Гость
Статьи
Муж изменил, как жить …

Муж изменил, как жить дальше?

Я очень любила своего мужа, да честно сказать и сейчас люблю, несмотря на произошедшее, но измена для меня означает точку в отношениях, такое я простить не могу. Умом понимаю, а сердце очень страдает, по ночам плачу, в голову лезут счастливые моменты нашей жизни. Уже бывший муж спокойно живет дальше, не страдает и наверное даже не вспоминает, а меня развод просто растоптал. Хотя детей у нас и не было, развод был для меня очень тяжелым. А я не могу найти в себе силы двигаться дальше. Муж был моим единственным мужчиной. Не думаю, что когда-то ещё так полюблю. От всех этих мыслей хочется выть. Не знаю, как забыть его, как разлюбить и просто жить дальше

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись сексом с другим мужчиной. Например со мной.

#2

способы мне известны, но для вас, троллей, лень по клаве стучать.

#4

Для начала пытаться выйти из депресии .возможно с врачом .это все серьёзно

Гость
#5

Руны)

Гость
#6

Боже мой подумаешь изменил, главное не бьёт и деньги зарабатывает. Прикрепи его к стенке и не отпускай.

Гость
#7

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9

А Я ТЕПЕРЬ ТЕЛЕФОН МУЖА ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЮ,ОН ДАЖЕ И НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ) Первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вообщем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь девять шесть восемь шесть четыре девять О ll О lll. Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО А НЕ ДУМАТЬ КАЖДЫЙ ПРИДЕТ ЛИ ОН С РАБОТЫ ДОМОЙ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: