Гость
Статьи
Нашла презервативы.

Нашла презервативы.

Всем добрый день. Я живу в гражданском браке 5 лет. У нас все замечательно в отношениях. Соримся бывает, по мелочам. Никогда не лазила в его телефоне и в личных его вещах. Да он и не скрывал от меня что-либо. Пароль его на телефоне знала, так как очень редко бывает прошу его телефон поиграть. На днях я полезла в его кошель взять мелочи немного на обед и спросить его, можно ли взять. Но вместо мелочи лежали презики 2 штуки целые. Да, не правильный мой поступок, полезть в его сумку, но я это уже сделала и это не исправишь. После этого я полезла в его телефон проверять. Но ничего такого не нашла. В контактах, смс и звонках. Я не стала ему говорить о находке. Очень переживаю, так как мне он очень дорог и очень его люблю. Вот никаких подозрений нет на измену и в отношених все замечателтно, а вчера такую находку нашла. Можете подсказать, что делать в данной ситуации? Сказать ему или же промолчать? Я ведь пока не могу забыть об этом. Весь день думаю.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Дополню, мы уже как 4 года не пользуемся презервативами.

Гость
#2

Если не спросите ,так и будет мучать этот вопрос . Я бы поговорила . И посмотрите как он вам отвечает

паравоз
#3

ВОзьми дня через 5 и посмотри на мсье они или нет. Если нет, то тут вопрос с кем он их использовал..
Пока без верных доказательств ни чего не говори. Если скажешь, то он уже будет на чеку, а так может и потеряет где бдительность!
А он с работы вовремя приходит??
Есть какие-нибудь еще признаки?

warlord
#4

Теперь залезайте в его сумку каждый день. Если презики останутся за месяц целыми, то успокойтесь.
А если исчезнут, то сыграйте в прорицательницу!) ==

паравоз
#5
Гость

Если не спросите ,так и будет мучать этот вопрос . Я бы поговорила . И посмотрите как он вам отвечает

Если она скажет, то он просто будет их лучше прятоть или вообще прейдет в наступление с обвинениями - почему она копалась в его вещахх.
Явных признаков пока нет. Он сможет отмазаться. Если и предъявлять то уже конкретно
Автор не торопись!

#6
паравоз

ВОзьми дня через 5 и посмотри на мсье они или нет. Если нет, то тут вопрос с кем он их использовал..
Пока без верных доказательств ни чего не говори. Если скажешь, то он уже будет на чеку, а так может и потеряет где бдительность!
А он с работы вовремя приходит??
Есть какие-нибудь еще признаки?

Он работает сутки через трое. Бывает немного задерживается, когда нужно на работе покосить траву или напарник бывает опаздывает и он приходит чуть позже. На выходных он все время дома, он у меня игроман в компьютерные игры любит поиграть)). В гости всегда меня берет.

Гость
#7
Katrinnn

Он работает сутки через трое. Бывает немного задерживается, когда нужно на работе покосить траву или напарник бывает опаздывает и он приходит чуть позже. На выходных он все время дома, он у меня игроман в компьютерные игры любит поиграть)). В гости всегда меня берет.

Вот наверно под предлогом, что траву покосить на работе, он в это время использует презики.

Гость
#8

На днях я полезла в его кошель взять мелочи немного на обед и спросить его, можно ли взять. ------------------------ А когда вы полезли в его кошелек он вам разрешал или нет????????

паравоз
#9
Katrinnn

Он работает сутки через трое. Бывает немного задерживается, когда нужно на работе покосить траву или напарник бывает опаздывает и он приходит чуть позже. На выходных он все время дома, он у меня игроман в компьютерные игры любит поиграть)). В гости всегда меня берет.

То есть , как я понимаю он всегда с вами на виду так сказать? Если других признаков измены нет, то лучше не показывать вид, что вы что то знаете.
А то получиться пустая ссора. От находки он может легко отмазаться.
Просто пока что понаблюдайте за ним получше, только что бы он не догадался не о чем, а то он просто лучше консперироваться начнет, если заподозрит, что вы что то знаете.

паравоз
#10

При любом исходе отпишитесь потом сюда) как решили действовать и что из этого получилось.

Жри что дают
#11

Успели посмотреть дату производства? Может они там раньше вас появились, такое бывает, валяются просто так

#12
паравоз

То есть , как я понимаю он всегда с вами на виду так сказать? Если других признаков измены нет, то лучше не показывать вид, что вы что то знаете.
А то получиться пустая ссора. От находки он может легко отмазаться.
Просто пока что понаблюдайте за ним получше, только что бы он не догадался не о чем, а то он просто лучше консперироваться начнет, если заподозрит, что вы что то знаете.

Наверно так и сделаю. Спасибо)))

#13
Жри что дают

Успели посмотреть дату производства? Может они там раньше вас появились, такое бывает, валяются просто так

Кстати, не обратила на это внимание. Надо будет глянуть.

Гость
#14
Жри что дают

Успели посмотреть дату производства? Может они там раньше вас появились, такое бывает, валяются просто так

Какой-то совет странный. А при чем тут дата производства? А ничего что их мог его тот друг или напарник на работе одолжить?

Гость
#15

Девушки, не будьте такими наивными. Мир вокруг мужчины не крутится, но не стоит тешить себя иллюзиями в таких ситуациях. Да, скорее всего изменяет. Никто годами носить презервативы не будет, разве что ваш мужчина не работает в горячей точке и презервативы нужны чтобы раны затыкать. Я была на вашем месте, у меня тоже сразу были оправдания в голове, но здесь правда очевидна. Вы можете сказать ему и начать выяснять все, но если вы хотите уйти. Если уходить не хотите, зачем разговоры эти? Скажет он вам - да, изменял, и что? Будете жить и мучаться с ним? А если хотите уходить, то доказывать что-то разговорами не стоит. Я в своё время молча пережила эти все эмоции в себе, походила с ними, и уже на спокойном разуме приняла решение.

Жри что дают
#16
Гость

Какой-то совет странный. А при чем тут дата производства? А ничего что их мог его тот друг или напарник на работе одолжить?

Совет нормальный, надо видеть полную картину для начала, а кто там,что мог одолжить и прочие догадки дело десятое

#17

Ваша ситуация очень похожа на мою, только я больше года назад нашла открытую упаковку презервативов в ящике стола на работе своего парня, когда зашла к нему забрать документы. И точно также в телефоне и соцсетях всё было чисто. Так что я думаю, что у Вас тоже это связано с работой. Я сразу его спросила, после работы мы сильно поругались, но он всё настаивал, что взял для нас. В общем, чуть не расстались после этого. Думаю, что Вам правильно посоветовали пока понаблюдать за развитием ситуации. Ну а пока почитайте нашу историю в другой ветке этого форума, там про то, как нам удалось сохранить отношения после этой ситуации (я тогда ещё не зарегистрировалась, поэтому имя идёт без ссылки):
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4857240/2/#m70286912

Гость
#18
Светлана

Ваша ситуация очень похожа на мою, только я больше года назад нашла открытую упаковку презервативов в ящике стола на работе своего парня, когда зашла к нему забрать документы. И точно также в телефоне и соцсетях всё было чисто. Так что я думаю, что у Вас тоже это связано с работой. Я сразу его спросила, после работы мы сильно поругались, но он всё настаивал, что взял для нас. В общем, чуть не расстались после этого. Думаю, что Вам правильно посоветовали пока понаблюдать за развитием ситуации. Ну а пока почитайте нашу историю в другой ветке этого форума, там про то, как нам удалось сохранить отношения после этой ситуации (я тогда ещё не зарегистрировалась, поэтому имя идёт без ссылки):
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4857240/2/#m70286912

Ты достала уже со своим поясом верности

#20
паравоз

При любом исходе отпишитесь потом сюда) как решили действовать и что из этого получилось.

Короче, все хорошо. Он сегодня пришел домой и я решила в его отсутствия проверить. Смотрю, а их 2 штуки исчезли. Я решила на прямую задать ему вопрос, откуда были презики? На что он мне ответил: так вот от чего я странная стала. Коллега по работе попросил придержать до следующей смены, так как тот оказывается гуляет от жены. А жена его оказывается не раз его палила с презами. Как то так. Я решила поверить. Ведь мой молодой человек ко мне не охладел. Отношения хорошие. Решила больше не париться с этим.

паравоз
#21
Katrinnn

Короче, все хорошо. Он сегодня пришел домой и я решила в его отсутствия проверить. Смотрю, а их 2 штуки исчезли. Я решила на прямую задать ему вопрос, откуда были презики? На что он мне ответил: так вот от чего я странная стала. Коллега по работе попросил придержать до следующей смены, так как тот оказывается гуляет от жены. А жена его оказывается не раз его палила с презами. Как то так. Я решила поверить. Ведь мой молодой человек ко мне не охладел. Отношения хорошие. Решила больше не париться с этим.

А что вы ожидали от него услышать? Конечно он скажет, что "это не мое" это очевидно.
Не расслабляйтесть.
Есть вариант сказать жене изменяющего мужчины. Но об этом сказать нужно сначало мужу и посмотреть на его реакцию - если занервничает и скажет ,что ни кому ни чего говорить не нужно - то что то тут не чисто.
А покрывает он его случайно не потому что считает что изменять своей жене это нормально?

Джен
#22
Katrinnn

Короче, все хорошо. Он сегодня пришел домой и я решила в его отсутствия проверить. Смотрю, а их 2 штуки исчезли. Я решила на прямую задать ему вопрос, откуда были презики? На что он мне ответил: так вот от чего я странная стала. Коллега по работе попросил придержать до следующей смены, так как тот оказывается гуляет от жены. А жена его оказывается не раз его палила с презами. Как то так. Я решила поверить. Ведь мой молодой человек ко мне не охладел. Отношения хорошие. Решила больше не париться с этим.

Ну вы даёте.. Верите всему, что вам скажут. Я такая же, трудно приходится нас, таким дурочкам...

#23
Джен

Ну вы даёте.. Верите всему, что вам скажут. Я такая же, трудно приходится нас, таким дурочкам...

Ну, ничего не поделаешь. Вопрос закрыт. Я люблю этого человека и хочу с ним быть. У нас все хорошо.

#24
Жри что дают

Успели посмотреть дату производства? Может они там раньше вас появились, такое бывает, валяются просто так

Да, посмотрела. Они просрочены на 5 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема