Гость
Статьи
Женщины , почему вы …

Женщины , почему вы злые?

Привет. У меня совсем небольшой начальный опыт работы в коллективе. И вот , что я могу сказать, женщины, почему вы такие злые, корыстные, хитрые, с холодным сердцем? Работа с женским коллективом - очень тяжелая, в отличии от мужского. Мужчины, парни могут спокойно прдсказать, помочь в чем то, рассказать истории смешные, отзывчивые, добрые, в отличии от женщин и девушек. Пока получишь нужную информацию, помощь пройдет "100 лет". Очень тяжело найти общий язык с женским полом. Да, я некрасивый внешне , непривлекательный, но это повод? Я просто думаю, что в этом причина, почему с женщинами тяжело. Совет, если хотите свой бизнес, рабочий коллектив - берите мужчин. Никогда не берие женщин. А мужчины и климат хороший поддержат, помогут новичкам, работать будут лучше. #женскийколлектив

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто те с коллективом не повезло. В моем коллективе девчонки рады мужикам и помогают всегда и мужики им помогают. Может ты просто отказал в помощи вот ты и послали

Автор
#2

Я девушка и мне всегда на работе было проще общаться с мужчинами. Тут всё зависит от коллектива. Редко удаётся найти дружелюбный/адекватный коллектив, а не серпентарий. В большинстве случаев это ненависть, интрижки, в общем детский сад. Просто не обращайте внимание и помните что ваша задача : придти на работу и выполнить работу. Больше вы ни в чём им не обязаны, ни дружить, ни поддерживать их сплетни и т.д.

Гость
#3

Щас мужчин брать на работу невыгодно.
Загребут всех на сво.
А тетки останутся.
Выгодно теток брать.

Гость
#4

Это от колоектива зависит, я работала в аптеке у нас одни женщины, мы всегда отмечали праздники, собирались, помогали друг другу.

автор
#5

Женщины вы*бываются только на тех мужчин, которых считают слабее себя. Так что делай выводы о своем месте. К кому-то из мужчин в коллективе они лояльны, улыбчивы и первые здороваются.

Автор
#6
Гость

Просто те с коллективом не повезло. В моем коллективе девчонки рады мужикам и помогают всегда и мужики им помогают. Может ты просто отказал в помощи вот ты и послали

Да нет. Я никого не посылал и не отказывал ни в чем. Просто такое чувство, что все женщины на работе высокомерные. Как можно работать с женщинами?

Гость
#7
Автор

Да нет. Я никого не посылал и не отказывал ни в чем. Просто такое чувство, что все женщины на работе высокомерные. Как можно работать с женщинами?

Скоро тя загребут на сво, будешь в мужском коллективе

Автор
#8
Автор

Я девушка и мне всегда на работе было проще общаться с мужчинами. Тут всё зависит от коллектива. Редко удаётся найти дружелюбный/адекватный коллектив, а не серпентарий. В большинстве случаев это ненависть, интрижки, в общем детский сад. Просто не обращайте внимание и помните что ваша задача : придти на работу и выполнить работу. Больше вы ни в чём им не обязаны, ни дружить, ни поддерживать их сплетни и т.д.

Микроклимат в коллективе очень важен. А если ты планируешь расти дальше , то как на это не реагирывать?

Автор
#9
Гость

Щас мужчин брать на работу невыгодно.
Загребут всех на сво.
А тетки останутся.
Выгодно теток брать.

Тетки рожают, уходят на больничные чаще, такое себе.

Гость
#10
Автор

Тетки рожают, уходят на больничные чаще, такое себе.

С больничного тетка вернется, а *** с сво не вернется.
Щас *** вообще перестанут нанимать.
Смысл?
Только наняли - пришел военком и забрал ***.

Гость
#11

Не берите женщин на работу?) Хорошие советы раздаете) А потом вопросы почему женщины и без денег) Ну давай ) Тогда не надо рожать девочек,чтобы не мучиться от жизни в этой стране где мужчины не обеспечивают,и на работу невозможно устроиться

#12

Женщины вообще злые. Они даже в голого мужчину, который в женскую баню зашёл, кипятком плещут, визжат и матерятся. А когда обнаженная девушка в мужскую баню заходит - ей там всегда рады. Мужчины добрее по своей природе.

Гость
#13
Сергей Ж

Женщины вообще злые. Они даже в голого мужчину, который в женскую баню зашёл, кипятком плещут, визжат и матерятся. А когда обнаженная девушка в мужскую баню заходит - ей там всегда рады. Мужчины добрее по своей природе.

Особенно в военкомате добрые сидят) Очень очень добрые)

#14
Гость

Особенно в военкомате добрые сидят) Очень очень добрые)

Они свою работу делают. Надо привлечь сколько-то человек к сво, они и привлекают. Делают это без злобы.

Гость
#15
Сергей Ж

Они свою работу делают. Надо привлечь сколько-то человек к сво, они и привлекают. Делают это без злобы.

Ну да ,с доброй улыбкой отправляют) И в военных точках тоже по-доброму и нежно расстреливают и бомбят друг-друга) Сеют добро как говорится)

#16

Вот ******в этой теме разводить?

Гость
#17
Автор

Да нет. Я никого не посылал и не отказывал ни в чем. Просто такое чувство, что все женщины на работе высокомерные. Как можно работать с женщинами?

А надо было посылать.

Автор
#18
Гость

Не берите женщин на работу?) Хорошие советы раздаете) А потом вопросы почему женщины и без денег) Ну давай ) Тогда не надо рожать девочек,чтобы не мучиться от жизни в этой стране где мужчины не обеспечивают,и на работу невозможно устроиться

Вы ведите себя нормально, здоровойтесь с людьми, общайтесь адекватно и будут вам рады. А вы ведете себя неадекватно, будто королевищны. Тьфу...

Jared Leto
#19

Работать в женском коллективе - это сущий ад. Постоянно слушать сплетни 🤮 А если ты за себя не можешь постоять, то тебя ещё виноватым сделают.

Гость
#20

У меня было наоборот.В 18 я попала на свою первую работу,в общепит.Все молодые,но парни очень агрессивные.Всегда что накопится сразу на нас с девочками.Девочки тоже не самые добрые,но в случае чего с ними хоть поговорить можно,обсудить ситуацию.А парни только посылают

#21

Злых людей нет, как и нет добрых. Каждый человек, и мужчина, и женщина особенно, поворачиваются или своей лучшей стороной, или всем плохим,что есть. И никогда женщина не обидит человека, которого господь итак обидел. Дело в вас. Не смогли найти общий язык с коллективом.Понятно, что это и от неопытности, но, думаю, ещё и от недостатка ума. Попробуйте поменять коллектив, может быть в мужском у вас и сложится. Но хулить всех женщин глупо.

Гость
#22

Наоборот, чаще сталкивалась на работе с мужчинами - сплетниками, лодырями, стремящимися переложить свою работу на других, и интриганами. Хотя бывают и адекватные. Зависит от человека.

Гость
#23

ЭЭЭэ, не надо , этоне женщины злые, а женщины который вынуждены работать и то не все, работала в магазине косметики , небольшая сеть из трех магазинов, там коллектив одного магазина змеи были, другого нормальные милые девочки абсолютно.
Мужчины чаще злые и сплетники, добрые люди среди обоих полов попадаются как и злые 50 на 50

Гость
#25
Автор

Вы ведите себя нормально, здоровойтесь с людьми, общайтесь адекватно и будут вам рады. А вы ведете себя неадекватно, будто королевищны. Тьфу...

ага, понятно, кто-то нравится , но не расстилается перед вами

Гость
#26
Jared Leto

Работать в женском коллективе - это сущий ад. Постоянно слушать сплетни 🤮 А если ты за себя не можешь постоять, то тебя ещё виноватым сделают.

все сплетни вокруг меня всегда мужчины распускали

Гость
#27

Я не злая

Гость
#28

Современная женщина в массе - это малообразованная, плохо воспитанное, чаще распущенное существо. И ты сам наверное заметил, что у них в общении с мужчинами игровое поведение. Это отставание в психическом развитии. Они даже детей рожают с психическими отклонениями, когда по исследованиям их самих отклонений у них не обнаруживается. Это нужно принять как данность и радоваться, так как следующее поколение будет финальным для нашего общества, место которого займут более образованные и культурные народы. Посмотри на этом форуме какие темы интересны женщинам - те, которые опираются на низменные инстинкты манипуляции мужчинами или как ликвидировать последствия своих низменных инстинктов в отношении своих мужчин и детей. Здесь на форуме не спрашивают, как заниматься с ребёнком, чтобы он не стал психопатам. Здесь спрашивают, как подготовиться к анальному сексу и как быть с ребёнком-психопатом.

Гость
#29

Здесь тема на форуме: "Какие жуткие вещи вы встречали на просторах интернета". Одни из самых жутких вещей на просторах интернета - читательская публика этого форума. Но, с другой стороны, она подходит для примера, какими не нужно быть, чтобы быть состоявшейся женщиной умеющей построить хорошую семью.

Гость
#30

Наглядный пример, который даст тебе понимание с кем ты имеешь дело на работе. Дети женщин о которых ты пишешь ведут себя также, как их матери. Наверное ты видел тот выпуск "Ну, погоди!", в котором зайцы ламбаду танцуют. Как только музыка заиграет, так они в пляс пускаются. Тоже самое мы наблюдаем и в поведении твоих коллег, их сверстниц с их детьми. Приплясывают, услышав музыку, везде. Что с имбицилами поделаешь - ныне их время. И вот так же в классе дети перед учительницей и друг другом приплясывали, услышав какую-нибудь, откуда -нибудь музыку. И вот однажды был объявлен танцевальный конкурс и встал вопрос, кто на нём будет представлять класс. А желающих-то и не оказалось. Учительница спрашивает их: - А как же так? Вы тут передо мной и друг перед другом выплясывали, а когда необходимо показать свои умения перед аудиторией на конкурсе , то сразу в кусты, как зайцы. И сразу стало ясно, что их поведение, это выё....ние, то есть позёрство, перед учительницей и друг перед другом.
Это их содержание и это же содержание у твоих коллег-женщин. Поэтому прими как данность, что ты работаешь с имбицилами, которые удовлетворяют свои животные инстинкты выё....нием, то есть позёрством перед тобой. Тут же сразу прицепом идут их бескультурье, невоспитанность. Присматривайся к их повадкам и ты 100% увидишь их слабые места, действием на которые их можно осадить. Это мартышки и у них стайное поведение. Они даже если переспали с кем-то, то им не терпится поделиться этим друг с другом. Чтобы их понять, нужно книги по приматам изучать. Нормальному мужчине, если он не биолог, это не нужно. Ты не биолог? Тогда твоей философией должно быть - за хвост мартышку и об угол.

Гость
#31

Я работала с женщинами- тупо покупала самые дорогие шоколадные конфеты на всех, типо это я выставляюсь за первый рабочий день. И мне помогали все, кого попрошу! Было шипение, но тихое и без истерик. Странно, что ты мужик до этого не додумался🤣🤣 всего то 700 р 1 раз потратить на долгие годы адекватного отношения.

Гость
#32
Автор

Тетки рожают, уходят на больничные чаще, такое себе.

А тебя собака родила или свинья? Не тетка же точно!

Гость
#34

Мне ни один мужчина никогда в жизни не помог, не рассказал ничего нового. Зато все сходу начинают командывать и раздавать бесполезные советы в духе: займись спортом, брось пить, найди высокооплачиваемую работу, найди хобби, измени себя, ты не такая, как нам надо. По сути, только и могут требовать и предъявлять претензии.

Гость
#35
Сергей Ж

Женщины вообще злые. Они даже в голого мужчину, который в женскую баню зашёл, кипятком плещут, визжат и матерятся. А когда обнаженная девушка в мужскую баню заходит - ей там всегда рады. Мужчины добрее по своей природе.

Потому что это мужчины насилуют и домогаются женщин, а не женщины мужчин.
Кстати, женщины нормально относятся к лесбиянкам и не разозлятся даже, если те выразят им недвусмысленную симпатию. А вот мужики *** ненавидят хрен знает за что.

Гость
#36
Гость

Потому что это мужчины насилуют и домогаются женщин, а не женщины мужчин.
Кстати, женщины нормально относятся к лесбиянкам и не разозлятся даже, если те выразят им недвусмысленную симпатию. А вот мужики *** ненавидят хрен знает за что.

Ха-ха слово г.e.и зацензурили

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: