Гость
Статьи
С каких это пор …

С каких это пор заступаться за жену стало позором?

У мужа есть лучший друг, с начала нашего знакомства он для меня стал одним из самых приятных людей, что я знаю. Однако, потом мы поженились и отношение его друга ко мне резко изменилось.
При совместных встречах он стал донимать меня, подкалывать и нести всякую чушь. Я уже и не обращала внимания на его тупые фразы типа: " Ты так нацеловалась, что у тебя губы припухли ", хотя я на тот момент с мужем не целовалась. И вот супруг не выдержал, погнал его прочь. Я еще тогда просила здесь совета, как их помирить. К счастью, они разобрались сами. А я действительно рада, потому, что заметила, как муж страдает без их общения.
И вот на очередное застолье, мы вновь его пригласили. Так он перешел все границы и я теперь задумываюсь над тем, нет ли у него проблем с психикой? Я просто шла мимо стола, когда он хватает меня за руки и с силой швыряет на него, мол, надоела здесь ходить. И воцаряется тишина. Затем он с растерянностью берет меня за локоть и помогает подняться. После этого он даже извинился, хотя еще не извинялся за свое поведение, не извинялся никогда.
Муж просто прописал ему кулаком в морду. К моему удивлению, после этого остальные знакомые особи мужского пола, не хотят с ним общаться. Якобы, рукоприкладствовать из-за такого пустяка позор. То есть, за жену заступится плохо? Обидно от этой до жути тупой ситуации, как розыгрыш какой-то. Муж говорит, что такие знакомцы ему не нужны. А мне неловко за это.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ax!!!

Гость
#2

Мы тебе уже писали - позор в том, что муж считает другом того, который его унизил и предал. Неважно, используя тебя или еще какой фактор.

" И вот на очередное застолье, мы вновь его пригласили." - вот здесь муж окончательно потерял уважение друзей. Потому что поступил как баба.

Юля
#7

Молодец ваш муж, правильно ему заехал

Гость
#8

Ваш муж поступил совершенно правильно. Он защищает свою женщину. Не общаются с ним "друзья" , и не надо. Таких друзей иметь , врагов не надо. А тот "друг" проверяет границы , насколько он может далеко зайти. Зашёл , получил хорошую ответку. Муж молодец! Свою женщину защищать надо как от своих родственников родственников жены , но и от друзей тоже.

Гость
#9
Иван

Какие-то у Вашего мужа быдловатые друзья, какое у Вас и у него образование? Где и кем работаете? Уверен, у семьи врачей или учителей таких "друзей" быть не может и подобных ситуаций возникнуть не может.

Друзья могут быть разные у всех , просто их фильтровать надо , а такие случаи как раз помогут это сделать. И тут ситуация , когда нужно менять всех.

Гость
#10

Семья это святое! Так что не думайте об этом. Любите друг друга!

Гость
#11

Не кулаком в морду а ногой по яйцам. Причем бить нужно резко и сильно. Что бы ссал кровью. Вот тогда будет толк. Пусть своей женой обзаведётся и ее толкает хоть на стол ,хоть на пол, хоть на большую синюю з.а.л.у.п.у. А чужих женщин не имеет права трогать ни руками, ни своим грязным языком.

Гость
#12

Все верно. Мой бы тоже врезал. Не нужен этот *** вам, правильно муж говорит.

#13

Какие идиотские принципы у друзей вашего мужа. Пусть со своими жёнами позволяют делать что угодно. Ваш муж поступил правильно. Мой бы не просто "стукнул", а начистил бы физиономии конкретно. Хотя у него таких друзей нет, которые унижали бы чужую жену.

Гость
#14

Я чё думаю то... Тут что то не то. Либо этот дружбан тайно в вас влюблен. Либо он латентный *** и тайно в мужа влюблен.

#15
Гость

Я чё думаю то... Тут что то не то. Либо этот дружбан тайно в вас влюблен. Либо он латентный *** и тайно в мужа влюблен.

А поведение остальных как расценивать? 😀

Гость
#16
Гость

ax!!!

Молодец Ваш муж. Поцелуй те его и не Думайте отговаривать!

Гость
#17
Гостья

А поведение остальных как расценивать? 😀

Поведение остальных расценивать так: представители вида двуногих, "маргинал обыкновенный", мужская особь.

Мамба Танго
#18

Муж - молодец. Он Мужчина, а не непонятно что с отростком. Только я не пойму одного: Вам важна семья или вот такие странные знакомые?

Гость
#19

Заступаться за любимую женщину не стыдно и не позорно, а правильно. Друга не надо было приглашать второй раз вовсе, а пресечь всякое общение, просто ему завидно.

Бывалый
#20

Мужу респект.

Разборчивеетнадо быть в знакомых

Гость
#21
Гостья

А поведение остальных как расценивать? 😀

А жертвы современного воспитания, бить нельзя, даже если бтют тебя.

Грег.
#22

Правильно написали, особи мужского пола, ***, жена, семья святое, ни кто не имеет право унижать. У вашего мужа, "друзья" опущеные чмошники!

Гость
#23
Гостья

А поведение остальных как расценивать? 😀

Команда весёлых гомиков!

#24
Гость

Команда весёлых гомиков!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#25

Шо тут обсуждать муж красава,друг петух

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема