Гость
Статьи
Не хочу отпускать …

Не хочу отпускать сестру

Привет, форумчане.
Прям крик души... Родная сестра (очень близки с ней) со своей семьёй (муж и дети) собираются уезжать из города, где мы живём недалеко друг от друга, в другой маленький городок, где живут родители её мужа, купили там себе квартиру. Я так не хочу, чтобы она уезжала, ведь она моя родная кровь((( думаю об этом и плачу(( у меня тоже есть своя семья (муж и ребенок, плюс родственники семьи).
Как мне быть? Стоит ли их останавливать?? #нуженсовет #сестра #семья

Софи
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит! такая сестринская любовь редкость на наших широтах! лучше когда дети вместе растут!

Гость
#2

Так они же уже купили там дом.
Не думаю,что они его продадут ради вас.

#3

Им виднее, если решили уехать. Остановите их, уговорить остаться, что можете реально предложить им? Только то что родня, семья рядом...Родня это хорошо, но как показывает жизнь, от хороших соседей больше помощи чем от родных

Гость
#4

Я сейчас наоборот, спустя 20! лет, хочу домой... Но это малореально. По крайней мере с сохранением уровня жизни. Очень жалею, что уехала, поддалась маменькиному напору((

#5

что ж вы родную то так мучаете....

Лаура
#6

Лучше остановить.

Гость
#7

Дайте сестре жить спокойно, её же не насильно туда везут... Будете больше по телефону общаться, реже видеться, что поделать... А лезть в чужую семью - это через чур...

#8

Сестра не обязана всю жизнь сидеть возле тебя

Гость
#9

Может сестра не зря переезжает 😁

Софи
#10
Vika - Vika

Им виднее, если решили уехать. Остановите их, уговорить остаться, что можете реально предложить им? Только то что родня, семья рядом...Родня это хорошо, но как показывает жизнь, от хороших соседей больше помощи чем от родных

Родни их тут нет вообще, только я, сестра, все родственники там, куда они собираются уехать. То есть возвращаются на родину спустя годы.

Гость
#11
Софи

Родни их тут нет вообще, только я, сестра, все родственники там, куда они собираются уехать. То есть возвращаются на родину спустя годы.

Так либо хочет муж, либо она сама. Вы уже взрослые люди, каждый сам по себе, тем более у всех есть свои семьи. Будете общаться по видеосвязи.
1 раз можно сказать, чтоб далеко не уезжали. Но если там всё куплено. То увы.
Пусть едут. Ничего вы сделать не сможете.
Вы наверное больше привязаны к ней, чем она.

Гость
#12

А что они там будут делать в захолустном городишке? где работать? где развлекаться? где дети будут учиться? какое будущее их ждет? у них есть ответы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: