Гость
Статьи
Муж постоянно забывает …

Муж постоянно забывает деньги

После свадьбы столкнулась со странной проблемой, даже как-то не думала, что такое бывает.
Муж вроде бы умный человек, кажется, что разбирается в каждой теме, легко ведёт диалог и очень часто монолог. Общительный, любит рассказывать истории. Славится среди знакомых очень хорошей памятью. Мужчина в самом рассвете сил, в достатке.
Но вот проблема, как ни крути, постоянно забывает деньги. Сколько не напоминай. Часто делаю замечания, даже сама раскладываю деньги ему по карманам, в кошелёк. Но стоит зайти в любой магазин, тут же приходится расплачиваться либо мне, либо идти домой за кошельком.
Когда он ходит один, так это вообще ужас! Не могу доверить ему элементарный поход за покупками, у самой дел не впроворот, прихожу домой с работы и остаюсь голодной.
Сам он в магазины ходит часто, но постоянно забывает деньги!!!
Что с этим делать я уже не знаю.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем больше будешь с ним нянчиться, тем чаще он будет «забывать деньги»)))

Гость
#2

он случайно не в ритуальном бюро работает? сколько видела таких – всегда в одном месте работают! мой знакомый тоже постоянно деньги другому мужчине отдаёт даже вразумить не получается!!

Гость
#3

Случайно, не Абрам Исаакович Рахман его зовут? Был такой коллега. Забывал кошелёк, когда шли всем отделом на обед (и отдавать долг за обед тоже). Когда шли курить - забывал сигареты )))

Гость
#4

Он не забывает деньги. Он не хочет платить. Спросите его, а член он не забывает с собой брать? Он поймет. Или перед сексом скажите ему, что письку забыли у мамы. Или на работе оставили. Он спросит ,как это? Скажите ,что он же забывает деньги. Вот и вы -письку забыли, где то. У кого то оставили. Один раз забыли ,другой. Может ,начнет понимать. А вообще бросайте этого жлоба. Он конченный меркантильный г.о.н.д.о.н

Гость
#5
Гость

он случайно не в ритуальном бюро работает? сколько видела таких – всегда в одном месте работают! мой знакомый тоже постоянно деньги другому мужчине отдаёт даже вразумить не получается!!

Да, представляете! Ужас.

Гость
#6
Гость

Он не забывает деньги. Он не хочет платить. Спросите его, а член он не забывает с собой брать? Он поймет. Или перед сексом скажите ему, что письку забыли у мамы. Или на работе оставили. Он спросит ,как это? Скажите ,что он же забывает деньги. Вот и вы -письку забыли, где то. У кого то оставили. Один раз забыли ,другой. Может ,начнет понимать. А вообще бросайте этого жлоба. Он конченный меркантильный г.о.н.д.о.н

Самый лучший ответ. Спасибо.

Сания
#7

вот хитрец, а вы- простофиля доверчивая

Гость
#8

Сейчас в магазинах телефоном можно платить. Телефон-то он врядли забывает

Гость
#9

Не кормить. Быстро все вспомнит.

Гость
#10

Он не деньги забывает , а тратиться не желает. Денег нет и покупки не будет. Он жадный.

Просто любовь
#11

А я считаю, что тут работает хитрость. Отговорка забыл. Режим и спрос и обязательство. Сходи за деньгами и снова в магазин.

Гость
#12

Автор лишить п**** и кухни, память мгновенно вернётся.

Гость
#13
Гость

Он не забывает деньги. Он не хочет платить. Спросите его, а член он не забывает с собой брать? Он поймет. Или перед сексом скажите ему, что письку забыли у мамы. Или на работе оставили. Он спросит ,как это? Скажите ,что он же забывает деньги. Вот и вы -письку забыли, где то. У кого то оставили. Один раз забыли ,другой. Может ,начнет понимать. А вообще бросайте этого жлоба. Он конченный меркантильный г.о.н.д.о.н

Да не письку, а вашу!

Гость
#14
Гость

Не кормить. Быстро все вспомнит.

Не кормить, Вагу не давать, пока подлец не исправится!

Гость
#15

Шагайте в ногу с прогрессом. Оплата телефоном с помощью nfc решит проблему раз и навсегда.

Гость
#16

Что за статья? Вы серьезно?)))

Гость
#17

А карту он то же забывает? Свой смартфон, или айфон? Это то же теперь средства платежа. У меня такой же, айтишник, блин! Но свой аппарат никогда не забудет?)))

Гость
#18

Для этого есть карта банка..Если золотая, то и пин код не нужно..

Гость
#19

Больше всего похоже на саботаж. Он не хочет платить, не хочет ходить по магазинам

Гость
#20

Девонька, все бы твои проблемы были такими!!!!

Ева
#21
Гость

Шагайте в ногу с прогрессом. Оплата телефоном с помощью nfc решит проблему раз и навсегда.

Ну, тогда он, конечно же будет "забывать дома" телефон!)))

Гость
#22

Так пусть за деньгами сам и ходит. Память восстановится

#23

А что вы-то за ним бегаете? Сам забыл - сам сходил за кошельком. Или он по дороге забудет, где дом находится?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем