исправлять возвращаясь в воспоминания очень бессмысленная затея.
Раз отношения разрушились - значит была причина. И веская.
Мой бывший 7 лет нервы мне мотал а я ему, когда в последние годы все стало сыпаться и я уходила - он пришел с кольцом. Но я уже не смогла себя заставить снова ему поверить, стала влюбляться в других людей (индикатор того что здесь уже конец), еще полгода он не оставлял попытки восстановить отношения, но я уже не могла довериться. Мы расстались окончательно, но не врагами, а как адекватные взрослые люди, нормально общались пересекаясь. Он женился спустя еще полгода, когда я позвонила поздравить и пожелать счастья - разрыдалась положив трубку. Меня крыло так, что я сама офигела, тоже думала - что это ? чувства загнанные остались или у меня были иллюзии что что-то еще возможно?
Но не потеряться в собственных фантазиях мне помог честный ответ самой себе на вопрос: "Вот ты сейчас с ним в постель лечь готова? Хочешь этого мужчину? Хочешь заботиться о нем? Тебе важны его интересы? Хочешь ли его целовать? Учитывать его мнение и принимать?"
Ответ был - нет. И это все объяснило. Слезы и обида тут ненастоящие - просто Эго бесилось. А тут уже помогает посмеяться над собой- мол, ай ай ай, обидели королеву - в монастырь не ушли, а решили жить дальше. Смешно же)

Гость
#22
Автор

Спасибо большое за поддержку!!
Да, именно по смс, причем писал с переодичностью и лишь два раза приходил ко мне со словами "Хватит позориться, возвращайся домой".
На сайте знакомств уже мигал, спустя две недели после расстования.
А я все ждала, что он придёт и скажет, давай все начнём сначала..

"Всего лишь два раза приходил".А надо было сколько раз?Десять? "А я все ждала..." Чего ждали-то?Чтобы мужчина поунижался перед вами,на коленях ползал,поднял вашу самооценку? А он оказался нормальным,гордым человеком,сделал попытки,но пресмыкаться не стал.Молодец.Вы же сами приняли решение уйти,вот и пожинайте.

Гость
#23

Если мужчина хочет жениться он делает это в течение полугода, максимум год. Чем вы думали живя с ним 5 лет? Убить 5 лет представьте. Сейчас да, вам больно, но никто не заставлял вас быть с ним столько времени. Вот что, вычеркните этого человека из своей жизни. Перечеркните прошлое. И откройте новую страницу вашей жизни. Подумайте, чего вы хотите от жизни? Не мучайте себя воспоминаниями, они могут быть вообще иллюзорны. Приходите в себя и начинайте жить! От отношений возможно вообще стоит отдохнуть, но не провороньте своё счастье. И да, мне показалось, что вы очень мягкий человек, поддаетесь манипуляция, так вот, если это так, то это ваш косяк над которым надо работать, чтобы в будущем избежать многих ошибок.

Гость
#24

Жизнь Вас не научила беречь рядом близких людей.

Гость
#25
Автор

Даже не знаю, начинаю себя грызть внутри, что я виновна в том, что мы расстались((
надо было где то промолчать и идти на встречу.
Окружают не те мужчины, а сейчас даже нет никого.
С одним пыталась построить отношения, но оказался бабник.
Разошлась без выяснения отношений. Переодически звонит и пишет

В чем вы виноваты? Он вами пользовался (простите) 5 лет!!! Спасибо нужно сказать, что расстались сейчас, а не по прошествии времени после свадьбы и с детьми. Начните уже любить и уважать себя. Прекратите быть удобной! ( 5 лет! Вы его ждали). Сама прошла через развод, было очень тяжело. Не буду всё описывать. Чтобы не стать эмоциональной калекой научитесь уважать СЕБЯ. И от души рекомендую посмотреть лекции Сатьи Дас* в интернете в свободном доступе ( не реклама)

Гость
#26
Автор

Спасибо большое за поддержку!!
Да, именно по смс, причем писал с переодичностью и лишь два раза приходил ко мне со словами "Хватит позориться, возвращайся домой".
На сайте знакомств уже мигал, спустя две недели после расстования.
А я все ждала, что он придёт и скажет, давай все начнём сначала..

то есть, он приходил к вам, просил вернуться, смски писал, а вы гордо отказали. а теперь плачете, почему он настойчиво на коленях не приползал.
всегда умиляют женщины, которые считают, что после их отказа мужик за ними будет с двойной скоростью бегать. уходя, уходи. примите это.

Гость
#27

Если представить, что вы с ним все-таки поженились, были бы Вы счастливы в этом браке? Ссоры, недопонимание, секс уже не 3 раза в месяц, а вообще 1, и то в лучшем случае, и его мама между вами. Обычно после свадьбы все окончательно расслабляются и, если до брака было не очень, то становится совсем плохо.
Плакать не о чем, Вы сделали правильный выбор. Та, на ком он женится - просто средство заполнения внутренней пустоты. Совсем не факт, что они будут счастливы (тем более, если его мама вечно будет лезть к ним), и что этот брак продлится долго. Очень большая вероятность того, что через пару лет они разбегутся (не без помощи его мамы), и его жена пополнит ряды ***. Это могло случится с Вами, если бы вовремя не ушли.

Гость
#28

Девушка,он просто другой человек вы ушли в работу, а он женился в попытках заменить вас. в том плане что забыться, о том что вы растались .
Если вы созданы друг для друга ,вы будете вместе .если нет ,то зачем вам НЕ родственная душа рядом?!

Гость
#29

И что что женится. Тебе то что. Ты же мучалась с ним и голодная без секса бедная ходила. Забудь и порадуйся

Гость
#30
Жанна

А почему у вас боль? Вы скинули балласт, который тянул вас на дно. Этот хомут другая подняла. Так пусть люди будут счастливы.
Ты себя осчастливь. Почему с другими не получается? Должна быть какая-то причина для расставания. Что именно вас не устраивает?

Просто,живи,и,радуйся,жизни,твой,будуший,парень,сам,тебя,найдет,просто,не,торопи,события,мой,бывший,тоже,от,меня,ушел,я,много,глупостей,на,делала,.теперь,вот,не,так,давно,смирилась,в,моей,жизни,появился,новый,парень,у,нас,с,ним,все,хорошо,просто,сделай,работу,над,ошибками,.

Анна Нефертари
#31

Автор Вам к психологу. Это без иронии и прочего. Многие сталкивались с таким! Некоторые женщины переживают подобное годами! Нужно снять эмоциональную зависимость от бывшего партнёра. Могу ещё кое-что предложить, но боюсь,что сочтёте за навязывание моих услуг.

Гость
#32
Гость

Если представить, что вы с ним все-таки поженились, были бы Вы счастливы в этом браке? Ссоры, недопонимание, секс уже не 3 раза в месяц, а вообще 1, и то в лучшем случае, и его мама между вами. Обычно после свадьбы все окончательно расслабляются и, если до брака было не очень, то становится совсем плохо.
Плакать не о чем, Вы сделали правильный выбор. Та, на ком он женится - просто средство заполнения внутренней пустоты. Совсем не факт, что они будут счастливы (тем более, если его мама вечно будет лезть к ним), и что этот брак продлится долго. Очень большая вероятность того, что через пару лет они разбегутся (не без помощи его мамы), и его жена пополнит ряды ***. Это могло случится с Вами, если бы вовремя не ушли.

Откуда вам знать, что она средство заполнения пустоты?
Может он пылко влюбился и женился, чтобы не потерять ее.
И хватит уже обнадеживать автора, что все там будет плохо, и мама, и *** и прочий бред
Может они проживут с новой женой долго и счастливо, родят троих здоровых красивых детей и все будет у них прекрасно
Автору своей жизнью нужно заниматься, а не тешить себя мыслью, что раз он не с ней, то вся жизнь у него теперь наперекосяк.

Гость
#33
Гость

Если представить, что вы с ним все-таки поженились, были бы Вы счастливы в этом браке? Ссоры, недопонимание, секс уже не 3 раза в месяц, а вообще 1, и то в лучшем случае, и его мама между вами. Обычно после свадьбы все окончательно расслабляются и, если до брака было не очень, то становится совсем плохо.
Плакать не о чем, Вы сделали правильный выбор. Та, на ком он женится - просто средство заполнения внутренней пустоты. Совсем не факт, что они будут счастливы (тем более, если его мама вечно будет лезть к ним), и что этот брак продлится долго. Очень большая вероятность того, что через пару лет они разбегутся (не без помощи его мамы), и его жена пополнит ряды ***. Это могло случится с Вами, если бы вовремя не ушли.

Почему для поддержки бывшей всегда обсирают настоящую????? Почему сразу залетела и прочие выдумки????? Мне мой муж сделал предложение через две недели после знакомства. Через два месяца поженились (ждали определенную дату). При чем сначала попросил моей руки у моих родителей. Вместе 11 лет. Ребенка родили только через 6 лет. Сейчас в ожидании четвертого. До этого у него было только сожительство. Несколько девушек с каждой года два-три. И что? Значит было не его и не их.

Наталья
#34

Скорее всего у него та будущая жена появилась еще при Ваших отношениях, т.е. он не через год женится, а больше прошло времени. 3 раза секс....для молодого мужчины это очень мало, а значит он добирал на стороне. Переверните страницу, это уже не Ваш мужчина.

🍀
#35

Все мои бывшие, кроме одного, рано или поздно женились – вот вообще по барабану, они на то и бывшие. Займитесь собой и своим комфортом, вот через не хочу. Лить слёзы по поводу окончания несчастливых отношений непродуктивно.

Гость
#36

Именно так и бывает. Встретил ту , на которой захотел жениться.После свадьбы отношения в основном ухудшаются. Вам зачем ?

Гость
#37
Жанна

А почему у вас боль? Вы скинули балласт, который тянул вас на дно. Этот хомут другая подняла. Так пусть люди будут счастливы.
Ты себя осчастливь. Почему с другими не получается? Должна быть какая-то причина для расставания. Что именно вас не устраивает?

Почему вы женщины так рассуждаете? Судьба не будет каждый раз подкидывать хорошего мужчину, если дан был хороший мужчина, надо за него держаться. Как у вас всё легко получается, только потом долго не могут найти хорошего мужчину, а то и до старости одними остаетесь, где здесь разум? Как можно советовать такое?! Бог всё видет, он не будет разбрасываться хорошими мужчинами
для одной женщины, если она не смогла сберечь отношения с одним нормальным мужчиной, для чего ей подавать ещё одного?

Гость
#38

Здравствуйте, автор.
Мне довелось такое пережить.

Через месяц будет 31 год, как живу с этим.
Вы знаете, как тяжело жить с таким, который выбрал тебя не по любви.
Ему было 25. Мне 18. Я только оперившийся птенец. Он - повидавший жизнь.
Вот такие неравные силы.
Когда с ним познакомились, я специально на 3-й или 4-й день у него спросила "была у тебя когда-то любовь?"
Он сказал "нет".

Я спросила это для того, чтобы сразу отмести того, который будет жить, и по жизни помнить свою любовь, ту от который кровь бурлит. Не хотела я жить с таким экземпляром.
Я надеялась на честность, но меня обманули.
Позже я ему говорила: "я же спрашивала тебы, почему ты мне соврал?"

Было так: он учился на 3-м курсе института, там вспыхнула любовь, она на 1-м курсе. Любовь такая, что жили как муж и жена, в одной комнате общежития. (и вот об этом он мне соврал, начал нашу семейную жизнь с обмана).
Он закончил институт, вернулся в свой город, а она осталась учиться дальше.
Через полгода, на новый год, он поехал к ней с предложением руки и сердца. Но там узнал, что она спала со всеми подряд. Этот факт задел его самолюбие, и он развернулся.

Вернувшись в город он искал ту, на которой можно жениться.
Он нашёл меня. Поженились. После он мне рассказал почему женился на мне: "было пора жениться, а ты была молодая и неиспорченная. Ты меня поразила своей неиспорченностью".
Вот так вот он женился по расчёту.
Страдаем оба. Страдают все. И дочь, и наши родители.
Свою любовь он вспоминает постоянно, и даже искал её (она умерла). И наверно бы, соединились снова.
Это его беда.
А моя беда в том, что я была на втором месте после неё (хотя я старалась такой вариант из своей жизни исключить - человек предполанает, а Бог располагает)

Гость
#39

Хорошо не будет никому.

Ни Вам, ни ему, ни его мадам.
Вы будете помнить его
Он будет помнить Вас
Она будет меж двух огней - она жертва дурака
Он дурак
А Вы сами себя вытаскивайте.

Постарайтесь понять, что это судьба.
Бог отвёл его от Вас.
Ваша жизнь должна пройти при других условиях.
Человек предполагает, Бог располагает.

Я тоже влипла в такую ситуацию. Не сахар.
Нужно жить дальше, и чем лучше Вы будете настроены, то Вам же и лучше.
Не вешать нос, и хвост пистолетом.
Как бы ни было больно - нужно улыбаться, жить, радоваться - несмотря ни на что.

Гость
#40

Вы умудрились ссорится с ним в режиме заманухи (демо режим женщины для завлечения самца), что бы тогда было после свадьбы? страшно представить... Если он перспективный и вы не завладели его ресурсами, то еще можно понять вашу досаду. А если нищеброд то и хорошо, что с другой, нервы ваши в порядке.

Гость
#41

Не понятно. Вы жалеете о том,что Вам удалось сбросить со спины камень? Что Вы ещё молодая и легко найдете себе действительно стоящего человека? Что не надо больше терпеть рядом чужую неприятную Вам женщину? Одумайтесь. Вы свободны!

Гость
#42

Какая Вам разница? Зачатие без брака - лучший выход!

Гость
#43

Клин клином. Найдите себе увлечение не обязательно серьезное просто для отрыва. Почувствуйте жизнь накупите шмоток. Вооьщем перестаньте страдать. А со временем все утихнет. Значит не ваш мужчина. У меня было хуже я пережила смерть любимого человека у нас было много планов и все рухнуло в миг. Но время идет боль она останеться где то внутри, ты просто ее закопаешь в себе

Гость
#44

Ну и что? У меня тоже бывший муд женился. Причём жили 9 лет, двоих детей нажили. Ушел, захотел гулять. А через 2 года женился, да и плевать

Гость
#45

я сталкивалась. у него и была другая. винить себя не надо. у меня отношений после,не было пять лет,залегла на дно как говорится ,успокоилась занялась собой, на работу ходила. и на какое то время не искала отношений. произошло все само собой. а этот *** позвонил мне через пять лет замуж позвал я долго смеялась . его женушка бросила ушла к другому. так что все наладится . хвост пистолетом!

Гость
#46

Сколько страданий по низко ранговой омежке. Обычная бабская зависть. Не охомутала одна, так другая смогла алененка в стойло загнать. Лей слезы товарка)))

Гость
#47

По ходу мадам,он на своей волне,но вернуть то пытался по смс. Может зашкаливает обида,или гордость, Вы то тоже на своей волне, и бог его знает,что на самом деле между вами пробежало. С Вами 5 лет, и вернуть пытается,а после вас,прям моментально женится... Не слушайте никого, сделайте свой шаг,предложите встретится и расставить все точки над и. А все другие советы в ж@пу,ибо люди от обезьян и отличаются тем, что могут чувства выразить, и все обсудить не только мимикой, жестами и нечленораздельными звуками. Во всяком случае,если любите,не станете после выяснений жалеть,о том,чего не сделали.

Гость
#48
Гость

Откуда вам знать, что она средство заполнения пустоты?
Может он пылко влюбился и женился, чтобы не потерять ее.
И хватит уже обнадеживать автора, что все там будет плохо, и мама, и *** и прочий бред
Может они проживут с новой женой долго и счастливо, родят троих здоровых красивых детей и все будет у них прекрасно
Автору своей жизнью нужно заниматься, а не тешить себя мыслью, что раз он не с ней, то вся жизнь у него теперь наперекосяк.

Из личных наблюдений могу сказать, что если после расставания с женщиной, с которой пробыл долго в отношениях, мужчина очень быстро женится, то этот брак обычно не долгий и не счастливый. Это брак "назло" или для заполнения пустоты. Или же такой брак может продлится долгие годы, но пара в нем несчастлива. Бывают исключения, но крайне редко. А если еще и мама будет активно вмешиваться - тем более, молодым гармонии в отношениях не видать.
После расставания мужчине нужно в среднем год-полтора-два, чтобы отойти от предыдущих отношений и быть готовым к новым (так, чтобы полюбить кого-то). В эти год-полтора он обычно мечется от одной женщины к другой, от другой к третьей, у него маета.
В здоровых отношениях от знакомства до заключения брака проходит в среднем 9 месяцев. Если женятся через пару месяцев после знакомства, то это тоже не совсем нормально.

Гость
#49

И хорошо что разошлись. Если не Ваш человек, нафиг он нужен? Сожительство? Просто вместе, что типо не одна и с мужчиной. Куча женщин так живут, и держаться только за детей и прочее. Спокойнее смотрите по сторонам, и постепенно найдете того кто вам нужен.

Гость
#50
Автор

Даже не знаю, начинаю себя грызть внутри, что я виновна в том, что мы расстались((
надо было где то промолчать и идти на встречу.
Окружают не те мужчины, а сейчас даже нет никого.
С одним пыталась построить отношения, но оказался бабник.
Разошлась без выяснения отношений. Переодически звонит и пишет

Это потому что сейчас вы согласны на кого попало... Лишь бы закрыть пустоту в душе. Вам нужно прекратить поиск немедленно. А то в этом состоянии оч сомнительные личности приклеиваются в основном. Переключитесь на работу и самосовершенствование личностный рост, спорт. Станьте лучшей версией себя и вы увидете как изменится мир вокруг и люди. Всё станет ярче и совсем другие мужчины начнут вас окружать. Удачи вам. А боль уйдёт. И вы ни в чем не виноваты. Просто *** попался.