Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие злые?

Почему женщины такие злые? Постоянно вижу ехидные коментарии о размере члена (который для каждой нужен свой так как все женщины разные как и их вкусы) о нишебродах к примеру. Мужчины вас любят любыми, маленькая грудь, большая, бедная богатая все равно. Никто вам комплексы не создаёт кроме, других женщин которые навязывают стандарты красоты и каких то обиженных мужчин. Не нравятся одному маленькая грудь, найдётся 100 которым будет нравится и мужчины просто поспорят о вкусах, а не будут везде писать оо плоскожопые или с обвисщими грудями это не женщины. Что с вами не так зачем другим создавать комплексы? Вы хоть раз задумайтесь то что может получиться так что ваш сын может вырастить неудачником которых вы призераете или у него или вашего брата может быть член маленький над которым вы смеётесь. А так может случится ваш ребёнок это не полная копия вашего мужа, природа любит пошутить. Будьте добрее и все будут счастливы

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Крутой вброс, особенно понра "мужчины вас любят любыми")))))) Прям любыми, но стояк на молодых, прокачанных и ухоженных)

Гость
#2

Вся злоба от недое..

Гость
#3
ФИО

Крутой вброс, особенно понра "мужчины вас любят любыми")))))) Прям любыми, но стояк на молодых, прокачанных и ухоженных)

Так вы расчет требуете в вашу пользу. А возраст то свой не учли. Что вы все за 40 за 50... Какой там вообще может быть секс ? Да еще и за 200 тыс... Смешно

Гость
#4

Потому что суч*ность -натура женщины.

с мужиками гораздо приятнее иметь дело чем с ними.

#5
Гость

Так вы расчет требуете в вашу пользу. А возраст то свой не учли. Что вы все за 40 за 50... Какой там вообще может быть секс ? Да еще и за 200 тыс... Смешно

Я таки не знаю о чем ты) мне 30, елси че) Да-да, на пост совке это уже обвисшая старуха, знаю-знаю

#6
Гость

Потому что суч*ность -натура женщины.

с мужиками гораздо приятнее иметь дело чем с ними.

Еппи мужиков! Эт пральна!

#7

Если женщина перестает за собой следит, то и смотреть толком никто не будет. Может бомжу и пьянице понравится.
Факт остается фактом

Гость
#8
ФИО

Я таки не знаю о чем ты) мне 30, елси че) Да-да, на пост совке это уже обвисшая старуха, знаю-знаю

Разговариваешь,как дворовая ***.Неужели не умеешь без быд лячества писать?

Гость
#9
ФИО

Я таки не знаю о чем ты) мне 30, елси че) Да-да, на пост совке это уже обвисшая старуха, знаю-знаю

А теперь прибавляем 15 которые вы все скидываете = тебе 45, возможно уже 46.
Ну не тянешь ты на 30 летнюю вообще никак. Если тебя сравнить с другими 30 летними то ты просто старуха среди них

#10
Гость

Разговариваешь,как дворовая ***.Неужели не умеешь без быд лячества писать?

Я подстаиваюсь под местный контингент, который излагается, но увы, не языком Тургенева.

#11
Гость

А теперь прибавляем 15 которые вы все скидываете = тебе 45, возможно уже 46.
Ну не тянешь ты на 30 летнюю вообще никак. Если тебя сравнить с другими 30 летними то ты просто старуха среди них

А почему сразу не 50?)) к чему формальности, говори сразу, что я себе скинула 20 лет

Гость
#12
ФИО

Я подстаиваюсь под местный контингент, который излагается, но увы, не языком Тургенева.

Пока что только Вы так пишите

Гость
#13
ФИО

Крутой вброс, особенно понра "мужчины вас любят любыми")))))) Прям любыми, но стояк на молодых, прокачанных и ухоженных)

На остальных они даже не смотрят )))

Гость
#14
ФИО

А почему сразу не 50?)) к чему формальности, говори сразу, что я себе скинула 20 лет

Что изменил твой коммент ? Вообще пердеж в воздух

ушлый мужик
#15

Женщина слабый и тупой пол, а это обидно. Вся злость от обиды и зависти.

Гость
#16

Ну вот написал что бы люди понимали и были добрее а в итоге срач. Что с вами не так будьте доберётся люди. Мужики
Обиженые вы то же надоели уже. Вы напишете этим женщинам комплимент познакомитесь и выплеснуте всю свою злобу друг на друга. Неужели вы не понимаете отчего вы все такие?

Гость
#17
ФИО

Крутой вброс, особенно понра "мужчины вас любят любыми")))))) Прям любыми, но стояк на молодых, прокачанных и ухоженных)

У меня стояк и не молодых. Хотите я вас сделаю добрее?)

ушлый мужик
#18
Гость

Ну вот написал что бы люди понимали и были добрее а в итоге срач. Что с вами не так будьте доберётся люди. Мужики
Обиженые вы то же надоели уже. Вы напишете этим женщинам комплимент познакомитесь и выплеснуте всю свою злобу друг на друга. Неужели вы не понимаете отчего вы все такие?

Понимает. Выше уже написано почему.

Гость
#20
Borris

А с чего ты взял что они злые?? Все как они пишут, все так оно и есть на все 200%. Такой у Русских женщин менталитет и мировоззрение.
Это в жизни они маскируются под Нетакусь, но на анонимном форме они пишут кристальную правду в чистом виде как оно есть на самом деле!

Они Алчные, Беспринципные, до Беспощадности Жестокие, Циничные, Манипулирующие.

Они уверенны в том что мужчина рождается, живет и умирает исключительно ради выполнения их Хотелок.

Они искренне верят, что мечта любого нормального мужчины быть раболепным Каблуком.

Они искренне ненавидят мужчин не желающих по своей воле отдать женщине все свою жизнь, ресурсы и имущество в обмен на ПИСЕЧКУ.

Они искренне верят что только по праву рождения с 3,14здой за место члена они сделали всем мужчинам величайшее одолжение, и теперь мужчины им ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ.

Они искренне верят, что лестница в небо и к женскому счастью состоит из }{yев, и чем больше женщина }{yев через себя пропустит, тем большей Альфа-Самкой в глазах других женщин она будет является!

У большинства из них уже к 20ти годам было больше 20ти половых партнеров, и они прекрасно осознают, что со своим уже растянутым дуплом удовольствия от моногамных отношений со средним членом больше не получат. Как и любому наркоману, со временем приходится увеличивать дозу, поэтому им для кайфа нужно большое количество именно больших }{yев, желательно одновременно. Поэтому *** как и Наркоманов бывших не бывает!

Они искренне уверенны в правильности выводов о том, что мужчине нормально быть куколдом воспитывающим чужих наeбышей. И когда они говорят про то что Отец не тот кто в нее сливал, а тот кто личинку воспитал, то они абсолютно искренне верят в то что таким образом они еще делают мужчинам великое одолжение. И они совершенно искренне ненавидят мужчин которые глаголят Истину, утверждая что для мужчин нет большего бесчестья чем воспитывать чужую сперму и что нормальный мужчина предпочтет смерть чем такой позор.

Это вовсе не из-за злобы! Это их сущность!

Вы очень стереотипны. Вы думаете эмоциями сейчас а не логикой. Это вас сближает с обычной женщиной. А мужики лучше? Не относятся ко многим женщинам как лишь к бочку для слива? Не считают себя пупом мира которым все должны?не изменяют? Не изменяют с замужними женщинами? Мужики разве лучше типичные с СНГ?

Borris
#21
ФИО

Крутой вброс, особенно понра "мужчины вас любят любыми")))))) Прям любыми, но стояк на молодых, прокачанных и ухоженных)

А какое отношение Стояк имеет к Любви?
Мухи отдельно, Котлеты отдельно.
Изначально мужчина обращает внимание на женщин исключительно ради секса, поэтому если мужчина выбрал женщину то это уже означает что у него на нее стояк.
А то что мужчина вас выбрал, то от одного этого факта он по отношению к другим женщинам импотентом не становится. Природой мужской верности не предусмотрено. Природе нужно чтобы мужчина оплодотворил максимально большое количество самок. И природе глубока наплевать на женское желание единоличного владения мужчиной.
Поэтому обижаться на мужчин за стояк на молодых как минимум глупо, а с эволюционной точки зрения это и вовсе является смертеподобным преступлением!

#22
Borris

А какое отношение Стояк имеет к Любви?
Мухи отдельно, Котлеты отдельно.
Изначально мужчина обращает внимание на женщин исключительно ради секса, поэтому если мужчина выбрал женщину то это уже означает что у него на нее стояк.
А то что мужчина вас выбрал, то от одного этого факта он по отношению к другим женщинам импотентом не становится. Природой мужской верности не предусмотрено. Природе нужно чтобы мужчина оплодотворил максимально большое количество самок. И природе глубока наплевать на женское желание единоличного владения мужчиной.
Поэтому обижаться на мужчин за стояк на молодых как минимум глупо, а с эволюционной точки зрения это и вовсе является смертеподобным преступлением!

я в курсе)

Гость
#23

Про ***, шкур и дырок тоже женщины пишут?

ушлый мужик
#24
Гость

Про ***, шкур и дырок тоже женщины пишут?

Пишут те, кто называет вещи своими именами. К ненависти это отношения не имеет. Это как женщины пишут, например, "мч".

Borris
#25
Гость

Вы очень стереотипны. Вы думаете эмоциями сейчас а не логикой. Это вас сближает с обычной женщиной. А мужики лучше? Не относятся ко многим женщинам как лишь к бочку для слива? Не считают себя пупом мира которым все должны?не изменяют? Не изменяют с замужними женщинами? Мужики разве лучше типичные с СНГ?

"Вы очень стереотипны. Вы думаете эмоциями сейчас а не логикой."

Я вообще ничего не думаю, я только отталкиваюсь от слов женщин которые сами так пишут о себе.

Эти мысли я им в голову не вкладывал.
Я всего лишь перечислил все то, что сами женщины пишут о себе и сопоставил с тем фактом, что на анонимном форуме им нет никакого смысла врать и что либо искажать или приукрашивать.

И заметьте! Я ответил автору по теме вопроса....
А вот вы как раз таки проявляете эмоции, пытаясь на мои слова отвечать из серии "А вот мужчины....такие...сякие".
Вас зацепило то что я написал, но повторюсь еще раз, это слова и выводы женщин о самих себе!

Гость
#26
Borris

"Вы очень стереотипны. Вы думаете эмоциями сейчас а не логикой."

Я вообще ничего не думаю, я только отталкиваюсь от слов женщин которые сами так пишут о себе.

Эти мысли я им в голову не вкладывал.
Я всего лишь перечислил все то, что сами женщины пишут о себе и сопоставил с тем фактом, что на анонимном форуме им нет никакого смысла врать и что либо искажать или приукрашивать.

И заметьте! Я ответил автору по теме вопроса....
А вот вы как раз таки проявляете эмоции, пытаясь на мои слова отвечать из серии "А вот мужчины....такие...сякие".
Вас зацепило то что я написал, но повторюсь еще раз, это слова и выводы женщин о самих себе!

Вы в долбили себе идею об этом. И ищете везде её подтверждение этого. Вы не замечаете что пишут другие женщины. Вы не понимаете что на wooma.ru сидят в большинстве своём взрослые в чем то несчастные женщины. Вы не замечаете косяков мужчин хотя по факту больших *** поискать сложно. Вы не объективны и от обычной женщины вас отличает лишь член и другие интересы

ушлый мужик
#27
Гость

Вы в долбили себе идею об этом. И ищете везде её подтверждение этого. Вы не замечаете что пишут другие женщины. Вы не понимаете что на wooma.ru сидят в большинстве своём взрослые в чем то несчастные женщины. Вы не замечаете косяков мужчин хотя по факту больших *** поискать сложно. Вы не объективны и от обычной женщины вас отличает лишь член и другие интересы

Соответственно все женщины не объективны по такой логике. А оттуда их проблемы, из за которых они злые.

Гость
#28
ушлый мужик

Пишут те, кто называет вещи своими именами. К ненависти это отношения не имеет. Это как женщины пишут, например, "мч".

Это не свои имена, а субъективное виденье обиженок мужского пола.

юля1993ю
#29

Вы вообще читали этот форум? Я приличная девушка. Вы знаете сколько меня тут обзывали такими словами которые я годами не слышала? И это за три дня. Вы не представялете насколько критичны мужчины. Они критикуют всё и вся. Они придираются ко всему. Они говорят что мы жирные, некрасивые, тупые, меркантильные бабы. И это я еще говорю как приличная девушка, они используют не эти слова. Вы понятия не имеете через что проходит русская девушка в школе, в универститете, потом с какими-то придурками-парнями. А потом вы еще и трах* нас после вот этой фигни и считается что это нормально. Мы же жирные тупые некрасивые, зачем нас тра*???? У вас такой нереальный взгляд на мир вообще капец. Как будто вы гном.

ушлый мужик
#30
Гость

Это не свои имена, а субъективное виденье обиженок мужского пола.

Нет) если, например, я вижу юриста, то называю его юрист, если вижу ***, называю ***. Что то субъективного?)

юля1993ю
#31
Borris

"Вы очень стереотипны. Вы думаете эмоциями сейчас а не логикой."

Я вообще ничего не думаю, я только отталкиваюсь от слов женщин которые сами так пишут о себе.

Эти мысли я им в голову не вкладывал.
Я всего лишь перечислил все то, что сами женщины пишут о себе и сопоставил с тем фактом, что на анонимном форуме им нет никакого смысла врать и что либо искажать или приукрашивать.

И заметьте! Я ответил автору по теме вопроса....
А вот вы как раз таки проявляете эмоции, пытаясь на мои слова отвечать из серии "А вот мужчины....такие...сякие".
Вас зацепило то что я написал, но повторюсь еще раз, это слова и выводы женщин о самих себе!

на анонимных форумах врут больше всего. нет причин врать? некоторые врут как дышат. вы не из этой реальности

Гость
#32
ушлый мужик

Нет) если, например, я вижу юриста, то называю его юрист, если вижу ***, называю ***. Что то субъективного?)

Если я вижу транспортное средство, не оборудованное двигателем и предназначенное для движения в составе с механическим транспортным средством, то называю его прицепом. Это объективно. А называть прицепом ребёнка это просто дразнилка от обиженки, к объективной реальности отношения не имеющая.

ушлый мужик
#34
Гость

Если я вижу транспортное средство, не оборудованное двигателем и предназначенное для движения в составе с механическим транспортным средством, то называю его прицепом. Это объективно. А называть прицепом ребёнка это просто дразнилка от обиженки, к объективной реальности отношения не имеющая.

Не имела бы, не вызывала бв негатив. А так это прям четкое определение. Вы же не боитесь если я назову вас люстрой?)))

Borris
#35
Гость

Вы в долбили себе идею об этом. И ищете везде её подтверждение этого. Вы не замечаете что пишут другие женщины. Вы не понимаете что на wooma.ru сидят в большинстве своём взрослые в чем то несчастные женщины. Вы не замечаете косяков мужчин хотя по факту больших *** поискать сложно. Вы не объективны и от обычной женщины вас отличает лишь член и другие интересы

Послушайте, на то что пишут мужчины мне особо не интересно, я обращаю внимание на то что пишут женщины.

Я захожу в одну тему - Там по стандарту женщина пишет про то как она изменила своему мужу. В ответ женщины как одна ее хвалят, пишут что она красотка, правильно сделала и т.п.

Я захожу в другую тему - Там Женщина пишет что у нее был МЖМ, а муж не знает. Опять все как одна, красотка, так и надо, завидую и т.д.

Захожу в третью - Там женщина пишет что залетела от любовника но уходить от мужа не хочет ибо он при бабле, поэтому будет рожать, пускай муж растит чужого ***, знать ему не к чему. В Ответ женщины - Молодец, все правильно, не тот отец что накончал а тот что денюшку давал, я тоже так сделала и живу счастливо, а я думаю тоже так сделать, да и вообще какая мужлу разница, кого дали воспитывать того пускай и воспитывает и т.д.

Захожу в четвертую тему - Женщина возмущается что ей чего то недодал парень на халяву. В ответ - Брось его, это недомужик, мужчина обязан содержать, должен обеспечивать, Настоящий Обязан быть должен Хотеть, если мужик не получает удовольствия вкладываясь в женщину то он сломался, на помойку и бери следующего.

Захожу в пятую тему. Там женщина рассказывает о том что ее постоянный парень эгоист из-за того что может заниматься сексом только раз в неделю, а ей нужно несколько раз в день, и эта сволочь просто вынуждает ее *** с любовником с роскошным большим хyeм. Но расставаться она не хочет, т.к любовник не хочет семью. Ответы - все правильно делаешь, чем больше *** тем лучше, мужик с небольшим должен к этому относиться с пониманием, у меня тоже куча любовников и это нормально, если парень не может то любовник с большим членом ему поможет.

Захожу в Шестую тему - Женщина подала на на развод, и жалуется на то что муж такая мр@зь, не соглашается отдать купленную за его деньги квартиру и машину и свалить из жизни. Ответы - Ах он тв@рь, ведь ты потратила на него лучшие годы своей жизни, таких нужно сжигать, это все твое по праву.

Гость
#36
ушлый мужик

Не имела бы, не вызывала бв негатив. А так это прям четкое определение. Вы же не боитесь если я назову вас люстрой?)))

Лично я не боюсь вообще никаких называний в виртуальном пространстве от людей, которых никогда не увижу в жизни. Вопрос не о том, что лично мне нравится или не нравится. Автор спрашивает женщин, почему они такие злые и пишут гадости о мужчинах. Я лишь говорю о том, что несправедливо обращать этот вопрос лишь к женщинам.

Borris
#37

Дублирую, походу сервер лагает.
А с чего ты взял что они злые?? Все как они пишут, все так оно и есть на все 200%. Такой у Русских женщин менталитет и мировоззрение.
Это в жизни они маскируются под Нетакусь, но на анонимном форме они пишут правду в чистом виде!

Они Алчные, Беспринципные, до Беспощадности Жестокие, Циничные, Манипулирующие.

Они уверенны в том что мужчина рождается, живет и умирает исключительно ради выполнения их Хотелок.

Они искренне верят, что мечта любого нормального мужчины быть раболепным Каблуком.

Они искренне ненавидят мужчин не желающих по своей воле отдать женщине все свою жизнь, ресурсы и имущество в обмен на ПИСЕЧКУ.

Они искренне верят что только по праву рождения с вагиной за место члена они сделали всем мужчинам величайшее одолжение, и теперь мужчины им ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ.

Они искренне верят, что лестница в небо и к женскому счастью состоит из фаллосов, и чем больше женщина **** через себя пропустит, тем большей Альфа-Самкой в глазах других женщин она будет является!

У большинства из них уже к 20ти годам было больше 20ти половых партнеров, и они прекрасно осознают, что со своим уже растянутым внутреннем миром удовольствия от моногамных отношений со средним членом больше не получат. Как и любому наркоману, со временем приходится увеличивать дозу, поэтому им для кайфа нужно большое количество именно больших ****, желательно одновременно. Поэтому б***й как и Наркоманов бывших не бывает!

Они искренне уверенны в правильности выводов о том, что мужчине нормально быть куколдом воспитывающим чужих бастардов. И когда они говорят про то что Отец не тот кто в нее сливал, а тот кто личинку воспитал, то они абсолютно искренне верят в то что таким образом они еще делают мужчинам великое одолжение. И они совершенно искренне ненавидят мужчин которые глаголят Истину, утверждая что для мужчин нет большего бесчестья чем воспитывать чужую сперму и что нормальный мужчина предпочтет смерть чем такой позор.

Это вовсе не из-за злобы! Это их сущность!

Гость
#38
Borris

Послушайте, на то что пишут мужчины мне особо не интересно, я обращаю внимание на то что пишут женщины.

Я захожу в одну тему - Там по стандарту женщина пишет про то как она изменила своему мужу. В ответ женщины как одна ее хвалят, пишут что она красотка, правильно сделала и т.п.

Я захожу в другую тему - Там Женщина пишет что у нее был МЖМ, а муж не знает. Опять все как одна, красотка, так и надо, завидую и т.д.

Захожу в третью - Там женщина пишет что залетела от любовника но уходить от мужа не хочет ибо он при бабле, поэтому будет рожать, пускай муж растит чужого ***, знать ему не к чему. В Ответ женщины - Молодец, все правильно, не тот отец что накончал а тот что денюшку давал, я тоже так сделала и живу счастливо, а я думаю тоже так сделать, да и вообще какая мужлу разница, кого дали воспитывать того пускай и воспитывает и т.д.

Захожу в четвертую тему - Женщина возмущается что ей чего то недодал парень на халяву. В ответ - Брось его, это недомужик, мужчина обязан содержать, должен обеспечивать, Настоящий Обязан быть должен Хотеть, если мужик не получает удовольствия вкладываясь в женщину то он сломался, на помойку и бери следующего.

Захожу в пятую тему. Там женщина рассказывает о том что ее постоянный парень эгоист из-за того что может заниматься сексом только раз в неделю, а ей нужно несколько раз в день, и эта сволочь просто вынуждает ее *** с любовником с роскошным большим хyeм. Но расставаться она не хочет, т.к любовник не хочет семью. Ответы - все правильно делаешь, чем больше *** тем лучше, мужик с небольшим должен к этому относиться с пониманием, у меня тоже куча любовников и это нормально, если парень не может то любовник с большим членом ему поможет.

Захожу в Шестую тему - Женщина подала на на развод, и жалуется на то что муж такая мр@зь, не соглашается отдать купленную за его деньги квартиру и машину и свалить из жизни. Ответы - Ах он тв@рь, ведь ты потратила на него лучшие годы своей жизни, таких нужно сжигать, это все твое по праву.

Мужик ты вообще не услышал что я тебе говорю. На форумах обитают люди в основном которые одинакие и несчастные. О счастье люди не пишут понимаешь? И ещё почему ты не замечаешь количество *** в мужчинах?

Кассир
#39

Тётки злые потому что жадные и завистливые.

Гость
#40
Гость

Мужик ты вообще не услышал что я тебе говорю. На форумах обитают люди в основном которые одинакие и несчастные. О счастье люди не пишут понимаешь? И ещё почему ты не замечаешь количество *** в мужчинах?

потому что это местный тролль - бориска
40 лет. гавкает по вуману

Borris
#41
Гость

Мужик ты вообще не услышал что я тебе говорю. На форумах обитают люди в основном которые одинакие и несчастные. О счастье люди не пишут понимаешь? И ещё почему ты не замечаешь количество *** в мужчинах?

"На форумах обитают люди в основном которые одинокие и несчастные"
Но какой смысл людям врать на анонимном форуме??? Если так пишут то значит все так оно и есть!

"И ещё почему ты не замечаешь количество *** в мужчинах?"
Ну я захожу на форум чтобы увидеть женское мировоззрение без завуалированной фальши. Мне интересно что пишут женщины и что другие женщины им на это отвечают. В жизни женщины маскируются и всегда мужчинам дают услышать только либо то, что сами мужчины хотят услышать, либо то что женщинам выгодно чтобы мужчина услышал, а на форуме они пишут честно как есть.
А мнение мужчин я и в жизни могу спросить, поэтому что пишут мужчины лично мне не особо интересно.

Гость
#42
Borris

"На форумах обитают люди в основном которые одинокие и несчастные"
Но какой смысл людям врать на анонимном форуме??? Если так пишут то значит все так оно и есть!

"И ещё почему ты не замечаешь количество *** в мужчинах?"
Ну я захожу на форум чтобы увидеть женское мировоззрение без завуалированной фальши. Мне интересно что пишут женщины и что другие женщины им на это отвечают. В жизни женщины маскируются и всегда мужчинам дают услышать только либо то, что сами мужчины хотят услышать, либо то что женщинам выгодно чтобы мужчина услышал, а на форуме они пишут честно как есть.
А мнение мужчин я и в жизни могу спросить, поэтому что пишут мужчины лично мне не особо интересно.

Вы правда не понимаете, какой смысл людям врать на анонимном форуме?
1) Шанс хоть в виртуале что-то из себя изобразить и хоть на секунду почувствовать себя круче, чем есть на самом деле.

2) Подрывная деятельность против оппонентов. Как минимум половина тем про подложное отцовство, измены мужьям, продажу секса и т.д. создаётся вашими собратьями с фейковых аккаунтов.

юля1993ю
#43
Borris

Дублирую, походу сервер лагает.
А с чего ты взял что они злые?? Все как они пишут, все так оно и есть на все 200%. Такой у Русских женщин менталитет и мировоззрение.
Это в жизни они маскируются под Нетакусь, но на анонимном форме они пишут правду в чистом виде!

Они Алчные, Беспринципные, до Беспощадности Жестокие, Циничные, Манипулирующие.

Они уверенны в том что мужчина рождается, живет и умирает исключительно ради выполнения их Хотелок.

Они искренне верят, что мечта любого нормального мужчины быть раболепным Каблуком.

Они искренне ненавидят мужчин не желающих по своей воле отдать женщине все свою жизнь, ресурсы и имущество в обмен на ПИСЕЧКУ.

Они искренне верят что только по праву рождения с вагиной за место члена они сделали всем мужчинам величайшее одолжение, и теперь мужчины им ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ.

Они искренне верят, что лестница в небо и к женскому счастью состоит из фаллосов, и чем больше женщина **** через себя пропустит, тем большей Альфа-Самкой в глазах других женщин она будет является!

У большинства из них уже к 20ти годам было больше 20ти половых партнеров, и они прекрасно осознают, что со своим уже растянутым внутреннем миром удовольствия от моногамных отношений со средним членом больше не получат. Как и любому наркоману, со временем приходится увеличивать дозу, поэтому им для кайфа нужно большое количество именно больших ****, желательно одновременно. Поэтому б***й как и Наркоманов бывших не бывает!

Они искренне уверенны в правильности выводов о том, что мужчине нормально быть куколдом воспитывающим чужих бастардов. И когда они говорят про то что Отец не тот кто в нее сливал, а тот кто личинку воспитал, то они абсолютно искренне верят в то что таким образом они еще делают мужчинам великое одолжение. И они совершенно искренне ненавидят мужчин которые глаголят Истину, утверждая что для мужчин нет большего бесчестья чем воспитывать чужую сперму и что нормальный мужчина предпочтет смерть чем такой позор.

Это вовсе не из-за злобы! Это их сущность!

"У большинства из них уже к 20ти годам было больше 20ти половых партнеров" убило))))))))))))))))))))))))))))) Но даже если бы так и было, то это в России куча педофилов, а не шл*х.

Гость
#44
юля1993ю

"У большинства из них уже к 20ти годам было больше 20ти половых партнеров" убило))))))))))))))))))))))))))))) Но даже если бы так и было, то это в России куча педофилов, а не шл*х.

Как всё плохо (

#45
Гость

Вся злоба от недое..

У мужиков.

Гость
#46

Вы о чем тут вообще? Вы хотя бы тут комментарии от разных мужчин почитайте. Страшно подумать, что таких в реальной жизни тоже до фига.

Гость
#47
Гость

Вы о чем тут вообще? Вы хотя бы тут комментарии от разных мужчин почитайте. Страшно подумать, что таких в реальной жизни тоже до фига.

Согласен. Был не объективен. Мужчины тоже хороши

Borris
#48
юля1993ю

"У большинства из них уже к 20ти годам было больше 20ти половых партнеров" убило))))))))))))))))))))))))))))) Но даже если бы так и было, то это в России куча педофилов, а не шл*х.

Немного Фактов:
1)Возраст полового согласия в России с 16 лет, это означает что юридически секс с женщиной от 16 и старше не подпадает под статью растления малолетних.
2)Возраст полового согласия в большинстве европейских стран с 14 лет. А в некоторых даже с 13 лет, таких как Аргентина и Япония.
3) На планете средний возраст с которого женщины начинают карьеру в качестве работниц интимной индустрии 14 лет. При этом в России этот показатель тоже 14 лет, вопреки 16 ти летнему возрасту полового согласия.
4) В соответствии с МКБ-10 используемой в странах-членах ВОЗ, в том числе и в Российской Федерации, диагноз педофилия идентифицируется как расстройство сексуального характера, влекущее за собой сексуальное возбуждение половозрелового человека к лицам допубертатного возраста.
Пубертатный возраст у девочек проходит в возрасте до 13 лет. На этом основании в большинстве стран возраст полового согласия начинается с 14 лет, и именно этот возраст с точки зрения медицины считается абсолютно нормальным для того чтобы не подпадать под диагноз Педофилии.
Т.е. мужчины испытывающие половое возбуждение глядя на девочек старше 13 лет по медицинскому определению являются абсолютно нормальными.
4) С точки зрения Палеонтологии, семейству Homo Sapiens в нынешнем виде, полностью идентичным с человеком сегодняшнего дня, как минимум 65000лет. Из которых 95% времени половые связи между самками старшее 11 лет и самцами старшего поколения считались эталонными и являлись абсолютным социальным стандартом.
5) В Японии до 2002 года возраст полового согласия был 15 лет. Но из-за умопомрачительного количества случаев возбуждения уголовных дел по статьям растления малолетних, на законодательном уровне было принято решение о снижении возраста полового согласия до 13 лет.
Причиной этих событий послужило то, что треть девушек юного возраста, принуждали взрослых мужчин к сексу, после чего вымогали деньги. А мужчины устоять перед домогающимися юными девушками были попросту неспособны.
Говорите 20лет? 😂

Гость
#49

Ты не на том форуме это втираешь. Тут каждый третий комментарий от дерь ма с АБФ, из МГ и МД о том, какие женщины мерзкие, какие вонючие и раздолбанные у них вагины и так далее.
Все, что вы здесь видите жесткого от женщин - это обычная ответка на вопли 70% недомужиков о том, что им женщины не угодили. И это при том, что за границей наши царьки никому не нужны. Но женщины у них все равно во всем виноваты.
Хорошо, что сейчас молодые девки больше думают о себе, а не о портках.

Гость
#50
Гость

Потому что суч*ность -натура женщины.

с мужиками гораздо приятнее иметь дело чем с ними.

Поработай с современными мужиками. Такого гадюшника ты в жизни не увидишь. А в женском коллективе тебя вообще ценить будут. И только мужики всех жрут и подсиживают. А сплетни какие разводят!